Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 21.06.2014, 15:39
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от No Bas Посмотреть сообщение
(если бы конечно умел работать) - не понял.Это ты к чему написал???
Я примерно понял так.... - я нанял красавца , а он напурзал-наелозил, чего его брать ? Тем паче издалека увидел ЭП и бежишь к нему , а так и бежать не надо. Цвет всё обозначил.

У меня наклейки на двери были в свое время похожие издалека как у муниципальных водичек, а они на лево не едут (упаси бог) . Так меня стороной обходили одно время
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 21.06.2014 в 15:46..
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 21.06.2014, 15:58
Постоялец
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 109
Спасибо, понял!!! Хорошо бы такая техника досталась в умелые руки.

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 21.06.2014, 16:23
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от No Bas Посмотреть сообщение
Спасибо, понял!!! Хорошо бы такая техника досталась в умелые руки.
Из выше сказанного вырисовывается картина. Там , где техники полно, выделять свою. Естественно , если ты хороший "вояка" и любое "куликово" тебе нипочем. Тогда издалека тебе и рукой махать будут и другим советовать по примете .... допустим на кабине. Номера телефонов почти у всех обозначены , а вот полосы (как я себе делал) солнцезащитной с приколом или еще какой необычной , мало у кого. Езжу только с верхними огнями и они у меня синие, ледовские, ни у кого таких нет даже мигалки ставил своеобразные.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9050001.jpg
Просмотров: 52
Размер:	957.1 Кб
ID:	16229   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0678.jpg
Просмотров: 58
Размер:	589.0 Кб
ID:	16230  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5-jcb-4cx_super.jpg
Просмотров: 67
Размер:	178.5 Кб
ID:	16231  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 21.06.2014 в 16:44..
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 21.06.2014, 16:24
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Я примерно понял так.... - я нанял красавца , а он напурзал-наелозил, чего его брать ? Тем паче издалека увидел ЭП и бежишь к нему , а так и бежать не надо. Цвет всё обозначил.

У меня наклейки на двери были в свое время похожие издалека как у муниципальных водичек, а они на лево не едут (упаси бог) . Так меня стороной обходили одно время
Когда то в далёком 88 году получил нового южанца,опыта ни какова.И тут же посылают подсобить в строительную организацию.Приезжаю на объект,там ещё один старый южанец стоит.Ну посмотрели строители-хватит и одного нового трактора-второй экс отпускают.Конечно потом пожалели.Под фундамент копал,заказчики не смотрели,блоки пришлось где три,где четыре ряда ложить.Водопровод подводил,по колодцу открытому проехал,гидрант повредил
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 21.06.2014, 16:48
Постоялец
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 109
Я тоже в 80 через это прошёл. Сами учились на своих ошибках. Это и есть опыт.

Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Географически я здесь не в тему , НО, по цене у нас всё иначе.
http://www.ss.lv/msg/ru/transport/ca...ed/bgcoho.html
http://www.ss.lv/msg/ru/transport/ca...ed/bbibbk.html

Джисы новые с ценниками не увидишь , но весной было предложение от официалов , мы их не просили, сами "нвязались" () 55.000 евро.

МСТ видел и не раз, еденицы , но одних и тех же. Все равноколесники.
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Я примерно понял так.... - я нанял красавца , а он напурзал-наелозил, чего его брать ? Тем паче издалека увидел ЭП и бежишь к нему , а так и бежать не надо. Цвет всё обозначил.

У меня наклейки на двери были в свое время похожие издалека как у муниципальных водичек, а они на лево не едут (упаси бог) . Так меня стороной обходили одно время
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Из выше сказанного вырисовывается картина. Там , где техники полно, выделять свою. Естественно , если ты хороший "вояка" и любое "куликово" тебе нипочем. Тогда издалека тебе и рукой махать будут и другим советовать по примете .... допустим на кабине. Номера телефонов почти у всех обозначены , а вот полосы (как я себе делал) солнцезащитной с приколом или еще какой необычной , мало у кого. Езжу только с верхними огнями и они у меня синие, ледовские, ни у кого таких нет даже мигалки ставил своеобразные.
Видно из далека. Смотрятся.


Последний раз редактировалось Модератор; 23.06.2014 в 17:05..
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 21.06.2014, 18:27
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Комменты там тоже почитать надо.......

https://www.youtube.com/watch?v=lNVUfE-dV0U

https://www.youtube.com/watch?v=6hKE9lfgFGM ..
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 21.06.2014 в 18:32..
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 21.06.2014, 20:15
Постоялец
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 109
Про МСТ весёлое видео: функция деления масла, в этом плане, одни плюсы

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 21.06.2014, 20:27
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Из выше сказанного вырисовывается картина. Там , где техники полно, выделять свою. Естественно , если ты хороший "вояка" и любое "куликово" тебе нипочем. Тогда издалека тебе и рукой махать будут и другим советовать по примете .... допустим на кабине. Номера телефонов почти у всех обозначены , а вот полосы (как я себе делал) солнцезащитной с приколом или еще какой необычной , мало у кого. Езжу только с верхними огнями и они у меня синие, ледовские, ни у кого таких нет даже мигалки ставил своеобразные.
Спасибо за понимание, вам можно доверить важную миссию, разъяснение, в моё отсутствие

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 22.06.2014, 00:27
HMK HMK вне форума
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
значит так, JCB лучше MCT даже по внешнему виду. И вообще МСТ и прочее это путь в никуда даже и не парьтесь. Как только рынок на машины второго эшелона начнет быть заметен. Все производители подтянут свой "лайт" как например "РМ терекс" у "терекса" как например "СЕМ" у "Катерпиллар"
А ну-ка аргументируйте-ка, уважаемый, чем же JCB лучше МСТ? И почему так категорично "путь в никуда". Вы же свои NH небось в рынок "первого эшелона" записали? Ой-ли, ой-ли, подтянут? Видел я Терекс-РМ, даже посидеть удалось...Чтобы его подтягивать, он тогда даже не как JCB или Кат будет стоить, а как ваш NH.

Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
Я по началу конечно мог бы обратить внимание на реплики чьи то, когда незнал что такое техника "не БЭлорус", но сейчас.., вы опоздали с запугиванием! Я доволен своим трактором, мне важнее его загрузка!
А кто вас запугивает? Я привожу аргументы в пользу HMK против МСТ. На чем вы работаете - ваше личное дело. Но есть люди, которые прислушаются.

И самое, что интересное...Hidromek за 2013 год продал машин больше, чем продал NH. И за 2012 год. И за 2011. Причем HN люди покупают исключительно б/у, новых машин за 2013 не продано ни одной, за 2012 ни продано ни одной, за 2011 года продано 3 единицы новой техники. Это что касается э/п. Вот вам и ваш "первый эшелон" Не знаю, как у вас в Краснодарском крае дело обстоит, я за свой регион говорю.

Хех...На Ютубе виде про Hidromek. Который в обзоре. Уже продан.

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 22.06.2014, 06:47
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от HMK Посмотреть сообщение
А ну-ка аргументируйте-ка, уважаемый, чем же JCB лучше МСТ? И почему так категорично "путь в никуда". Вы же свои NH небось в рынок "первого эшелона" записали? Ой-ли, ой-ли, подтянут? Видел я Терекс-РМ, даже посидеть удалось...Чтобы его подтягивать, он тогда даже не как JCB или Кат будет стоить, а как ваш NH.



А кто вас запугивает? Я привожу аргументы в пользу HMK против МСТ. На чем вы работаете - ваше личное дело. Но есть люди, которые прислушаются.

И самое, что интересное...Hidromek за 2013 год продал машин больше, чем продал NH. И за 2012 год. И за 2011. Причем HN люди покупают исключительно б/у, новых машин за 2013 не продано ни одной, за 2012 ни продано ни одной, за 2011 года продано 3 единицы новой техники. Это что касается э/п. Вот вам и ваш "первый эшелон" Не знаю, как у вас в Краснодарском крае дело обстоит, я за свой регион говорю.

Хех...На Ютубе виде про Hidromek. Который в обзоре. Уже продан.
Мой знакомый в прошлом (2013 году) купил НОВЫЙ NEW HOLLAND 115.
А на базе у другого знакомого (арендуют площади) в 2013 стояли 8 (восемь) ЭП NH!!! Весной 2014 года оставался только ОДИН 115.
Так что какие то несрастушки.
К стати ГИДРОМЕК ОЧЕНЬ нравится и по цене конечно ближе чем НХ и комплектация у ГМ покудрявее.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 22.06.2014, 10:10
HMK HMK вне форума
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Мой знакомый в прошлом (2013 году) купил НОВЫЙ NEW HOLLAND 115.
А на базе у другого знакомого (арендуют площади) в 2013 стояли 8 (восемь) ЭП NH!!! Весной 2014 года оставался только ОДИН 115.
Так что какие то несрастушки.
К стати ГИДРОМЕК ОЧЕНЬ нравится и по цене конечно ближе чем НХ и комплектация у ГМ покудрявее.

В чем несрастушки? Ваши слова только подтверждают мои, что у человека было восемь NH, а остался один. У меня тоже клиенты в прошлом году купили 2 ед. NH 115. А сейчас говорят "Где вы были со своим предложением в прошлом году? Купили мы NH и сами не рады."
Но суть не в этом. Этот пост про НМК и МСТ, а уважаемый fallen сюда JCB сует.

Насчет комплектации покудрявее...Одна только коробка автомат дает преимущество. НА НМК она в базе стоит а у других за нее доплатить придется. У НМК коробка ZF, у МСТ Carraro.


Последний раз редактировалось HMK; 22.06.2014 в 10:13..
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 22.06.2014, 17:16
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от HMK Посмотреть сообщение
В чем несрастушки? Ваши слова только подтверждают мои, что у человека было восемь NH, а остался один. У меня тоже клиенты в прошлом году купили 2 ед. NH 115. А сейчас говорят "Где вы были со своим предложением в прошлом году? Купили мы NH и сами не рады."
Но суть не в этом. Этот пост про НМК и МСТ, а уважаемый fallen сюда JCB сует.

Насчет комплектации покудрявее...Одна только коробка автомат дает преимущество. НА НМК она в базе стоит а у других за нее доплатить придется. У НМК коробка ZF, у МСТ Carraro.
У знакомого арендуют площади!!! Продавцы!!! В том числе привозили на продажу 8 ЭП НХ!!! Остался ТОЛЬКО ОДИН!!! Все НОВЫЕ!!! ПРОДАЛИ!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 27.06.2014, 21:41
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для Урал
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от HMK Посмотреть сообщение
А ну-ка аргументируйте-ка, уважаемый, чем же JCB лучше МСТ? И почему так категорично "путь в никуда". Вы же свои NH небось в рынок "первого эшелона" записали? Ой-ли, ой-ли, подтянут? Видел я Терекс-РМ, даже посидеть удалось...Чтобы его подтягивать, он тогда даже не как JCB или Кат будет стоить, а как ваш NH.



А кто вас запугивает? Я привожу аргументы в пользу HMK против МСТ. На чем вы работаете - ваше личное дело. Но есть люди, которые прислушаются.

И самое, что интересное...Hidromek за 2013 год продал машин больше, чем продал NH. И за 2012 год. И за 2011. Причем HN люди покупают исключительно б/у, новых машин за 2013 не продано ни одной, за 2012 ни продано ни одной, за 2011 года продано 3 единицы новой техники. Это что касается э/п. Вот вам и ваш "первый эшелон" Не знаю, как у вас в Краснодарском крае дело обстоит, я за свой регион говорю.

Хех...На Ютубе виде про Hidromek. Который в обзоре. Уже продан.
Незнаю как МСТ но в hedromeke разочаровался уже на второй год 1300м/ч, качество храмает сервес завышен железки дороже чем на JCB, зубья стал ставить JCB в два раза дешевле , Вот так делайте выводы . Уже вторую неделю стою помпа рассыпалась 2250м/ч до этого прокладки на коробке менял, по электроники масса накрывалась, рвд потрескались с первой зимы начал менять побежали. выпуск 2012 01


Последний раз редактировалось Урал; 27.06.2014 в 21:44..
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 01.07.2014, 13:52
HMK HMK вне форума
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Урал Посмотреть сообщение
качество храмает сервес завышен железки дороже чем на JCB, зубья стал ставить JCB в два раза дешевле ,
Вы хотите сказать, что на оригинальный ковш НМК вы стали ставить зубья JCB?

Цитата:
Сообщение от Урал Посмотреть сообщение
Незнаю как МСТ но в hedromeke разочаровался уже на второй год 1300м/ч, качество храмает сервес завышен железки дороже чем на JCB, зубья стал ставить JCB в два раза дешевле , Вот так делайте выводы . Уже вторую неделю стою помпа рассыпалась 2250м/ч до этого прокладки на коробке менял, по электроники масса накрывалась, рвд потрескались с первой зимы начал менять побежали. выпуск 2012 01
Насчет РВД...Была проблема, сейчас турки поменяли поставщика на РВД. Проблема решена. Насчет"помпа рассыпалась, прокладка на коробке менял и прочее". У меня есть клиент, который приобрел JCB в феврале 2014. Наработка 145 м/часов. За этот период 2 раза устраняли течь двигателя, меняли тормозные шланги, получали машину с неработающим сигналом заднего хода. И таких примеров по всем брендам дофига. Вольво БЛ 61 - на 500 м/часах "съело" коническую пару, Кат 432 420 м/часов - течет распред (несколько человек жаловались, наработка от 300 до 1150 м/часов)

Цитата:
Сообщение от Урал Посмотреть сообщение
Незнаю как МСТ но в hedromeke разочаровался уже на второй год 1300м/ч, качество храмает сервес завышен железки дороже чем на JCB, зубья стал ставить JCB в два раза дешевле , Вот так делайте выводы . Уже вторую неделю стою помпа рассыпалась 2250м/ч до этого прокладки на коробке менял, по электроники масса накрывалась, рвд потрескались с первой зимы начал менять побежали. выпуск 2012 01
Кстати, помпа есть у нас в Москве. Будет интерес, отпишусь в личку или киинь в личку номер телефона, пообщаемся


Последний раз редактировалось Модератор; 01.07.2014 в 20:26..
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 01.07.2014, 16:28
Завсегдатай
Профессия: Тракторист- машинист широкого профиля
Аватар для Lenya^&
Сообщений: 76
Вот зачем сразу дилеру поливать другие марки, все ломаются ,человек долго выбирал, советовался на форуме, выбрал вашу марку в итоге, на тот момент была наверняка самая доступная по цене, отвечайте за свою, будьте лояльны для клиентов и получите уважение.

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 01.07.2014, 16:41
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Lenya^& Посмотреть сообщение
Вот зачем сразу дилеру поливать другие марки, все ломаются ,человек долго выбирал, советовался на форуме, выбрал вашу марку в итоге, на тот момент была наверняка самая доступная по цене, отвечайте за свою, будьте лояльны для клиентов и получите уважение.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 01.07.2014, 17:43
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 127
Цитата:
Сообщение от Урал Посмотреть сообщение
Незнаю как МСТ но в hedromeke разочаровался уже на второй год 1300м/ч, качество храмает сервес завышен железки дороже чем на JCB, зубья стал ставить JCB в два раза дешевле , Вот так делайте выводы . Уже вторую неделю стою помпа рассыпалась 2250м/ч до этого прокладки на коробке менял, по электроники масса накрывалась, рвд потрескались с первой зимы начал менять побежали. выпуск 2012 01
незнаю как джон дир а движки дойц по гарантии делают в течении трех лет если не ошибаюсь, обратись к официалам джон дир начни из далека как движки какая гарантия на них может повезет

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 25.08.2014, 16:33
Новичок
Профессия: Пиарщик
Адрес: г. Москва ВолотТехСтрой
Аватар для Скагр
Сообщений: 39
Если стоит такой выбор, то выбирайте ту марку, у которой есть сервисный центр в вашем регионе и уточните наличие запчастей на выбранную машину. Машина должна работать, а не простаивать

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 26.08.2014, 20:28
Завсегдатай
Профессия: ВЛАДЕЛЕЦ
Сообщений: 55
гидромек 102в двигатель перкинс покупал в конце февраля начал работать с мая. 1000 м.ч не каких нареканий.

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 31.08.2014, 05:04
HMK HMK вне форума
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от asdfh Посмотреть сообщение
гидромек 102в двигатель перкинс покупал в конце февраля начал работать с мая. 1000 м.ч не каких нареканий.
Дай Вам бог и 15000 м/часов без нареканий!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение