Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1221  
Старый 08.09.2016, 09:03
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Насос ручной подкачки новый есть в наличие 6500 и многое другое
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160905-WA0000.jpg
Просмотров: 31
Размер:	120.1 Кб
ID:	29558  

Ответить с цитированием
  #1222  
Старый 08.09.2016, 11:05
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
Цитата:
Сообщение от Игорь Z Посмотреть сообщение
может не в тему ,но однако .Ника не могу купить ОСАГО на ЭП .Уже месяц езжу без него .В страховых как только услышат сразу отмахиваться начинают .Велосипеды и трактора не страхуем .Даже к директору обращался стр комп. и та тоже говорит что НЕТ .Парни может это у нас такая хрень .У юр лиц спрашивал говорят с трудом но страхуют тк как там не одна единица .В прошлом году хоть с переплатой сделали ,но тоже побегать пришлось
возьми у страховщиков справку что сей трактор страховки не подлежит ....будешь ездить и ментам показывать а вообще страховщики вообще оборзели надо отменить принудительное страхование и тогда они начнут нам зад вылизывать чтоб ты купил осаго

Ответить с цитированием
  #1223  
Старый 11.09.2016, 20:56
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 237
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
возьми у страховщиков справку что сей трактор страховки не подлежит ....будешь ездить и ментам показывать а вообще страховщики вообще оборзели надо отменить принудительное страхование и тогда они начнут нам зад вылизывать чтоб ты купил осаго
пытался ,но они отказываются давать что то письменно .Все на словах .Я даже письменное заявление принес одним ,что мол отказ напишите .на заявление и вашу печать .

Ответить с цитированием
  #1224  
Старый 16.09.2016, 20:16
Новичок
Сообщений: 1
Hidromek 102B не выключается передний мост

Всем доброго времени суток. Перестал выключаться передний мост на гидромеке 2013 года. Индикация на приборке говорит что режим 2*4, но по факту гребут все 4 колеса, есть подозрения что проблема где то в электрике, может кто сталкивался с подобным? подскажите куда лезть с чего начать?

Ответить с цитированием
  #1225  
Старый 17.09.2016, 00:25
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: советский союз
Аватар для boburik39
Сообщений: 267
Цитата:
Сообщение от sergeyvasenev1992 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Перестал выключаться передний мост на гидромеке 2013 года. Индикация на приборке говорит что режим 2*4, но по факту гребут все 4 колеса, есть подозрения что проблема где то в электрике, может кто сталкивался с подобным? подскажите куда лезть с чего начать?
Проверь соленоид включения пер моста может перегорел а по электрике должно быть так ,,,,Нет питания мост включён Есть питание мост выключен(это в случае если соленоид исправный).Удачи.
__________________
..Я так думаю!!!

Ответить с цитированием
  #1226  
Старый 27.09.2016, 19:06
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Доброго времени суток, уважаемые любители эп!! Хочу приобрести 102В 2004 года. В силу своих накоплений могу себе позволить только этот агрегат))) интересует такой вопрос: как у них с коробкой? Говорят что слабая. Как его проверить? После ЮМЗ как то страшновато )))) мне тут жути нагнали что кпп стоит как пол трактора. Зарание спасибо.

Ответить с цитированием
  #1227  
Старый 27.09.2016, 19:12
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Хочу купить

Доброго времени суток уважаемые любители спец техники. Зарание спасибо за помощь. Хочу приобрести себе 2004го года 102В. В силу своих малых возможностей и огромным желанием. После ЮМЗ 87го года как то думаю не пролететь)))) Нагнали жути про слабую коробку. Так ли это? Подсобите как ее проверить. Спс.

Ответить с цитированием
  #1228  
Старый 28.09.2016, 16:31
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
А какая цена, если не секрет

Ответить с цитированием
  #1229  
Старый 28.09.2016, 17:16
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
18 000 у.е.

Ответить с цитированием
  #1230  
Старый 29.09.2016, 22:52
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Ну в целом цена нормальная, по запчастям на мтз не дешевле

Ответить с цитированием
  #1231  
Старый 30.09.2016, 12:39
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 237
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Ну в целом цена нормальная, по запчастям на мтз не дешевле
дружище ,не преувеличивай .Если брать в общем ( количество ремонтов мтз ) то ДА ,если по отдельности то в разы дороже + доступность + профессиональны совет ..Проданный по дешёвке ЭП ,нельзя сравнивать с купленным бу автомобилем (это к тому что их мало и рынок в основном не наполнен запчастями,в основном на заказ ,а это простой в "уборочную " ).Поэтому лазить ,лазить и еще раз лазить ,что бы не дай Бог где ни будь не прое..ать что то ..

Ответить с цитированием
  #1232  
Старый 30.09.2016, 13:05
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Цитата:
Сообщение от Игорь Z Посмотреть сообщение
дружище ,не преувеличивай .Если брать в общем ( количество ремонтов мтз ) то ДА ,если по отдельности то в разы дороже + доступность + профессиональны совет ..Проданный по дешёвке ЭП ,нельзя сравнивать с купленным бу автомобилем (это к тому что их мало и рынок в основном не наполнен запчастями,в основном на заказ ,а это простой в "уборочную " ).Поэтому лазить ,лазить и еще раз лазить ,что бы не дай Бог где ни будь не прое..ать что то ..
Дружище читай внимательно и еще раз я сказал про цену, что цена нормальная, а что с ним надо смотреть, запчасти на него идут от джисиби и их навалом, а мтз га- но и я лично это знаю и испытал

Советчиков много, но выбор за тобой- брать или не брать

Ответить с цитированием
  #1233  
Старый 17.10.2016, 06:50
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Мужики помогите. Фары не горят. Снял пред В 6 или 7 он полностью расплавленн был. Поставил другой Нихрена. Лампочки тоже поменял. Где искать причину кто знает???

Ответить с цитированием
  #1234  
Старый 17.10.2016, 19:41
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от 102й Посмотреть сообщение
Мужики помогите. Фары не горят. Снял пред В 6 или 7 он полностью расплавленн был. Поставил другой Нихрена. Лампочки тоже поменял. Где искать причину кто знает???
Ну я бы взял тестер и пошел по проводам. Раз расплавился, значит где то коротыш.
А вот у меня сегодня такая ситуация, комп который спереди спидометр и все такое показывает сбросился на заводские настройки (меню стало турецким), километраж обнулился весь, причем глушишь трактор, заводишь и снова все по нулям. Чего бы могло случится незнамс...

Ответить с цитированием
  #1235  
Старый 22.10.2016, 22:32
Постоялец
Профессия: Новичек
Сообщений: 218
Всем добрый вечер! Ребят подскажите какой молот подойдёт на гидромек 102 с и быстросъем . А ещё где мастера найти по топливной системе или по движку в московской области ? Мой конь потерял мощность еле разгоняеться и раньше на второй мог и щебень брать и планировать а теперь только на первой еле еле официалы приезжали грешат на форсунки хочется проверить

Ответить с цитированием
  #1236  
Старый 25.10.2016, 04:00
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Так проверте форсунки, там ни чего сложного, но могут и обмануть, у меня знакомого разводили, поехал к другим сказали все ок, но тнвд поменял

Ответить с цитированием
  #1237  
Старый 28.10.2016, 12:45
Постоялец
Профессия: Новичек
Сообщений: 218
ну так чтобы их проверить надо все снимать ставить на стенд,затратно. а в друг какие нибудь клапана или кольца

Ответить с цитированием
  #1238  
Старый 28.10.2016, 18:50
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Добрый вечер. Подскажите какое масло лучше залить в коробкуHIDROMEK 102 11 года желтый.

Ответить с цитированием
  #1239  
Старый 28.10.2016, 19:48
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от genaGGG Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Подскажите какое масло лучше залить в коробкуHIDROMEK 102 11 года желтый.
А у жёлтого КПП автомат??? Если да (АКПП), то ДЕКСРОН-3 любого производителя.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1240  
Старый 28.10.2016, 20:25
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Да, автомат. А чем отличается ДЕКСТРОН-2 от 3.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение