Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2201  
Старый 08.10.2017, 14:37
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
[QUOTE=Vodoem;269175]
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Сто процентов подушки, недавно тоже загремел, передние подушки кончились, мотор на раму лег.

Дык, это у тебя не рычаг знач гремел. Когда мотор об раму долбит, рычаг не слыхать, скорее всего.
Подушки кончились, мотор касался креплениями непосредственно рамы, не через резину, вибрация передавалась ни раму и кабину, все элементарно. Подушки заменены, вибрация ушла, рычаг не гремит.

Ответить с цитированием
  #2202  
Старый 08.10.2017, 18:21
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
Как подтянуть болты рычага, где они находятся?
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #2203  
Старый 08.10.2017, 20:47
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,244
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
Как подтянуть болты рычага, где они находятся?
Семен, на Кейсе болтики рукоятки рычага находятся за ней, со стороны лобового стекла. Я не отрицаю версию парней по кончине подушек, но на своем нашел что гремит именно приоткрученная рукоятка..........
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #2204  
Старый 09.10.2017, 08:49
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
Спасибо
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #2205  
Старый 10.10.2017, 20:58
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
Сегодня приговорили муфту на передней п,оси ( прослабла , крестовина болтается) хан писал что развёрткой проходил под крестовину от нивы , можно об этом по подробнее- ходит или нет от нивы?
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #2206  
Старый 11.10.2017, 04:08
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
Сегодня приговорили муфту на передней п,оси ( прослабла , крестовина болтается) хан писал что развёрткой проходил под крестовину от нивы , можно об этом по подробнее- ходит или нет от нивы?
На моём на одной стороне обе крестовинки от НИВЫ и поставил 14.06.2014 года (посмотрел на фотке сведения ). Но быстрее наверно поставить родную .
У меня например лежат две родного размера 27*70 (не продаю), купил в запас по 2300 руб штука, крестовины на кардан 30,2*106,3 вообще купил по 900 рублей (ЯПОНИЯ).
Сейчас транспортные работают отлично и стабильно. Так что нет смысла покупать развёртки - ценник у развёрток как крестовина.
Если прослабли уши кудЫ устанавливается крестовина, то как вариант развёртка. Но я бы уменьшил посадочные уши.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0392[1].jpg
Просмотров: 32
Размер:	1.12 Мб
ID:	33825  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2207  
Старый 11.10.2017, 07:21
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
Спасибо, объявили цену на муфту-6000 р. Буду брать
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #2208  
Старый 20.10.2017, 03:33
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Здравствуйте! Коллеги, такая беда- даёшь газу, загорается чек стоп 🛑 глушишь заводишь все норм. А бывает сам глохнет. После этого ручной помпой подкачиваешь на некоторое время проблема исчезает. Что может быть? Может фильтр тонкой очистки?

Ответить с цитированием
  #2209  
Старый 30.10.2017, 11:48
Завсегдатай
Сообщений: 73
Всем добрый день! Подскажите у кого сколько в среднем выходит расход топлива. У меня два Нью холланда 2008 года вот почему то у одного б115б расход в среднем за лето 6,4л/ч , а у б110б в среднем получилось 8,5л/ч

Ответить с цитированием
  #2210  
Старый 30.10.2017, 17:41
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,244
Цитата:
Сообщение от maikl-tver Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Подскажите у кого сколько в среднем выходит расход топлива. У меня два Нью холланда 2008 года вот почему то у одного б115б расход в среднем за лето 6,4л/ч , а у б110б в среднем получилось 8,5л/ч
Привет! Водители разные.
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #2211  
Старый 30.10.2017, 19:02
Завсегдатай
Сообщений: 73
если это вопрос , то разные . Но у меня большие подозрения что меня обкрадывают.

Ответить с цитированием
  #2212  
Старый 31.10.2017, 00:18
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от maikl-tver Посмотреть сообщение
если это вопрос , то разные . Но у меня большие подозрения что меня обкрадывают.
так поменяй водителей местами, проверь..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #2213  
Старый 31.10.2017, 06:53
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 213
при одинаковом выполненом объеме старый -опытный экскаватощик потратит меньше топлива

Ответить с цитированием
  #2214  
Старый 31.10.2017, 11:29
Завсегдатай
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от arslan2 Посмотреть сообщение
при одинаковом выполненом объеме старый -опытный экскаватощик потратит меньше топлива
Это понятно что опытный меньше потратит времени и топлива соответственно, но речь идет о расходе топлива по моточасам. От сюда и вопрос может ли нью холланд б110б с комонрайл дать расход в 8,4 л в час в теченнии сезона это посчитанно?

Ответить с цитированием
  #2215  
Старый 31.10.2017, 14:52
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от maikl-tver Посмотреть сообщение
Это понятно что опытный меньше потратит времени и топлива соответственно, но речь идет о расходе топлива по моточасам. От сюда и вопрос может ли нью холланд б110б с комонрайл дать расход в 8,4 л в час в теченнии сезона это посчитанно?
Сделать контрольный замер. Посадив на трак тракториста которому Вы доверяете на пару-тройку смен.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2216  
Старый 31.10.2017, 17:20
Новичок
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Сергулек 318 Посмотреть сообщение
С проблемой разобрались?
Тоже самое происходит коробка полуавтомат кейс 580 то работает нормально то передний ход не включается около минуты потом включается с толчком. Масло заливаю тоже texaco 1000 thf, . Проводку проверяли салиноиды местами меняли. На клапане есть не большие задиры.

Свою проблему решил, заменой поршней.

Ответить с цитированием
  #2217  
Старый 05.11.2017, 13:41
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Всем привет, вопрос такой: сталкивался кто с заменой сальничков на золотниках распределителя? У меня были с некоторых секций небольшие подтеки. Заказал сальники,поменял, и стало еще хуже. На верхних сальниках подтеков не было,а сейчас все сопливят. Пробовал сальники от тайоты 18-30-5 ,где по высоте 5мм сточил на маленьком токарном станке до 3.5мм и в итоге там вообще ручьем. Говорят это болезнь у них с этими сальники и что типа их замена нифига не помогает. Что делать,есть опыт у кого?

Ответить с цитированием
  #2218  
Старый 07.11.2017, 16:16
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Видимо ни у кого опыта не было. Просто, кто то пробовал под другие сальники растачивать посадочные места, кто то по 5 раз новые ставил и бесполезно, кто то говорит что помогает только замена на новую секцию.

Ответить с цитированием
  #2219  
Старый 07.11.2017, 18:34
VIP
Профессия: Тракторист, экскаваторщик.
Аватар для Mihail P
Сообщений: 335
Здравствуйте. В 110 4 рт, система " комон рейл". С утра включаю зажигание, приборы не работают только мигает жолтый воскл знак, но заводится нормально. Сразу после запуска произвольно набирает средние обороты, но на педаль газа не реагирует. Так работает около получаса, затем сбрасывает обороты, включаются приборы и все приходит в норму.
Ещё заметил, чем ниже температура воздуха, тем длиннее эта пауза. Кто что может сказать по этому поводу?

Ответить с цитированием
  #2220  
Старый 08.11.2017, 02:21
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Mihail P Посмотреть сообщение
Здравствуйте. В 110 4 рт, система " комон рейл". С утра включаю зажигание, приборы не работают только мигает жолтый воскл знак, но заводится нормально. Сразу после запуска произвольно набирает средние обороты, но на педаль газа не реагирует. Так работает около получаса, затем сбрасывает обороты, включаются приборы и все приходит в норму.
Ещё заметил, чем ниже температура воздуха, тем длиннее эта пауза. Кто что может сказать по этому поводу?
Перепрошивать или заменить боковую панель. Довольно частая болячка у НХ с коммон рейлом.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение