Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 17.10.2014, 18:21
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от агент007 Посмотреть сообщение
Малоподвижный образ жизни это просто смешной пустяк по сравнению с употреблением алкоголя и табака. Извиняюсь что много написал, люблю умничать когда выпью.
Надеюсь не курили!!! А рядом курящих не было? Не пейте много а то эти курильщики так и норовят нас отравить! Как только выпьешь, а они тут как тут, убийцы ! А мозговые клетки утекают безвозвратно.....


Цитата:
Сообщение от агент007 Посмотреть сообщение
Я думал вы попросите видео. Ирония здесь не уместна. То что я написал все правда. Которую тщательно стараются скрыть производители алкоголя и табака. Они покупают всех кто отвечает за здравоохранение нашего народа. Но на наше счастье есть люди в РОССИИ которых ни чем не заманишь. Они несут правду русскому народу и ничего за это не получают. Ссылку на одно видео попробую выложить, 10 сообщений вроде хватает.

Цитата:
Сообщение от агент007 Посмотреть сообщение
Хотелось бы спросить у знающих людей, как быть. 9 лет назад отучился в учебном комбинате на тракториста, за деньги. Вождение здавал, практика была, все как положено. По окончанию учебы уч комбинат выдал мне удостоверение с фоткой, машинист экс и бульдозера 5 разряда.
Я бы забрал у вас права, всвязи с ухудшением состояния здоровья


Последний раз редактировалось Bombardir; 17.10.2014 в 18:27..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.10.2014, 18:27
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение



Я бы забрал у вас права, всвязи с ухудшением состояния здоровья
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.10.2014, 18:33
Модератор
Сообщений: 2,657
Знал заядлого курильщика, который иногда ставил над собой эксперименты, например - зная, что сегодня предстоит серьезная пьянка, он не курит до, во время и после выпивки. Утверждал, что похмелье в разы легче.
И ещё. Если кто нибудь будучи выпивши ранился, тот знает, что кровотечение долго не останавливается. Наука это объясняет тем, что алкоголь ухудшает свертываемость крови, и расширяет сосуды. А инсульт, инфаркт и другая хрень наступают уже после того как. Не зря же перепившему человеку, на следующий день надо принять немного алкоголя, дабы копыта не отбросить. Так что сгущение крови алкоголем - заблуждение.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.10.2014, 18:41
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от агент007 Посмотреть сообщение
К сожалению я такой же как и большинство. Слабохарактерный идиот, травящий свое здоровье умышлено . Я отношу себя к группе неудачников, которые боятся лишить себя любого удовольствия, даже если это очень вредно для здоровья.
Кто НЕ курит и НЕ пьёт - тот ЗДОРОВЕНЬКИЙ ПОМРЁТ!!! Или - на органы пойдёт.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.10.2014, 19:11
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от агент007 Посмотреть сообщение
Ответил вам заслуженный троль мини экскаваторщик.
понятно.. заядлый троль идёт в баню..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.10.2014, 19:53
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
За что забанили Агента...? Вроде всё корректно и по делу.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.10.2014, 19:58
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
За что забанили Агента...? Вроде всё корректно и по делу.
Это бесчисленная реанкарнация одного из множества тролей, чувствительных к межсезонью , как я понимаю.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.10.2014, 20:01
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
Это бесчисленная реанкарнация одного из множества тролей, чувствительных к межсезонью , как я понимаю.
Спасибо, я уже понял. Видно Володя чистил посты в теме, я уже по цитате прочитал, кто стоит за ником "Агент 007". Жаль, сначала разговор был конструктивен в рамках данной тематики.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.10.2014, 20:12
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
понятно.. заядлый троль идёт в баню..
))))))))))))))))))))))))) Надо же, тролль поумнел! Молодец!)) Блин, а уважаемый народ ему ответил...
А по теме: полагаю, надо попробовать перед медосмотром не завтракать - говорят, давление снижается на голодный желудок, и вообще стоит попробовать немного уменьшить кол-во еды.

У самого тоже живот растёт, гад!)) Но вот вчера и сегодня ходил в медцентр, консультировался, проверялся у разных врачей - после уменьшения кол-ва пищи, появились положительные сдвиги, ну и вес уменьшился на 5кг, и вроде бы здоровее немного стал себя чувствовать.
Да и 160 - это не так уж много, считаю - это индивидуально, для кого-то много, для кого-то чуть выше нормы. Например, знаю ребят, у которых 180 рабочее, и медика проходили без проблем..
В общем, не паникуй, коллега, а для начала попробуй уменьшить свой рацион, особенно с утра. И вообще ...будь здоров!
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.10.2014, 11:56
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Грунтбосс Посмотреть сообщение
Нет, как раз наоборот. Любой врач имеющий дело с кровью знает, что если в пробирку с кровью капнуть несколько капель водки, она свернется на глазах. Можете провести домашний эксперимент если порежетесь. Капнуть кровью в рюмку с водкой и водой. И увидите где свернется, а где растворится. Кстати видео в теме это наглядно потверждает.
опять нарисовался? не сидится тебе в бане...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 18.10.2014, 12:55
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: кемеровская обл
Сообщений: 103
У нас на шахте тоже вели в правила, проверку давления дурные.
Пол шахты на больничный отправили, еще и догадались проверять после работы))))
У меня тоже чуток повышенное было, нус курить бросил все нормализовалось.

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.10.2014, 15:27
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Аппетит у вас явно не детский, не пора ли заваривать в термосе шиповник с боярышником , только не добавляйте лимон-способствует повышению давления, прогулки вам не помешают и с грязевыми ваннами экспериментов поменьше .
Два дня подряд испытывал заваренный в термосе шиповник,попью и через два часа иду в аптеку мерить давление ,пока результат отличный,как покажет дальше!

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.10.2014, 15:52
Постоялец
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Wild East
Сообщений: 158
интересно, а существуют ли какие-либо нормы, или правила, прописаные в официальных документах,
регламентирующие порядок или допуски (по тому же давлению) при прохождении предрейсового осмотра?.
или каждая организация устанавливает свои?
или все это на усмотрение медика, проводящего осмотр?.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.10.2014, 16:15
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для 32-20
Сообщений: 988
Я в 90-е ездил в Коми дороги строил...Платили не очень много, по-этому приходилось работать по 2, 3 вахты подряд, то -есть по4, 6, а то и 8 месяцев невалазея из лесу...Так вот медиком у нас была молодая и красивая женщина с пышными формами и декольте, и когда я заходил утром проверить давление и поставить штампик, лицезрел эти формы, у меня, после нескольких месяцев бездомной жизни, до того колотилось сердце и подскакивало давление, что она на меня смотрела со страхом...Потом так и сказала директору- "может мы его домой отправим, он же убитый гипертоник" Вот так бывает...

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.10.2014, 16:24
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Skelet88 Посмотреть сообщение
интересно, а существуют ли какие-либо нормы, или правила, прописаные в официальных документах,
регламентирующие порядок или допуски (по тому же давлению) при прохождении предрейсового осмотра?.
или каждая организация устанавливает свои?
или все это на усмотрение медика, проводящего осмотр?.
Когда работал у дорожников давление вообще не мерили,дышали только в стакан ,пил или нет главное что-бы трезвый был. Но видимо теперь с событием просшедшим в аэропорту "Внуково",могут ужесточить. Водителя снегоуборочной машины обвиняют, что был пьян. Но ведь медика проходят утром а выпить можно и в течении дня. У нас стоит колесник ЭО-3322 на него взяли машинистом экскаватора,человека только с правами тракториста никогда до этого не работавшего на экскаваторах,потом уволили за употребление,но могли-бы и не уволить ,но он в АБК ходил на разборки пьяным.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.10.2014, 16:58
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Два дня подряд испытывал заваренный в термосе шиповник,попью и через два часа иду в аптеку мерить давление ,пока результат отличный,как покажет дальше!
Сходите в аптеку,купите сушенницу топянную,поможет
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.10.2014, 17:01
Постоялец
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Wild East
Сообщений: 158
у нас то на вахте сухой закон.
просто утром медик переживает что у меня, 10 минут назад проснувшегося, давление 100/70, т.е. низкое.
а то что я еще сплю и не завтракал никого не бибикает. он галочку поставил и все,
а мне кровинушку на весь день свернул, мол низкое давление, отстраню и бла-бла-бла.
выходя из его кабинета чувствую себя инвалидом каким-то, хотя здоровья хватает.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.10.2014, 17:16
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Помнится, работали в поселке одном, на вахте. Медичка была местная, вечером водку нам продавала, "катанку", а утром давление меряла, пьяных и похмельных вычисляла... Цирк тот еще был...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.10.2014, 17:43
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Сходите в аптеку,купите сушенницу топянную,поможет
Завтра на работу попробую с шиповником,если что взял на вооружение . Самое интересное себя хорошо чувствую даже не верится что есть давление.Слесаря у нас вообще медика не проходят зарплата у них маленькая, поэтому еще с утра лежа некоторых трясет.

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.10.2014, 17:54
Постоялец
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Wild East
Сообщений: 158
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Помнится, работали в поселке одном, на вахте. Медичка была местная, вечером водку нам продавала, "катанку", а утром давление меряла, пьяных и похмельных вычисляла... Цирк тот еще был...
знаменитая артель "Амур" (надеюсь, за пределами ДВ тоже известная).
так там, на некоторые участки, под конец сезона, специально в магазин водка завозилась,
самим же начальником участка.
естественно мужики по 8-9 месяцев там работавшие разбирали ее влет.

ну и понятно, утром все через трубочку медика.
и прощайте заработанные деньги, если не все, то бОльшая часть.
вторая половина 2000х годов.
тоже цирк.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение