Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 30.04.2015, 17:04
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Московская обл
Сообщений: 84
"СТЕКЛО ЛЮКС" Московская обл,г.Железнодорожный.Ценник гуманный,на их сайте есть прайс.Делают хорошо.Привезете дверь или рамку-вклеят.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.04.2015, 19:24
Постоялец
Профессия: энергетик, юрист, рукководитель
Сообщений: 176
У меня остались два амортизатора двери, покупал в том году по 1000, но так и не поставил.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.12.2017, 19:52
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 651
Сейчас заказал на пробу на дверь упоры от какой то ауди (сотки вроде) попробую - отпишусь если не забуду, фенокс по 350р/шт. Но ни кто не запрещает взять монро или другие. Размер их 404мм вытянутый (против 390 у родного) 165мм ход (против 150 у родного) и вроде 240мм задвинутый (против 235 вроде у родного, но эти 5 он как раз не доходит) по усилию родные не знаю, сдохли, эти 39кг.

A906002 каталожный номер феноксов.


Последний раз редактировалось Модератор; 11.12.2017 в 09:35..
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.12.2017, 15:45
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 651
Сегодня поставил - отлично подходят, единственное уши у них пластмассовые, на правой двери немного упиралось ухо в облицовку панели приборов, ослабил болты крепления пластинки в которой болт под газовый упор, подвинул вверх и так затянул, все отлично! Туговато с непривычки, упоры довольно сильные.
Но проблема ушей совсем и не проблема - аналогов на эту же ауди 100 полно, в том числе и с металлическими ушами точ в точ как на родных JCB упорах.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.12.2017, 16:17
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 443
Цитата:
Сообщение от Павел Вадимович Посмотреть сообщение
Сегодня поставил - отлично подходят, единственное уши у них пластмассовые, на правой двери немного упиралось ухо в облицовку панели приборов, ослабил болты крепления пластинки в которой болт под газовый упор, подвинул вверх и так затянул, все отлично! Туговато с непривычки, упоры довольно сильные.
Но проблема ушей совсем и не проблема - аналогов на эту же ауди 100 полно, в том числе и с металлическими ушами точ в точ как на родных JCB упорах.
пробовал ставить и хватало на месяц а может и меньше. а там кто ее знает может мне ерунда попадалась

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.02.2018, 20:33
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от с123456 Посмотреть сообщение
пробовал ставить и хватало на месяц а может и меньше. а там кто ее знает может мне ерунда попадалась
Да живы пока оба, дверь туговато закрывается, сильные они, но если не за середину поручня тянуть а над замком - отлично, может и родные такие же сильные - родных живых мне не досталось увы. Зато дверь ветром не захлопнет на 12 килорублей, как было последний раз.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение