Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1061  
Старый 09.03.2014, 19:26
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Мех1969 Посмотреть сообщение
Привет земеля
Ещё один сосед с солёными ушами
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1062  
Старый 09.03.2014, 20:15
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
Не ломлю и не опускаюсь смена 8ч-12000.Минималка 6000 за 3ч работы.Каждый последующий после 3го час 1500р.Т.Е. Любой каприз за ваши деньги .Ковши вплоть до трапециевидного.

Главное-оплата.Работаю всегда и везде.Сложность работ не волнует.Если платят выполню работу любой сложности.Потому не нравяться размышления новичков например Карамба.Хоть и понимаю что за ними будующее.Дай им господи что хотят.Но со временем


Последний раз редактировалось Модератор; 09.03.2014 в 22:01..
Ответить с цитированием
  #1063  
Старый 09.03.2014, 20:47
VIP
Профессия: Всё понемногу
Адрес: Домашний
Аватар для backhoe
Сообщений: 543
Цитата:
Сообщение от Specex Посмотреть сообщение
Главное-оплата.Работаю всегда и везде.Сложность работ не волнует.Если платят выполню работу любой сложности.Потому не нравяться размышления новичков например Карамба.Хоть и понимаю что за ними будующее.Дай им господи что хотят.Но со временем
Какой он новичок?! Он профи! Вишь как у него все просто. Репутации поболей чем у тебя, сообщений толковых наверно больше чем у кого то. Да, еще и в модераторы метит. Так что точно, за ним будущее. Это примерно как , сначала пишу , потом думаю, а то и вообще не думаю. Вот тебе и новичок.

Еду на любую работу. Меня шеф как учит и тюкает чем??! Ты главное подписывайся , а по приезду начинай так делать , что вроде и все складно и быстро , но растягивается на 3 часа. Тогда и за дорогу легче сдернуть рубль. Так и работаю. Улыбаюсь клиенту , даже если он гнида. Могу и сопли пожевать, да пару словечек вкинуть. Пусть думает что хочет про меня , лишь бы деньги платил. Я все больше и больше замечаю или мне так кажется, но легче работать и зарабатывать с разовым клиентом, чем на объекте. На объектах больше срезают, а на разовом дорога восполняет не достающие часы. Максимально длинный - это неделя.

Ответить с цитированием
  #1064  
Старый 09.03.2014, 21:00
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
да цены конечно не понятная штука, у меня мтз год тарабанил по 1200, и по сдельшине ямы-метры, купил коматсу так он по 1300))) мтз бензин не берет, з/ч копейки, медленный а это очень выгодно. А коматсу как огонь копает, а цену хрен подымишь, по часовой. На коматсу только от 2-3 дней буду по часовой работать а так только сдельщина, иначе разорит, проще тогда кран купить, приехал, встал на точку и целый день сидишь 1500 в час, а что там насилуеться в машине??, ды ничего, а на тракторе и пальцы и резина и подшипники и масла... А вопрос на хрена тогда это кино??

Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 09.03.2014, 21:20
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
Со стоимостью вообще все сложно.Что я что Леша мой экскаваторщик можем вытворить круто.Но заказчики очень разные.Хорошо когда есть уверенность в своих действиях.Иногда ее не хватает.Попадаются заказчики-женщины.Это полный улет

Ответить с цитированием
  #1066  
Старый 09.03.2014, 21:23
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
Цитата:
Сообщение от Specex Посмотреть сообщение
Со стоимостью вообще все сложно.Что я что Леша мой экскаваторщик можем вытворить круто.Но заказчики очень разные.Хорошо когда есть уверенность в своих действиях.Иногда ее не хватает.Попадаются заказчики-женщины.Это полный улет
женщины это прикол)) но и мужики иногда тошнотики это все нормально - это все работа.

Ответить с цитированием
  #1067  
Старый 09.03.2014, 21:34
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Здорово коллеги,я переехал жить в Серпухов,купил МТЗ 82,экс-бульд.,кто знает какая здесь цена за час, и нанимают ли МТЗэшки,а то всюду читаю,что советская техника не в почете,что ни кто не нанимает.Может зря купил? Работать собираюсь сам.

Ответить с цитированием
  #1068  
Старый 09.03.2014, 21:38
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
Краны с идиотами за рычагами тоже достают.Раскорячится и стоит проезду мешает.Ты ему подтяни подвези и т. п На стройке работал оставили старого Камаза.Новый 32т замудохал.Причем начальнику сразу в 1й час сказал чтобы выгнал.Не работают паразиты а бабки получают причем большинство.Есть конечно мастера.Но редко

Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 09.03.2014, 21:45
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 36
Не знаю я тверская обл. здесь много и отечественных и как я Европа и куда уж без китая ) клиент всегда найдётся на все весь вопрос КОГДА И СКОЛЬКО?

Ответить с цитированием
  #1070  
Старый 09.03.2014, 23:23
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Specex Посмотреть сообщение
Не ломлю и не опускаюсь смена 8ч-12000.Минималка 6000 за 3ч работы.Каждый последующий после 3го час 1500р.Т.Е. Любой каприз за ваши деньги .Ковши вплоть до трапециевидного.

Главное-оплата.Работаю всегда и везде.Сложность работ не волнует.Если платят выполню работу любой сложности.Потому не нравяться размышления новичков например Карамба.Хоть и понимаю что за ними будующее.Дай им господи что хотят.Но со временем

да может я и новичёк НО у меня самая высокая з\п, самая лучшая репутация у начальства, работу любой сложности выполняю, в любом месте, в любой местности да я взбалмашный и самый оплачиваемый, я знаю что могу спросить за свою работу 2000 и выполнить её изумительно, даже самый придирчивый наёмник звонит начальству и хвалит, мне от этого очередной плюс и лишние 500р в кармане у себя на работе многих могу заткнуть в плане выполнения работ, а то что про меня говорите мне всё это до лампочки, я знаю чего стою
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #1071  
Старый 10.03.2014, 06:23
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от илья7832 Посмотреть сообщение
Не знаю я тверская обл. здесь много и отечественных и как я Европа и куда уж без китая ) клиент всегда найдётся на все весь вопрос КОГДА И СКОЛЬКО?
земляк. откуда?

Ответить с цитированием
  #1072  
Старый 10.03.2014, 08:34
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 36
Осташков

Ответить с цитированием
  #1073  
Старый 10.03.2014, 11:36
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от илья7832 Посмотреть сообщение
Осташков
ржев. ездим на рыбалку в Кровотынь частенько

Ответить с цитированием
  #1074  
Старый 10.03.2014, 16:17
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
да может я и новичёк НО у меня самая высокая з\п, самая лучшая репутация у начальства, работу любой сложности выполняю, в любом месте, в любой местности да я взбалмашный и самый оплачиваемый, я знаю что могу спросить за свою работу 2000 и выполнить её изумительно, даже самый придирчивый наёмник звонит начальству и хвалит, мне от этого очередной плюс и лишние 500р в кармане у себя на работе многих могу заткнуть в плане выполнения работ, а то что про меня говорите мне всё это до лампочки, я знаю чего стою
Поддерживаю вас Карамба в вашем стиле и принципах работы, молодец!!! Такому грамотному и шустрому спецу надо попробовать завоевать титул чемпиона Европы среди операторов дорожно строительной техники, который организовывает компания VOLVO, в этом году и россияне могут попробовать свои силы в этом соревновании, удачи всем, кто пожелает поучаствовать.

Ответить с цитированием
  #1075  
Старый 10.03.2014, 16:26
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Dr. Dok Посмотреть сообщение
Поддерживаю вас Карамба в вашем стиле и принципах работы, молодец!!! Такому грамотному и шустрому спецу надо попробовать завоевать титул чемпиона Европы среди операторов дорожно строительной техники, который организовывает компания VOLVO, в этом году и россияне могут попробовать свои силы в этом соревновании, удачи всем, кто пожелает поучаствовать.
круто а как туда попасть записываться надо или как?
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #1076  
Старый 10.03.2014, 16:45
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
круто а как туда попасть записываться надо или как?
Вот же прямо вверху страницы тыцни...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #1077  
Старый 10.03.2014, 17:53
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Пермь
Аватар для Мех1969
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Ещё один сосед с солёными ушами
И тебе сосед привет

Ответить с цитированием
  #1078  
Старый 10.03.2014, 19:55
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 36
Не Мишага я не рыбак хотя озеро прям под Ж.... Селигер может слышал?

Ответить с цитированием
  #1079  
Старый 10.03.2014, 20:03
JCB Monster
Профессия: Владелец,бухгалтер,механник,слесарь,и иногда машинист.
Адрес: Пермь
Аватар для Victor059
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от Мех1969 Посмотреть сообщение
Привет земеля
Привет!!!
__________________
Всех денег не заработаешь,часть все ровно придеться украсть!

Ответить с цитированием
  #1080  
Старый 11.03.2014, 20:54
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Белгород 1500 час, но вот сегодня звонил знакомый и сказал что будет ездить по 1000 на иномарке, а все потому, что покупал он его для своих нужд и объектов год отработал и было все хорошо, а в этом году ему ни светит не чего вот и будет работать по 1000, объяснять ему бесполезно, просто дал совет завести блокнотик и все в нем записывать (заработок и затраты), а через 2-3 месяца посчитать, а он это умеет хорошо

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение