Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: Что предпочитаем
Venieri 6.23 31 34.07%
Venieri 8.23 60 65.93%
Голосовавшие: 91. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 01.10.2013, 15:06
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
я не продавец но по моему за уралом вы эту технику не обслужите.. я в центре видел такой эп только один раз...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.10.2013, 15:19
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Понятно почему им нечего сказать...
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.10.2013, 15:28
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Понятно почему им нечего сказать...
не.. ну на выставке они красивые стояли.. а вот в работе только раз и видел.. хотя машинист плохого не сказал.. да и техника новая ещё была
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.10.2013, 16:52
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
я не продавец но по моему за уралом вы эту технику не обслужите.. я в центре видел такой эп только один раз...
А я думаю, что обслужу свою технику.

www.com-part.ru/shop/zapchasti/dlya_e_kskavatorov_i_pogruzchikov/venieri

Транспортные компании доставляют очень оперативно за считанные сутки и даже часы.
Что касается непосредственно ремонта и обслуживания, то масла и фильра лучше сам заменю чем это сделает официальный сервис и возьмет с меня четырехзначную сумму.
А если случай тяжелый и мне не по силам, обращусь в сервис где ремонтируют строительно дорожную технику.
Имхо обслуживаться у официалов все одно бы не стал, хоть они есть в моем городе, хоть нет.
Цены вообще невменяемые, я знаете ли не из ГАЗПРОМА, чтобы позволять себе такую роскошь. Посмотрел стоимость часа работы в Лонмади и понял, что если бы обслуживался у них, точно остался бы без трусов.


Последний раз редактировалось Модератор; 02.10.2013 в 06:52..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.10.2013, 17:03
Banned
Сообщений: 101
www.atlet-spb.ru/venieri_spares

Вообще есть все что пожелаешь, список большой, аж грузится с трудом на компе

А доставить с питера до сибири, вопрос техники.
Хотя есть дилеры и поближе - Челяба, Курган например и запчасти там тоже все в наличии.

Зачем раздувать проблему которой нет?


Последний раз редактировалось Модератор; 02.10.2013 в 06:53..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.10.2013, 17:03
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
ну не знаю я в лонмади обслуживаюсь и ни чего в трусах хожу и носки купил ,может работать надо
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.10.2013, 17:05
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
А я думаю, что обслужу свою технику.

www.com-part.ru/shop/zapchasti/dlya_e_kskavatorov_i_pogruzchikov/venieri/

Транспортные компании доставляют очень оперативно за считанные сутки и даже часы.
Что касается непосредственно ремонта и обслуживания, то масла и фильра лучше сам заменю чем это сделает официальный сервис и возьмет с меня четырехзначную сумму.
А если случай тяжелый и мне не по силам, обращусь в сервис где ремонтируют строительно дорожную технику.
Имхо обслуживаться у официалов все одно бы не стал, хоть они есть в моем городе, хоть нет.
Цены вообще невменяемые, я знаете ли не из ГАЗПРОМА, чтобы позволять себе такую роскошь. Посмотрел стоимость часа работы в Лонмади и понял, что если бы обслуживался у них, точно остался бы без трусов.
Да уж любой центр. Мы пригнали свою вышку, газ с итальянской установкой в фирму где постоянно ремонтируют вышки ( глюк с электрикой был). В итоге держали её месяц и из конфетки сделали г-но, раньше водила радовался . а теперь плюётся. Раньше управлялась джостиками и сверху и с низу, а теперь снизу и всё на прямую. Вот тебе и нормальный центр.


Последний раз редактировалось Модератор; 02.10.2013 в 06:54..
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.10.2013, 17:05
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Максим 35 Посмотреть сообщение
ну не знаю я в лонмади обслуживаюсь и ни чего в трусах хожу и носки купил ,может работать надо
А я сам умею менять масло, можете меня поздравить

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.10.2013, 17:09
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Да уж любой центр. Мы пригнали свою вышку, газ с итальянской установкой в фирму где постоянно ремонтируют вышки ( глюк с электрикой был). В итоге держали её месяц и из конфетки сделали г-но, раньше водила радовался . а теперь плюётся. Раньше управлялась джостиками и сверху и с низу, а теперь снизу и всё на прямую. Вот тебе и нормальный центр.
Бывает, сочувствую.
Только я больше доверяю знакомым сервисам, где я уже ремонтировался, там ребята и электрики и гидравлики нисколько не тупее чем у официалов.

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.10.2013, 17:12
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
А я сам умею менять масло, можете меня поздравить
а работать?
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 01.10.2013, 18:22
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Где можно обслужить вашу технику??? Але или вам пох
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.10.2013, 18:38
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Где можно обслужить вашу технику??? Але или вам пох
Во первых предлагаю не материться, а выражаться литературным языком принятым здесь, ещ до Вашего появления. Думаю все же нужно уважать своих собеседников.

Ну а во вторых, что значит "вашу технику" ? Здесь представителей Вениери Вы тут не найдете )) Так что обслуживать "'Вашу техэнику'' будет скорее всего некому ))

Ну и третий вариант, я думаю что вам не стоит смотреть технику Вениери из за недоразвитого сервиса и того что красотой в отличие от некоторых она не блещет )
Предлагаю вам остановиться вот на этом красавце и не греть себе мозг.
Поверьте на слово - это классненькая техника и сервис всегда под боком.
И ручки будут чистыми и коллеги по работе начнут уважать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jcb-backhoe-loader-concept-by-carlos-estrada2.jpg
Просмотров: 162
Размер:	77.0 Кб
ID:	10805  


Последний раз редактировалось Единорас; 01.10.2013 в 18:41..
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.10.2013, 20:07
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 29
Вообщем если вы не лох,то виенери не для вас.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.10.2013, 21:35
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Pavel JCB Посмотреть сообщение
Вообщем если вы не лох,то виенери не для вас.
Получается если ты не лох, то беги срочно в Лонмади и там ребята с руками все за тебя решат и сделают.

А если ты лох с руками растущими из плеч, и не хочешь отдавать кровно заработанные прохвостам, то ты однозначно по понятиям этой прослойки общества носишь форму под номером адидас.
Железная логика черт побери.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.10.2013, 21:56
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Сергей жук Посмотреть сообщение
А о чем предметно говорить то? Вы тему с чего начали? Перечитайте. Спросил мнения вроде, тут уже к рекламе дело вышло. Зачем бится лысиной в паркет убеждая всех и вся в апупенности этого агрегата? Определитесь с выбором темы. Или спрашивайте или продавайте!
Уважаемый оппонент !
Не нужно включать пробуксовку на ровном месте. Оглянитесь буксовать негде.
Так что не буксуйте! Все равно у вас это получается плохо.
Я не думаю что на вашей технике установлены в базе такие вещи, как межколесная блокировка ведущих мостов.
Так шта....пожалуй даже и не пробуйте !

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.10.2013, 18:35
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 29
Сегодня видел в Питере ЭП виенери. И это всего лишь 2 за пол года(если это не один и тот-же) Вопрос к продавцам- почему столь хороший,мощный ЭП так не распостранен у нас в стране? Кстати это имело решающее значение при покупке мной ЭП

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.10.2013, 18:38
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: сибирь
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от Pavel JCB Посмотреть сообщение
Сегодня видел в Питере ЭП виенери. И это всего лишь 2 за пол года(если это не один и тот-же) Вопрос к продавцам- почему столь хороший,мощный ЭП так не распостранен у нас в стране? Кстати это имело решающее значение при покупке мной ЭП
а потому что злые люди джисибисты не дают продавать эти венерические трахтора)

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.10.2013, 03:07
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Во первых предлагаю не материться, а выражаться литературным языком принятым здесь, ещ до Вашего появления. Думаю все же нужно уважать своих собеседников.

Ну а во вторых, что значит "вашу технику" ? Здесь представителей Вениери Вы тут не найдете )) Так что обслуживать "'Вашу техэнику'' будет скорее всего некому ))

Ну и третий вариант, я думаю что вам не стоит смотреть технику Вениери из за недоразвитого сервиса и того что красотой в отличие от некоторых она не блещет )
Предлагаю вам остановиться вот на этом красавце и не греть себе мозг.
Поверьте на слово - это классненькая техника и сервис всегда под боком.
И ручки будут чистыми и коллеги по работе начнут уважать.
Это не ответ а так, от писачка
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.10.2013, 19:34
Новичок
Сообщений: 29
Я не спец в ЭП. Но из минусов Венери вижу:
1. Складная рама, попробуйте среди машин где-нибудь на стоянке, "сложиться" никого не цепанёте?
2. Двигатель под кабиной, если кабина не откидывается как у Камаза, обслуживать неудобно.
3. Отсутствие ОД, как следствие отсутствие информации о запасных частях. связываться на прямую с производителем и на чистом русском с ним изъясняться? Звонить с мобильного или сразу по скайпу?
4. О том, что запчасть привезут за день-два из Европы это сказки Венского леса. Есть такая замечательная организация как ТАМОЖНЯ, которая за любую вещь ценой больше 100$ перевозимую через границу РФ выпьет всю вашу кровь. Вы будете официально объяснять им, что это, для чего, сколько стоит (покажете инвойс с ценой, если им не понравится свяжетесь с производителем для подтверждения ваших слов официальным документом), ну и потом сами смотаетесь на таможеннный терминал или оплатите работу таможенного брокера. Это весьма занятное дело особенно в тот момент, когда необходимо заниматься работой. На производстве с этим сталкивался не раз...
Если всё это не пугает, то думаю можно покупать Винери.

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.10.2013, 20:14
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для ya.lonsdal@ya.ru
Сообщений: 8
а как же в Ивантеевке Мастер Механика. разве они не официалы сейчас ?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение