Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 02.12.2012, 19:09
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
[quote=RuslanTX;75718]Про него нет, но ответы будут одни и теже!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока не поработаешь не узнаешь. Выглядит как ЭП
За 3 ляма не взял бы лучше чуть добавить и 3 сх супер взять с маненькими передними колесами.
Не хочется экспереминтировать с дорогой техникой.[/quote
Согласен что 3 сх лучше,но денег в притык,на mst отсрочку без % на 500 т.р. предлагают.У меня на руках только 2.5. Менеджери говорят что якобы JCB просто раскрученная марка и за это мы просто переплачиваем.Так ли это?

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.12.2012, 19:46
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 76
[QUOTE=geodezist;76012]
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Про него нет, но ответы будут одни и теже!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока не поработаешь не узнаешь. Выглядит как ЭП
За 3 ляма не взял бы лучше чуть добавить и 3 сх супер взять с маненькими передними колесами.
Не хочется экспереминтировать с дорогой техникой.[/quote
Согласен что 3 сх лучше,но денег в притык,на mst отсрочку без % на 500 т.р. предлагают.У меня на руках только 2.5. Менеджери говорят что якобы JCB просто раскрученная марка и за это мы просто переплачиваем.Так ли это?
ГОЛОВУ не ломай,раз есть 2500 налом.яб на твоем месте взял вот это http://special.auto.ru/dredge/used/s...3338-b2c8.html или что другое,поверь люди очень редко берут технику с нуля за нал,в основном стараются взять подешевле.А твой мст,если ты его возьмешь на вторичном рынке ой как упадет в цене, если будешь продовать.Ну например взял за 3 лимона а продаж за 2 максимум,т.к ни кому он не нужен.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.12.2012, 19:52
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 76
я тоже когда брал свой эп,было на руках только 2300,искал что посвежее,ну и купил вольво 61,11 года за 2250+трал 50. И второй так же буду брать,по такой же системе,поверь чуть чуть б.у не страшно,новое конечно хорошо,но как ты его купил это уже б.у, и цена падает с космической скоростью.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.12.2012, 15:18
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Спасибо за совет. МСТ точно брать не буду,сегодня ездил на базу к диллерам мст,дак там их штук 50 или даже больше стоит,видно и правда на хер ни кому ненужны.Остановился на JCB ,с Москвы или с Питера фурой привезу.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.12.2012, 15:44
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от geodezist Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. МСТ точно брать не буду,сегодня ездил на базу к диллерам мст,дак там их штук 50 или даже больше стоит,видно и правда на хер ни кому ненужны.Остановился на JCB ,с Москвы или с Питера фурой привезу.
Если множество стоит на базе,то и запчасти пойдут.Один возмёт,другой на него глядучи,вот все и раскупят.Плохо когда парочка стоит ЭП на площадке,а продаваны в грудь стучат,мол всё хорошо,бери.Когда стоянка заполнена ЭП данной марки,то люди видно надолго сюда пришли бизнесом заниматься,ведь средства вложены немалые.Лично моё мнение
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.12.2012, 21:32
Новичок
Сообщений: 6
Быстросъем фронтального ковша MST

Прошу помочь с отсоединением фронтального ковша для присоединения вил. Раньше не имел дело с быстросъёмом фронтального ковша. Интересуют пошаговые инструкции отсоединения фронтального ковша для MST 544
.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0154.jpg
Просмотров: 109
Размер:	172.5 Кб
ID:	4674   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0155.jpg
Просмотров: 110
Размер:	177.5 Кб
ID:	4675  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0156.jpg
Просмотров: 106
Размер:	193.2 Кб
ID:	4676  

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.12.2012, 09:56
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для КУЗЕН
Сообщений: 127
Экскаватор-погрузчик MST M544 (JCB 3CX) 810 000 руб.новый ( а не 3млн.)

http://www.toptruck.ru/machinery/112812/
__________________
ну вы блин даёте...

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.12.2012, 10:03
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от КУЗЕН Посмотреть сообщение
Экскаватор-погрузчик MST M544 (JCB 3CX) 810 000 руб.новый ( а не 3млн.)

http://www.toptruck.ru/machinery/112812/
Двоечку забыли поставить спереди ценника
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.12.2012, 10:16
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для КУЗЕН
Сообщений: 127
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Двоечку забыли поставить спереди ценника
ну тогда всё понятно
__________________
ну вы блин даёте...

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.12.2012, 10:03
Постоялец
Сообщений: 164
Смотри как снизу фиксируется ковш, у меня JCB стоит гидроцилиндр который держит пальцы ковша. Убираешь эти пальцы, отсоеденяешь подключение на челюсть и немного выгибаешь ковшь когда он лежит на земле. Как верхние крюки соскочут всё готово и вешай свои вилы. Я меняю пять минут. Главное смысл понять. Как то так.

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.02.2013, 14:09
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
ну как, никто мст не попробовал, интересно как техника???

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.02.2013, 15:20
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Народ а вы ни думали почему стоимость на 500т.р. дешевле МСТ может это от того что рынок этой техники только начинает расти и со временем как закрепится в России ценник выйдет на стоимость аналога. Почитав форум такое ощущение что JCB единственная техника на рынке, может эта мода, иметь JCB экскаватор-погрузчик, как статусный авто? только вы не путайте что на экскаваторе телочек не поснимаешь, главное чтобы работал, и кормил.

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.02.2013, 16:01
TSG TSG вне форума
Постоялец
Сообщений: 143
]Двоечку забыли поставить спереди ценника[/QUOTE]

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.02.2013, 18:07
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
иваныч и петрович одно киттая-турецкое иго

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.02.2013, 22:15
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от ivanish Посмотреть сообщение
Народ а вы ни думали почему стоимость на 500т.р. дешевле МСТ может это от того что рынок этой техники только начинает расти и со временем как закрепится в России ценник выйдет на стоимость аналога. Почитав форум такое ощущение что JCB единственная техника на рынке, может эта мода, иметь JCB экскаватор-погрузчик, как статусный авто? только вы не путайте что на экскаваторе телочек не поснимаешь, главное чтобы работал, и кормил.
в том-то и дело (РАБОТАЛ И КОРМИЛ)

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.02.2013, 15:51
Новичок
Профессия: Раньтье
Сообщений: 6
Hidromek

Уважаемые подскажите что взять лучше новое , HMK 102b или MST 542 ! цена на тот и на другой одна 2650 ! Или лучше что подскажете ??? Голову сломал почти все перечитал , понятно что все за жисиби но мнения тех у кого эти машины есть послушать хочется ! Заранее спасибо за ответы !

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.02.2013, 16:33
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 99
У меня Гидромек 2008 г., пока серьезно не подводил. Переплачивать не вижу смысла, деньги одни и те же зарабатывает, это от марки ЭП не зависит. А обслуживание дешевле. А еще нравится коробка повершифт, она идет уже в базе.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.02.2013, 17:26
Новичок
Профессия: Раньтье
Сообщений: 6
спасибо

спасибо , а модификация новая ? черно белый ?

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.02.2013, 23:10
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
да ни че так нормальный трактор !но прожорливый зараза двигатель перкинс 99 лошадок 4.4 обем каробка повершифт!есть косяки с задними стойками,щитком приборов,и на погрузчике штока целиндров жиденькие прогибаются особенно которые на ковше они длинные и тонкие,парни с АБЗ загибали ,сам работаю на 542 пока без хлопот привык и к панели ик стойкам

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.02.2013, 14:14
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Кольчугино
Сообщений: 37
А сколько мото часов наработал, что ломолось? Хочу взять 542 плюс.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение