Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 03.03.2012, 14:21
Новичок
Профессия: инженер
Сообщений: 42
Буду уточнять.
Спасибо.

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.03.2012, 20:51
Новичок
Профессия: инженер
Сообщений: 42
TehnoCase с нетерпением жду от Вас ответа.
Спасибо.

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.03.2012, 20:58
Постоялец
Сообщений: 108
Китай за 13000, это какая резина и где, если не секрет

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.03.2012, 22:29
Новичок
Профессия: инженер
Сообщений: 42
Нижний Новгород контора "Добрая земля"

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.03.2012, 21:18
Новичок
Профессия: инженер
Сообщений: 42
Уважаемый TehnoCase с нетерпением жду ответа.

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.03.2012, 17:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Case 695 Первоочередное обслуживание после покупки

я просто освятил, причем через неделю после покупки уж очень много ротозеев засматривалось, накаркают еще что-нибудь тфу-тфу-тфу

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.03.2012, 09:24
Новичок
Профессия: инженер
Сообщений: 42
Ура приехал. Разгрузили обули теперь будем с ним знакомиться.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 15.03.2012, 15:30
Постоялец
Сообщений: 232
Цитата:
Сообщение от Диггер Посмотреть сообщение
Ура приехал. Разгрузили обули теперь будем с ним знакомиться.
Инструкцию получили?

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.03.2012, 08:25
Новичок
Профессия: инженер
Сообщений: 42
Да. Большущее спасибо.
Никак не поймем как каретка передвигается и быстросем работает. Тоесть на метр в лево оператор сдвинул и ковшик после выгрузки подцепил быстросемом а как не понял. Парадокс.
Если поясните буду очень благодарен.
Зарание спасибо!

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.03.2013, 10:42
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 13
Я купил новым с равнозначными колесами поработал 350 мч вечером поставил утром не завелась по гарантии приехали через два месяца увезли тнвд на проверку вот ждем


Последний раз редактировалось Модератор; 18.03.2013 в 10:46..
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 19.08.2013, 13:45
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
При работе джойстиком отключается ковш Case 695 Super 2008 г. в.

Доброго времени суток уважаемые. Пишу вам о проблеме джойстика заднего ковша экс case 695 ... Проблема такова при работе джойстиком ковш отключается... С боку есть кнопка когда ее нажимаешь то принудительно работает.... Вобщем если смотреть в начало то перед этой самой проблемой рвало шланг РВД того самого ковша после через некоторое врем появилась эта проблема.... Сервис мены сказали где соринка подходит так как после того как выключаешь зажигание ковш и джостиик начанали работать в обычном режиме ХД мол типо со временем осядет в фильтре и все ... В общем так иделали начанал хреновничать отключали и вкличали да продолжали в том же режиме трудиться... Вот только теперь пробема пошла по нарастающий этот фокус перестал проходить .... Что скажите уважаемые гуру? Думаю на завтра заказывать сервис менов из АСМ со своей чудо машиной под названием компьютер.... Какие мысли господа? Всем за ранее спасибо. С уважением Сибиряк....
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.08.2013, 13:50
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые. Пишу вам о проблеме джойстика заднего ковша экс case 695 ... Проблема такова при работе джойстиком ковш отключается... С боку есть кнопка когда ее нажимаешь то принудительно работает.... Вобщем если смотреть в начало то перед этой самой проблемой рвало шланг РВД того самого ковша после через некоторое врем появилась эта проблема.... Сервис мены сказали где соринка подходит так как после того как выключаешь зажигание ковш и джостиик начанали работать в обычном режиме ХД мол типо со временем осядет в фильтре и все ... В общем так иделали начанал хреновничать отключали и вкличали да продолжали в том же режиме трудиться... Вот только теперь пробема пошла по нарастающий этот фокус перестал проходить .... Что скажите уважаемые гуру? Думаю на завтра заказывать сервис менов из АСМ со своей чудо машиной под названием компьютер.... Какие мысли господа? Всем за ранее спасибо. С уважением Сибиряк....
Компьютер соринку вряд ли увидит.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.08.2013, 13:59
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Да я думаю дело не в соринке... Вот в чем ????
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.08.2013, 14:04
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Да я думаю дело не в соринке... Вот в чем ????
возможно гемор в этом блоке.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84203217.jpg
Просмотров: 496
Размер:	58.6 Кб
ID:	10205  
__________________

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.08.2013, 14:07
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
как сее чудудо называется? Простите делитанта )))
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 19.08.2013, 17:22
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
может ошибаюсь,но сие чудо очень похожа на блок управления ECU,он отвечает за выдвижение рукояти либо челюстей,принимает,обрабатывает и передает сигнал от потенциометра
Проблема скорее всего в блоке сервоуправления под номером 3,а там по шлангам и посмотреть какие сервошланги приходят на функцию ковша.....да и еще,какую вы кнопку сбоку нажимали,что ковш работал ,по конкретнее
__________________
[

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.08.2013, 05:06
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Спасибо за ответ кнопка находится на рычаге с боку как называется не знаю отвечает за вкл ковша... Когда падаешь джостик на копание она откл в принудительном положение тоесть постоянно ее удерживая ковш работает ХД Так объясняет оператор сам еще не видел собираюсь сегодня на объект если что вечером отпишусь... Ребят если есть у кого какие предположения выскажитесь, буду рад любому мнению... Заранее спасибо
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 09.09.2013, 21:54
Новичок
Профессия: новичёк
Сообщений: 6
Горит датчик давления трансмиссии на Case 695 М

Доброго всем времени суток, народ помогите, Case 695 м равнозначные колеса загорелась лампа давления масла в трансмиисии (шестереночка и две стрелочки направленные внутрь ) и пищит, такое было один раз минут 10 поработал и все потухло , теперь не тухнет, коробка повершифт , в движении и работоспособности ничего не изменилось, все облазили все подергали датчика так и не нашли. Грешим на электрику или датчик. эта хрень загораеся и пищит при повороте ключа даже на заглушенном, работать конечно можно но как то не приятно, раз оно там стоит значит должно работать как положенно.


Последний раз редактировалось Модератор; 09.09.2013 в 22:15..
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 09.09.2013, 22:03
Постоялец
Профессия: Машинист, владелец
Адрес: Пермь
Аватар для Russ59
Сообщений: 141
Цитата:
Сообщение от sema Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток, народ помогите, Case 695 м равнозначные колеса загорелась лампа давления масла в трансмиисии (шестереночка и две стрелочки направленные внутрь ) и пищит сука, такое было один раз минут 10 поработал и все потухло , теперь не тухнет, коробка повершифт , в движении и работоспособности ничего не изменилось, все облазили все подергали датчика так и не нашли. Грешим на электрику или датчик. эта хрень загораеся и пищит при повороте ключа даже на заглушенном, работать конечно можно но как то не приятно, раз оно там стоит значит должно работать как положенно.
Проверы уровень масла,смени фильтр может засорился.

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.09.2013, 04:41
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от sema Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток, народ помогите, Case 695 м равнозначные колеса загорелась лампа давления масла в трансмиисии (шестереночка и две стрелочки направленные внутрь ) и пищит, такое было один раз минут 10 поработал и все потухло , теперь не тухнет, коробка повершифт , в движении и работоспособности ничего не изменилось, все облазили все подергали датчика так и не нашли. Грешим на электрику или датчик. эта хрень загораеся и пищит при повороте ключа даже на заглушенном, работать конечно можно но как то не приятно, раз оно там стоит значит должно работать как положенно.
Нужно померить давление манометром... На коробке есть технические отверстия на каждую передачу. Должно быть если я правильно помню 19-21 bar если давление нормальное то это электрика... А кейс SR или ST? Но судя по тому что вы описали скорей всего электрика...
__________________
В основном почитываю...


Последний раз редактировалось Сибиряк; 10.09.2013 в 06:26..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение