Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #4341  
Старый 28.10.2016, 10:26
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
агась, он самый
veokrit а оп поводу регултровки, регулируй на свободный ход по одному по порядку, не ошибешся, по зазорам 0,4 вкруг, а почему так? так потому что на маховике найти метки просто нереально


Последний раз редактировалось svetliy; 28.10.2016 в 10:29..
Ответить с цитированием
  #4342  
Старый 28.10.2016, 18:10
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Ну вот, сегодня заехал купил такой термостат от ваз-2101, метчики на 4 и сверла, все сделал как Женя описал, термостат встал в паз как родной, в самом термостате сделал дырочку на 2мм, на все провсе ушло около 1 часа, и подогрев стал нормально циркулировать, 1,5 Кв за 30мин до 40гр, температура на улице -2!

Ответить с цитированием
  #4343  
Старый 28.10.2016, 21:31
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
как вам мой"тумблер" на мигалку?)))

Ответить с цитированием
  #4344  
Старый 28.10.2016, 22:23
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Вов ты б еще рубильник приделал )))))))) Кстати парни заметил такую хрень, у меня начал пениться антифриз, чо за фигня может быть?, про прокладку подумал первым делом, вроде как и оно да не оно. Его не выбрасывает а просто пена идет как будто моющее средство налили...ломаю голову, нет не грееться


Последний раз редактировалось svetliy; 28.10.2016 в 22:26..
Ответить с цитированием
  #4345  
Старый 29.10.2016, 15:10
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Вов ты б еще рубильник приделал )))))))) Кстати парни заметил такую хрень, у меня начал пениться антифриз, чо за фигня может быть?, про прокладку подумал первым делом, вроде как и оно да не оно. Его не выбрасывает а просто пена идет как будто моющее средство налили...ломаю голову, нет не грееться
Фигня очень может простая это палёный антифриз , то сливаешь его и заливаешь новый. Ну а масло под прокладку гнать не должно , это антифриз в масло гонит.

Ответить с цитированием
  #4346  
Старый 29.10.2016, 19:26
Завсегдатай
Сообщений: 87
Привет Всем!
Пришлось пару раз съездить на разгрузку за 8 км. Долго, нудно, почки прыгают от кресла до лёгких...
Роклу все равно на манипуляторе везти приходится, чего зря пустому ездить. В общем, решили сварить трапы. Заезжать вроде получилось. Осталось придумать, как крепить погрузчик для перевозки. Если есть у кого идеи, поделитесь.
https://youtu.be/-7piw4DAmLg

Ответить с цитированием
  #4347  
Старый 29.10.2016, 20:59
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Сегодня не пенило, , а насчет паленого антифриза нет, уверен. А вот по поводу масла в антифриз есть подозрения масленная пленка есть, я так думаю: у нас стоит блок в него вставляються гильзы, и они торчат немного как на МАНовских движках, вот я думаю есть расхождения по высоте гильз, потому что ставлю новую прокладку стоит полода все нормально, потом видно проседает и начинаеться такая пляска, снимаю следов пробоя не видно ставлю новую, снова все нормально , голову шлифовал, нормальная не кривая, остаеться сам блок, на него подозрения.
Пауль а чо там думать, я когда еще не поставил экскаваторную установку, заежал на эвакуатор газон, просто тросом вниз притягивал который у них на лебедке, за задний крюк, плюс под колеса уголки на 90 с обоих сторон крепились на одной оси, все гут. Ну и естественно не гоняли и в поворот на боку не валилил)))))

Ответить с цитированием
  #4348  
Старый 30.10.2016, 16:09
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Пауль а чо там думать, я когда еще не поставил экскаваторную установку, заежал на эвакуатор газон, просто тросом вниз притягивал который у них на лебедке, за задний крюк, плюс под колеса уголки на 90 с обоих сторон крепились на одной оси, все гут. Ну и естественно не гоняли и в поворот на боку не валилил)))))
Когда своего везли на эвике, тоже притягивали только лебедкой и под ковш 2 покрышки, и все!

Ответить с цитированием
  #4349  
Старый 30.10.2016, 17:57
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Марий Эл
Сообщений: 25
Сколько весят трапы?

Ответить с цитированием
  #4350  
Старый 30.10.2016, 21:14
Завсегдатай
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от sed0y Посмотреть сообщение
Когда своего везли на эвике, тоже притягивали только лебедкой и под ковш 2 покрышки, и все!
Под ковш, с сожалению, ничего не получится - длины кузова не хватает - придется на весу везти...

Цитата:
Сообщение от pasha822 Посмотреть сообщение
Сколько весят трапы?
точно не вешали, за один конец поднимаю без проблем, целиком за середину - тяжеловато, но поднимается.

Ответить с цитированием
  #4351  
Старый 31.10.2016, 05:28
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
Рауль малорик! а я всё собираюсь сварить и не как не могу собраться! свой манипулятор и гоняю на Фусике в дальняк!((
тока я не понял зачем под...раму вроде чурбаки подставляли? чёб не встал манипуль на дыбы???

Ответить с цитированием
  #4352  
Старый 31.10.2016, 07:27
Завсегдатай
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Вован65 Посмотреть сообщение
Рауль малорик! а я всё собираюсь сварить и не как не могу собраться! свой манипулятор и гоняю на Фусике в дальняк!((
тока я не понял зачем под...раму вроде чурбаки подставляли? чёб не встал манипуль на дыбы???
На дыбы вроде не должен, а просесть может. Угол на трапах рассчитывался именно в этом положении. На эвакуаторе (Ниссане)задние упоры к раме приварены.
А чурбаки - времянка, не терпелось испытать, варил четыре дня, надоело. Наверное, сварю что-то типа козлов. Хотя и чурбаки справились...

Ответить с цитированием
  #4353  
Старый 31.10.2016, 21:59
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Всем добрый вечер, кто нибудь покупал пальци сочленения по отдельности а то я нашел только комплект (2 пальца, гайки, подшипники и втулки) но чет ценник в 11т.р не впечатляет, или может от чего подбирал кто???

Ответить с цитированием
  #4354  
Старый 31.10.2016, 23:16
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
Цитата:
Сообщение от sed0y Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер, кто нибудь покупал пальци сочленения по отдельности а то я нашел только комплект (2 пальца, гайки, подшипники и втулки) но чет ценник в 11т.р не впечатляет, или может от чего подбирал кто???
я точил у токаря.

Ответить с цитированием
  #4355  
Старый 01.11.2016, 06:17
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от Вован65 Посмотреть сообщение
я точил у токаря.
а из чего, там же смазка идет, и какую сталь или закаляли как то?

Ответить с цитированием
  #4356  
Старый 01.11.2016, 07:21
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: г.Новосибирск ул.Чемская д3а
Аватар для novosibtehsnab
Сообщений: 48
Пальцы сочленения

Привет Седой, у тебя что за погрузчик? Если шанлин то пальцы в Новосибирске есть http://www.novosibtehsnab.ru/shanlin...1%8B-zl20.html

Ответить с цитированием
  #4357  
Старый 01.11.2016, 17:52
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
novosibtehsnab, спасибо за наводку, но у меня лайгонг, там пальци не такие!


Последний раз редактировалось sed0y; 01.11.2016 в 17:58..
Ответить с цитированием
  #4358  
Старый 01.11.2016, 19:53
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Сань токарь тебе в помощь, а сталь там походу 20х , некаленная, там я так думаю не принципиально , там толщины дофига не сломает. Бери кругляк 40х на металобазе , неси в токаркуу будет тебе щастье

Ответить с цитированием
  #4359  
Старый 01.11.2016, 20:48
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Марий Эл
Сообщений: 25
Мужики! Продал своего Фукая. Осталось доп. оборудование: снеговой отвал с гидроприводом и челюсти для погрузки леса. Если кому-то надо будет, пишите в личку. Продам не дорого. Тем более сейчас навеска подорожала, как и сами новые погрузчики.



Последний раз редактировалось pasha822; 01.11.2016 в 20:58..
Ответить с цитированием
  #4360  
Старый 01.11.2016, 21:16
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
[quote=pasha822;247450]Мужики! Продал своего Фукая. Осталось доп. оборудование: снеговой отвал с гидроприводом и челюсти для погрузки леса. Если кому-то надо будет, пишите в личку.
в личку не умею! интересует отвал по цене!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 46 (пользователей: 0 , гостей: 46)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение