Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #361  
Старый 12.08.2019, 08:25
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Короче тракторов у него в городе куча, но клиентов так много, что они его неделями ждут и дорогу в оба конца платят по двушке. Ну и соответственно клиент должен находиться в радиусе 3км. Сплю до обеда, зимую на канарах

Ответить с цитированием
  #362  
Старый 12.08.2019, 11:29
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Vadim51 Посмотреть сообщение
Инструктор когда копаеш расход смешной вообще примерно 4 литра в час. Копаю 900 оборотов обычто пребавляю до 1200 если что то тяжолое очень. На днях добавил на 5—6 минут болтик на клапане на распреде что бы стала работать гидравлика быстрее. Всё ок хотя мне тут писали что нельзя без манометра это делать. Думаю ещё на 2 минутки добавить подачи болтик Тнвд ремонтировал в минске 200$
То есть практически на холостых? Опилки что ли?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #363  
Старый 12.08.2019, 12:01
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Мужики,так и хорошо,что у человека так хорошо с работой,было бы так у всех,в 5мин о дома+брать час дороги и работать по 2р\час. Конечно тогда бы и ни кто не ездил далеко,если работы не так много то за деньги клиента и едешь куда надо.
Тут еще мало где по 1500р работают,у нас в области еще и по 1300р найдутся. А чтоб работы валом и по 1900р это же хорошо
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #364  
Старый 12.08.2019, 12:13
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от Vadim51 Посмотреть сообщение
Восмеркин. Вы не на один из моих вопросов не ответили !!!!! Вы не понимаете вопросов что ли????? Про работу я у вас спрашивал итак далее!!!! Чего игнорите ответов нет???? Если вы такой матерый тракторист то внятно ответьте мне!!! ИЛИ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО ?!?!?!!Или только всякие тухляки обсуждать можите???? В прошлый раз спрашивал у всех на форуме про клапан черепахи так только один ответил( благодарю это го человека)
Что Вам от меня надо-то ? Сколько у меня работы ? Да валом, еще другим раздаю. Почему езжу далеко ? Да потому что мне так хочется.
Цитата:
Сообщение от Vadim51 Посмотреть сообщение
говорили мне не крутить клапан на подачу масла а я крутанул и всё ок
Накрутят, а потом удивляются, чо это насос лопнул ))

Ответить с цитированием
  #365  
Старый 12.08.2019, 18:12
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для Vadim51
Сообщений: 46
Спартак именно все так!!!! Я же не виноват в том что у вас мало работы и меньше цены. У меня так как я описал. Не всем же надо с утра !! Люди на работе с утра а вечером строят поэтому я собираю все вечерне ночные заказы. Пилотирую я один. Водителя нет у меня. Раньше ездил на канары каждый сезон кроме лета на 7—10 дней. Но теперь понял что надо ехать с декабря по начало февраля на два двас половиной месяца. Вы выживете в по середине рф а я у граници с Финляндия и Норвегия. Мне о аэропорта Стокгольм или Осло 1900 км в одну сторону. Мне встает топливо в оба конца 7000 р. топливо российского производства. Билет туда и назад 70 евро. Живу там у друзей в доме или в квартире. НЕ В ОТЕЛЕ!!!!!!! В отеле 150 т десять дней стоит. . Если вы не верите в цены и условия на которых работают наши трактора в городе то просто набирите авито услуги и позвоните по обьявлениям!!! Цены что указали в обьявлении люди это ориентировочная цена. У меня указано 1700 но в тексте записано ДОГОВОРНАЯ. Нахожусь я в городе МУРманск. Удачи всем в работе. Без поломок !!!! Легких заказов!!!

Fktrctq вы полностью одыкватно воспринимаете информацию!!! У нас в городе 1500 было три года назад. Можно найти по 1400 но они вообще не могут ничего. Есть и по 1700 но там запись на месяц вперёд. Нормальный прайс по 2000 час. Дорога у нас оплачивается в оба конца. И я там спрашивал у вас надо давать после пробега 30 км коробке отстой частк или нет????

Восмеркин спасибо за ответ Сразу то нельзя было так ответить??? Н е злись!!! Я вам ничего плохо не сделал и не желаю!!!!

Котяра. Могу лично вам прислать видео как я работаю. У нас они каменюки и глина пресованная. НЕ ОПИЛКИ. Если кому интересно что я за чел и кто и что делаю то см ютуб мой там инфа как я делаю и немного работы. Зачем выкладываю в ютуб не для подписки а для того что ВЫ знали кокого качества покупать и где зч. Что бы люди владели информацией и не попадали как я на покупку плохих деталей.

Парни спрашивал у ВАС кто менял пальци стрела фронтал ка их вытащить о не кто не ответил. Наверное вы уже все спали а я работал. С 22—04,30 делал и залил видео в ютуб см кому интересно Vadim shpicka Я лично ничего не нашол в ютубе как это делать. ЕСЛИ КОГОТО ОБИДЕЛ ЧЕМ ЛИБО ТО НЕ ВЕЛИТЕ КАЗНИТЬ А ВЕЛИТЕ МИЛОВАТЬ!!!!!

Ответить с цитированием
  #366  
Старый 12.08.2019, 19:20
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Vadim51 Посмотреть сообщение
Fktrctq вы полностью одыкватно воспринимаете информацию!!! У нас в городе 1500 было три года назад. Можно найти по 1400 но они вообще не могут ничего. Есть и по 1700 но там запись на месяц вперёд. Нормальный прайс по 2000 час. Дорога у нас оплачивается в оба конца. И я там спрашивал у вас надо давать после пробега 30 км коробке отстой частк или нет????
Разнице акпп нет что ей на обьекте крутиться что по дороге,Насос и бублик всегда в работе,лишь бы не перегревать,там не чему ломаться от перегона. Скорей мотору более 1800об не приятно.
Fktrctq-Можно Леха по другому было не зарегистрироваться,Лехи видать все забиты были)
У нас в городе по 2р\час работа,но в этом году и народ в деньгах просел,больших строек нет вообще,частники обеднели еще и погода достала,льет вечно дождь,при нашей глине на участках больше навредишь чем сделаешь что то. Поэтому ездил и на 60км на круг ,лишь бы платили.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #367  
Старый 12.08.2019, 22:29
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для Vadim51
Сообщений: 46
Пару раз в глине повозюкался и теперь уточняю что за грунт???!!!! В чернозёме тоже хана !!! Стараюсь при выборе заказа а это именно так узнавать максимум информации. Если сильно гиморойно то грамотно сьезжаю с заказа. На счет оборотов незнаю чего и сказать. После ремонта тнвд трактор как мотоцикл газовался и гонял. Ему было похер гора прямая без проблем масималку до 2700 набирал хоть с места. Про обороты при движении по дорогам я советовался с юрисом рига. Посмотрите на досуге его канал в ютубе. Много полезного есть. Я см его видосы и учился у него. Потом он вышел со мной на связь по вотцапу. Очень толковый пилот!!! Без понтов!!! Его слова 2100—2300 максимур при перегоне так как тнвд нелюбит обороты больше 2400 типо на нем написано мах 2400 оборотов.

У нас строят топливные терминалы и постоянно приглашают поработать. Но я не могу с утра я сплю да и могут кинуть просто с баблом. У меня знакомым за самосвалы должны 14 лямов 6 не отдают. У нас бум на строительство частного сектора. Порой звонят чере з пять минут Один говорит щас подумаю и ложит трубку думать. Через пару минут иногда часов звонит а я уже уехал на другой заказ

Сегодня с утра не было ни одного звонка. Днем на завтра троим надо было. Я меняю втулки на фронтале. Я работаю в паре с одним камазистам. Недели две назад его просили что бы он вывозил глину и искали трактор что бы грузить. Он мне говорит поедешь??? Я когда н5т времени и цена 1900. Заказчик дорого говорит что по 1700 есть но он аксимум 1800 платит я в ответ принципиально не поеду хотя мог раздвинуть заказчиков так как есть такие обьекты на которые я приежаю сам и работаю когда у меня есть возможность инфрмирую людей по вотцапу а деньги они на каоту кидают. Так вот прошло 2 недели и он спрашивает где твой трактор за 1900??? Тоесть за две недели он ничего не сделал.

Fktc. Я раньше гонял тачки с литвы и таможился на себеже на границе. А вы откуда ??? У нас тоже июнь и часть июля дожди были

Ответить с цитированием
  #368  
Старый 13.08.2019, 04:02
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Vadim51 Посмотреть сообщение
Хан. Вро ди бы хан ты вменяемый человек и умный судя по информации которую ты мне дал по ремонту тнвд. Почему я пиздабол то????? Я за каждую букву в тексте ответить могу.
Прошу прощения!!!
Зависть наверно обуяла , Работать с 14:00, не далее 5 км от дома и денег хватит чтоб на всю зиму уехать в тёплые страны.
А так расклад мне нравится. Только я пораньше выезжаю на работу, подальше езжу (редко), на зиму хватает денег, но рядом с траком.
Надо попробовать заработать на юга, может конечно сначала урезать расходы.

Палец фронтала наверно "прикипел" или посажен на горячую, на схемах в каталоге никак не стопорится.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #369  
Старый 13.08.2019, 05:38
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для Vadim51
Сообщений: 46
На Тенерифе на двоих с 17.01—11.02 ушло примерно 130 тр.из них минус 4 дня дорога и то билеты были назад на 2 февраля а потом выкинули и купили другие на 9 по 2100 р за билет. В принципе терпимо. Палец может и прикепел но их меняли и втулки почемуто не доприсованы были в раму трактора см мой ютуб. Сегодня закончил разборку в 4 утра. Печаль что стекло потушил. Насчет начала работы скажу следующее: я никогда не работал ни где!!! У меня свой бизнес был раньше по зч для иномарок новых и бу. Шиномонтаж. Манипулятор 2 шт. Самосвал камаз. Скания. Трактор был куплен за 550 тысяч плюс ремонта 300. Купил трактор просто что б был. Надо поехал копать. Устал копать полетел загорать. Живу в своё удовольствие. Мертвым деньги не нужны!!!! Стараюсь технику жалеть по возможности!!!! Тут все от денег конечно зависит. Если есть надобность в денежных знаках то поедешь куда платят и во сколько скажут!!!! У меня нет надобности !!! Они конечно нужны !!! Но не в том малом количестве что можно заработать на тракторе!!! На эти деньги квартиру на тенерифе сейчас не купить. Остальное у меня есть. Потому мне сотки евро в день предостаточно.

И самое главное :я не зарабатываю деньги на тракторе а помогаю людям за вознаграждение!!!!!! Это вот как узбеки приходят ко мне работать на помощь за 1500 р за 9 часов так я помогаю людям решить их проблемы за 1900 в час.

Ответить с цитированием
  #370  
Старый 13.08.2019, 06:12
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от Vadim51 Посмотреть сообщение
С 22—04,30 делал и залил видео в ютуб см кому интересно Vadim shpicka Я лично ничего не нашол в ютубе как это делать.
Давай ссылки, посмотрим

Цитата:
Сообщение от Vadim51 Посмотреть сообщение
И самое главное :я не зарабатываю деньги на тракторе а помогаю людям за вознаграждение!!!!!! Это вот как узбеки приходят ко мне работать на помощь за 1500 р за 9 часов так я помогаю людям решить их проблемы за 1900 в час.
А что, кстати, не спишь-то в такую рань ? ))

Ответить с цитированием
  #371  
Старый 13.08.2019, 15:04
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для Vadim51
Сообщений: 46
У меня такой график жизни.

Набирите в ютубе так как сдесь я на форуме я не знаю как заливать видео. В ютубе посмотрите пожалуйста там все есть про меня.

Ответить с цитированием
  #372  
Старый 13.08.2019, 17:01
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от Vadim51 Посмотреть сообщение
Набирите в ютубе так как сдесь я на форуме я не знаю как заливать видео. В ютубе посмотрите пожалуйста там все есть про меня.
Не нашел я ничего. Не надо ничего заливать, копируй ссылку видео и вставляй сюда как текст

Ответить с цитированием
  #373  
Старый 13.08.2019, 21:54
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для Vadim51
Сообщений: 46
Набирите Vadim shpichka.

Понимаете у меня нет компютера у меня только айпад. Я не знаю как скопировать. Могу только на вотцап вам прислать. Ну попробую щас чего то сделать

Да щас сам зашол и не нашол. Огда набирите Обзор кабины моего трактора jcb 3 cx усовершенствования. И после зайдете на мой какнал и посмотрите видосы. Может кому полезно будет.

Vadim Shpichka

Замена пальцев фронтальной установкиjcb 3cx. Jcb3cx замена гидрозамка каретки. Jcb 3cx переключение кнопкой вперед нетраль задняя

Ответить с цитированием
  #374  
Старый 13.08.2019, 22:15
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от Vadim51 Посмотреть сообщение
Понимаете у меня нет компютера у меня только айпад. Я не знаю как скопировать. Могу только на вотцап вам прислать. Ну попробую щас чего то сделать
какая разница, айпад не айпад, жмете поделиться, там есть - "копировать ссылку", в текст сообщения ее вставляете и все. на ютуб вы же как-то все это грузите, видео по-любому обрабатываете, уж скопировать ссылку по-любому по силам должно быть.

Ответить с цитированием
  #375  
Старый 13.08.2019, 23:08
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для Vadim51
Сообщений: 46
Вадим с большой буквы и фамилия с большой буквы. Ещё есть такое. Управление кнопками на рычаге фронтала

Дв там есть поделиться но нет что я могу в сафари браузер закинуть!!!! Вайбер маил и тд

Огрызок так не может или я незнаю как.

Восмеркин. Получилось у вас?

https://youtu.be/LO6lvPsrlYI

Все понял как. https://youtu.be/_CZyzkVE0Us https://youtu.be/CmJO0DctOGM https://youtu.be/mhEQ1O61h7M https://youtu.be/6oh9w78J_oE

Восмеркин. Заливать видео в ютуб просто нажал на камеру значек и всепоявилось видео выбираешь и жмёшь загрузить После называешь видео. Я потом внимательно просел ваше смс и все ок !!!

Ответить с цитированием
  #376  
Старый 16.08.2019, 00:34
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для Vadim51
Сообщений: 46
Здравствуйте. Почему молчите ???? Заняты?? Удачи в работе.

Здравствуйте. Куда все пропали то??

https://youtu.be/XVi0lyLLFBU

https://youtu.be/GYvzqfourm8

https://youtu.be/zLkDiEfDMzY

Ответить с цитированием
  #377  
Старый 19.08.2019, 23:07
VIP
Профессия: Машинист, механизатор, электрик
Адрес: Украина, Мариуполь.
Аватар для artecher
Сообщений: 660
Я, фу блин я здесь, я пишу с разбитого телефона сенсор тупит поэтому не могу писать ничего толком я здесь был видел и читал) 😉 👍

Ах да, Aspirienc TV я))

Ответить с цитированием
  #378  
Старый 20.08.2019, 00:03
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для Vadim51
Сообщений: 46
А понял тебя. Спасибо за просмотр. Если нет у меня полезного видео для вас то не велите казнить велите миловать.

Ответить с цитированием
  #379  
Старый 20.08.2019, 22:13
VIP
Профессия: Машинист, механизатор, электрик
Адрес: Украина, Мариуполь.
Аватар для artecher
Сообщений: 660
Нас стало слишком много...... Надеюсь доведём аппараты и в работу!
Кстати кто как зп получает в час в $
Я щас договорился 10$ день ремонта, а как у кого?

Ответить с цитированием
  #380  
Старый 23.08.2019, 07:59
VIP
Профессия: Машинист, механизатор, электрик
Адрес: Украина, Мариуполь.
Аватар для artecher
Сообщений: 660
Цитата:
Сообщение от Vadim51 Посмотреть сообщение
А понял тебя. Спасибо за просмотр. Если нет у меня полезного видео для вас то не велите казнить велите миловать.
Теперь понятно чего видео то снял последнее) плюнь на завистников, не обьясняйся и не показывай! 😉 👍

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение