Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1121  
Старый 16.07.2019, 09:41
Новичок
Сообщений: 32
по навеске

что-то парни совсем перестали общаться. я сейчас дособираю свой агрегат и активизируюсь. по поводу навески. если ты очень богатый то советую обращаться в Курганмашзавод - там навесное новое и с гарантией. хорошие запчасти есть в Детва-сервисе, зайди к ним на сайт и все узнаешь. у них есть механик - Дмитрий, он выкладывает на своем сайте видео по ремонту УНЦ, МКСМ и т.д., мне очень помогло в ремонте. А самый дешевый способ - объявления в Авито по навеске к МКСМ и Пум-500, они аналогичны нашим агрегатам, только выбора больше. А качество - как попадешь.

Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 24.07.2019, 20:36
Новичок
Профессия: Диспетчер
Сообщений: 12
есть новая буровая навеска !ни разу в работе не была....без буров за какую цену продать можно?

Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 27.07.2019, 08:23
Новичок
Сообщений: 32
по навеске

странная логика. 25 марта ищешь буровую навеску, а сейчас спрашиваешь за сколько можно ее продать. ну ладно дело хозяйское. еще раз повторяю как мне кажется у нас в россии только один сайт где большой выбор железок - авито. к примеру в казани навеска с 3 бурами за 70 продается. все зависит от региона. в твоем случае я думаю если он новый, то полтинник минимум.

Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 27.07.2019, 16:01
Новичок
Профессия: Диспетчер
Сообщений: 12
продавать надумали UNC поэтому и буровую думаем продать...

Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 29.07.2019, 17:45
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Башкир102 Посмотреть сообщение
что-то парни совсем перестали общаться. я сейчас дособираю свой агрегат и активизируюсь. по поводу навески. если ты очень богатый то советую обращаться в Курганмашзавод - там навесное новое и с гарантией. хорошие запчасти есть в Детва-сервисе, зайди к ним на сайт и все узнаешь. у них есть механик - Дмитрий, он выкладывает на своем сайте видео по ремонту УНЦ, МКСМ и т.д., мне очень помогло в ремонте. А самый дешевый способ - объявления в Авито по навеске к МКСМ и Пум-500, они аналогичны нашим агрегатам, только выбора больше. А качество - как попадешь.
ага, настолько богатый что даже на категорию в правах тракторных не хватило😁😁😁 я с той целью спрашиваю, чтоб понимание рынка иметь, может на форуме здесь больше торговли навесками чем на авито...

Ответить с цитированием
  #1126  
Старый 29.07.2019, 17:48
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от UNC73rus Посмотреть сообщение
продавать надумали UNC поэтому и буровую думаем продать...
я вот с огромной радостью надумал покупать гидровращатель, но денег еще месяц не будет.... если вы не спешите с продажей, то я первый кандидат!) 977018@mail.ru напишите на почту контакты как с вами связаться, и возможна ли оплата по безналу?

Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 30.07.2019, 13:01
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 27
уважаемые, подскажите по резине. какая идет в заводском варианте? а то у меня высокая очень, ковш до земли не достает....

Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 31.07.2019, 10:44
Новичок
Сообщений: 1
Всем доброго времени суток...может подскажете почему трактор едет нормально..ход хороший ...а только нагреется в районе 60 ...ход есть а стрела не работает...а если работает только вверх поднимает назад не опускается пока не охладиться

Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 01.08.2019, 11:23
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от maxidrom1507 Посмотреть сообщение
уважаемые, подскажите по резине. какая идет в заводском варианте? а то у меня высокая очень, ковш до земли не достает....
Родной размер резины на погрузчик 10\15,3. Самая хорошая из отечественный Волтайр VL30 , Ф 201.
Но поставить можно что угодно: 16 радиус тоже держится не сползает. Я вообще nortek 16,5 обул. Гребет неплохо.

Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 01.08.2019, 14:33
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 27
спасибо!
подскажите кто сталкивался, для замены подшипников ступицы колеса, нужно снимать борновой редуктор, или можно снаружи заменить?

И еще вопрос: стрела вверх идет нормально, чем сильнее нажмешь на рычаг чем быстрее, понятно, вес стрелы, ковша и т.д. а в низ чуть рычаг двинешь и падает резко...... очково блин ппц... разве не должен стоять какой то золотник ограничивающий поток? Подскажите где его искать(или его отсутствие)
А если кто на фото кружочками обведет точки подключения для замера давлений, схожу в церковь и свечку поставлю)


Последний раз редактировалось Модератор; 02.08.2019 в 09:31..
Ответить с цитированием
  #1131  
Старый 01.08.2019, 20:46
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Lukasik1989 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток...может подскажете почему трактор едет нормально..ход хороший ...а только нагреется в районе 60 ...ход есть а стрела не работает...а если работает только вверх поднимает назад не опускается пока не охладиться
Теоретически похоже на заклинивание от нагрева..... а ковш работает при этом?

Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 02.08.2019, 13:44
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от maxidrom1507 Посмотреть сообщение
уважаемые, подскажите по резине. какая идет в заводском варианте? а то у меня высокая очень, ковш до земли не достает....
Цитата:
Сообщение от maxidrom1507 Посмотреть сообщение
спасибо!
подскажите кто сталкивался, для замены подшипников ступицы колеса, нужно снимать борновой редуктор, или можно снаружи заменить?

И еще вопрос: стрела вверх идет нормально, чем сильнее нажмешь на рычаг чем быстрее, понятно, вес стрелы, ковша и т.д. а в низ чуть рычаг двинешь и падает резко...... очково блин ппц... разве не должен стоять какой то золотник ограничивающий поток? Подскажите где его искать(или его отсутствие)
А если кто на фото кружочками обведет точки подключения для замера давлений, схожу в церковь и свечку поставлю)
1 При замене подшипников бортовой редуктор снимать надо. Я снимал и ставил в одно лицо. Неудобно, он тяжелый. Но ничего сложного.
2 На ГЦ подъёма стрелы должны стоять золотники, ограничивающие резкое падение. Они стоят по одной штуке в болте-штуцере подводящей трубки.

Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 03.08.2019, 20:16
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от VladNN Посмотреть сообщение
1 При замене подшипников бортовой редуктор снимать надо. Я снимал и ставил в одно лицо. Неудобно, он тяжелый. Но ничего сложного.
2 На ГЦ подъёма стрелы должны стоять золотники, ограничивающие резкое падение. Они стоят по одной штуке в болте-штуцере подводящей трубки.
благодарю!!!

Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 03.08.2019, 21:24
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 27
И снова здравствуйте) подскажите, ковш и стрела одновременно не идут, только по отдельности. Насос копать или рычаги управления? Или распределитель? Заранее спасибо. На ковеа отжимается,
стрела полный ковш пгс поднимает

Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 05.08.2019, 10:16
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от maxidrom1507 Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте) подскажите, ковш и стрела одновременно не идут, только по отдельности. Насос копать или рычаги управления? Или распределитель? Заранее спасибо. На ковеа отжимается,
стрела полный ковш пгс поднимает
Первое, что нужно сделать, так это проверить давление в рабочих контурах и в контуре управления. На форуме есть достаточно подробное описание процесса.

Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 13.08.2019, 10:20
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 27
спасибо! кто знает размер уплотнений в крышку цилиндра? манжета. у меня крышка похоже точеная, и манжета 32х47х10 ну ни как не лезет.... у старой сточена юбка. может у кого есть чертеж этой крышки? (которая на коготких гц)

Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 13.08.2019, 20:21
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 27
Разобрался... 3,14yеsрас ремонтировавший последним гидроцилиндры выточил новое все, крышки гц, поршни, штоки..... да так убого, мама не горюй. В крышке посадка под манжету 32х47х10 была 45мм..... поэтому и сточена на наждаке старая манжета.

Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 19.08.2019, 10:01
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 27
чувствую себя дурачком который разговаривает сам с собой))))))🤣🤣🤣
может кто сфотографировать/снять на видео как устроена печка? а то новая стоит 10т.р.(5 вентилятор, 5 радиатор) б/у что-то нету нигде, думаю придется маркетанить из автомобильных(предположительно жигулевских). заранее спасибо!!!

Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 20.08.2019, 21:12
Новичок
Сообщений: 1
Мужики подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой на unc-060, джойстики на стрелу и ковш работают со второго нажатия на рычаг?

Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 20.08.2019, 23:13
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Здравствуйте,не продает кто нибудь дверь переднюю или стекло? Разбили по не осторожности..

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение