Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #5661  
Старый 19.04.2018, 17:55
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Макс,у меня тоже с потеплением начал гртеться,правда до термостата ещё руки не дошли.посмотри ремень на помпу как себя чувствует.,не проскальзывает ли.ну и радиатор может забитый.я свой осенью разбирал и мойкой промывал(шамполить его страшно,он как фольгА).ну и снаружи радиатор помыть.
у себя хочу снимать голову.прокладки уже приготовил.надо поискать по форуму момент затяжки и вперед.

Ответить с цитированием
  #5662  
Старый 19.04.2018, 19:02
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
Тоже тут сидел,стрелой отжался доски подсунули,а вот зад никак.пришлось вытаскивать.тоже думал насчет цилиндра такого,только на газон,и на трактор думал.наверное когда нибудь сделаю.иногда нужно залезть под низ,прошприцевать,что то подкрутить,так поднялся чурку поставил да залез.и про лебедку думал.даже нашел её уже,но как делать привод?!только гидро.нафиг.сварили цепи и про лебедку забыл.но сейчас их снял,если на глине или песке работать прийдется,то буду одевать,так как задние колеса у меня абсолютно лысые))
Может проще смотровую выкопать- безопаснее лазить под траком.

Ответить с цитированием
  #5663  
Старый 19.04.2018, 19:35
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Мужики всем привет)))
Дайте совет))) Хочу приобрести китайский погрузчик laigong 950 zl20. Кто уже имел дело именно с этой моделью? стоит ли его брать? Знаю что китайский но бюджета только на него хватит.... Не развалиться ли он в течении полу года, продавец почему то гарантию дает только 3 месяца (без ограничения мото часов). И еще один момент..... название погрузчика почему то не ligong (об этой марке я слышал), а lAigong (это получается они как бы закасить под эту марку хотят?). Помогите дельным советом.... Я сам экскаваторщик ( около 6 лет за рычагами) с погрузчиками совсем недавно начал иметь дело..... Хочу уже перестать работать на "Кого то" надоело уже.... А экскаватор за такие деньги не купишь((((





Ответить с цитированием
  #5664  
Старый 19.04.2018, 20:08
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
Аватар для sed0y
Сообщений: 147
Для работы на себя это не та техника, по фото сразу бросается что на мостах полуось а не бортовые, нагрузку большую не выдержат. У нас в Екатеринбурге кто торговал Лайгонгом ZL-20 теперь тоже торгует такой маркой с 2016 года, так как утилизационный сбор ввели и ZL-20 стала стоить не 850 т.р а милион двести в 16 году, а это ZL-18, она дешевле и потому с учетом утиль.сбора она как раз выходит в стоимость старой ZL-20. Лучше посмотреть что то б/у и весом от 5-6 тонн для работы на себя, этот долго не сдюжит, а б/у можно и подремонтировать, такой новый этих денег не стоит, да и для работы более серьезной (грунт, скалу, щебень ковырять) СЛАБОВАТ. А за эти деньги, не легко, но можно найти Б/у брендовый и весом поболее погрузчик! Если сее приобретение не в кредит, если в кредит то не стоит брать б/у, а этот слабоват!


Последний раз редактировалось sed0y; 19.04.2018 в 20:23..
Ответить с цитированием
  #5665  
Старый 19.04.2018, 21:21
Завсегдатай
Профессия: Механик
Адрес: 11rus
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
Сава,держись!!! Если уж начал,доделывай)
Спасибо) Придерживаюсь того же мнения, сделать раз и хорошо, потом поддерживать проще будет...
Жаль времени на всё не хватает, но результат уже виден)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180417_193017.jpg
Просмотров: 74
Размер:	770.4 Кб
ID:	35699   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180417_193035.jpg
Просмотров: 60
Размер:	725.3 Кб
ID:	35700  


Ответить с цитированием
  #5666  
Старый 20.04.2018, 09:25
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 66
[QUOTE=Виктор Рязнов;280228]Мужики всем привет)))
Я тоже хочу высказать мнение о погрузчике поработав на нем.Конечно и "+" у его естьно сам сейчас уже присматриваю наш типа то 30,то 18!Надоело по магазинам рыскать запчасти,ездить подбирать из наших.К тому же мала скорость транспортная-далеко и быстро не уедешь а это упущенная прибыль.ну и веса бы поболее хотелось ато часто упирается и стоит двинуть не может.Его под снег хорошо брать,в любом дворе развернется,но ковш бы поболее!!

Ответить с цитированием
  #5667  
Старый 20.04.2018, 09:42
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Vitек Посмотреть сообщение
Может проще смотровую выкопать- безопаснее лазить под траком.
яма есть и эстакада.но трактор гонять туда сюда не наездешься.я его бросаю где работаю.не делать же в каждом месте ямы))

Ответить с цитированием
  #5668  
Старый 20.04.2018, 09:45
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Виктор Рязнов Посмотреть сообщение
Мужики всем привет)))
Дайте совет))) Хочу приобрести китайский погрузчик laigong 950 zl20. Кто уже имел дело именно с этой моделью? стоит ли его брать? Знаю что китайский но бюджета только на него хватит.... Не развалиться ли он в течении полу года, продавец почему то гарантию дает только 3 месяца (без ограничения мото часов). И еще один момент..... название погрузчика почему то не ligong (об этой марке я слышал), а lAigong (это получается они как бы закасить под эту марку хотят?). Помогите дельным советом.... Я сам экскаваторщик ( около 6 лет за рычагами) с погрузчиками совсем недавно начал иметь дело..... Хочу уже перестать работать на "Кого то" надоело уже.... А экскаватор за такие деньги не купишь((((




да бортовых редукторов ему будет не хватать....если не в кредит-бери!но работу пока не бросай,как то так.сразу купи(если нету)сварочный,болгарку)))

Ответить с цитированием
  #5669  
Старый 20.04.2018, 09:46
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от S a V a Посмотреть сообщение
Спасибо) Придерживаюсь того же мнения, сделать раз и хорошо, потом поддерживать проще будет...
Жаль времени на всё не хватает, но результат уже виден)))
у тебя колеса отчего?

Ответить с цитированием
  #5670  
Старый 20.04.2018, 09:53
Завсегдатай
Профессия: Механик
Адрес: 11rus
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
у тебя колеса отчего?
66

Ответить с цитированием
  #5671  
Старый 20.04.2018, 18:12
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от S a V a Посмотреть сообщение
66
Забыл че то у тебя же автомат?
Тоже такие колеса хочется..

Ответить с цитированием
  #5672  
Старый 20.04.2018, 20:16
Завсегдатай
Профессия: Механик
Адрес: 11rus
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
Забыл че то у тебя же автомат?
Тоже такие колеса хочется..
Да, покупал с поломанной АКПП, а там понеслось...
Состояние оказалось намного хуже чем предполагал... Но уже накладывается свет в конце туннеля)))

Ответить с цитированием
  #5673  
Старый 21.04.2018, 05:17
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Колеса уже такие стояли?

Ответить с цитированием
  #5674  
Старый 21.04.2018, 07:01
Завсегдатай
Профессия: Механик
Адрес: 11rus
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
Колеса уже такие стояли?
Сам делал, на той неделе поставил...

Ответить с цитированием
  #5675  
Старый 21.04.2018, 10:40
VIP
Профессия: тракторист
Сообщений: 855
[QUOTE=макс29;280250]
Цитата:
Сообщение от Виктор Рязнов Посмотреть сообщение
Мужики всем привет)))
Я тоже хочу высказать мнение о погрузчике поработав на нем.Конечно и "+" у его естьно сам сейчас уже присматриваю наш типа то 30,то 18!Надоело по магазинам рыскать запчасти,ездить подбирать из наших.К тому же мала скорость транспортная-далеко и быстро не уедешь а это упущенная прибыль.ну и веса бы поболее хотелось ато часто упирается и стоит двинуть не может.Его под снег хорошо брать,в любом дворе развернется,но ковш бы поболее!!
Макс То30 купишь, фуфайку не забудь мазутную при купить,проблемы точно не закончатся с ремонтами и з.ч.
У самого zl30 и fl3000 не гоночные,но работать приятно.fl пол лета прошлого делал .
За то теперь в чистой одежде работаю,джойстик,вот ещё кондер отремонтировать и будет счастье.
30ка по тихоньку кончается.но ползает.
Сам присматриваюсь LG 936.

Ответить с цитированием
  #5676  
Старый 21.04.2018, 16:23
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от S a V a Посмотреть сообщение
Сам делал, на той неделе поставил...
Дорого встало? у нас на разборке воен техники 12тр 1 колесо всборе...

Ответить с цитированием
  #5677  
Старый 21.04.2018, 19:44
Завсегдатай
Профессия: Механик
Адрес: 11rus
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Роман Григорич Посмотреть сообщение
Дорого встало? у нас на разборке воен техники 12тр 1 колесо всборе...
Колеса бу, с своих запасов. Военных разборок ни у нас, ни рядом нигде нет...

Ответить с цитированием
  #5678  
Старый 21.04.2018, 19:50
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 66
[QUOTE=Левша87;280306][QUOTE=макс29;280250]



так я и с этим в этой фуфайке хожу ))

Ответить с цитированием
  #5679  
Старый 21.04.2018, 19:51
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 66
пани сколько колеса качаете?

Ответить с цитированием
  #5680  
Старый 22.04.2018, 15:22
Новичок
Сообщений: 9
Доброго всем времени суток. Продал я свою 20ку. Приобрел Сибиряк2500. Трактор не новый. 1300 м.ч. лизинговый конфискат. Ни каких книжек. Ни какой предпродажки. Может кто поделиться инфой по этому трактору? В первую голову, что должно быть в АКПП? И сколько?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение