Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 09.11.2013, 19:21
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Dr. Dok Посмотреть сообщение
Он же ещё во французской армии трудится. Слабую технику не взяли бы в такое место. Нашёл цену в Питере, было 5390 рубликов. Не всякий осилит такую цену. Но техника очень универсальна, обычный ЭП будет в хвосте, это очевидно!!!
ну а САТ 444 около пяти.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.11.2013, 19:33
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 123
Он будет очень востребован для работы в стеснённых местах, где обычный ЭП не сможет справиться или будет делать эту работу очень до-о-олго. Так же хорош ещё и колёсный экскаватор MECALAC 714MW. Этот то же очень юркий в стеснённых местах.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.11.2013, 19:46
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
http://www.youtube.com/watch?v=WkVf-...yer_detailpage а после этой эпопеи я поцеловал своего НИКОЛАЯ ХАРИТОНЫЧА( так я называю НХ!115) в грязную правую фару. и мысли о замене отошла на второй план(но честно пора менять)

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.11.2013, 22:13
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
Бери.Вещь интересная.Потом расскажешь

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.11.2013, 08:13
Постоялец
Профессия: энергетик, юрист, рукководитель
Сообщений: 176
1. Отличный универсал, можно экскаватором копать и сразу в передний ковш на вывоз грузить. Единственный минус низкая высота выгрузки передним ковшем, хотя грунт можно и сразу в кузов кидать.
2. Ломаная стрела это огромный плюс, часто приходится зачищать обвалившиеся траншеи.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.11.2013, 15:52
Постоялец
Сообщений: 187
давай не будем обсуждать красивые картинки.
практика показывает, что простейшие машины типа САТ 432 или JCB 3CX и то ломаются, а все эти сочлененные рамы, 100500 ковшей, поворотные башни - это для европп и желательно в тех странах, где они производятся.
Купить такую дорогущую машину и потом поставить ее на прикол, из-за сломавшейся фигофины 3рублевой, это просрать объект.

у СтройМаша виниери 1000мч проработала за год, хоть у них 3-х сменная работа. тк стоит все время в ремонтах.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.11.2013, 17:41
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Dabroff Посмотреть сообщение
давай не будем обсуждать красивые картинки.
практика показывает, что простейшие машины типа САТ 432 или JCB 3CX и то ломаются, а все эти сочлененные рамы, 100500 ковшей, поворотные башни - это для европп и желательно в тех странах, где они производятся.
Купить такую дорогущую машину и потом поставить ее на прикол, из-за сломавшейся фигофины 3рублевой, это просрать объект.

у СтройМаша виниери 1000мч проработала за год, хоть у них 3-х сменная работа. тк стоит все время в ремонтах.
да я согласен на 1000%и 100% куплю (хочу ) конечно что то из тех что имеем на данный момент.просто интересно что -то новое узнать а если мы перейдем только на тех вопросы -лично мне будет неинтересно. а интес у меня вызывают споры .обмены мнениями( за что уважаю мир.э.) и здесь мне нравятся темы про все что есть незнакомое и самое главное обсуждение различных проблем. а как открутить болт не очень интересно- согласись. опытные редко зададут вопрос как снять бак.новичкам конечно надо помогать.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.11.2013, 17:44
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от maffill Посмотреть сообщение
1. Отличный универсал, можно экскаватором копать и сразу в передний ковш на вывоз грузить. Единственный минус низкая высота выгрузки передним ковшем, хотя грунт можно и сразу в кузов кидать.
2. Ломаная стрела это огромный плюс, часто приходится зачищать обвалившиеся траншеи.
никаких минусов ты не рассмотрел что передний ковш выдвигается как телескоп и высота выгрузки (если не ошибаюсь) 4 метра

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.11.2013, 20:54
Banned
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Dr. Dok Посмотреть сообщение
Он будет очень востребован для работы в стеснённых местах, где обычный ЭП не сможет справиться или будет делать эту работу очень до-о-олго. Так же хорош ещё и колёсный экскаватор MECALAC 714MW. Этот то же очень юркий в стеснённых местах.

+1

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.11.2013, 05:59
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Specex Посмотреть сообщение
Бери.Вещь интересная.Потом расскажешь
если все посетители форума скинуться -я готов быть испытателем ЛЮБОЙ техники(а сейчас у нас ее додура такой какой в глаза не видел) проводили капремот дороги Москва-Рига. так я где что увижу остановлбсь на обочинке и наблюдаю.-чего только люди не придумают. и все хочется испытать. Так что долго жить собираюсь.


Последний раз редактировалось Модератор; 19.11.2013 в 08:44..
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.11.2013, 06:06
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Мне нравится вот такой - В100ТС, и копает ГЛУБОКО и ехать может ДАЛЕКО!!!
почему не 115. 3600000ВСЕГО от вениери отказался теперь классические рассматриваю. для себя любимого хочется что то получше но читая отзывы боясь навлечь гнев КЕНТА идругих товарищей по качеству все просто РУХНУЛИ ( очем признаются сами обслуживающие механики с которыми я знаком ЛИЧНО) в таком случае повернул свое мнеие на В!115 после сезона начну деньги собирать с должников.

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.11.2013, 06:41
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Dr. Dok Посмотреть сообщение
Он же ещё во французской армии трудится. Слабую технику не взяли бы в такое место. Нашёл цену в Питере, было 5390 рубликов. Не всякий осилит такую цену. Но техника очень универсальна, обычный ЭП будет в хвосте, это очевидно!!!
если есть адресок или какойто контакт с этой фирмой скинь пож-ста.

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.11.2013, 09:20
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
если есть адресок или какойто контакт с этой фирмой скинь пож-ста.
Не записал вот контакты, пролистал все страницы выданные яндексом и нашёл, сделайте так же.,удачи, МИШАГА.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.11.2013, 16:50
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.11.2013, 17:31
Новичок
Профессия: начинающий
Аватар для alex08779
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
ну а САТ 444 около пяти.
Лучше CAT машины нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось Модератор; 02.12.2013 в 16:53..
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.11.2013, 19:53
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 123
Группа компаний Атлет в Санкт- Петербурге. Тел: +7(812) 448-12-26, +7(812) 963-42-55.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.11.2013, 21:16
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Dr. Dok Посмотреть сообщение
Группа компаний Атлет в Санкт- Петербурге. Тел: +7(812) 448-12-26, +7(812) 963-42-55.
в понедельник отзвонюсь и если чего нового узнаю отпишусь

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.11.2013, 21:30
Новичок
Профессия: начинающий
Аватар для alex08779
Сообщений: 6
посоветуйте мне пожалуйста что купить( имею 3 лимона)

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.11.2013, 21:46
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от alex08779 Посмотреть сообщение
посоветуйте мне пожалуйста что купить( имею 3 лимона)
найди клиента дай ему под 2% процента он купит Э,П и будет тебе денюшку в клювике носить. 2% это60 тысяч в месяц без головнков.

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.11.2013, 22:03
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
найди клиента дай ему под 2% процента он купит Э,П и будет тебе денюшку в клювике носить. 2% это60 тысяч в месяц без головнков.
ну и еще вариант по Русски в клювике фига с маслом, банкам население должно более десяти Миллиардов рублей, так что где больше головняка это спорный вопрос,

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение