Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #3181  
Старый 21.04.2014, 15:55
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Екатеринбург
Аватар для Vovan-Zahar
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
писал большое сообщение для всех)-не получилось), в кратце-"джи" этот день в сервисе диллера, с той лишь разницей, что я пока ещё) на установку "прыгалки"), а он... К.П.П. "приехала").
P.S. Не стоит слепо утверждать, что Английская техника "супер-пупер")-привет любителям её), быть медленнее, с его 144-м насосом)
Спасибо, буду знать о косяках JCB. Когда то тоже была мысль прикупить, хорошо, что передумал.
__________________
Действие является самым важным ключом к любому успеху.

Ответить с цитированием
  #3182  
Старый 21.04.2014, 20:27
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Не за что! просто для меня JCB, это "значёк", за который готов был переплатить, вот и хотелось бы, что бы всё соответствовало! Да что бы диллер не говорил, что втулки, это расходник! А то что они болтались с новья, им пофиг-не верят! Остаётся надеятся, что этими втулками всё ограничится), а в остальном... "трахтор" нравится)

Ответить с цитированием
  #3183  
Старый 22.04.2014, 11:21
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
писал большое сообщение для всех)-не получилось), в кратце-"джи" не то что нам пытаются тут впарить своими рекламными проспектами, убедился сам, и люди показали, на что обратить внимание... Всем поклонникам "джиса", хотелось сказать: обратите внимание в первую очередь на место сварки между основой рамы, и листом, на котором крепится погрузчик, у меня наметилась трещина, пока в виде расхождения краски-машине 4.5 мес. 330 м.ч., сегодня человек показал на своей машине- год, 1700 м.ч.- видимые трещины снизу до верха!

И так, попробую повторить попытку)... В декабре прошлого года, стал счастливым обладателем "трёшки", в беднейшей комплектации), хотя нацелен был на "итальянца-холанда", и как вариант рассматривал Гидромек 102б. Пришло время установки SRS(надоело прыгать лягушкой))-сегодня был у О.Д, где и встретил человека, который молча сначала провёл по запылённому месту сварки на моей машине, а потом сказав: идём покажу.., ну и показал... (я думал, что ЭБП-11, от которого я недавно избавился, больше не встретится с его больными местами...), много ещё чего рассказывал.., к стати, его машина была второй на ряду с моей в этот день в сервисе диллера, с той лишь разницей, что я пока ещё) на установку "прыгалки"), а он... К.П.П. "приехала").
P.S. Не стоит слепо утверждать, что Английская техника "супер-пупер")-привет любителям её), давно читаю форум). Ну и от себя: насос с производительностью 136, который устанавливают на "трёшку", по словам диллера, слишком мал! сначала раздражал своей медленной работой погрузчик, а потом и экс.. то же! возможно это привычка, но всё же!) Кстати... 154-й идёт только на "четвёрку", опять же по утверждению О.Д. и после всего этого, как то не очень верится, что Гидромек может быть медленнее, с его 144-м насосом)
А какая у него на самом деле мощность двигателя? Я так понимаю тут некорректно написали.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 66
Размер:	113.1 Кб
ID:	15294  

Ответить с цитированием
  #3184  
Старый 22.04.2014, 13:04
Завсегдатай
Профессия: ВЛАДЕЛЕЦ
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
писал большое сообщение для всех)-не получилось), в кратце-"джи" не то что нам пытаются тут впарить своими рекламными проспектами, убедился сам, и люди показали, на что обратить внимание... Всем поклонникам "джиса", хотелось сказать: обратите внимание в первую очередь на место сварки между основой рамы, и листом, на котором крепится погрузчик, у меня наметилась трещина, пока в виде расхождения краски-машине 4.5 мес. 330 м.ч., сегодня человек показал на своей машине- год, 1700 м.ч.- видимые трещины снизу до верха!

И так, попробую повторить попытку)... В декабре прошлого года, стал счастливым обладателем "трёшки", в беднейшей комплектации), хотя нацелен был на "итальянца-холанда", и как вариант рассматривал Гидромек 102б. Пришло время установки SRS(надоело прыгать лягушкой))-сегодня был у О.Д, где и встретил человека, который молча сначала провёл по запылённому месту сварки на моей машине, а потом сказав: идём покажу.., ну и показал... (я думал, что ЭБП-11, от которого я недавно избавился, больше не встретится с его больными местами...), много ещё чего рассказывал.., к стати, его машина была второй на ряду с моей в этот день в сервисе диллера, с той лишь разницей, что я пока ещё) на установку "прыгалки"), а он... К.П.П. "приехала").
P.S. Не стоит слепо утверждать, что Английская техника "супер-пупер")-привет любителям её), давно читаю форум). Ну и от себя: насос с производительностью 136, который устанавливают на "трёшку", по словам диллера, слишком мал! сначала раздражал своей медленной работой погрузчик, а потом и экс.. то же! возможно это привычка, но всё же!) Кстати... 154-й идёт только на "четвёрку", опять же по утверждению О.Д. и после всего этого, как то не очень верится, что Гидромек может быть медленнее, с его 144-м насосом)
сейчас уже с ого 154-м насосом

Ответить с цитированием
  #3185  
Старый 22.04.2014, 13:41
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от asdfh Посмотреть сообщение
сейчас уже с ого 154-м насосом
я так понимаю как закомплектуют, смотреть нужно что именно поставили в конкретной комплектации.

от 124 до 165 л/мин
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 44
Размер:	41.0 Кб
ID:	15302  

Ответить с цитированием
  #3186  
Старый 22.04.2014, 13:49
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Добрый день! мощность-85 л.с. А что касается насосов, так это в Лонмади, так сказали: 136-на "трёшки" идут, 154-на "четвёрки" )

Ответить с цитированием
  #3187  
Старый 22.04.2014, 14:28
Завсегдатай
Профессия: ВЛАДЕЛЕЦ
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
я так понимаю как закомплектуют, смотреть нужно что именно поставили в конкретной комплектации.

от 124 до 165 л/мин
я про гидромек 102в писал

Ответить с цитированием
  #3188  
Старый 22.04.2014, 17:36
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от asdfh Посмотреть сообщение
я про гидромек 102в писал
как не крути, а для того, что бы работать в своём темпе и при этом не давить "гашетку" в пол), нужны более производительные насосы), хотя, это моё мнение.)

Ответить с цитированием
  #3189  
Старый 22.04.2014, 21:36
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
как не крути, а для того, что бы работать в своём темпе и при этом не давить "гашетку" в пол), нужны более производительные насосы), хотя, это моё мнение.)
думаю Вам надо было купить машину в другой комплектации с более мощным движком и гидросистемой и тут не в бренде дело. Судя по всему у Вас машина с дизелем с обычным ТНВД, что многим нравится. Но движок с COMMON RAIL конечно гораздо приятнее работает.
Разница заметна ощутимо. Особенно если не давишь "гашетку" в пол.

Ответить с цитированием
  #3190  
Старый 22.04.2014, 21:53
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
думаю Вам надо было купить машину в другой комплектации с более мощным движком и гидросистемой и тут не в бренде дело. Судя по всему у Вас машина с дизелем с обычным ТНВД, что многим нравится. Но движок с COMMON RAIL конечно гораздо приятнее работает.
Разница заметна ощутимо. Особенно если не давишь "гашетку" в пол.
Спасибо, Гражданин-продавец), если бы не невнятный договор, предложенный вашими коллегами, то работать мне на "холанде" и радоваться...)

Ответить с цитированием
  #3191  
Старый 22.04.2014, 22:02
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
Спасибо, Гражданин-продавец), если бы не невнятный договор, предложенный вашими коллегами, то работать мне на "холанде" и радоваться...)
а кстати какой Вы холланд смотрели?

Ответить с цитированием
  #3192  
Старый 22.04.2014, 22:05
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
А если серьёзно, в сумму три "деревянных", не так то легко уложиться, если хочешь хорошую машину! Выбор ограничен! Итог есть-близость О.Д. не последнюю роль сыграло! А как иначе? я понимал что дорого, но в крайнем случае-больше шансов быстро выйти из поломки, да имп. техника для меня, тема новая, хоть и много тут почитал, а всё таки, пока сам не поработаешь, не поймёшь! Кенту сдешнему, остаётся только позавидовать), что лучшей машины он не видел)

Ответить с цитированием
  #3193  
Старый 22.04.2014, 22:10
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
а кстати какой Вы холланд смотрели?
90-й, в ценовой категории), да и остальные не подходят мне по категории, я прав?

Ответить с цитированием
  #3194  
Старый 22.04.2014, 22:10
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
А если серьёзно, в сумму три "деревянных", не так то легко уложиться, если хочешь хорошую машину! Выбор ограничен! Итог есть-близость О.Д. не последнюю роль сыграло! А как иначе? я понимал что дорого, но в крайнем случае-больше шансов быстро выйти из поломки, да имп. техника для меня, тема новая, хоть и много тут почитал, а всё таки, пока сам не поработаешь, не поймёшь! Кенту сдешнему, остаётся только позавидовать), что лучшей машины он не видел)
расстрою

http://special.auto.ru/dredge/used/s...516-bd0bc.html

у них кажется еще одна машина по этой цене осталась

Ответить с цитированием
  #3195  
Старый 22.04.2014, 22:11
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
у меня только категория "с" )

Ответить с цитированием
  #3196  
Старый 22.04.2014, 22:11
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
правда это не коммон райл и хоть движок 100 л.с. жать на тапку придется

Ответить с цитированием
  #3197  
Старый 22.04.2014, 22:20
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
а кстати какой Вы холланд смотрели?
90-й, в ценовой категории), да и остальные не подходят мне по категории, я прав?
ну да. Ваши запросы 100 110 или 115 .

В прошлом году мы продавали вот такие за 2,5-2,8 она бы Вам поравилась
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01696.JPG
Просмотров: 43
Размер:	355.6 Кб
ID:	15311  

Ответить с цитированием
  #3198  
Старый 22.04.2014, 22:21
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
у меня только категория "с" )
даже не знаю, я продаю, я даже не знаю что за категория С

Ответить с цитированием
  #3199  
Старый 22.04.2014, 22:22
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
правда это не коммон райл и хоть движок 100 л.с. жать на тапку придется
двигателя вполне хватает, с тем , что на него возложено, он справляется смело, по кр. мере, я незаметил что он "помирает" от недостатка сил), а вот коробку, хотелось бы иметь по мощнее!

Ответить с цитированием
  #3200  
Старый 22.04.2014, 22:27
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
колёсные машины, с двигателем от 25.7 до 77.2 кв., это и есть категория "с"

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение