Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 22.11.2013, 07:02
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
HITACHIST, здравствуйте, Станислав Яковлевич
А можно использовать данные фото в коммерческих целях, или для этого нужно отдельное доп. соглашение?

з.ы. Стесняюсь сказать, но я не Слава...
__________________


Последний раз редактировалось Модератор; 22.11.2013 в 13:54..
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 22.11.2013, 07:21
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
HITACHIST, здравствуйте, Станислав Яковлевич
А можно использовать данные фото в коммерческих целях, или для этого нужно отдельное доп. соглашение?

з.ы. Стесняюсь сказать, но я не Слава...
Ох, прошу извинить, за мой склероз!)))))) Почему-то со Славой К спутал! Старость не радость))))))
По фото - разумеется, можно! Пользуйтесь на здоровье
И фото я ещё добавлю,- в Астане китайская стройтехника очень часто встречается. Например, недалеко от моего дома этим летом работали сразу три фронтальника, два грейдера, три гусеничных экса, два катка и и один ЭП - все фирмы Люгонг. Естественно, там и другая техника была, разных марок, но чаще всего здесь встречаются всё-таки "корейцы" и "китацы".
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось Модератор; 22.11.2013 в 13:54..
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 25.11.2013, 10:13
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Абрамкин Посмотреть сообщение
+100500
И не только в Астане но и во многих других городах и странах китайская корейская техника повсюду берет заслуженное первенство.
От себя бы добавил, что из не китайских экскаваторов более всего хороша техника Джон Дир.
Но это другая ценовая категория !
Если речь идёт именно об экскаваторах, то, на мой взгляд, дировские эксы Е210 и Е240 вообще не стоит рассматривать среди лучших (САТ, Либхер, Вольво, Комацу) Рано выдавать авансы! Это пока кот в мешке! Причём - китайский кот с американской родословной
Ну и касаемо ценовой категории,- считаю, Дировская техника Е210 и Е240 должна быть не дороже корейской, иначе не будет конкурентна.
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось Модератор; 25.11.2013 в 11:01..
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 26.11.2013, 07:54
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Абрамкин Посмотреть сообщение
Вышеназванные бренды дали вам копеечку и Вы тут на форуме их нахваливаете, подвываете не в такт. Именно техника Джон дир это лучшее, хотя и другие неплохи, но не нужно заниматься рекламой. Там у себя на сайте идите и рекламируйте дальше. А здесь увольте.
Будет Вам, довольно !!!
Абрамкин, не позорьтесь! И не позорьте фирму John Deеre!
Вы вообще - кто? Чем занимаетесь, какая у вас должность, Абрамкин? Если вы имеете отношение к John Deеre, то ...надо гнать вас оттелева, как последнего засранца! Вы по сути, обсираете эту уважаемую. фирму! Обсираете John Deеre!!!

По вашим претензиям:
1. Никаких денег от любой из вышеперечисленных фирм я не получал. Ни разу, ни копейки! ...К сожалению!
2. Буду рад, если предложат!!! Причём, постараюсь отработать свою зарплату по максимуму!

3. Между прочим, считаю, что фирма John Deеre мне уже задолжала приличную сумму, за длительную, непрерывную рекламу её техники, И за те рацпредложения, которые я предложил фирме!!

Абрамкин!! Надеюсь, вы поумнеете! ...Шью карманы, так, на всякий случай!
Эхх, а хорошо бы было, если бы хоть какая-нить фирма подкинула денег на сайт...
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 27.11.2013, 08:48
VIP
Сообщений: 288
Прочитал и удивился

Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Во многих темах упоминаются экскаваторы LiuGong - одного из крупнейших производителей спецтехники в КНР.
Думаю, настало время создать отдельную тему об экскаваторах этой марки. На данный момент они являются одними из самых качественных в КНР и самыми распространенными на российском рынке среди китайцев.

На те модели, что поставляются сейчас на рынок РФ устанавливаются двигатели Cummins, распределители Kawasaki, гидроцилиндры KYB, рукава Manuli.

Поставляем эти экскаваторы в РФ с 2005 г., исходя из опыта могу сказать, что техника довольно хорошего качества, откровенных технических промахов нет. Была бы цена чуть ниже - ИМХО, Люконги бы стал одним из серьезных игроков российского рынка эскаваторов.

Вот прочитает товарищ этот опус и подумает - что это описание экскаваторов HYUNDAI ....
вот только почему то чуть дороже, наверное из-за китайского металла...

Купил я гаечный ключ в магазине, такой блестящий и марка стали нужная - написано по англицкии, сделано в этой самой поднебесной, но что то он не прожил и дня - развалился
С тех пор у меня отношение ко всем,у что там сделано просто бутафорское - купил , сделал и выбросил на следующий день, возможно это не про экскаваторы...

Китайская реплика на оригинал - всегда страдала качеством, но была дешевле,
А здесь реплика на экскаваторы почему то дороже чем цена оригиналов от ведущих брендов ....
Хотя китайские погрузчики для определенных видов работ (уборка снега, коммунальные паботы) вполне достойное приобретение по цене, но только в сравнении с отечественной техникой

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 27.11.2013, 08:57
VIP
Сообщений: 288
ДЖОН ДИР в лидерах????!!!!

Цитата:
Сообщение от Абрамкин Посмотреть сообщение
+100500
И не только в Астане но и во многих других городах и странах китайская корейская техника повсюду берет заслуженное первенство.
От себя бы добавил, что из не китайских экскаваторов более всего хороша техника Джон Дир.
Но это другая ценовая категория !
Джон Дир - пока в отстающих среди производителей экскаваторов, хотя знаю вкладывают значительные средства в разработку какого то супер-пуперного экскаватора будущего....
Пока Абрамкин Вы не правы !!!! И Джон Дир по экскаваторам внизу И , даже ниже чем китайцы ....
Во всяком случае в нашей стране точно

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.11.2013, 08:59
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Олег Николаевич, я уважаю Вас, как старожила этого сайта и самого главного продавца здесь. Но в данном случае Вы совершенно неправы.

Во-первых, если экскааторы LiuGong - это "реплика", то ткните мне на "оригинал", т.е. с чего они, по-вашему были "слизаны".

Во-вторых, по поводу "дороже, чем цена оригиналов от ведущих брендов" - ну совсем неправда. К большинству других китайских экскаваторов эта фраза применима (в данный момент) но не к Люгонгам. Если сравнить все экскаваторы на рынке, то по стоимости и комплектации LiuGong - самое выгодное приобретение в данный момент.
__________________


Последний раз редактировалось Модератор; 27.11.2013 в 16:46..
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 27.11.2013, 14:38
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Олег Николаевич, я уважаю Вас, как старожила этого сайта и самого главного продавца здесь. Но в данном случае Вы совершенно неправы.

Во-первых, если экскааторы LiuGong - это "реплика", то ткните мне на "оригинал", т.е. с чего они, по-вашему были "слизаны".

Во-вторых, по поводу "дороже, чем цена оригиналов от ведущих брендов" - ну совсем неправда. К большинству других китайских экскаваторов эта фраза применима (в данный момент) но не к Люгонгам.Если сравнить все экскаваторы на рынке, то по стоимости и комплектации LiuGong - самое выгодное приобретение в данный момент.
Ценник в студию, друг мой! Иначе какие-то голословные завлекательные лозунги получаются! Полагаю, из китайских фирм излишне дерут цену на экскаваторы Sany, если не ошибаюсь - 23,5т, 1,2 куб, 128,5квт = 4,75 лимона, 20,5т, 0,93 куб, 114квт = 4,4 лимона было летом), а некоторые другие "китайцы"- аналоги в тот же период были на 0,5-0,7 и даже 0,8 лимона дешевле Наверно, сейчас цены будут повыше летних...
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось Модератор; 27.11.2013 в 16:47..
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 29.11.2013, 06:55
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
HITACHIST, у Вас ведь есть наши цены - я на СТТ подробно расписывал в каталоге.

Уже не раз говорил, что выкладывать прайсы в открытый доступ - не мой метод.
Могу только намекнуть - полтора года назад, в июле 2012 года здесь появился вот такой пост:
Цитата:
Сообщение от GSCV Посмотреть сообщение
Купил Liugong 920D за 3,6 млн. рублей и не жалею. По производительности ничем не отличается от Hyndai , Doosan. Вся гидравлика Kawasaki, мотор Cummins, ходовая Nabtesco.
Не боялся брать, т.к уже имел опыт с бу китайцем JongYong 230E. Продал с наработкой 7000 моточасов и новый хозяин работает не жалеет.
Так что есть ли смысл брать дорогие экскаваторы, которые также комплектуют из китайских запчестей.
Судя по нику, это комания "ГазСтройКомплект" из одного славного города - родины Максим 35.

Так вот, месяц назад, этот экскаватор с ковшом 1 куб.м. я мог продать за те же деньги. Сейчас, в связи с аномально высоким курсом доллара, экскаватор стОит около [CENSORED] плюс/минус 100 000 на доставку. Цена примерно одинакова на всей европейской территории РФ и на Урале за счет того, что туда поставляются экскаваторы, собранные в Польше.
__________________


Последний раз редактировалось bombus; 06.12.2013 в 11:37..
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 29.11.2013, 22:08
Новичок
Профессия: Владелец
Адрес: Vologda
Сообщений: 37
Да вы правы техника работает в Вологодской области. Наработка 3000 м/ч. Так что свои мани вложенные вернула.

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 29.11.2013, 22:12
Новичок
Профессия: Владелец
Адрес: Vologda
Сообщений: 37
Но пока из экскаваторов больше нравиться Kobelco SK-210-6E (производительность, малошумность, экономный по топливу, быстроходный)

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 30.11.2013, 16:00
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от gscv Посмотреть сообщение
Да вы правы техника работает в Вологодской области. Наработка 3000 м/ч. Так что свои мани вложенные вернула.
Здравствуйте.
Благодарю Вас за отзыв
Надеюсь, никто не будет говорить, что это я тут аккаунты наплодил...
__________________

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 01.12.2013, 11:00
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
HITACHIST, у Вас ведь есть наши цены - я на СТТ подробно расписывал в каталоге.

Уже не раз говорил, что выкладывать прайсы в открытый доступ - не мой метод.
Могу только намекнуть - полтора года назад, в июле 2012 года здесь появился вот такой пост:

Судя по нику, это комания "ГазСтройКомплект" из одного славного города - родины Максим 35.

Так вот, месяц назад, этот экскаватор с ковшом 1 куб.м. я мог продать за те же деньги. Сейчас, в связи с аномально высоким курсом доллара, экскаватор стОит около 3.75 млн. плюс/минус 100 000 на доставку. Цена примерно одинакова на всей европейской территории РФ и на Урале за счет того, что туда поставляются экскаваторы, собранные в Польше.
У меня безусловно, сохранились Ваши каталоги, друг мой. Но полагаю, будет совсем неплохо, если люди лишний раз увидят ценник на Люгонг. Тем более, что у Люгонгов очень привлекательное соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО.
В отличие от Вас, я всегда был и буду - за публикацию прайсов, и тем более, прайсов на технику корейских и китайских фирм, так как считаю, что эта техника более выгодна в эксплуатации, в России (да и в Казахстане тоже), чем техника премиум-класса.
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 02.12.2013, 08:03
Новичок
Профессия: Владелец
Адрес: Vologda
Сообщений: 37
Вот мой красавец
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iiT9iO02kcA.jpg
Просмотров: 150
Размер:	65.2 Кб
ID:	11655  

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 04.12.2013, 11:35
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Спалился красавчег
http://news.mail.ru/inregions/ural/7...19/?frommail=1

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 04.12.2013, 13:47
Новичок
Сообщений: 29
bombus, а вы напишите цены на запчасти по ходовке и коронки
чтобы мы все осознали, какое это попадалово - liugong)
ладно коронки от pc200
ленивец от r210lc
цепи от любой 200-ки
но вот не подобранный пока опорный каток за 16 тысяч в оригинале...)))
и поддерживающий за 8))
плюс все что можно помять и разбить - срок поставки всегда увесистый оказывается...

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 06.12.2013, 12:18
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от toshe Посмотреть сообщение
bombus, а вы напишите цены на запчасти по ходовке и коронки
чтобы мы все осознали, какое это попадалово - liugong)
ладно коронки от pc200
ленивец от r210lc
цепи от любой 200-ки
но вот не подобранный пока опорный каток за 16 тысяч в оригинале...)))
и поддерживающий за 8))
плюс все что можно помять и разбить - срок поставки всегда увесистый оказывается...
Антон Тимофеевич, здравствуйте.
Посмотрел по Вашим сообщениям - так и не смог разобраться
У Вас работает экскаватор или вы взяли его на ремонт? В Сочи или в Челябинске? По нашей базе не смог найти контрагента с Вашим ФИО

з.ы. узнал у запчастников - катки на 920D в наличии, и цены отличаются в меньшую сторону от озвученных Вами.
__________________

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 14.09.2015, 19:10
VIP
Профессия: Продавец
Аватар для Руслан Мартовский
Сообщений: 837
LiuGong CLG925D рассыпался редуктор хода

Всем привет!
Мужики помогайте, вопрос такой у клиента на китайском LiuGong CLG925D рассыпался редуктор хода (говорит что просто заклинил на ходу)
ну и вопросы такие:
1) Основная причина заклинивание редуктора хода??? (я не про конкретно этот случай, в вообще в целом)
2) Если я не ошибаюсь то LiuGong CLG925D- это и есть аналог CATERPILLAR D320???
3) У кого есть схема редуктора? (нужно тыкнуть пальцем какие запчасти заказывать и нужны каталожные номера.

Машина 2012 года
Если есть инфа пишите пожалуйста 2462878@mail.ru
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150914_183359.jpg
Просмотров: 183
Размер:	218.9 Кб
ID:	24048   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150914_183441.jpg
Просмотров: 148
Размер:	174.6 Кб
ID:	24049  


Ответить с цитированием
  #79  
Старый 14.09.2015, 19:11
VIP
Профессия: Продавец
Аватар для Руслан Мартовский
Сообщений: 837
вот ещё фотка
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150914_183952.jpg
Просмотров: 54
Размер:	624.9 Кб
ID:	24050  

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 25.05.2016, 18:48
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 4
LiuGong CLG920D

Добрый день всем !
LiuGong CLG920D, экскаватор новый при повороте ключа зажигаются все кнопки на панели справа ( свет . черепаха и заяц, и д.р. и все горят одновременно) при этом машина работает на холостом, при переключении тумблера газа. на дисплее он переключается но в действительности ничего не происходит и экс. работает на холостых., может у кого было такое же ?, при этом все операции выполняются.


Последний раз редактировалось Модератор; 26.05.2016 в 10:29..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение