Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #341  
Старый 04.11.2013, 20:28
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от fomich41 Посмотреть сообщение
а вот маневренность все равно лучше на разновеликих колесах... единственный+ на крабах это проходимость.. ну и сильней ковшом можно задвинуть.. а от забора можно и задней лопатой переставиться.
Есть варианты например передние колеса не 18 а 20 дюймов. И маневренность нормальная и проходимость с грузоподъемностью такая же как и у ровношинника. Все дело я думаю в том что многие покупают первую или вторую машину и не хотят ничего другого пробовать - вдруг лоханешся .
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01686.JPG
Просмотров: 89
Размер:	380.7 Кб
ID:	11215  

Ответить с цитированием
  #342  
Старый 05.11.2013, 19:27
VIP
Профессия: Тракторист, экскаваторщик.
Аватар для Mihail P
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Есть варианты например передние колеса не 18 а 20 дюймов. И маневренность нормальная и проходимость с грузоподъемностью такая же как и у ровношинника. Все дело я думаю в том что многие покупают первую или вторую машину и не хотят ничего другого пробовать - вдруг лоханешся .
Здравствуйте. Я работаю на В110 2007 года, получал новым и особых проблем он не создавал только по мелочам. Нарабатываю в среднем по 1000 м час в год. По этому хотелось бы знать какие изменения в конструкции произошли за это время. Например на фото видно что дизайн немного изменился, увеличенные колёса, выхлопную трубу передвинули.Но наверное есть что то и не видное с наружи.

Ответить с цитированием
  #343  
Старый 06.11.2013, 17:41
Новичок
Сообщений: 3
Доброго времени суток. Столкнулись с такой проблемой на New Holland B 115 - утром на холодном тракторе челюсть переднего ковша нормально открывается и закрывается, а на горячую перестает работать. сервисеры сами точно ничего не знают, предлагают поменять некий блок электроники за 40.000 руб. Кто-нибудь сталкивался с подобным? В чем может быть дело?

Ответить с цитированием
  #344  
Старый 07.11.2013, 12:39
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Mihail P Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я работаю на В110 2007 года, получал новым и особых проблем он не создавал только по мелочам. Нарабатываю в среднем по 1000 м час в год. По этому хотелось бы знать какие изменения в конструкции произошли за это время. Например на фото видно что дизайн немного изменился, увеличенные колёса, выхлопную трубу передвинули.Но наверное есть что то и не видное с наружи.
Нет это вообще не 110 это 100 а то что вы видите это варианты комплектации Ваш 110 -ый мог быть тоже так укомплектован. Но все 110 -ты которые поставлялись и поставляются в РФ комплектовались всегда по самому минимуму, в общем по этому 110 ничем не отличается от 90 го кроме двигателя. На 90 -100 л.с. с механической инжекцией на 110 - 110 л.с. с CR.

А эти 100 -ты я взял на пробу в более богатой комплектации (почему 100? потому что такие были)
у него двигатель 97 л.с. с CR. (это отличие базовой машины от 90-ой и 110-ой).

Потому всем и говорю: нравится 110? берите 90-ый!

Ответить с цитированием
  #345  
Старый 07.11.2013, 12:57
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от viaks Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Столкнулись с такой проблемой на New Holland B 115 - утром на холодном тракторе челюсть переднего ковша нормально открывается и закрывается, а на горячую перестает работать. сервисеры сами точно ничего не знают, предлагают поменять некий блок электроники за 40.000 руб. Кто-нибудь сталкивался с подобным? В чем может быть дело?
Спросил своих сервисников говорят из простого либо кнопка на джойстике, либо посложнее проблема с клапаном. Но вообще конечно нужно машину смотреть (про блок за 40 руб чес какой-то там нету ничего такого).

А Вы где? Мы в Краснодаре если рядом - звоните, телефон есть на сайте CNH.RU

Ответить с цитированием
  #346  
Старый 07.11.2013, 13:13
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Приветствую всех. Скажите пожалуйста какой фильтр стоит на КПП New Holland B110B (желательно Dolaldson).

Ответить с цитированием
  #347  
Старый 07.11.2013, 18:08
Завсегдатай
Профессия: начинающий
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
А Вы где? Мы в Краснодаре если рядом - звоните, телефон есть на сайте CNH.RU
Здравствуйте,нужны шкворня комплект и втулки к ним на new holland lb95b-4pt 2007г

Ответить с цитированием
  #348  
Старый 07.11.2013, 18:33
VIP
Профессия: Тракторист, экскаваторщик.
Аватар для Mihail P
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Нет это вообще не 110 это 100 а то что вы видите это варианты комплектации Ваш 110 -ый мог быть тоже так укомплектован. Но все 110 -ты которые поставлялись и поставляются в РФ комплектовались всегда по самому минимуму, в общем по этому 110 ничем не отличается от 90 го кроме двигателя. На 90 -100 л.с. с механической инжекцией на 110 - 110 л.с. с CR.

А эти 100 -ты я взял на пробу в более богатой комплектации (почему 100? потому что такие были)
у него двигатель 97 л.с. с CR. (это отличие базовой машины от 90-ой и 110-ой).

Потому всем и говорю: нравится 110? берите 90-ый!
Здравствуйте. То что на первом плане сотка я заметил и разницу меж ними я знаю. Я спрашивал о новшествах которые используются на этих эп.
А на месте покупателя я не стал бы заморачиваться 90й это. 100й или 110й - знаю машина надёжная. Разве что по цене, брал бы которая подешевле.

Ответить с цитированием
  #349  
Старый 07.11.2013, 22:39
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Mihail P Посмотреть сообщение
Здравствуйте. То что на первом плане сотка я заметил и разницу меж ними я знаю. Я спрашивал о новшествах которые используются на этих эп.
А на месте покупателя я не стал бы заморачиваться 90й это. 100й или 110й - знаю машина надёжная. Разве что по цене, брал бы которая подешевле.
простите просто Вы спрашивали про большие колеса (это тоже не изменения это вариант комплектации для 100 и 110 машины)
Из изменений стрела бананом лючки на стопорах каретки чтобы проще их обслуживать.
Капот откидывается целиком. Ну и как водится немного добавили мощности на гидравлику
по всем моделям (в принципе мощность уже на пределе, дальше придется увеличивать вес машины, а она и так уже под 10 тонн.)
И я не уверен но по моему в 2007 двигателя CR на 110-ых не ставили.
А сейчас вышла следующая серия- С будет думаю в конце след года и у нас. Вот только не знаю
будут ли они ради нас без AdBlue его выпускать.
Хотя на траках все уже привыкли
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05634.JPG
Просмотров: 83
Размер:	278.3 Кб
ID:	11264  

Ответить с цитированием
  #350  
Старый 07.11.2013, 22:42
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Валерий23 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,нужны шкворня комплект и втулки к ним на new holland lb95b-4pt 2007г
Ну как всегда, вин машины и запрос в отдел сервиса ( телефоны на CNH.RU ) или к Вашему ближайшему дилеру.

Ответить с цитированием
  #351  
Старый 08.11.2013, 06:59
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Ну как всегда, вин машины и запрос в отдел сервиса ( телефоны на CNH.RU ) или к Вашему ближайшему дилеру.
иногда лучшк к хорошему токарю. а то цены у вас как из серебра. ( не в укор вам сказано)

Ответить с цитированием
  #352  
Старый 08.11.2013, 07:53
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
иногда лучшк к хорошему токарю. а то цены у вас как из серебра. ( не в укор вам сказано)
Понимаю, сам заезжаю в сервис по поводу своего автомобиля, так что чувство знакомое.
И все же приятнее когда бизнес позволяет не парится и заезжать. Ведь есть и другая крайность - собственная сервисная служба . Сколько я их видел, ВЕЗДЕ гл. механики ходят на позитиве . Подчас в конторах директора от кредиторов прячутся, а гл. мех на пару резцов для токарного станка завсегда денег выклянчит.

Ответить с цитированием
  #353  
Старый 08.11.2013, 17:36
Новичок
Профессия: любопытный
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
иногда лучшк к хорошему токарю. а то цены у вас как из серебра. ( не в укор вам сказано)
у хорошего токаря в десять раз дешевле. у официалов беру только то что нельзя сделать своими руками или руками друзей

Ответить с цитированием
  #354  
Старый 08.11.2013, 19:19
Завсегдатай
Профессия: начинающий
Сообщений: 97
Это правильно,можно наварить да обточить а вот втулки надо заказывать т.к там втулки сделаны из твердого материала или из бронзы пойдет?

Ответить с цитированием
  #355  
Старый 08.11.2013, 20:31
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Валерий23 Посмотреть сообщение
Это правильно,можно наварить да обточить а вот втулки надо заказывать т.к там втулки сделаны из твердого материала или из бронзы пойдет?
нет делали из стали и подкаливали. как не скажу они специалисты. брали фтулки как-то определяли. и сажал на горячую - значит на усадку плюсовали

Ответить с цитированием
  #356  
Старый 08.11.2013, 21:44
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
иногда лучшк к хорошему токарю. а то цены у вас как из серебра. ( не в укор вам сказано)
Цитата:
Сообщение от ЛЕХА11 Посмотреть сообщение
у хорошего токаря в десять раз дешевле. у официалов беру только то что нельзя сделать своими руками или руками друзей
Вперёд и с песней, тока когда стрелу измочалит или пальцы лопнут на токаря не пеняйте
__________________

Ответить с цитированием
  #357  
Старый 08.11.2013, 22:09
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от Малик Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Скажите пожалуйста какой фильтр стоит на КПП New Holland B110B (желательно Dolaldson).
год какой ? и какая коробка ??
__________________


Последний раз редактировалось BESTLAT; 08.11.2013 в 22:13..
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 08.11.2013, 22:17
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от Валерий23 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,нужны шкворня комплект и втулки к ним на new holland lb95b-4pt 2007г
номер моста в личку, плс
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_7c4e06f7c8da11029c127f0154b44d26.jpg
Просмотров: 67
Размер:	50.5 Кб
ID:	11273  
__________________

Ответить с цитированием
  #359  
Старый 09.11.2013, 05:29
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
Вперёд и с песней, тока когда стрелу измочалит или пальцы лопнут на токаря не пеняйте
если ее измочалит то измочалит и так итак не доводи до этого. но и кусок железа не долженстоить 10-15 тысяч.я первый раз купил все оригинал денег влупил не помню. да еще сам все менял. а если я загоню на фирму -то сезон работать на втулки и пальцы. я говорю о ХОРОШИХ токарях .которые снесли эти детали в лабораторию определили марку и т.д. что там у них.и с их карантией я заказал но это у меня по дружбе выходит .ну а там каждый решает чтоему лучше.пока самопалы стоят хорошо.а мне их выточили 2 комплекта.на следующую зиму можно поменять

Ответить с цитированием
  #360  
Старый 09.11.2013, 10:07
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
я говорю о ХОРОШИХ токарях .которые снесли эти детали в лабораторию определили марку и т.д. что там у них.


Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение