Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о бульдозерах, трубоукладчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 27.12.2012, 16:11
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,860
Из всего многообразия коронок представленных на российском рынке и имеющих достойное качество,осталось испытать только две марки - MTG (Испания) и NBLF (Китай).
Приму в дар от Деда Мороза для испытаний отмеченные выше коронки.

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 27.12.2012, 17:01
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
запчасти

Добрый день занимаюсь коронками коматсу д355 нашего Российского производства стоят раза в три дольше пресловутых итальянских на скальных грунтах в основном все зарубежные фирмы делают их из марганцовки а это всего лишь дешовый заменитель легирующих металлов из 110г13 лью толькозуб экг5

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 27.12.2012, 18:02
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,860
110Г13Л это и есть марганцовка. За 30 лет работы не встретил ни одной нормальной коронки отечественного производства.

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 27.12.2012, 18:19
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
я понимаю что 110г13 это марганцовка последний заказ делал на катерпиллер сат990 режущие кромки и коронки адаптора т.к родные мало ходят на скале коронки коматсу д355 у меня Свердловчане берут и норникель претензий нет качество превыше всег осейчас занимаюсь дробящими плитами terex finly 1175 из марганцовки родные плиты лопнули

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 27.12.2012, 18:32
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Уважаемые я сам занимаюсь изготовлением коронок и отвечаю за качество прдукции а фуфла на рынке типа из полосы или с наплавкой это для ребят с сельским задором или люди сами не понимают о чём речь

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 27.12.2012, 18:38
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Уважаемые я сам занимаюсь изготовлением коронок и отвечаю за качество
подскажите, какой город

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 27.12.2012, 18:47
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
на фото коронок Hensley у меня сомнения по поводу технологии судя по обозначению это сплав с добавкой хрома и никеля и никакой ковки

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 27.12.2012, 18:49
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
город челябинск

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 27.12.2012, 18:53
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
город челябинск
??? льете сами, как фирма называется? с нами работаете - tm10.ru?

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 27.12.2012, 18:58
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
закрытый НИИ

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 27.12.2012, 19:02
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
под заказ хоть что на любую технику качество на уровне или выше

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 27.12.2012, 19:20
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
подскажите стоимость контрогуза трубоукладчика коматсу д355 кто знает

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 28.12.2012, 06:40
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,860
[QUOTE=Олег Гадько;80328]я понимаю что 110г13 это марганцовка последний заказ делал на катерпиллер сат990 режущие кромки и коронки адаптора т.к родные мало ходят на скале коронки коматсу д355 у меня Свердловчане берут и норникель претензий нет качество превыше всег осейчас занимаюсь дробящими плитами terex finly 1175 из марганцовки родные плиты лопнули[/


Привезите в Екатеринбург одну коронку для Д355,испытают люди не имеющие личного интереса.
А то все продавцы говорят,что наши коронки супер ,а поставишь -барахло.
Да и больше народа узнает о вашей продукции.

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 28.12.2012, 08:32
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
Привезите в Екатеринбург одну коронку для Д355,испытают люди не имеющие личного интереса.
А то все продавцы говорят,что наши коронки супер ,а поставишь -барахло.
Да и больше народа узнает о вашей продукции.
Master, а вы судя по всему из торгующей организаии

меня прикалывает Ваш подход - люди возможно сделали продукт западного качества ( по крайней мере утверждения звучат уверенно и профессионально) - кстати ничего там фантастического нет -реально примитив для второго курса специальности материаловедения металл. кафедры..., а вы даже не удосужитесь поподробней разузнать .... ВАМ ВСЁ НА БЛЮДЕЧКЕ ПОДАВАЙ привези, дай попробовать .. а мы уж решим пизд..те вЫ или взаправду - БЕСПРЕДЕЛ короче с Вашей стороны ...извините за прямолинейность

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 28.12.2012, 14:06
Модератор
Сообщений: 2,657
[QUOTE=masterr;80365]
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
я понимаю что 110г13 это марганцовка последний заказ делал на катерпиллер сат990 режущие кромки и коронки адаптора т.к родные мало ходят на скале коронки коматсу д355 у меня Свердловчане берут и норникель претензий нет качество превыше всег осейчас занимаюсь дробящими плитами terex finly 1175 из марганцовки родные плиты лопнули[/


Привезите в Екатеринбург одну коронку для Д355,испытают люди не имеющие личного интереса.
А то все продавцы говорят,что наши коронки супер ,а поставишь -барахло.
Да и больше народа узнает о вашей продукции.
Они случайно не зеленые? А то зелеными коронками нас так завалили, до сих пор не стерли. Наверное тоже какой то закрытый (в сарае) НИИ
делал!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 28.12.2012, 14:59
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,860
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
Master, а вы судя по всему из торгующей организаии

меня прикалывает Ваш подход - люди возможно сделали продукт западного качества ( по крайней мере утверждения звучат уверенно и профессионально) - кстати ничего там фантастического нет -реально примитив для второго курса специальности материаловедения металл. кафедры..., а вы даже не удосужитесь поподробней разузнать .... ВАМ ВСЁ НА БЛЮДЕЧКЕ ПОДАВАЙ привези, дай попробовать .. а мы уж решим пизд..те вЫ или взаправду - БЕСПРЕДЕЛ короче с Вашей стороны ...извините за прямолинейность
Не знаю, что и сказать,просто слова не подберу для ответа.
Сказать грубо -не в моей манере общения, а правду вы видимо не понимаете.
Ели там нет ни чего фантастического,так пускай завалят всю Россию коронками из НИИ.
Не будем кормить буржуев из Америки и Европы.

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 28.12.2012, 20:32
VIP
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
Master, а вы судя по всему из торгующей организаии

меня прикалывает Ваш подход - люди возможно сделали продукт западного качества ( по крайней мере утверждения звучат уверенно и профессионально) - кстати ничего там фантастического нет -реально примитив для второго курса специальности материаловедения металл. кафедры..., а вы даже не удосужитесь поподробней разузнать .... ВАМ ВСЁ НА БЛЮДЕЧКЕ ПОДАВАЙ привези, дай попробовать .. а мы уж решим пизд..те вЫ или взаправду - БЕСПРЕДЕЛ короче с Вашей стороны ...извините за прямолинейность
А что Вы предлагаете узнать Мастеру поподробнее? Описывать свою продукцию здесь все МАСТЕРА.
Человек просит продукт на испытания, потому что не раз сталкивался с хламом - Вы внимательнее старые веточки почитайте, и поймете почему Мастер просит одну коронку.
Не вижу беспредела, а решать насчет качества как раз таким, как уважаемый Masterr - он один из немногих, кто описывает реалии эксплуатации машин с оригинальными и неоригинальными запчастями, не менее уверенно и профессионально, нежели Челябинец.

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 28.12.2012, 20:58
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от Огнеупорный Посмотреть сообщение
Человек просит продукт на испытания, ...
.. Вы внимательнее старые веточки почитайте...
Да просьба то логична... ФОРМА этой просьбы ВОЗМУЩАЕТ...

Уважаю все веточки, но к сожалению с откровенным хамством сталкиваюсь. непосредственно сейчас .. НЕОДНОКРАТНО = СУПЕРМОДЕРАТОР, где ВЫ, ОТЗОВИТЕСЬ, см ниже
...
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
.... Наверное тоже какой то закрытый (в сарае) НИИ
делал!

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 28.12.2012, 21:28
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
Да просьба то логична... ФОРМА этой просьбы ВОЗМУЩАЕТ...

Уважаю все веточки, но к сожалению с откровенным хамством сталкиваюсь. непосредственно сейчас .. НЕОДНОКРАТНО = СУПЕРМОДЕРАТОР, где ВЫ, ОТЗОВИТЕСЬ, см ниже
...
а чем плохое сообщение? вы не видели коронок сделанных в сарае? или вам те зелёненькие на пробу прислали?
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 28.12.2012, 21:47
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а чем плохое сообщение? вы не видели коронок сделанных в сарае? или вам те зелёненькие на пробу прислали?
оно не плохое, а носит откровенно хамский характер, априори смешивая с дерь..ом людей стремящихся к качеству и объясняющих как ( а мы близко не знаем - что за НИИ , специализация, уровень... надеюсь Вам не надо пояснять что наши союзы и протоны в отличии от амерекосских "челенджеров" продолжают летать к МКС)..

а как правильно..: " Ув. Олег Гадько , звучит всё красиво, но в подтверждение ТАКИХ заявлений пжст. предоставьте контакты ЭО -ций, где получен такой эффект"... как то так


и конечно, я уже запросил Олега предложение по литью.. не только и не столько коронкам ( хотя пока еще близко не знаю о каком НИИ речь... ) - лить металл -крайне специфичное и тонкое дело... найти настоящих мастеров своего дела - просто УДАЧА


Последний раз редактировалось Tehnar; 28.12.2012 в 21:53..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение