Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Результаты опроса: Мнение о Cukurova Tarsus
Нормальный аппарат 1 100.00%
Недорогой и качественный 0 0%
Голосовавшие: 1. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #221  
Старый 27.02.2014, 21:22
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
А включение гидроинструмента я так понял не лягушкой а кнопкой?
Гидромолотом не работал, но похоже с кнопки.

Пластик это да, обивка крыши чистый пластик, без обивки тканевой,
Сегодня заклинил откидной механизм правого джойстика, Левый давно уже в таком положении .

Трактор заводился? Как шум и вибрация на холостых?


Последний раз редактировалось Константин_Кировский; 27.02.2014 в 21:29..
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 28.02.2014, 11:21
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение
Гидромолотом не работал, но похоже с кнопки.

Пластик это да, обивка крыши чистый пластик, без обивки тканевой,
Сегодня заклинил откидной механизм правого джойстика, Левый давно уже в таком положении .

Трактор заводился? Как шум и вибрация на холостых?
Ну так... у мст сильнее там вообще ручки как от кухонных гарнитуров (не очень качественных) они еще и сами дребежат

Ответить с цитированием
  #223  
Старый 28.02.2014, 13:14
Новичок
Аватар для kombain
Сообщений: 8
Да техника не хуже остальнх, многое зависти от прокладки между рулем и седеньем. Люфтит у него, все смазывать не пробывал чаще?

Позвони моему оператору Асхат на 883 трудится 89063261946. Все расскажет, внесёт ясность


За возможность данной консультации огромное спасибо. Позвоню на недельке сейчас что то решится с лизингом. В самаре такой техники нет вообще даже посмотреть его в живую врятли получится. Может где то и есть. Ну продавец который мне обещает его привезти в самару ещё таких кажется не привозил.

Константин_Кировский
Моё скромное мнение, уже лучше турка или китайца БУ, чем новый МТЗ.

Спасибо, моё мнение такое же.
Предлагают мтз92 ЭП. 12год свежий почти новый за лям ну у меня от русиша чет муражки.


Буду думать время еще есть так то. Приобрету дай бог вот потом закачу рекламу а хорошую или плохую трактор покажет.
Я не сторонник нахваливать то на чем езжу или работаю. Сторонник нахваливать действительно то что ездит и зарабатывает. А мелочевки ну что сказать куча поговорок есть на этот счет.
Тука рассматриваю в дешевой комплектации. Челюсть телескоп РЫЧАГИ и врятли с кондиционером
Куда хочу его пристроить думаю равноколесник мне просто не к чему. Большие передки мне кажется уменьшают обзорность. Хотя было бы бобла конечно взял бы с большими. Многие говорят больше внушает доверия


Константин_Кировский

Если есть интерес, могу у хозяина узнать по трактору, какие вообще проблемы были. Кстати гнали его своим ходом из Москвы, почти 500 км - это сильно.


Заранее спасибо! Интересов много. Самое главное 1.Варили они что нибудь Стрела задняя передняя?
2. Средний тяжелый грунт сколько метров прокапает за день к примеру под кабель глубина 1.6 под воду 1.8 производительность. Сильно отстает от JCB 3. в работе?
3.Течет гидравлика где и от чего? После мороза и качество
4. Заводится зимой можно использовать эфир?
5. Как относится к солярке? Жрет как камаз все подрят или привиредничает как таурег.

Блин ну как бы вот все об этом)))

Ответить с цитированием
  #224  
Старый 28.02.2014, 15:10
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от kombain Посмотреть сообщение
Да техника не хуже остальнх, многое зависти от прокладки между рулем и седеньем. Люфтит у него, все смазывать не пробывал чаще?

Позвони моему оператору Асхат на 883 трудится 89063261946. Все расскажет, внесёт ясность


За возможность данной консультации огромное спасибо. Позвоню на недельке сейчас что то решится с лизингом. В самаре такой техники нет вообще даже посмотреть его в живую врятли получится. Может где то и есть. Ну продавец который мне обещает его привезти в самару ещё таких кажется не привозил.

Константин_Кировский
Моё скромное мнение, уже лучше турка или китайца БУ, чем новый МТЗ.

Спасибо, моё мнение такое же.
Предлагают мтз92 ЭП. 12год свежий почти новый за лям ну у меня от русиша чет муражки.


Буду думать время еще есть так то. Приобрету дай бог вот потом закачу рекламу а хорошую или плохую трактор покажет.
Я не сторонник нахваливать то на чем езжу или работаю. Сторонник нахваливать действительно то что ездит и зарабатывает. А мелочевки ну что сказать куча поговорок есть на этот счет.
Тука рассматриваю в дешевой комплектации. Челюсть телескоп РЫЧАГИ и врятли с кондиционером
Куда хочу его пристроить думаю равноколесник мне просто не к чему. Большие передки мне кажется уменьшают обзорность. Хотя было бы бобла конечно взял бы с большими. Многие говорят больше внушает доверия


Константин_Кировский

Если есть интерес, могу у хозяина узнать по трактору, какие вообще проблемы были. Кстати гнали его своим ходом из Москвы, почти 500 км - это сильно.


Заранее спасибо! Интересов много. Самое главное 1.Варили они что нибудь Стрела задняя передняя?
2. Средний тяжелый грунт сколько метров прокапает за день к примеру под кабель глубина 1.6 под воду 1.8 производительность. Сильно отстает от JCB 3. в работе?
3.Течет гидравлика где и от чего? После мороза и качество
4. Заводится зимой можно использовать эфир?
5. Как относится к солярке? Жрет как камаз все подрят или привиредничает как таурег.

Блин ну как бы вот все об этом)))

Вы это, спросите у продавца как он собирается запчасти Вам поставлять, есть ли у него каталоги, если нет посмотрите из чего на самом деле он сделан, возьмите номер турбины например, и поинтересуйтесь у продавцов железок - смогут ли поставить.
У нас например в регионе сервисная служба самого удачного продавца турецкого брэнда (гидромек) приказала долго жить, чтож говорить про машины которые по картинкам продают.

Ответить с цитированием
  #225  
Старый 28.02.2014, 15:54
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Спросил хозяина. Брали в 2011 году. за 2,6. Брали что было подешевле. Проблем особых не было. Какой то клапан бракованный попался, со всеми бывает, заменили. Да и все. Беспроблемная машина. Ремонтировали только то, что сами ломали. И мелочи, типа РВД рваные.

Там по сути турецкого только металлоконструкции, кабина, интерьер, приборы, органы управления, колеса. Остальное европа.

Я свой отзыв писал на основании личных ощущений, как оператор. А у владельца как видим другое мнение. Хозяева довольны.

Цитата:
Сообщение от kombain Посмотреть сообщение



Заранее спасибо! Интересов много. Самое главное 1.Варили они что нибудь Стрела задняя передняя?
2. Средний тяжелый грунт сколько метров прокапает за день к примеру под кабель глубина 1.6 под воду 1.8 производительность. Сильно отстает от JCB 3. в работе?
3.Течет гидравлика где и от чего? После мороза и качество
4. Заводится зимой можно использовать эфир?
5. Как относится к солярке? Жрет как камаз все подрят или привиредничает как таурег.

Блин ну как бы вот все об этом)))
Поздно увидел сообщение.
Гидравлика не течет.
Металлоконструкции не варены. Везде родная краска, сам осматривал.

По соляре, запуском эфиром, и производительности не знаю смогу ли узнать. Ядальше не буду работать на этом ЭП, объект закончили.


Последний раз редактировалось Константин_Кировский; 28.02.2014 в 16:05..
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 28.02.2014, 17:57
Постоялец
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 109
Это в каком регионе сервисная служба - умерла?

Ответить с цитированием
  #227  
Старый 28.02.2014, 23:52
Новичок
Аватар для kombain
Сообщений: 8
Мне сказали что запчасти есть все в Набережных челнах от меня почти 400км. В Самаре типа так фильтра и начитанная информация. Про сервис конкретный разговор не зашёл. Я думаю если бы он был меня туда отправили бы давно типа иди да спрашивай. Мне кажется тут ничего нет. Может под заказ или как пока не знаю.

Ответить с цитированием
  #228  
Старый 01.03.2014, 09:47
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от kombain Посмотреть сообщение
Мне сказали что запчасти есть все в Набережных челнах от меня почти 400км. В Самаре типа так фильтра и начитанная информация. Про сервис конкретный разговор не зашёл. Я думаю если бы он был меня туда отправили бы давно типа иди да спрашивай. Мне кажется тут ничего нет. Может под заказ или как пока не знаю.
Вы не поняли то что запчастей нет я даже не сомневался ни кто Вам машину в разборе на склад не положит. И верить что где то лежат я не стал бы. Нужно посмотреть как работает система поставки запчастей продавца (есть ли она). 99% что нет потому как это очень дорого, но вдруг. В общем нужно позаботится о вопросе где Вы будите железки на него брать, от чего подходят.

Ответить с цитированием
  #229  
Старый 01.03.2014, 09:50
Новичок
Аватар для kombain
Сообщений: 8
Господа опытные если можно объясните мне вот какой момент. КПП полуавтомат что это? Переключение скоростей не подрулеым переключателем? Как на мтз только бес сцепления?

Ответить с цитированием
  #230  
Старый 01.03.2014, 09:52
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от No Bas Посмотреть сообщение
Это в каком регионе сервисная служба - умерла?
Краснодар. У меня механик от туда пришел, толковый. Наверно не ломаются гидромеки.

Цитата:
Сообщение от kombain Посмотреть сообщение
Господа опытные если можно объясните мне вот какой момент. КПП полуавтомат что это? Переключение скоростей не подрулеым переключателем? Как на мтз только бес сцепления?
полуавтоматом называют механику с гидротрансформатором.


Последний раз редактировалось Модератор; 02.03.2014 в 23:12..
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 01.03.2014, 09:57
Новичок
Аватар для kombain
Сообщений: 8
CNH.RU

Вы не поняли то что запчастей нет я даже не сомневался ни кто Вам машину в разборе на склад не положит.

Спасибо. Я понял вопрос не правильно ответил. Мне так и сказали что если я не ошибаюсь, Типа запчасти есть все в Елабуге Татарстан от меня 400км. Если ух что то прижмет я думаю большой проблемы не будет туда смотаться. Как я понял их там и собирают. Но все что касается сервиса и запчастей я буду точнее обговаривать. Ещё не подковался по этому поводу.

Ответить с цитированием
  #232  
Старый 01.03.2014, 10:03
Постоялец
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Краснодар. У меня механик от туда пришел, толковый. Наверно не ломаются гидромеки.
Я недавно запчасти там покупал. Стоит на том же месте и процветает фирма. Значит кто то из вас двоих врёт.

Ответить с цитированием
  #233  
Старый 01.03.2014, 10:14
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от kombain Посмотреть сообщение
CNH.RU

Вы не поняли то что запчастей нет я даже не сомневался ни кто Вам машину в разборе на склад не положит.

Спасибо. Я понял вопрос не правильно ответил. Мне так и сказали что если я не ошибаюсь, Типа запчасти есть все в Елабуге Татарстан от меня 400км. Если ух что то прижмет я думаю большой проблемы не будет туда смотаться. Как я понял их там и собирают. Но все что касается сервиса и запчастей я буду точнее обговаривать. Ещё не подковался по этому поводу.
Вы знаете мы ЭП тоже сами собираем если они в контейнере поставляются (только не называем это гордо заводом) и чего то в контейнерах нет лишних запчастей. Система поставки железок ни какого отношения к сборки машин не имеет не верьте, просто посмотрите как у них это устроено (скорее всего ни как в том числе и в Елабуге) и проработайте где будите брать, действительно ли там Перкинс стоит, а не китайский перкинс к которому не подходят железки от перкинса (то же самое по мостам и прочим узлам), я не говорю что это именно так но надо быть уверенным.

Цитата:
Сообщение от No Bas Посмотреть сообщение
Я недавно запчасти там покупал. Стоит на том же месте и процветает фирма. Значит кто то из вас двоих врёт.
Я не вру я сказал то что мне мои сервисники сказали, я конечно зря это сказал с уверенностью, это вполне может быть не так Техномир действительно большая и уважаемая организация. Но я слышал что турки решили их подвинуть. Плюс как я слышал дилерство по гидромекам получили ТСК НАК и Техноплаза.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный10.jpg
Просмотров: 124
Размер:	138.8 Кб
ID:	13734  


Последний раз редактировалось Модератор; 02.03.2014 в 23:13..
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 01.03.2014, 10:22
Новичок
Аватар для kombain
Сообщений: 8
мне приходилось пару раз грузить свой камаз на Гидромеке 102 Вообще так здорово не катался бы может и не думал бы про них. Как после ВАЗА в БЕНТЛЕ так все четко работает переключение скоростей подрулем работа передним ковшом милое дело. Я в него сел первый раз 2минуты и как будто мы с ним вместе родились и ели с одной тарелки так все легко. Хоть и Гидроиек был такой 2005 года м/ч там уже не показывали наверное закончился ресурс часиков. 8 ковшей песка менее 5мин. и татарин практически под завязку. Оператор который был на нем присноровился на 2 передаче очень быстро грузил. Вот я и запал на Э-Пешку не русскую.
Ещё один раз катался на JCB 3CX Приехал ко мне на участок домой планировку сделать. Машинист оказался новичок повтыкался наковырял и все на этом. Попросил я самостоятельно проделать желанное. Он не стал сопротивляться объяснив ему что у меня были такие. Стремно было только спрашивать как его привести в движение. Ну опять же 2минуты. И мы с ним поняли друг друга. Все получилось как даже не планировал на много лучше.

Как вот будут обстоять дела с TARSUS поймем ли мы друг друга. Хотя мыслим такие что намного лучше чем мтз Хоть и на том 2 года зарабатывали и себе по стройке много что сделал.

В каком состоянии он придет разговор не зашёл обязательно уточню. Ответ где эп и куда за ним ехать "Трактора стоят в Елабуге привезем в самару в течении трех дней со дня подписания договора без дополнительных затрат"
А вот в каком состоянии в среду уточню. Вообще есть мысли смотаться в Татарстан самостоятельно хоть в живую посмотреть это чудо. Сейчас суетить не вижу смысла растягивать слюни до калена пока вопрос с лизингом еще не решился. Я ИП и Лизингодатель не слишком торопится. Просит 40% первоначального. Вот я и собираю свои первоначальные

По двигателю ДА Перкинс Тот же что ставят и на ТИРЕКС


Последний раз редактировалось Модератор; 02.03.2014 в 23:13..
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 01.03.2014, 10:40
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от kombain Посмотреть сообщение
В каком состоянии он придет разговор не зашёл обязательно уточню. Ответ где эп и куда за ним ехать "Трактора стоят в Елабуге привезем в самару в течении трех дней со дня подписания договора без дополнительных затрат"
А вот в каком состоянии в среду уточню. Вообще есть мысли смотаться в Татарстан самостоятельно хоть в живую посмотреть это чудо. Сейчас суетить не вижу смысла растягивать слюни до калена пока вопрос с лизингом еще не решился. Я ИП и Лизингодатель не слишком торопится. Просит 40% первоначального. Вот я и собираю свои первоначальные
кстати по поводу лизинга, Вы еще посмотрите предложения от солидных производителей у них почти у всех есть свои лизинговые вобщем может так получиться что например коматсу не взирая на то что он дороже курковы с учетом лизинга обойдется даже дешевле (либо не значительно дороже)

Цитата:
Сообщение от kombain Посмотреть сообщение
По двигателю ДА Перкинс Тот же что ставят и на ТИРЕКС
вы все же возмите номер движка или железки от него и посмотрите в каталоге перкинс на соответствие.


Последний раз редактировалось Модератор; 02.03.2014 в 23:13..
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 01.03.2014, 10:44
Новичок
Аватар для kombain
Сообщений: 8
Мне показалось что TARSUS собирают в России конкретно в Елабуге.

Понял спасибо! Обязательно буду спрашивать и уточнять что там Турция либо Китай.


Последний раз редактировалось Модератор; 02.03.2014 в 23:12..
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 01.03.2014, 10:52
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от kombain Посмотреть сообщение
Мне показалось что TARSUS собирают в России конкретно в Елабуге.
я же Вам фотку показал. Их по два в контейнер суют без колес и ковша на дисках, тут они своим ходом выезжает, прикручивают и вся сборка Мы так тоже делаем только не называем это заводом

джон диры местный дилер тоже так получает


Последний раз редактировалось Модератор; 02.03.2014 в 23:11..
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 01.03.2014, 11:00
Новичок
Аватар для kombain
Сообщений: 8
Я об этом думал проработаю такую версию. Я уже заходил в каторпилер меня об этом проинформировали. Многие лизинговые компании от ИП просят поручительство Юрлица к чему пришли в кате. Расчетный счёт оборотку. Я не могу этого предоставить. Если в течении пол года у меня не получится ничего. куплю за налик. Пусть идут на все 4 со своими %. Не знаю пока. Работу вроде нашел денег больших впаривать не охото надо дом достраивать. Вкидывать всю сумму работа ради работы. Такк прикинул лям вложить да пусть себя отбивает. рано или позно заработает. а так что бы все вложить и ждать от него как от бога не совсем хочется.

Думаю что ковш поставить и калёса привентить меня не затревожит кто это сделает завод или пару умельцев


Последний раз редактировалось Модератор; 02.03.2014 в 23:11..
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 01.03.2014, 11:10
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от kombain Посмотреть сообщение
Я об этом думал проработаю такую версию. Я уже заходил в каторпилер меня об этом проинформировали. Многие лизинговые компании от ИП просят поручительство Юрлица к чему пришли в кате. Расчетный счёт оборотку. Я не могу этого предоставить. Если в течении пол года у меня не получится ничего. куплю за налик. Пусть идут на все 4 со своими %. Не знаю пока. Работу вроде нашел денег больших впаривать не охото надо дом достраивать. Вкидывать всю сумму работа ради работы. Такк прикинул лям вложить да пусть себя отбивает. рано или позно заработает. а так что бы все вложить и ждать от него как от бога не совсем хочется.
боюсь огорчить, если катфин отказал то и другие наверно. У катфин вообще нет процедуры отказа там либо да, либо да но риски все на дилере.
При таком раскладе нужно смотреть финансирование в кот заложены риски но там не будет вкусностей с низкой ставкой про то что я говорил, у нас это бизнес экспресс (там 30% если не ошибаюсь) если хотите оставьте на сайте (мой ник) заявку

Цитата:
Сообщение от kombain Посмотреть сообщение
Думаю что ковш поставить и калёса привентить меня не затревожит кто это сделает завод или пару умельцев
Нет я не к тому это сказал чтобы умалить достоинства этой машины. Это к тому что на том заводе лишних запчастей не будет

Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
боюсь огорчить, если катфин отказал то и другие наверно. У катфин вообще нет процедуры отказа там либо да, либо да но риски все на дилере.
При таком раскладе нужно смотреть финансирование в кот заложены риски но там не будет вкусностей с низкой ставкой про то что я говорил, у нас это бизнес экспресс (там 30% если не ошибаюсь) если хотите оставьте на сайте (мой ник) заявку
хотя нет без счета и оборотки бессмысленно не тратьте время. Лучше заведите это все прямо сейчас на будущее.


Последний раз редактировалось Модератор; 02.03.2014 в 23:11..
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 01.03.2014, 14:08
Постоялец
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Я не вру я сказал то что мне мои сервисники сказали, я конечно зря это сказал с уверенностью, это вполне может быть не так Техномир действительно большая и уважаемая организация. Но я слышал что турки решили их подвинуть. Плюс как я слышал дилерство по гидромекам получили ТСК НАК и Техноплаза.
Ну верить в то что "говорят сервисники ... А туркам по барабану кто будет дилером, хоть АвтоВаз. Есть место под солнцем.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение