Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1621  
Старый 13.04.2016, 14:47
Завсегдатай
Профессия: Продавец хороших шин от завода изготовителя
Адрес: г.Екатеринбург / e-mail: dda@tr-lift.ru
Аватар для Дaнил
Сообщений: 71
Спасибо

Спасибо за такую информацию. Вот, а то некоторые продавцы говорят, что цитата "клиенты сами пишут и Вы признаёте, что по Вашей продукции есть брак"
Я максимально открыто об этом сказал, была такая поставка где в каркасе был дефект. Но кто обратился с ним всем шины заменили или вернули их кровные.

А говорить, что у наших "оригинальных" шин, не было ни одной рекламации можно в двух случаях:
1) Когда ты откровенно врешь
2) Когда мало опыта и ты еще с этим не столкнулся

Брак есть на любом производстве. И на качественном производстве неважно шин, машин, телефонов, зажигалок и тд. он менее 1%

Повторюсь не хочу никого этим оскорблять.
Цель моей работы в первую очередь, что бы клиент остался доволен и в следующий раз пришел именно к тебе еще раз.

Ответить с цитированием
  #1622  
Старый 13.04.2016, 15:22
Завсегдатай
Профессия: Менеджер по продаже запчастей rudakov@tehnoplaza.ru
Адрес: Ярославское ш., д.42 ЦСТ Техноплаза 8-926-671-2834
Сообщений: 57
Данил
Если у Вас есть по Техноплазе информация, когда наша контора поставила кому-то бракованные "оригинальные" шины Bobcat, то прошу, пишите.
Наша продукция, оригинальная и долгие годы имя, сервис и репутация Техноплазы говорят о себе сами. В отличие от наших конкурентов, которые говорят о нас.

Ответить с цитированием
  #1623  
Старый 13.04.2016, 15:55
Завсегдатай
Профессия: Продавец хороших шин от завода изготовителя
Адрес: г.Екатеринбург / e-mail: dda@tr-lift.ru
Аватар для Дaнил
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от Михаил Рудаков Посмотреть сообщение
Данил
Если у Вас есть по Техноплазе информация, когда наша контора поставила кому-то бракованные "оригинальные" шины Bobcat, то прошу, пишите.
Наша продукция, оригинальная и долгие годы имя, сервис и репутация Техноплазы говорят о себе сами. В отличие от наших конкурентов, которые говорят о нас.

Ты не слышишь меня совсем.
Я против качества шины Ваших ничего не имею.
Просто врать не надо, я лично знаю как минимум одного человека который был недоволен шиной.
У Вас он купи или не у Вас это не имеет смысла шина то одна с одного завода.
Что значит оригинальная продукция...Стандарты? Все производители почти делают шины по стандартам
T & RA
ETRTO
JATMA
ITTAC

Если это конечно Вам о чем то говорит.

Скажи правду шина BobCAT чем лучше шины Солидеал, выпущеной на том же заводе с тем же рисунком из той же резиновой смеси, но без доплаты за "оригинал"

Вот моя главная мысль, что за одно слово вы просите 4 000 рублей и это еще со скидкой!

Ответить с цитированием
  #1624  
Старый 13.04.2016, 16:53
Завсегдатай
Профессия: Менеджер по продаже запчастей rudakov@tehnoplaza.ru
Адрес: Ярославское ш., д.42 ЦСТ Техноплаза 8-926-671-2834
Сообщений: 57
Данил
Вот так всегда, люди только обвиняют, а фактов 0. Там где-то, кто-то, когда-то.

Ответить с цитированием
  #1625  
Старый 13.04.2016, 16:53
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от Дaнил Посмотреть сообщение

Брак есть на любом производстве. И на качественном производстве неважно шин, машин, телефонов, зажигалок и тд. он менее 1%
Каждый раз, когда кто-то плохо отзывается о качестве шин, продавцы говорят одно и тоже, "брак везде есть, вам просто не повезло, а так-то наши шины самые лучшие ",
но покупателю бракованных шин, от этого ничуть не легче.

Ответить с цитированием
  #1626  
Старый 15.04.2016, 11:18
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Бедолага, в карты проигрался
Нажмите на изображение для увеличения
Название: насос.jpg
Просмотров: 26
Размер:	77.3 Кб
ID:	28020  

Ответить с цитированием
  #1627  
Старый 15.04.2016, 14:25
Завсегдатай
Профессия: Продавец хороших шин от завода изготовителя
Адрес: г.Екатеринбург / e-mail: dda@tr-lift.ru
Аватар для Дaнил
Сообщений: 71
)))

А кто то выграл))))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68021532874.jpg
Просмотров: 103
Размер:	54.5 Кб
ID:	28027  

Ответить с цитированием
  #1628  
Старый 19.04.2016, 09:32
Завсегдатай
Профессия: Продавец хороших шин от завода изготовителя
Адрес: г.Екатеринбург / e-mail: dda@tr-lift.ru
Аватар для Дaнил
Сообщений: 71
Неплохое сравнение радиальных шин и диагональных. Может кому будет интересно почитать
http://tyres-for-loaders.ru/tires-for-dump-trucks/radial-tyres.html


Последний раз редактировалось Модератор; 19.04.2016 в 09:53..
Ответить с цитированием
  #1629  
Старый 24.04.2016, 16:32
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 51
на JCB 3 по осени хозяин купил 2 пары колеc Galaxy на передний мост . пару на мой поставили , вторую - на другой , коллеге . за полгода хорошей работы исчезла половина толщины протектора на обоих комплектах . а у меня еще и шишками пошла по всей окружности колеса слева между грунтозацепов . показал данное чудо хозяину , то перезвонил продавану -фирма DG -трейд г. Липецк и объяснил ситуацию . на что торгаш ответил , что твои машинисты не умеют работать , но колесо поменял , наверно , из любви к своим покупателям

Ответить с цитированием
  #1630  
Старый 24.04.2016, 16:49
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 51
полиуретановый наполнитель

сейчас активно рекламируют полиуретановый наполнитель для колес- какая-то двухкомпонентная химия заливается-закачивается в колесо. вытесняет воздух и делает колесо монолитным , но с сохранением эластичности пневматики . есть ли среди форумчан те , кто сталкивался в жизни с такой темой . я поискал на просторах интернета - весьма недешевая штука , но ставя на ЭП за 2, 5 года четвертый комплект резины на перед , задал вопрос хозяину - а не дешевле будет на круг , если купить хорошую резину и залить её этой химией .и забыть на следующие 2-3 года о покупке новой резины из-за порезов или разрывов и о простоях техники в ожидании починки. да и еще сжег 2 компрессора "беркут-20" из-за частых подкачек

Ответить с цитированием
  #1631  
Старый 24.04.2016, 16:52
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от Александр48 Посмотреть сообщение
на JCB 3 по осени хозяин купил 2 пары колеc Galaxy на передний мост . пару на мой поставили , вторую - на другой , коллеге . за полгода хорошей работы исчезла половина толщины протектора на обоих комплектах . а у меня еще и шишками пошла по всей окружности колеса слева между грунтозацепов . показал данное чудо хозяину , то перезвонил продавану -фирма DG -трейд г. Липецк и объяснил ситуацию . на что торгаш ответил , что твои машинисты не умеют работать , но колесо поменял , наверно , из любви к своим покупателям
http://exkavator.ru/other/board/show...&postcount=115

http://exkavator.ru/other/board/show...postcount=2032
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #1632  
Старый 24.04.2016, 19:29
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Понравился мне этот колхозный вариант
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010154.jpg
Просмотров: 105
Размер:	599.1 Кб
ID:	28224  

Ответить с цитированием
  #1633  
Старый 24.04.2016, 20:56
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: 63 регион
Сообщений: 32
хрень это все.я пробовал заливать какую -то житкость.если хочешь работать спокойно,покупайте нормальные колёса,с более прочным покрытием против проколов.у меня Митас на заднем колесе уже 15 проколов

Ответить с цитированием
  #1634  
Старый 24.04.2016, 21:17
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Волоколамск Моск. обл.
Сообщений: 84
штука хорошая, не слушайте не кого действительно хорошая, если работаешь где много проколов и разрезов незаменимая. минус не дешевая. главное посчитайте может дешевле наполнить полиуретаном чем ремонтировать или покупать новую резину.

Ответить с цитированием
  #1635  
Старый 24.04.2016, 21:19
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
На заднем мосту ставим Maxam(Китай), а на переднем мосту Dembica - удовлетворяет на все 99%

Ответить с цитированием
  #1636  
Старый 24.04.2016, 22:30
Постоялец
Профессия: Машинист, владелец
Адрес: Пермь
Аватар для Russ59
Сообщений: 141
Цитата:
Сообщение от dsalnikov Посмотреть сообщение
штука хорошая, не слушайте не кого действительно хорошая, если работаешь где много проколов и разрезов незаменимая. минус не дешевая. главное посчитайте может дешевле наполнить полиуретаном чем ремонтировать или покупать новую резину.
А как потом покрышку снять, болгарской вырезать проблематично?

Ответить с цитированием
  #1637  
Старый 25.04.2016, 11:45
Завсегдатай
Профессия: Продавец хороших шин от завода изготовителя
Адрес: г.Екатеринбург / e-mail: dda@tr-lift.ru
Аватар для Дaнил
Сообщений: 71
Да дорогое удовольствие шину полиуретаном залить....Да и весить она будет не мало...На мостах негативно не скажется?

Ответить с цитированием
  #1638  
Старый 26.04.2016, 06:56
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 51
а четвертый комплект резины за 2,5 года и 2 хороших компрессора -не дорого ? чем один заводской комплект ( ЭП 13 г.в. - работаю с нуля ) и полиуретан на этот же срок . и прибавить к стоимости колес время простоя и ремонта этих колес , плюс Газель , чтобы эти колеса при "хорошем" повреждении в шиномонтаж и обратно. поиск , покупка , доставка и монтаж новых колес . не только хозяин глубоко падает в "минус" , но и я недополучаю из-за простоя , т.к. оплата у меня почасовая . а с такими простоями набегает приличная сумма , а я получаю 300 р/час

Ответить с цитированием
  #1639  
Старый 26.04.2016, 07:01
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 51
"хрень это все.я пробовал заливать какую -то житкость.если хочешь работать спокойно,покупайте нормальные колёса,с более прочным покрытием против проколов" . полиуретан -это не жидкость. поищи в интернете. и прокол проколу рознь-ржавый гвоздь или арматура . еще несколько раз ловил костыли , коими рельсы приколачивают к шпалам. а Митас режется разбитой бутылкой -несколько раз приходилось работать в ЖЭКАх , вокруг контейнерных площадок собирать крупный мусор

Ответить с цитированием
  #1640  
Старый 26.04.2016, 09:06
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
Понравился мне этот колхозный вариант
РАШЕН шина РУЛИТ!!!!!!!!! Ремонт на "коленке", 3 копейки, Ещё и постараться надо проткнуть!!!
2015 год - ни одного прокола!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение