Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1501  
Старый 18.02.2016, 10:12
Завсегдатай
Профессия: Продавец хороших шин от завода изготовителя
Адрес: г.Екатеринбург / e-mail: dda@tr-lift.ru
Аватар для Дaнил
Сообщений: 71
...

Всех "продавцов" считать продажными это как минимум некорректно.
Не хочется конечно тут хвастаться и выделять себя из массы продавцо.
Но могу сказать, что мы выявляем потребность клиента, условия работы и приезжаем на стройплощадки и полевой инженер приедет если надо от завода. И звоним постоянно узнаем отзывы о шинах какие нарекания или наоборот. А не так что продал и забыл о клиенте - ну нас такого нет. Но печально когда из-за недобросовестных продавцов возникает негатив ко всем.
Допустим полевой инженер завода изготовителя может приехать к Вам для выявления проблем возникших при эксплуатации шин и неважно будет это крупная компания или частное лицо. Обратная связь это главное.

Ответить с цитированием
  #1502  
Старый 18.02.2016, 10:36
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Влад82 Посмотреть сообщение
сколько стоит 16.9-28 621 модель
Примерно 49 500 руб.

Ответить с цитированием
  #1503  
Старый 18.02.2016, 10:45
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Какое-то странное сравнение, в чем по-вашему преимущество протектора БКТ ?
Я, например, вижу просто два разных, пусть и очень похожих, типа протектора, если абстрагироваться от качества резины и представить, что оно одинаково, то у Мишлена будет выше проходимость по грязи и снегу, а БКТ будет дольше ходить по асфальту. У каждой есть свои плюсы и минусы, поэтому сравнение некорректно.
Сравнение корректное, главные причины износа любых шин это 1) стирание протектора, 2) устойчивость к порезам. Если нужна проходимость по грязи то поставь протектор елку на экскаватор погрузчик, и при первом наезде на арматуру ты выбросишь колесо так как расстояние между протектором очень большое, Я НЕ ПРАВ? ПРОХОДИМОСТЬ БУДЕТ У КАЖДОЙ ШИНЫ так как техника полно приводная, тут тоже много моментов на счет условий эксплуатации техники, сегодня у клиента заказы для погрузки (нужны шины с меньшей стираемостью) а завтра для рытья (нужны шины с проходимостью),все познается в сравнении, тут никто не втюхивает и не впаривает колеса, тут просто говорят о вариантах которые есть, и выбирайте!!!хотите мишлен? ради бога берите!!!
Здесь никто не пытается забрасывать помидорами, здесь пытаемся донести что есть шины не хуже тех которые очень давно на рынке.


Последний раз редактировалось ВКТ; 18.02.2016 в 11:20..
Ответить с цитированием
  #1504  
Старый 18.02.2016, 11:38
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от Дaнил Посмотреть сообщение
Всех "продавцов" считать продажными это как минимум некорректно.
Не хочется конечно тут хвастаться и выделять себя из массы продавцо.
Но могу сказать, что мы выявляем потребность клиента, условия работы и приезжаем на стройплощадки и полевой инженер приедет если надо от завода. И звоним постоянно узнаем отзывы о шинах какие нарекания или наоборот. А не так что продал и забыл о клиенте - ну нас такого нет. Но печально когда из-за недобросовестных продавцов возникает негатив ко всем.
Допустим полевой инженер завода изготовителя может приехать к Вам для выявления проблем возникших при эксплуатации шин и неважно будет это крупная компания или частное лицо. Обратная связь это главное.
А как вас не считать продажными если сегодня вы торгуете покрышками , завтра кастрюлями , а послезавтра презервативами вам пофиг чем торговать ГЛАВНОЕ продать и сказать что моё это новое , и это почти нано...... .А вообще я не вам конкретно обращался а к вашему соплеменнику. Но он не всё читает и не на всё отвечает он отвечает на то что нравится, а это уже показатель его невоспитанности. Если ВЫ хороший менеджер по продажам то чтоб завоевать показатель лучшего нужно абсолютно со всеми людьми уметь общаться.

Ответить с цитированием
  #1505  
Старый 18.02.2016, 12:17
Завсегдатай
Профессия: Продавец хороших шин от завода изготовителя
Адрес: г.Екатеринбург / e-mail: dda@tr-lift.ru
Аватар для Дaнил
Сообщений: 71
((

Нереально дорого ведь за клюшку 50 тр....мне кажется "Вы втираете нам какую то дичь"))

Ответить с цитированием
  #1506  
Старый 18.02.2016, 12:25
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Фаворит1975 Посмотреть сообщение
А как вас не считать продажными если сегодня вы торгуете покрышками , завтра кастрюлями , а послезавтра презервативами вам пофиг чем торговать ГЛАВНОЕ продать и сказать что моё это новое , и это почти нано...... .А вообще я не вам конкретно обращался а к вашему соплеменнику. Но он не всё читает и не на всё отвечает он отвечает на то что нравится, а это уже показатель его невоспитанности. Если ВЫ хороший менеджер по продажам то чтоб завоевать показатель лучшего нужно абсолютно со всеми людьми уметь общаться.
конечно же все зависит от менеджера, сейчас много компаний перекупов которые торгуют всеми шинами со своей наценкой это факт!!!если у него на сайте весит допустим Мишлен и какой нибудь там средненький вариант "Х", а на складе есть только "Х", то коню понятно что выгодно продать то что на складе, выдавая и убеждая что она не хуже Мишлена и т.д., тут вот и начинается обсуждение какой плахой манегер, продал гов....о. Я согласен что такое есть, А когда после сделки тебе звонят и говорят давай еще такую же шину мне понравилось, и с каждым таким случаем клиентская база увеличивается а не уменьшается это дорого го стоит.


Последний раз редактировалось ВКТ; 18.02.2016 в 12:28..
Ответить с цитированием
  #1507  
Старый 18.02.2016, 12:27
Завсегдатай
Профессия: Продавец хороших шин от завода изготовителя
Адрес: г.Екатеринбург / e-mail: dda@tr-lift.ru
Аватар для Дaнил
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от Фаворит1975 Посмотреть сообщение
А как вас не считать продажными если сегодня вы торгуете покрышками , завтра кастрюлями , а послезавтра презервативами вам пофиг чем торговать ГЛАВНОЕ продать и сказать что моё это новое , и это почти нано...... .А вообще я не вам конкретно обращался а к вашему соплеменнику. Но он не всё читает и не на всё отвечает он отвечает на то что нравится, а это уже показатель его невоспитанности. Если ВЫ хороший менеджер по продажам то чтоб завоевать показатель лучшего нужно абсолютно со всеми людьми уметь общаться.

Согласен с последним. Но всех под одну гребенку не будем давайте. Это ведь так же, что если бы я увидел оператора ЭП у которого руки растут чуть ниже живота и стал утверждать, что все машинисты рукож*пы. Ни хочу этим никого обижать тк это не так) Всем хорошего дня и работа, что бы была ну а шина не подвела)))

Ответить с цитированием
  #1508  
Старый 18.02.2016, 12:32
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Дaнил Посмотреть сообщение
Нереально дорого ведь за клюшку 50 тр....мне кажется "Вы втираете нам какую то дичь"))
Клюшка с 24 грунтозацепами стоит своих денег, дешевле будет с 20 грунтозацепами примерно 38 000 руб.Курс под упадет и будет шина дешевле.))))

Ответить с цитированием
  #1509  
Старый 18.02.2016, 13:13
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от ВКТ Посмотреть сообщение
Сравнение корректное, главные причины износа любых шин это 1) стирание протектора, 2) устойчивость к порезам. Если нужна проходимость по грязи то поставь протектор елку на экскаватор погрузчик, и при первом наезде на арматуру ты выбросишь колесо так как расстояние между протектором очень большое, Я НЕ ПРАВ? ПРОХОДИМОСТЬ БУДЕТ У КАЖДОЙ ШИНЫ так как техника полно приводная, тут тоже много моментов на счет условий эксплуатации техники, сегодня у клиента заказы для погрузки (нужны шины с меньшей стираемостью) а завтра для рытья (нужны шины с проходимостью),все познается в сравнении, тут никто не втюхивает и не впаривает колеса, тут просто говорят о вариантах которые есть, и выбирайте!!!хотите мишлен? ради бога берите!!!
Здесь никто не пытается забрасывать помидорами, здесь пытаемся донести что есть шины не хуже тех которые очень давно на рынке.
Какая связь между наездом на арматуру и расстоянием между протектором ? Арматура прекрасно входит в колесо в любом месте, хоть в протектор, хоть между. По поводу проходимости даже комментировать не буду, вы явно далеки от эксплуатации техники. Из тех двух примеров что вы привели для сравнения, у Мишлена проходимость будет намного лучше и дело тут не в марке, а в самом протекторе.

Я же написал выше, давайте отчет об эксплуатации, тогда вам поверят, какой смысл мерятся толщиной и шириной протектора, и рассказывать истории как где-то у кого-то исшоркался мишлен, а ваши шины отходили многие тысячи моточасов, в общем как в том фильме - "Какие ваши доказательства" ))))


Последний раз редактировалось Vos'merkin; 18.02.2016 в 13:57..
Ответить с цитированием
  #1510  
Старый 18.02.2016, 13:26
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от Дaнил Посмотреть сообщение
Да Вы правильно сказали что проходимость само собой у клюшки намного больше, но и слабых мест у клюшки больше. Надо все таки корректно подбирать шины чтобы экономить и деньги и время
Против ваших шин ничего не имею против, но по поводу протектора выскажусь, 99 % ЭП не работают в таких условиях, где понадобятся предлагаемые вами шины, какой смысл во всех их плюсах если тупо не смогу в мало-мальски сырую погоду упереться в кучу грунта или сделать планировку.
По моему мнению для ЭПа оптимальный вариант клюшка, компромисс между проходимостью и износотойкостью, это опять же если не брать в расчет качество самой резины.

Ответить с цитированием
  #1511  
Старый 18.02.2016, 13:31
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Какая связь между наездом на арматуру и расстоянием между протектором ? Арматура прекрасно входит в колесо в любом месте, хоть в протектор, хоть между. По поводу проходимости даже комментировать не буду, вы явно далеки от эксплуатации техники. Из тех двух примеров что вы привели для сравнения, у Мишлена проходимость будет намного лучше и дело тут не в марке, а в самом протекторе.

Я же написал выше, давайте отчет об эксплуатации, тогда вам поверят, какой смысл мерятся толщиной и шириной протектора, и рассказывать истории как где-то у кого-то исшоркался мишлен, а ваши шины отходили многие шины моточасов, в общем как в том фильме - "Какие ваши доказательства" ))))
Этож надо вставать и идти куда-то , а кто будет продавать шины и писать, а на улице зима там холодно , а в кабинете тепло.

Ответить с цитированием
  #1512  
Старый 18.02.2016, 13:33
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Против ваших шин ничего не имею против, но по поводу протектора выскажусь, 99 % ЭП не работают в таких условиях, где понадобятся предлагаемые вами шины, какой смысл во всех их плюсах если тупо не смогу в мало-мальски сырую погоду упереться в кучу грунта или сделать планировку.
По моему мнению для ЭПа оптимальный вариант клюшка, компромисс между проходимостью и износотойкостью, это опять же если не брать в расчет качество самой резины.
Так тут я и пытаюсь донести что есть много вариантов, есть клюшка узкая, есть широкая, есть шина где 24 грунтозацепа, а есть где 18, выбирай)))

Ответить с цитированием
  #1513  
Старый 18.02.2016, 13:56
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от ВКТ Посмотреть сообщение
Так тут я и пытаюсь донести что есть много вариантов, есть клюшка узкая, есть широкая, есть шина где 24 грунтозацепа, а есть где 18, выбирай)))
Значит так и говорите, а то сами себе противоречите, сначала говорите что БКТ круче Мишлена, потому что у него протектор шире и чаще, сравнивая не сравнимое, а потом соглашаетесь с тем, что для разных условий нужны разные шины.

По поводу Митаса пару слов, может кому-то будет полезно. У меня задние колеса стоят этой марки, правое Сербия, левое Чехия, собственно все видно на фото
Сербия
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сербия.jpg
Просмотров: 39
Размер:	1.24 Мб
ID:	26745   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сербия1.jpg
Просмотров: 35
Размер:	241.0 Кб
ID:	26746  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: сербия2.jpg
Просмотров: 37
Размер:	207.8 Кб
ID:	26747   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сербия3.jpg
Просмотров: 24
Размер:	194.5 Кб
ID:	26748  


Ответить с цитированием
  #1514  
Старый 18.02.2016, 14:12
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Чехия
Нажмите на изображение для увеличения
Название: чехия2.jpg
Просмотров: 42
Размер:	135.6 Кб
ID:	26749   Нажмите на изображение для увеличения
Название: чехия1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	164.8 Кб
ID:	26750  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: чехия.jpg
Просмотров: 39
Размер:	166.6 Кб
ID:	26751  

Ответить с цитированием
  #1515  
Старый 18.02.2016, 15:44
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
ВКТ, доказательства предоставьте, что Коматсу с завода ставит Митасы, а то я ни одного такого комацурика не встречал

Ответить с цитированием
  #1516  
Старый 18.02.2016, 15:52
Завсегдатай
Профессия: Продавец хороших шин от завода изготовителя
Адрес: г.Екатеринбург / e-mail: dda@tr-lift.ru
Аватар для Дaнил
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Против ваших шин ничего не имею против, но по поводу протектора выскажусь, 99 % ЭП не работают в таких условиях, где понадобятся предлагаемые вами шины, какой смысл во всех их плюсах если тупо не смогу в мало-мальски сырую погоду упереться в кучу грунта или сделать планировку.
По моему мнению для ЭПа оптимальный вариант клюшка, компромисс между проходимостью и износотойкостью, это опять же если не брать в расчет качество самой резины.

Я поэтому и говорю что корректно нужно шины подбирать, если работаешь на обычном груне не на скале и стройке то само собой зачем усиленная шина у которой тем более показатель тяговитости намного ниже нежели чем у клюшки, а если устал вставлять жгуты и т.д. тогда да.

Ответить с цитированием
  #1517  
Старый 18.02.2016, 15:59
Завсегдатай
Профессия: Продавец хороших шин от завода изготовителя
Адрес: г.Екатеринбург / e-mail: dda@tr-lift.ru
Аватар для Дaнил
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от loner Посмотреть сообщение
ВКТ, доказательства предоставьте, что Коматсу с завода ставит Митасы, а то я ни одного такого комацурика не встречал


Я тоже не слышал что на Коматсу ставят Митасы, я могу ощибаться, но на первичку Коматсу ставят Гудиеры. Поправте меня если это нетак, но про Митас я не слыхал

Ответить с цитированием
  #1518  
Старый 18.02.2016, 16:08
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
Цитата:
Сообщение от Дaнил Посмотреть сообщение
Я тоже не слышал что на Коматсу ставят Митасы, я могу ощибаться, но на первичку Коматсу ставят Гудиеры. Поправте меня если это нетак, но про Митас я не слыхал
да, Гудиеры и Солидеал, у ВКТ похоже другая информация)))

Ответить с цитированием
  #1519  
Старый 18.02.2016, 16:42
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от ВКТ Посмотреть сообщение
Так тут я и пытаюсь донести что есть много вариантов, есть клюшка узкая, есть широкая, есть шина где 24 грунтозацепа, а есть где 18, выбирай)))
У тебя много людей спрашивают , ты им отвечаешь прочитав в интернете , ты вот лучше донеси полностью все данные по калёсикам, а то нет ни веса ни диаметра ни одной фотки в рабочем состоянии на тракторе.Тебе человек из Бийска фотки сделал , а ты нет. Приведи основания и выводы сделаны трактористами что твоя резина классная. я может тоже куплю , а то за лето подушатал на камушках но вообще хочу себе воткнуть Белшину ВИ-203.

Ответить с цитированием
  #1520  
Старый 18.02.2016, 22:10
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 38
Продавцы дайте мне на тест пару ваших покрышек, мне как раз надо, а я вам фотки после каждого дня работы, отчет че да как ведут себя шины.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение