Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1481  
Старый 15.02.2016, 18:08
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от павел 1965 10 07 Посмотреть сообщение
На CAT 428D на МИШЛЕНЕ POVER CL 18.4-26 отработал два года лишь протэктор немного подносился до этого был МИТАС два комплекта за один год ушатал и больше кроме МИШЛЕНА ничего брать не буду Дорого обходятся дешевые шины и про растояние между протэктором большое у МИШЛЕН это вы зря посмотрите на фото помоему меньше чем у мишки не бывает
Чешский Митас не плохо ходит
 

Ответить с цитированием
  #1482  
Старый 15.02.2016, 18:14
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
Чешский Митас не плохо ходит
полностью согласен спереди стоит чешский МИТАС 12.5-18 уже два года весь в проколах и порезах (так должно быть) но все равно ходит а на заднем мосту стоял сербия МИТАС

Ответить с цитированием
  #1483  
Старый 16.02.2016, 14:19
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
24 грунтозацепа и 5.5 см

Если интересно то у БКТ есть 621 модель, у нее 24 грунтозацепа и ширина 5.5 см, насколько я знаю то у мишлена 18 грунтозацепов на модели Power CL, напишите почту я скину все данные, а вот что касается Катовской резины, ничего не могу сказать, так как ни вес шины не знаю так и не знаю технические характеристики шины, вы должны понимать что оригинальные катовские шины обувают только на CAT. А такие шины как Мишлен, Гудиер, БКТ, Самсон (не знаю про Солидеал и д.р.) обувают в первую комплектацию почти всю строительно дорожную технику и несут гарантийную (документальную) ответственность за шины уже перед всеми заводами. Оригинальные шины у Комацу как раз идет Митас, резина не плохая но просто каждый звонящий просит только не митас)))


Последний раз редактировалось ВКТ; 16.02.2016 в 14:38..
Ответить с цитированием
  #1484  
Старый 16.02.2016, 15:47
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
Шашка

Есть еще в БКТ протектор шашка в таких размерах 12.5/80-18, 16.9-24, 16.9-28, с боковой защитой, тоже можно как вариант рассмотреть.

Ответить с цитированием
  #1485  
Старый 16.02.2016, 20:53
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от ВКТ Посмотреть сообщение
Если интересно то у БКТ есть 621 модель, у нее 24 грунтозацепа и ширина 5.5 см, насколько я знаю то у мишлена 18 грунтозацепов на модели Power CL, напишите почту я скину все данные, а вот что касается Катовской резины, ничего не могу сказать, так как ни вес шины не знаю так и не знаю технические характеристики шины, вы должны понимать что оригинальные катовские шины обувают только на CAT. А такие шины как Мишлен, Гудиер, БКТ, Самсон (не знаю про Солидеал и д.р.) обувают в первую комплектацию почти всю строительно дорожную технику и несут гарантийную (документальную) ответственность за шины уже перед всеми заводами. Оригинальные шины у Комацу как раз идет Митас, резина не плохая но просто каждый звонящий просит только не митас)))
Немного дополню ваши знания про Мишлен сегодня специально подсчитал кол-во грунтозацепов, их там 24
На моем Мишлен приехал уже не новым вместе с трактором в 2012 году моточасов было 5400, сейчас 8370 т.е. почти 4000 м/часов отработал. Да он порепался, в среднем в каждом по 3-4 жгута не более, остаток переднего протектора половина зажигалки в лежачем состоянии, что означает практически 100% износ. Как не странно грутозацепы не отрываются как например у МИТАС, но он сцуко даже в таком состоянии продолжает работать и радовать своей стойкостью.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 31
Размер:	162.4 Кб
ID:	26686   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 33
Размер:	172.9 Кб
ID:	26687  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 42
Размер:	134.5 Кб
ID:	26688   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 47
Размер:	166.6 Кб
ID:	26689  


Ответить с цитированием
  #1486  
Старый 17.02.2016, 10:05
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
24 грунтозацепа

Странно, я нашел фото Мишлен Power CL там 18 грунтозацепов))))) я сейчас не могу фото выложить для сравнения, мне еще нужно (вопросов) немного здесь написать чтоб доступ для выкладывания фото был, если Мишлен порепался это НОРМАЛЬНО для шины которая столько прослужила, у шин тоже есть срок годности, в среднем это не более 5 лет, так как состав резиносмеси высыхает.


Последний раз редактировалось ВКТ; 17.02.2016 в 12:39..
Ответить с цитированием
  #1487  
Старый 17.02.2016, 10:15
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
Качество Мишлен

Не буду спорить с качеством мишлен, мне как то один товарищ говорил следующее: купил экскаватор погрузчик и стоял Мишлен с завода, но когда пришло время менять колеса, купил соответственно Мишлен но качество оказалось не таким, не знаю,может влияет то что с завода шла шина.Может то что продается уже у дистрибьютеров качество шин отличается?!Я не могу сказать ничего.

Только что общался с клиентом и говорит что решил Купить годовалый JCB в Лонмади, и стоит на тракторе Мишлен полностью убитая, и задался вопросом он как мишлен можно убить за 1 год?)))))
Вот такие ответы от клиентов и заставляют задуматься что заводской Мишлен это СИЛА, а что продается это не понятно конечно, Может с завода Франции ШИНЫ хорошие, а с других нет...не понятно.


Последний раз редактировалось ВКТ; 17.02.2016 в 12:11..
Ответить с цитированием
  #1488  
Старый 17.02.2016, 12:21
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Если вы хороший продавец рекомендуете свой шины вы хотя бы фотки скиньте. А там на фото ведь видно что Польша , либо я не прав.

Ответить с цитированием
  #1489  
Старый 17.02.2016, 12:41
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Фаворит1975 Посмотреть сообщение
Если вы хороший продавец рекомендуете свой шины вы хотя бы фотки скиньте. А там на фото ведь видно что Польша , либо я не прав.

Да с радостью скину)) я новый пользователь и мне сайт не дает пока выкладывать фото...
Позже я выложу и фото и моточасы которые проходит БКТ и бюджетный вариант 459 протектор и премиум 621 протектор.

Цитата:
Сообщение от Фаворит1975 Посмотреть сообщение
Если вы хороший продавец рекомендуете свой шины вы хотя бы фотки скиньте. А там на фото ведь видно что Польша , либо я не прав.
Прав, производство Польша, но не понятно то, что все кто берут технику уже обутую в резину хвалят шины Мишлен, а те кто после покупает у шинных дистрибьютеров колеса говорят что качество заводских шин и тех которые поставляются просто на продажу отличаются..насколько это правда?

Цитата:
Сообщение от павел 1965 10 07 Посмотреть сообщение
полностью согласен спереди стоит чешский МИТАС 12.5-18 уже два года весь в проколах и порезах (так должно быть) но все равно ходит а на заднем мосту стоял сербия МИТАС
Как говорится "каждому свое", у всех свое мнение, и переубеждать кого то это не правильно, у нас свобода слова!!!по практике просто скажу: Если опираться на отзывы клиентов то из 10 кто ездил на Митасе максимум 2 говорят что хороший.
Основная причина плохого отзыва о Митасе это мягкая очень резина, клиент говорит что даже при наезде на бордюр протектор срезается))) и через 2-3 мес эксплуатации возникают трещины по всей шине.

Ответить с цитированием
  #1490  
Старый 17.02.2016, 14:33
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
Сравнение

Ну вот сравнение количества протектора на Мишлене и БКТ
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сравнение.jpg
Просмотров: 794
Размер:	138.7 Кб
ID:	26709  

Ответить с цитированием
  #1491  
Старый 17.02.2016, 15:59
Завсегдатай
Профессия: Продавец хороших шин от завода изготовителя
Адрес: г.Екатеринбург / e-mail: dda@tr-lift.ru
Аватар для Дaнил
Сообщений: 71
БКТ?

Как Вам такой вариант?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: galaxy_HULK.gif
Просмотров: 36
Размер:	195.6 Кб
ID:	26721  

Ответить с цитированием
  #1492  
Старый 17.02.2016, 16:21
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Он безупречен,но дорого.Я в будующем планирую такие поставить 16.9-28

Ответить с цитированием
  #1493  
Старый 17.02.2016, 16:29
Продавец
Профессия: Продавец
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Дaнил Посмотреть сообщение
Как Вам такой вариант?
Galaxy Верно?Тут низкий поклон)))Мишлену такое и не снилось, ни Солидеалу, ни Гудиеру)))на таких балонах по скалам можно гонять...


Последний раз редактировалось ВКТ; 17.02.2016 в 16:35..
Ответить с цитированием
  #1494  
Старый 17.02.2016, 20:23
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 162
сколько стоит 16.9-28 621 модель

Ответить с цитированием
  #1495  
Старый 17.02.2016, 20:53
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от ВКТ Посмотреть сообщение
Ну вот сравнение количества протектора на Мишлене и БКТ
Какое-то странное сравнение, в чем по-вашему преимущество протектора БКТ ?
Я, например, вижу просто два разных, пусть и очень похожих, типа протектора, если абстрагироваться от качества резины и представить, что оно одинаково, то у Мишлена будет выше проходимость по грязи и снегу, а БКТ будет дольше ходить по асфальту. У каждой есть свои плюсы и минусы, поэтому сравнение некорректно.

Ответить с цитированием
  #1496  
Старый 17.02.2016, 21:05
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от Дaнил Посмотреть сообщение
Как Вам такой вариант?
Из той же оперы ))) Специфичная карьерная шина, с высокой устойчивостью к порезам и, вероятно с высокой грузоподъемностью, но при этом с "никакой" проходимостью.
Вообще прикольно за вами, продавцами наблюдать, как вы впариваете свой товар и закидываете друг друга гнилыми помидорами)))) без обид.
Давайте серьезный отчет об эксплуатации ваших шин, фото новой покрышки, фото серийного номера, затем, например, каждые три месяца фотоотчет с кратким описанием, где стояла, сколько пробежала, в каких условиях работала и какие повреждения получила. И так вплоть до замены, не думаю, что такая задача не выполнима.
Вот это я понимаю будет продвижение товара, а не пустые слова - твой товар г....но, а мой лучше.


Последний раз редактировалось Vos'merkin; 17.02.2016 в 21:08..
Ответить с цитированием
  #1497  
Старый 17.02.2016, 21:08
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Из той же оперы ))) Специфичная карьерная шина, с высокой устойчивостью к порезам и, вероятно с высокой грузоподъемностью, но при этом с "никакой" проходимостью.
Вообще прикольно за вами, продавцами наблюдать, как вы впариваете свой товар и закидываете друг друга гнилыми помидорами)))) без обид.
Давайте серьезный отчет об эксплуатации ваших шин, фото новой покрышки, фото серийного номера, затем, например, каждые три месяца фотоотчет с кратким описанием, где стояла, сколько пробежала, в каких условиях работала и какие повреждения получила.
Вот это я понимаю будет продвижение товара, а не пустые слова - твой товар г....но, а мой лучше.
Так ты цену узнаешь за это долго смеяться будешь.

Ответить с цитированием
  #1498  
Старый 17.02.2016, 22:02
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
Цитата:
Сообщение от ВКТ Посмотреть сообщение
Если интересно то у БКТ есть 621 модель, у нее 24 грунтозацепа и ширина 5.5 см, насколько я знаю то у мишлена 18 грунтозацепов на модели Power CL, напишите почту я скину все данные, а вот что касается Катовской резины, ничего не могу сказать, так как ни вес шины не знаю так и не знаю технические характеристики шины, вы должны понимать что оригинальные катовские шины обувают только на CAT. А такие шины как Мишлен, Гудиер, БКТ, Самсон (не знаю про Солидеал и д.р.) обувают в первую комплектацию почти всю строительно дорожную технику и несут гарантийную (документальную) ответственность за шины уже перед всеми заводами. Оригинальные шины у Комацу как раз идет Митас, резина не плохая но просто каждый звонящий просит только не митас)))
дану?

Ответить с цитированием
  #1499  
Старый 18.02.2016, 07:20
Завсегдатай
Профессия: Продавец хороших шин от завода изготовителя
Адрес: г.Екатеринбург / e-mail: dda@tr-lift.ru
Аватар для Дaнил
Сообщений: 71
Ок

Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Из той же оперы ))) Специфичная карьерная шина, с высокой устойчивостью к порезам и, вероятно с высокой грузоподъемностью, но при этом с "никакой" проходимостью.
Вообще прикольно за вами, продавцами наблюдать, как вы впариваете свой товар и закидываете друг друга гнилыми помидорами)))) без обид.
Давайте серьезный отчет об эксплуатации ваших шин, фото новой покрышки, фото серийного номера, затем, например, каждые три месяца фотоотчет с кратким описанием, где стояла, сколько пробежала, в каких условиях работала и какие повреждения получила. И так вплоть до замены, не думаю, что такая задача не выполнима.
Вот это я понимаю будет продвижение товара, а не пустые слова - твой товар г....но, а мой лучше.
Ни кого гнилыми помидорами кидать не собираюсь,
Отчет подготовим но позже, все шины которые продали ходят, если завод дает гарантии 5 лет то это уже о чем то говорит, да были несколько раз заводские дефекты (но а куда без них и айфоны бракованные попадаются) и завод ATG, рекламацию рассмотрел в кротчайшие сроки и клиенту заменили шину и он остался доволен.

Да Вы правильно сказали что проходимость само собой у клюшки намного больше, но и слабых мест у клюшки больше. Надо все таки корректно подбирать шины чтобы экономить и деньги и время

Ответить с цитированием
  #1500  
Старый 18.02.2016, 07:51
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от ВКТ Посмотреть сообщение
Странно, я нашел фото Мишлен Power CL там 18 грунтозацепов))))) я сейчас не могу фото выложить для сравнения, мне еще нужно (вопросов) немного здесь написать чтоб доступ для выкладывания фото был, если Мишлен порепался это НОРМАЛЬНО для шины которая столько прослужила, у шин тоже есть срок годности, в среднем это не более 5 лет, так как состав резиносмеси высыхает.
Дня вам доброго. Я не очень хорошо отношусь к продавцам вы (продажные) люди, вам пофигу что продавать главное вкрутить нам резину , даже не сказав кто , где её делает и сколько стоит. У вас все выводы со слов каких-то людей , которые где-то там видели резину убитую на чём-то за год. Может я не прав так вы зад иногда отрывайте от кресла и офиса да съездийти на стройку на карьер и уведите как нормальные люди работают , поговорите с операторами и может тогда начнёте что-то фотографировать. И проданные калёсики вести до их сканчания, тогда поймёте качество резины.Лично я считаю что мишлен и гудиер самая хорошая резина . Разорвать колесо можно абсолютно любое по любой цене, а то что вы предлагаете ВКТ я так понимаю они из Индии и цена ниже китайских ну сложно завоевать рынок без доводов где сколько отработали на чём и сколько моточасов накрутили ваши колёсики.


Последний раз редактировалось Модератор; 18.02.2016 в 09:40..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение