Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Мануалы, инструкции по эксплуатации, программы диагностики для всех видов техники > Поиск технической документации
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Данный раздел создан для обмена документацией, а не ее продажи. При поступлении жалоб на продавцов документов их аккаунты блокируются. Но в связи с большим числом обманутых покупателей, обращаем внимание, что блокировка по ip не мешает этому же человеку вновь зарегистрироваться, используя другой ip. Защитите себя от мошенников - не перечисляйте им деньги.

Также обращаем ваше внимание, что администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам товар от лица администрации форума, то он - мошенник.

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 02.06.2013, 09:01
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от gontscharoff Посмотреть сообщение
Большая просьба выслать имеющуюся документацию на 3cx на gontscharoff@mail.ru Заранее благодарен
отправил на почту
__________________
[

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 04.06.2013, 15:41
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Jcb 3 cx. Экскаватору 2 года. Эксплуатировался по минимуму. Горел датчик кпп, после этого поменял масло, почистил сетку, поменял фильтр. Фильтр стало раздувать. Развалился наружный подшипник муфты включения переднего моста, муфта прямого включения, коробка-рычаг из пола. Купил подшипники. Какова причина? Стоит ли разбирать муфту включения и как? Заранее благодарен. skvortsov69@mail.ru

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 05.06.2013, 18:40
Новичок
Сообщений: 2
JCB 4CX 2006г. на джойстиках. Не работает челюсть. Нашел пару мануалов, но от рычаговых. Скинте пожалуйста электросхему разводки клапанов, обвязки контроллера джойстиков. zaq200@mail.ru Заранее спасибо =)

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 05.06.2013, 21:20
Новичок
Профессия: Инженер
Сообщений: 1
JCB 3CX 2010г Отказала стрела. Принудительно поставили на место, но для ремонта желательно иметь схемы. (Управляется джойстиками)
Если есть возможность помочь с Сервис мануалом Буду очень признателен. Мой адрес Vvoytko@mail.ru
Спасибо!


Последний раз редактировалось В Войтко; 05.06.2013 в 21:24.. Причина: Ошибка
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 06.06.2013, 01:49
VIP
Профессия: ВиталийS
Адрес: sdocfortractors@mail.ru
Аватар для ВиталийS
Сообщений: 2,042
Скинул что было, может кому и поможет...

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 06.06.2013, 05:04
Новичок
Сообщений: 2
Спасибо за мануалы Виталий. Я видел уже их на этом сайте. Но к сожалению там нет схем на управление джойстиками. Там где контроллер, джойстики, концевики сидушек, эти пучки диодов и клапана.
По стреле могу сказать, что у нас позеленела внитри релюшка котторая лежит отдельно с зумером в блоке предохранителей и стрела пропала.

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 07.06.2013, 08:38
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Всем привет, ПОМОГИТЕ!!! ищу руководство по ремонту и эл схему JCB 3CX 00503 Подскажите причину поломки. При копании спрела не давит(целиндр стрелы) и гидравлика издаёт характерный свук. Буду весьма благодарен.

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 07.06.2013, 08:50
VIP
Профессия: ВиталийS
Адрес: sdocfortractors@mail.ru
Аватар для ВиталийS
Сообщений: 2,042
Цитата:
Сообщение от sa1971 Посмотреть сообщение
Спасибо за мануалы Виталий. Я видел уже их на этом сайте. Но к сожалению там нет схем на управление джойстиками. Там где контроллер, джойстики, концевики сидушек, эти пучки диодов и клапана.
По стреле могу сказать, что у нас позеленела внитри релюшка котторая лежит отдельно с зумером в блоке предохранителей и стрела пропала.
Чтобы найти то что ищете, нужно оставить данные от ЭП, по ним можно и найти нужные схемы, раз ничего этого нет, и жаловаться нечего, я так считаю...

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 07.06.2013, 10:13
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Извините, Вы имели в виду пин-код рст 81342375 2008г.

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 02.07.2013, 12:37
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
JCB 4CX SM 2008 г.в. Ищу руководство по обслуживанию и ремонту на русском языке. На английском имеется, но сложно в использовании. Заранее благодарен. Vin12@yandex.ru

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 20.07.2013, 19:48
Новичок
Профессия: владелец
Сообщений: 2
Помогите пжл с инструкцией для JCB 3 CX 2007 г.в. 8911700@mail.ru

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 23.07.2013, 15:53
Новичок
Сообщений: 1
JCB 3CX Super

Вышлите, пожалуйста, и мне инструкцию по JCB 3CX Super 2008 г. на русском на irka28@inbox.lv! Заранее благодарю!!!


Последний раз редактировалось IrinaKokaina; 23.07.2013 в 15:57..
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 24.07.2013, 21:16
JCB Monster
Профессия: Владелец,бухгалтер,механник,слесарь,и иногда машинист.
Адрес: Пермь
Аватар для Victor059
Сообщений: 142
Ребята у кого есть мануал на русском на JCB 2007 года на джойстиках если это важно конечно...хочу посмотреть где какие кнопочки лампочки что обозначают ну и т.д взаранее благодарю почта V_Zaidman@mail.ru
__________________
Всех денег не заработаешь,часть все ровно придеться украсть!

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 26.07.2013, 09:53
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Здравствуйте!Нужна помощь! прошу выслать имеющуюся документацию на JCB 3cx на valeranikolaev@mail.ru Буду очень признателен. Спасибо

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 28.07.2013, 13:30
VIP
Профессия: ВиталийS
Адрес: sdocfortractors@mail.ru
Аватар для ВиталийS
Сообщений: 2,042
Что было под рукой то и скинул, чего не нашли, спрашивайте...

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 28.07.2013, 18:33
Постоялец
Профессия: энергетик, юрист, рукководитель
Сообщений: 176
Добрый день! Скиньте пожалуйста информацию по JCB 3СХ. каталоги з/ч, руководства по ремонту/эксплуатации. Зарание благодарен!

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 02.08.2013, 23:18
Новичок
Профессия: владелец-погонщик
Сообщений: 15
Добрый день! Скиньте пожалуйста информацию по JCB 4СХ 2008 г. каталоги з/ч, руководства по ремонту/эксплуатации на русском языке желательно. Заранее благодарен! capitan93@yandex.ru

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 05.08.2013, 08:53
Новичок
Профессия: Техник
Сообщений: 1
Добрый день! Интересуют электрические схемы на JCB 3CX 2006-го. Так же были бы интересны схемы гидравлики.
Sharraf@yandex.ru

Заранее благодарен!

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 10.08.2013, 23:33
Новичок
Профессия: Металлург
Сообщений: 1
ВЫшлите пожалуйста инструкции по эксплуатации, ремонту и обслуживанию JSB 4CX 1999 г.в.

xxl_men31@mail.ru

Буду оч признателен.

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 11.08.2013, 21:47
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 21
Добрый день! Если не сложно скиньте руководство по ремонту для JCB 3cx на майл lodecon@rambler.ru. А то техника встала и я не знаю с какого бока к ней подойти. У нас экаватор-погрузчик 2006 года. Заранее Вам благодарен.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение