Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #501  
Старый 05.02.2019, 20:15
Постоялец
Профессия: Механик
Сообщений: 111
Сегодня после 3-х дневного изучения Китайского автопрома стал на сторону BOULDER, теперь выбираю между WL 20 и WL 33.

Ответить с цитированием
  #502  
Старый 13.02.2019, 08:09
Новичок
Сообщений: 1
Нужен фронтальник для своего производство. Погрузка угля

Привет!
нужен погрузчик себе на производство, работать будет на асфальтированной площадке. Шахтовать уголь и засыпать в питатель. Что посоветуете из относительно бюджетных вариантов? Желания стандартные, чтоб не делал мозги при должном обслуживании. С подобной техникой раньше не сталкивался самостоятельно. Читаю тут про амкодор… короче, подскажите, как более опытные люди, спавсибо!

Ответить с цитированием
  #503  
Старый 05.03.2019, 08:45
Новичок
Профессия: Руководитель
Сообщений: 1
Нужна помощь в выборе фронтального погрузчика

Доброго времени! впервые сталкиваемся с выбором фронтального погрузчика, есть кто подскажет какой из трех выбрать LiuGong CLG 836/ SDlG LG 933/936L / Shantui SL30W для работы на севере, зимой дороги, летом песок.

Ответить с цитированием
  #504  
Старый 09.03.2019, 08:49
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Liebherr 538-432 2002г не выключается скорость при нажатии педали тормоза

Доброго времени суток, не выключается скорость при нажатии на педаль тормоза, когда загружаешь самосвал, нажимаешь на педаль тормоза он хочет ехать вперёд , кто знает куда копать?

Ответить с цитированием
  #505  
Старый 09.03.2019, 21:22
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 9
Вот мне тоже интересно было бы узнать

Ответить с цитированием
  #506  
Старый 14.03.2019, 16:28
Андрей 1961
Профессия: водитель Урал, Yigong ZL30
Адрес: РС(Я) гВерхоянск Полюс Холода
Аватар для Андрей 61
Сообщений: 40
Про YUGONG

Здравствуйте. Купил год назад YUGONG ZL-30 масса 6тн, груз. подьем.3тн, двиг.4Е22Е-105. При холодном двиг. давл. масла 4,5 при прогретом 0,5. Кто знает это норма или не порядок, спасибо

Ответить с цитированием
  #507  
Старый 15.03.2019, 07:41
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 55
У меня на semе то же самое

Ответить с цитированием
  #508  
Старый 15.03.2019, 10:57
Андрей 1961
Профессия: водитель Урал, Yigong ZL30
Адрес: РС(Я) гВерхоянск Полюс Холода
Аватар для Андрей 61
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от Алексашин Посмотреть сообщение
У меня на semе то же самое
И давно так с низким давлением, когда брал свою ласточку?

Ответить с цитированием
  #509  
Старый 17.03.2019, 22:38
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 55
Мотор перебрал сам, все новое насос масла тоже на холодную 7 а нагревается и падает.

Ответить с цитированием
  #510  
Старый 21.03.2019, 00:33
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 13
Вопросы и обсуждения погрузчиков stalowa wola 520c, он же dressta 520c

Всем доброго времени суток. На форуме не нашлось в поиске информации о данных погрузчиках. Недавно приобрёл себе такой, предлагаю в этой теме обсуждение этой техники. Не до что я единственный знаком с этим погрузчиком. Сейчас на этапе восстановления, но много вопросов. Кто знаком с этой техникой, давайте пообщаемся и обменяемся опытом.

Ответить с цитированием
  #511  
Старый 21.03.2019, 08:58
Новичок
Профессия: индивидуальный предприниматель
Сообщений: 8
Помогите с выбором фронтальника

Здравствуйте! Планирую покупать фронтальник 3-х тонник, бюджет до 4 миллионов. Сам живу на севере, в связи с чем нужен надёжный погрузчик, который без проблем заводится и работает на холоде и чтобы в кабине не задубеть. Продавцам я не доверяю, каждый хвалит то, что продаёт. Поэтому звонить в конторы не хочу. Так же было бы неплохо узнать о доступности запчастей на эти модели.

Ответить с цитированием
  #512  
Старый 21.03.2019, 09:57
Постоялец
Адрес: Vbg
Сообщений: 180
Вольво...

Ответить с цитированием
  #513  
Старый 21.03.2019, 10:08
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от arsenya66 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Планирую покупать фронтальник 3-х тонник, бюджет до 4 миллионов. Сам живу на севере, в связи с чем нужен надёжный погрузчик, который без проблем заводится и работает на холоде и чтобы в кабине не задубеть. Продавцам я не доверяю, каждый хвалит то, что продаёт. Поэтому звонить в конторы не хочу. Так же было бы неплохо узнать о доступности запчастей на эти модели.
А на Севере это где, - Европа, Азия? Север разный и обеспечение техникой соответственное.

Ответить с цитированием
  #514  
Старый 21.03.2019, 10:32
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Всем привет! Такой же вопрос, хочу приобрести фронтальник новый, остановил свой выбор на LiuGong 835H, живу
в средней полосе, может кто работает на такой технике, знает плюсы минусы?

Ответить с цитированием
  #515  
Старый 21.03.2019, 10:48
Новичок
Профессия: индивидуальный предприниматель
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Эксмеханик Посмотреть сообщение
А на Севере это где, - Европа, Азия? Север разный и обеспечение техникой соответственное.
Якутия

Ответить с цитированием
  #516  
Старый 21.03.2019, 11:00
Постоялец
Адрес: Vbg
Сообщений: 180
Якутия большая..Где именно?

Ответить с цитированием
  #517  
Старый 21.03.2019, 11:18
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Если Вы приобретаете погрузчик для напряженной и тяжелой работы то не покупайтесь на китайское "дёсева", велика вероятность что он прослужит не долго. У нас их по одиночке не покупают (один берут на запчасти). В итоге два сезона машина работает, себя окупает и начинает разваливаться, то одно, то другое. Если берете для себя и работа будет время от времени то "китаец" очень даже может быть...
Если говорить о выборе по качеству, надежности, эргономике, наличию запчастей то для Вашего региона это Komatsu, Hitachi, в последнее время Hyundai не плохие машины поставляет. Европейские модели для Вашего региона немного проблематичнее использовать, и с запчастями могут быть проблемы по срокам поставки. Техника САТ довольно дорогая... Короче Вам работать, Вам и решать...

Ответить с цитированием
  #518  
Старый 21.03.2019, 11:47
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от arsenya66 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Планирую покупать фронтальник 3-х тонник, бюджет до 4 миллионов. Сам живу на севере, в связи с чем нужен надёжный погрузчик, который без проблем заводится и работает на холоде и чтобы в кабине не задубеть. Продавцам я не доверяю, каждый хвалит то, что продаёт. Поэтому звонить в конторы не хочу. Так же было бы неплохо узнать о доступности запчастей на эти модели.
Дня доброго. Япония и европа классные машины но в 4 миллиона не вложиться. Они будут в районе 10 . А вот хороший китаец можно. Лично я посоветовал бы вам SDLG936 на джойстиках.либо 946 . 936 стоит примерно 3200 но если купить в Благовещенске то сотки три будет меньше точно . Надёжные машины и очень даже тёплые, очень простые в ремонте и обслуживании. З/Ч просто по интернету через транспортную компанию , 3-5 дней. Но у хороших продавцов.

Ответить с цитированием
  #519  
Старый 21.03.2019, 19:39
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 9
SDLG хорошая машинка, но для тепла в кабине нужно будет руки приложить к печке слегка.

Ответить с цитированием
  #520  
Старый 22.03.2019, 06:18
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от ЭкоСтройГрупп Посмотреть сообщение
SDLG хорошая машинка, но для тепла в кабине нужно будет руки приложить к печке слегка.
Я готов поспорить. В -20 даже приходилось периодически открывать дверь. Вот если бы сделали типо форточки что нибудь то вообще было бы классно. А так открываешь двери , проветриваешь и заодно куришь , но левая нога начинает подмерзать. Капот ни разу не обматывал ни одеяломи ни чем. Работал даже и -35 , но да тогда в кабине прохладно. Нов такой мороз и легковой машине не жара.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение