Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о навесном оборудовании
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 18.01.2011, 14:19
Завсегдатай
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от EvgT Посмотреть сообщение
Дельта стрелу и платформу не рвет, в работе точнее, мягче , но РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ЗИМОЙ ИБО МАСЛО В ГИДРАВЛИКЕ КИПИТ
Это свой собственный опыт
в данном случае масло будет греться у любого другого импортного молотка-однокласника, так как на 3323 существует только первичный регулировочный клапан давления, ограничивающий давления масла на уровне 250-280 атм, а некоторые горе-механики затягивают их вообще в усмерть, а Delta F-10 должен ограничиваться в 150-170 атм и расходом всего лишь 80-110 л/мин... все это приводит к дросселированию и как следствие нагреву... поможет регулировочный клапан на секцию доп.оборудования (который не предусмотрели на заводе) ...
__________________
Великие люди ничего не делают наполовину.......

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 27.02.2011, 07:57
Постоялец
Профессия: General manager
Адрес: Иркутская обл,Братск
Сообщений: 108
Гидромолот на BobS300

Добрый день!Вопрос знатокам....Подойдет ли молот модели 2560 (от погрузчиков класса 756-856) на версию S300.Подойдет не в плане соединения с рамой(там можно все и переварить под 300-й),а именно вплане нормальной работы?

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 28.02.2011, 16:03
Завсегдатай
Сообщений: 61
некоректный вопрос.... полагаю чтобы не гадать, и не угадывать для начала было бы неплохо указать точную марку молота и точные марки машин-носителей.. тогда можно что то обсуждать не играя в угадайки...
__________________
Великие люди ничего не делают наполовину.......

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 28.02.2011, 16:47
Постоялец
Профессия: General manager
Адрес: Иркутская обл,Братск
Сообщений: 108
Так я же вроде все и так указал...молот родной,Бобкэтовский,только на более старую модификацию погрузчика.
Модель молота:2560 сер.№ 61790 и еще ниже,на табличке,что на молоте 4872 .По инструкции ставится на 756-856 модели Бобкэта.У нас же Бобкет S300 с усиленной гидравликой.Вот я испрашиваю,на скольок совместим сей девайс с нашим погрузчиком и возможна ли корректная работа.Ну как еще вопрос переформулировать,Я не знаю..(

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 28.02.2011, 18:06
Завсегдатай
Сообщений: 93
Похоже это STANLEY MB-256 ему нужно чтобы ваш БОБ выдавал давление 96-117 бар
Расход масла 34-60 л/мин.

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 02.03.2011, 02:41
Постоялец
Профессия: General manager
Адрес: Иркутская обл,Братск
Сообщений: 108
ТАк в том то и оно,что Боб то у нас новый и с усиленной гидравликой-давление выдает поболе того,что ты написал.Списался с фирмой где брали боб-они говорят что вроде бы как можно такой молоток поставить,но за счет того что насос оч. производительный молот может скоро не выдержать...но по аналогии с эксковатором,если на более мощную машину поставить средний клин,то ведь ничего плохого в этом нет...Может просто отговаривают в надежде что я у них куплю за 17 тыщ баксов?

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 02.03.2011, 12:09
Завсегдатай
Сообщений: 93
Просто померьте давление и расход масла на этой секции.Если не газовать в пол то по расходу должен подойти а давление можно и подрегулировать.

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 10.08.2011, 10:57
Новичок
Сообщений: 13
Посоветуйте про гидромолот: оригинальный или китайский?

Господа, спёрли у меня оригинальный гидромолот с моей JCBшки. Вот думаю как мне теперь быть, заказывать ли оригинальный или китайский сойдёт? У кого какие соображения?
Убил бы сволочей

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 10.08.2011, 11:30
Завсегдатай
Сообщений: 77
год назад мне кто-то рассказывал, что для джисиби делают молоты корейцы, поэтому, думаю, что не стоит переплачивать за оригинал.

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 10.08.2011, 19:53
Новичок
Сообщений: 3
По молоту

Есть вариант поставить молот Ю.Корейский, все зависит от того, сколько готов потратить. Можно купить новый с гарантией 12 месяцев за 180 000, либо за 150 000 но слабенький. если интерес есть реальный звони 915-810-15-43 могу скинуть фотки молотов

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 11.08.2011, 11:12
Завсегдатай
Сообщений: 61
ну собственно говоря у вас есть неплохой выбор, но не в коем случае НЕ китай!! ну не научились они пока делать хорошие молотки...
как уже говорили выше -- гидромолот под маркой JCB HM 380 --действительно аналогичен корейскому гидромолоту Delta F-6, но Delta дешевле и имеет полный сервис (включая запасные части), рекомендую рассмотреть F-5 и F-6.

если есть потребность в более производительном гидромолоте, то вам необходим JCB HM 260, он же Hammer HB 50 производства Финляндия http://hhammer.ru/product/index.php?id=63 , он же Catterpillar H63, он же Rammer S23N, он же Case CNH CB 65..... вот как то так...
__________________
Великие люди ничего не делают наполовину.......

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 12.08.2011, 21:51
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
бери Дельту Ф 6.Только в Традиции сволочи сидят. Прошлой осенью брал сразу не дали переходник для заправки азота.Менеджер Ирина сказала как будут отдадим.Звонил .Теперь говорят есть только вези мани.Молот долбил всю зиму нормально не хуже родного Джи.Пика толстая крепкая.Дальше посмотрим.По моему цена качество нормалек.

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 15.08.2011, 11:26
Завсегдатай
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от Specex Посмотреть сообщение
бери Дельту Ф 6.Только в Традиции сволочи сидят. Прошлой осенью брал сразу не дали переходник для заправки азота.Менеджер Ирина сказала как будут отдадим.Звонил .Теперь говорят есть только вези мани.Молот долбил всю зиму нормально не хуже родного Джи.Пика толстая крепкая.Дальше посмотрим.По моему цена качество нормалек.
ну не такие уж мы и "сволочи" ... а посему предлагаю Вам заехать к нам в офис с копией накладной и гарантийкой, контактное лицо Кирилл. вот наверно и все что требуется сделать... полагаю мы всетаки сможем вам помочь

ps сорри за офф топ
__________________
Великие люди ничего не делают наполовину.......


Последний раз редактировалось Delt@ in Rock; 31.08.2011 в 09:15..
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 06.09.2011, 20:13
Новичок
Профессия: Механик, сварщик, снабженец, бухгалтер
Сообщений: 26
в данном случае масло будет греться у любого другого импортного молотка-однокласника,

Delt@ in Rock напиши поподробнее про регулировочный клапан на секцию доп.оборудования (который не предусмотрели на заводе). Что за клапан и где его можно приобрести???

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 13.09.2011, 12:15
Новичок
Сообщений: 1
на счет Delta - Не берите эти молота, брали два, сними одни проблемы, обмену как нам заявили не подлежат. Установили. Ну немного вид подавал что работает, потом все накрылось. Отремонтировали у нас на базе, причем ждали их месяц. Месяц простоя - это много. насчет PB Breaker, не знаю, впервые слышу о таком. Советую посмотреть Furukawa и Steel Hand. Сами Furukawa пользуемся, а про второй слышал от знакомых только положительные отзывы.

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 13.09.2011, 13:34
Завсегдатай
Сообщений: 77
чой та?! у интертехники новый бот, даже 2, для рекламы на форуме что ли?

стил хэнд, в принципе, тоже самое, что дельта и ПБ - он же проф брикер, часть запчастей корейская, сборка российская.

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 13.09.2011, 14:56
Постоялец
Аватар для volf
Сообщений: 101
Начинается... PB полностью Южная Корея.

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 28.09.2011, 15:42
Завсегдатай
Сообщений: 61
ну собственно ничего кроме смеха посты некоторых персонажей не вызывают))))
ни с кем в полемику вступать не намерен, не трудитесь...

а по теме: в данном случае решать исключительно Вам, к сожалению по этой теме адекватных и обоснованых ответов вы здесь не услышите и боюсь не увидите...
придеться вам непосредственно общаться с поставщиками, делать соответствующие выводы, ну а после и выбор....

PS прошу прощения, совсем забыл: уже была не одна подобная тема, не сочтите за труд, почитайте
вы много интересного найдете для себя...
__________________
Великие люди ничего не делают наполовину.......


Последний раз редактировалось Delt@ in Rock; 28.09.2011 в 15:46..
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 28.09.2011, 15:51
Завсегдатай
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от SSVArnoy Посмотреть сообщение
Delt@ in Rock напиши поподробнее про регулировочный клапан на секцию доп.оборудования (который не предусмотрели на заводе). Что за клапан и где его можно приобрести???
звоните--поможем.... можно сразу в отдел запчастей для отечественной техники: 727-40-69 Москва
__________________
Великие люди ничего не делают наполовину.......

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 29.09.2011, 16:05
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Delt@ in Rock Посмотреть сообщение
звоните--поможем.... можно сразу в отдел запчастей для отечественной техники: 727-40-69 Москва
А правда что ваши молота состоят из корейской начинки, а корпус сами ляпаете???
__________________

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение