Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о бульдозерах, трубоукладчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 23.09.2010, 14:59
Новичок
Сообщений: 14
А что в форуме не поднят брэнд Итальянская компания Vtrack,поставляющая ходовую часть и коронки ковша для спец техники?

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.09.2010, 13:41
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,861
запчасти ITR

Вы будете долго плакать и смеяться когда увидете эти цены.

Ходовая на D275A-5 ITR от компании Ростехсервис:
1.Гусянка в сборе 735 тыс.руб.
2.Ленивец 175 тыс.руб.

Ходовая на D275A-5 ITM ( TITAN - INTERTRACTOR ) от компании NOVEX:
1.Гусянка в сборе 900 тыс.руб.

Нет пределу фантазии.


Последний раз редактировалось masterr; 29.09.2010 в 13:59..
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.10.2010, 14:31
Постоялец
Аватар для Алексеев АА
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
Вы будете долго плакать и смеяться когда увидете эти цены.

Ходовая на D275A-5 ITR от компании Ростехсервис:
1.Гусянка в сборе 735 тыс.руб.
2.Ленивец 175 тыс.руб.

Ходовая на D275A-5 ITM ( TITAN - INTERTRACTOR ) от компании NOVEX:
1.Гусянка в сборе 900 тыс.руб.

Нет пределу фантазии.
Хапуги. Мой поставщик за 735 оригинал привез на D275A-5.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.10.2010, 16:30
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,861
ITR

Обидно будет если кто по этим ценам купит,
если оригинальная ходовка дешевле.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.10.2010, 20:11
Постоялец
Аватар для Алексеев АА
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
Обидно будет если кто по этим ценам купит,
если оригинальная ходовка дешевле.
как говорит один знакомый продавец: "что наша жизнь без лоха?!". Действительно, обидно.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.10.2010, 07:53
Постоялец
Профессия: Механик
Аватар для bulldozerman
Сообщений: 184
Могу поделиться опытом эксплуатации катков и ленивцев ITR.
Весной на Komatsu D-355 поставили новые катки и новые ленивцы (в сборе) фирмы ITR. В итоге за пять месяцев круглослуточной работы (пишу потому что небыло счётчика моточасов) заменили 3 опорных катка, заменили смазку на литол в 3-х катках т.к. жидкая смазка вытекала насквозь с двух сторон. Полностью перебрали один ленивец, меняли кранбуксы, во второй ленивец переодически добавляли смазку (каждую смену), все планки на подхватах ленивца оторвались. Вобщем помучались мы с этой "новой" ходовой. На бирках приклееных к каткам и ленивцам было написано Made in Italia, но мне кажется что это голимый Китай!

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.10.2010, 21:55
Постоялец
Аватар для Алексеев АА
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от bulldozerman Посмотреть сообщение
Могу поделиться опытом эксплуатации катков и ленивцев ITR.
Весной на Komatsu D-355 поставили новые катки и новые ленивцы (в сборе) фирмы ITR. В итоге за пять месяцев круглослуточной работы (пишу потому что небыло счётчика моточасов) заменили 3 опорных катка, заменили смазку на литол в 3-х катках т.к. жидкая смазка вытекала насквозь с двух сторон. Полностью перебрали один ленивец, меняли кранбуксы, во второй ленивец переодически добавляли смазку (каждую смену), все планки на подхватах ленивца оторвались. Вобщем помучались мы с этой "новой" ходовой. На бирках приклееных к каткам и ленивцам было написано Made in Italia, но мне кажется что это голимый Китай!
Этто Вы ещё болты не приваривали к тракам...

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.10.2010, 09:51
Постоялец
Профессия: Механик
Аватар для bulldozerman
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от Алексеев АА Посмотреть сообщение
Этто Вы ещё болты не приваривали к тракам...
А вот и приваривали, каждую гайку к болту, чтоб не откручивались. На ЧЗ-вских гусках.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.10.2010, 13:05
Новичок
Сообщений: 1
Кто знает как ведут себя башмачные болты и гайки ITR

Сообщите информацию по болтам и гайкам,

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.10.2010, 13:42
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,861
ITR

Цитата:
Сообщение от fedorvas Посмотреть сообщение
Сообщите информацию по болтам и гайкам,
Через 1-2 месяца болты вытянутся,начнут болтаться башмаки ,а потом естественно
разобьют отверстия и в звеньях ,и в башмаках.
А после всего этого что- то предпринять для затяжки или замены болтов будет невозможно
(отверстия везде станут элипсными).

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.10.2010, 14:28
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
маленький оффтопик

маленький оффтопик для любителей "итальянского" ITR


Клон мерседеса оказался в 100 раз дешевле.

АвтоВАЗ выпустил клон автомобиля Мерседес S-класса.

Новая модель называется ВАЗ 2101-MK (MK означает Mercedes Killer).
У него, как и у мерседеса, есть 4 колеса, запаска, 4 двери, капот и багажник!

У ВАЗ 2101-MK (напомним, что MK означает Mercedes Killer) в комплект поставки входит (внимание, такого нет у оригинала)НАБОР ГАЕЧНЫХ КЛЮЧЕЙ и, НАКОНЕЦ-ТО ДОЛГОЖДАННАЯ !!!!МОНТИРОВКА!!!!

Автослесари брызжут слюной, а владельцы S-класса (заплатившие в 100 раз больше за то же количество колес и дверей) посыпают голову пеплом!

Вот только салон у ВАЗ 2101-М не кожаный, но это мелочи при его-то стоимости!


Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.10.2010, 17:14
ANB ANB вне форума
Новичок
Аватар для ANB
Сообщений: 4
А кто, где берёт запчасти ITR, Berco...

Посоветуйте, надёжного поставщика.

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.10.2010, 17:54
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,861
ходовка ITR

Цитата:
Сообщение от ANB Посмотреть сообщение
А кто, где берёт запчасти ITR, Berco...

Посоветуйте, надёжного поставщика.
Все поставщики ITR надёжные,только одна беда -запчасти дрянь.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.10.2010, 09:49
ANB ANB вне форума
Новичок
Аватар для ANB
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
Все поставщики ITR надёжные,только одна беда -запчасти дрянь.
Не может быть, чтобы в России все поставщики были надёжными. Кто-то более надёжен, кто-то менее. Брали когда-то давно ITR на KOMATSU. Нормально гусянка отходила. Меньше оригинала, но всё-таки, в общем зачёте гут. А переплачивать за гордый лэйбл KOMATSU не канает. Знакомые ребята из Сумитека признавались, что сами возят не оригинальную ходовку.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.10.2010, 18:12
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,861
ITR

Цитата:
Сообщение от ANB Посмотреть сообщение
Не может быть, чтобы в России все поставщики были надёжными. Кто-то более надёжен, кто-то менее. Брали когда-то давно ITR на KOMATSU. Нормально гусянка отходила. Меньше оригинала, но всё-таки, в общем зачёте гут. А переплачивать за гордый лэйбл KOMATSU не канает. Знакомые ребята из Сумитека признавались, что сами возят не оригинальную ходовку.
Если брали давно, то наверное это была гусянка ITM, а барахло ITR стали делать недавно.
Да и за ITR ушлые торгоши просят почти как за оригинал.

Не знаю как кто ,а я что ни ставил ITR на D355 бульдозер -всё выбросил меньше чем через год.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.11.2010, 05:48
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,861
ITR

Ещё одно очко "в пользу" ITR.

Вчера сломался пополам угловой нож на бульдозере "KOMATSU" D275A-5 от ITR.
Привезли другой ,тоже ITR, а на нём выбито "Made in BRAZIL".
Если так дальше пойдёт, то скоро в Россию будут возить запчасти с
островов Папуа Новая Гвинея.
 

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.12.2010, 06:43
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Зареклись реализовывать ITR - одни проблемы с ним. Владельцы техники хотят все очень дешево приобрести, а когда гусеничные цепи растягиваются, катки текут, ленивцы моментом изнашиваются, виноватым остается компания-поставщик. Как только ITR появился а РФ и не было опыта эксплуатации изделий данного бренда, было интересно с ним работать, а сейчас стараемся отстраниться от него. Сами не рекомендуем и не предлагаем, но если клиент хочет, то пожалуйста!

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.12.2010, 05:19
Новичок
Аватар для Lars
Сообщений: 47
Просто, мне кажеться вопрос немного некорректно обсуждаеться.
смотрите, есть оригинальная запчасть №1 и стоит она например 1 рубль. Есть аналог хорошего качества №2 и стоит 70копеек. И есть голимый китай (под любым брендом) №3 и цена 15 копеек. Вопрос в том , что когда люди покупают, до они должны понимать за что платят деньги, и отдавать себе отчет что купив товар №3 ждать от него чуда, крайне глупо. Дрогой вопрос в том что некоторые недобрасовстные поставщики, выставляют товар №3 по цене где то между №1 и №2 это уже я считаю мошенничество.

P.S. Я не защищаю китайский товар, взяли Оригинальную гидроразводку (счастлив до безумия) срок монтажа 1 сутки. все подходит, все сразу работает. Не надо обрабатывать напильником ))))

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.12.2010, 07:55
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Цитата:
Сообщение от Lars Посмотреть сообщение
Просто, мне кажеться вопрос немного некорректно обсуждаеться.
смотрите, есть оригинальная запчасть №1 и стоит она например 1 рубль. Есть аналог хорошего качества №2 и стоит 70копеек. И есть голимый китай (под любым брендом) №3 и цена 15 копеек. Вопрос в том , что когда люди покупают, до они должны понимать за что платят деньги, и отдавать себе отчет что купив товар №3 ждать от него чуда, крайне глупо. Дрогой вопрос в том что некоторые недобрасовстные поставщики, выставляют товар №3 по цене где то между №1 и №2 это уже я считаю мошенничество.

P.S. Я не защищаю китайский товар, взяли Оригинальную гидроразводку (счастлив до безумия) срок монтажа 1 сутки. все подходит, все сразу работает. Не надо обрабатывать напильником ))))
Очень грамотный и правильный пост. По поводу мошенников - не секрет, что многие поставщики для того чтобы закрыть заявку клиента обращаются к конкурентам чтобы перекупить друг у друга недостающие позиции. Меня, как продавца, очень и очень веселит, когда менеджер на том конце провода с пеной у рта пытается мне доказать, что ITR - это Италия с замечательным качеством. Многие парируют после небольшой дискуссии до Кореи...

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.12.2010, 08:09
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от Универсальные ходовые системы Посмотреть сообщение
Очень грамотный и правильный пост. По поводу мошенников - не секрет, что многие поставщики для того чтобы закрыть заявку клиента обращаются к конкурентам чтобы перекупить друг у друга недостающие позиции. Меня, как продавца, очень и очень веселит, когда менеджер на том конце провода с пеной у рта пытается мне доказать, что ITR - это Италия с замечательным качеством. Многие парируют после небольшой дискуссии до Кореи...
а если еще поговорить то и до китая.....

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение