Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #781  
Старый 29.09.2014, 16:50
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: сибирь
Сообщений: 153
а каков средний ресурс шин на э.п?у меня на JCB3 поменяли неделю назад на передке шины.было около 2000м.ч.взяли солидел.заднии колеса пока родные,но все уже лысоватые и потресканые.2000мч это нормально?

Ответить с цитированием
  #782  
Старый 29.09.2014, 17:10
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от slavomsk Посмотреть сообщение
а каков средний ресурс шин на э.п?у меня на JCB3 поменяли неделю назад на передке шины.было около 2000м.ч.взяли солидел.заднии колеса пока родные,но все уже лысоватые и потресканые.2000мч это нормально?
Терекс 860 на митасе пробегал 2300 м.ч.Остаток протектора 50% .Жгутиков в колёсах много
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #783  
Старый 29.09.2014, 17:53
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: сибирь
Сообщений: 153
вот и у меня в одно колесо жгуты уже некуда было втыкать.как дуршлаг.

Ответить с цитированием
  #784  
Старый 29.09.2014, 21:31
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от slavomsk Посмотреть сообщение
а каков средний ресурс шин на э.п?у меня на JCB3 поменяли неделю назад на передке шины.было около 2000м.ч.взяли солидел.заднии колеса пока родные,но все уже лысоватые и потресканые.2000мч это нормально?
Терекс 860 2000 м\ч и 25000 км пробег был. Поменял 2 мес назад, зад на 50% был стёрт, перед почти лысые стоял Митас клеил 1 раз.

Ответить с цитированием
  #785  
Старый 30.09.2014, 10:08
Новичок
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Терекс 860 2000 м\ч и 25000 км пробег был. Поменял 2 мес назад, зад на 50% был стёрт, перед почти лысые стоял Митас клеил 1 раз.
мишлен 3900 м.ч терпит еще,но клеил там тут

Ответить с цитированием
  #786  
Старый 30.09.2014, 10:21
Новичок
Профессия: шины michelin
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от slavomsk Посмотреть сообщение
а каков средний ресурс шин на э.п?у меня на JCB3 поменяли неделю назад на передке шины.было около 2000м.ч.взяли солидел.заднии колеса пока родные,но все уже лысоватые и потресканые.2000мч это нормально?
Michelin Power CL диагональный ходит до 8000 мч.

Ответить с цитированием
  #787  
Старый 30.09.2014, 10:48
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от ХИНО555 Посмотреть сообщение
Ездила по асвальту, потрескалась вся, вся в порезах,не стоит своих денег однозначно,
на новом(хорошем) тракторе краска не облезает, облезает только на китайской технике при том поголовно.

Твой комментари так же информативен как - бла бла бла .
Опять ни о чем.
что ездило? где ездило? что потрескалось? и что стоит или нестоит? бла бла бла форумное.
ты трактор то видел в близи когда нибудь?крска облезает вполне энергично на рабочей машине, как и лак с ботинок на щебне)
это тебе не офис с паркетом , детка


Последний раз редактировалось ПРОИЗВОДИТЕЛЬ; 30.09.2014 в 10:50..
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 01.10.2014, 06:51
Новичок
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
Твой комментари так же информативен как - бла бла бла .
Опять ни о чем.
что ездило? где ездило? что потрескалось? и что стоит или нестоит? бла бла бла форумное.
ты трактор то видел в близи когда нибудь?крска облезает вполне энергично на рабочей машине, как и лак с ботинок на щебне)
это тебе не офис с паркетом , детка
На форуме все написано,сиди и читай что именно трескается у этих колес,дешево не значит лучше,работала машина по городу,для населения, там подровнять,шамбо скопать, не в полную силу,
повторяю еще раз, ты видел чтоб на хорошей машине комацу,вольво и других брендов,чтоб краска сама по себе облазила? если тока сам оператор где нибудь заденет,во владике стоят более старые экскаваторы с японии в своей краске,так что не неси чушь, поэтому говорю DEESTONE как резина мне не понравилась, да она стоит дешевле,но лучше добавить и взять мишлен,ДА И СВОИ ПИДАРЕСТИЧЕСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ОСТАВЬ ПРИ СЕБЕ

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV80638.JPG
Просмотров: 125
Размер:	211.7 Кб
ID:	17656 Вот тебе пример трактор 2002 года, покажи где облазит краска на нем, только так где есть контакт оператора.


Последний раз редактировалось Модератор; 01.10.2014 в 07:20..
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 01.10.2014, 07:13
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Какой владелец машины будет ездить на потрескавшейся резине,я таких не встречал

Цитата:
Сообщение от ХИНО555 Посмотреть сообщение
Вложение 17656 Вот тебе пример трактор 2002 года, покажи где облазит краска на нем, только так где есть контакт оператора.
Хороший внешний вид!


Последний раз редактировалось Модератор; 01.10.2014 в 07:21..
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 01.10.2014, 09:40
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 6
[quote=ХИНО555;175818]
1- На форуме все написано,сиди и читай что именно трескается у этих колес,дешево не значит лучше
2- ты видел чтоб на хорошей машине комацу,вольво и других брендов,чтоб краска сама по себе облазила? если тока сам оператор где нибудь заденет,во владике стоят более старые экскаваторы с японии в своей краске,так что не неси чушь,
3- поэтому говорю DEESTONE как резина мне не понравилась, да она стоит дешевле,но лучше добавить и взять мишлен,

4- ДА И СВОИ ПИДАРЕСТИЧЕСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ОСТАВЬ ПРИ СЕБЕ

Отвечаю не тебе. По п.4 - жп ты и трепло.В Питере таких просто бьют, детка.

Отвечаю тем кто думать может и хочет думать, это точно не про тебя.

п.2 - да видел на всех машинах, ну может кроме подметальшика на Красной площади. Дефекты внешнего вида встречаются, появляются и т.д. Если нет структурных повреждений - пустяк.
Если кто любознательный - возьмите любую шину и поставьте ее рядом с сварочным аппаратом, озоно то се и трещинки появятся всенепременно.
И ЧТО??? если это не разрушение, не парьтесь. Если вода до корда не поппадает - не парьтесь. Мелкие трещинки , как ваши морщины - ничто и на "эрекцию" не влияют.
п.1 и п.3. мне нравится или мне не нравится... это для детей, мне маннка нравится, а мне нет...
дискусия точно тако го же уровня.
сколько стоило или стоит, дешево или дорого...
1КМ или 1МОТОЧАС !! это мерило
только их и можно сравнивать. это называется износостойкость.
остальное - важно, но вторично, и без первого вообще смысла не имеет. , если конечно слик в карьер не обуете.

Ответить с цитированием
  #791  
Старый 01.10.2014, 11:42
Новичок
Сообщений: 36
[QUOTE=ПРОИЗВОДИТЕЛЬ;175834]
Цитата:
Сообщение от ХИНО555 Посмотреть сообщение
1- На форуме все написано,сиди и читай что именно трескается у этих колес,дешево не значит лучше
2- ты видел чтоб на хорошей машине комацу,вольво и других брендов,чтоб краска сама по себе облазила? если тока сам оператор где нибудь заденет,во владике стоят более старые экскаваторы с японии в своей краске,так что не неси чушь,
3- поэтому говорю DEESTONE как резина мне не понравилась, да она стоит дешевле,но лучше добавить и взять мишлен,

4- ДА И СВОИ ПИДАРЕСТИЧЕСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ОСТАВЬ ПРИ СЕБЕ

Отвечаю не тебе. По п.4 - жп ты и трепло.В Питере таких просто бьют, детка.

Отвечаю тем кто думать может и хочет думать, это точно не про тебя.

п.2 - да видел на всех машинах, ну может кроме подметальшика на Красной площади. Дефекты внешнего вида встречаются, появляются и т.д. Если нет структурных повреждений - пустяк.
Если кто любознательный - возьмите любую шину и поставьте ее рядом с сварочным аппаратом, озоно то се и трещинки появятся всенепременно.
И ЧТО??? если это не разрушение, не парьтесь. Если вода до корда не поппадает - не парьтесь. Мелкие трещинки , как ваши морщины - ничто и на "эрекцию" не влияют.
п.1 и п.3. мне нравится или мне не нравится... это для детей, мне маннка нравится, а мне нет...
дискусия точно тако го же уровня.
сколько стоило или стоит, дешево или дорого...
1КМ или 1МОТОЧАС !! это мерило
только их и можно сравнивать. это называется износостойкость.
остальное - важно, но вторично, и без первого вообще смысла не имеет. , если конечно слик в карьер не обуете.
пиши нормальными предложениями,без слов зотрагивающих личность,за такие слова, а писать оскарбления в мой адрес первый начал ты, поэтому с тебя спрос ,за что бы,да и кого побили за такие слова, на этом диалог заканчиваю,неженка


Последний раз редактировалось ХИНО555; 01.10.2014 в 12:00..
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 01.10.2014, 13:13
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 6
это Питер,...)

Писать стараюсь внятно.
На личность не перехожу, да и сложно это сделать в форуме где все под никами скрыты.
с упреком в нетрадиционной секс ориентации своих высказываний несогласен.
Обидеть не хотел уж точно, не серчай-
фраза "Это Питер, детка" достаточно избитая и не персонифицированная. Означает , ну что то вроде - вот такая вот реальная жизнь, без прикрас и позолоты, мол жесткая но честная.
Короче, ксли что про шины реално интересует или есть , что сказать - давайте говорить толково, для общей пользы.Треп надоел.
Про шины, о чем знаю много , наверное открою просто тему в разделе запчасти, смогу там что то полезное и интересное рассказать.

Ответить с цитированием
  #793  
Старый 04.10.2014, 14:50
Завсегдатай
Профессия: Владелец
Сообщений: 51
В конце февраля купил 3cx super Mitas на жопу. Перегонов в сезон больших не было. Работал весь сезон на постоянке. Начала лопаться и трещать в конце июня вчера спустило одно колесо через трещину. Написал рекламацию где покупал, обещают вернуть деньги(45000). Завтра в столицу за Solideal собираюсь. 25500 за каток (16.9-24). Митас даже врагу не советую. С Уважением...

Ответить с цитированием
  #794  
Старый 05.10.2014, 13:44
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 359
Купил соледеал?Если купил напишите где купили и за сколько.Мне на перед нужно.СПО ибо!

Ответить с цитированием
  #795  
Старый 05.10.2014, 14:23
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 359
Вопрос к коллегам у кого жсб 3сх.При покупке ЭП резина была новая это было весной2012г накотал около 3000м.ч .Передние почти лысые,протэктор остался только по краям шыны(еврогруп).А задние стерлись примерно на 25-30%(альянс индия).Это нормальный износ передних колёс?Постоянно выключаю передок так как при поворачивание чувствуется нагрузка ,как будто передок притормаживает и остаётся след резины.При выключении передка как будто с ручника снимаеш.Как ваши ЭП ведут себя при включение и выключении передка?Раньше работал на 3сх супере такого не было.Спосибо за внимание коллеги.

Ответить с цитированием
  #796  
Старый 05.10.2014, 14:25
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 359
К стати Еврогруп иАльянс нормальная резина .

Ответить с цитированием
  #797  
Старый 05.10.2014, 17:41
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
К стати Еврогруп иАльянс нормальная резина .
Не знаю на счёт еврогруп но Альянс резина дерьмо травит со всех трещин и не только, походу придётся ставить камеры.

Ответить с цитированием
  #798  
Старый 05.10.2014, 20:42
Завсегдатай
Сообщений: 96
диск колесный

подскажите , где купить колесный диск передний на Volvo 61b кроме ферронордика, на подкрышку 12,5/80-18 ?


Последний раз редактировалось aleksiy757; 05.10.2014 в 20:45..
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 06.10.2014, 14:38
Новичок
Профессия: Продавец (Camso/Solideal, Michelin, BKT, Deestone и др.)
Адрес: г. Екатеринбург (e-mail: ShamarinAV@komek.ru)
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
Купил соледеал?Если купил напишите где купили и за сколько.Мне на перед нужно.СПО ибо!
Тебе в каком типоразмере и рисунке протектора нужны Solideal?

Ответить с цитированием
  #800  
Старый 07.10.2014, 20:08
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 359
Клюшка сколько стойт 12,5/80-18

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение