Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #261  
Старый 02.09.2015, 11:29
VIP
Сообщений: 1,003
.

это и плохо.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Instruction_customer.jpg
Просмотров: 123
Размер:	78.5 Кб
ID:	23826  

Ответить с цитированием
  #262  
Старый 02.09.2015, 11:36
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
это и плохо.
За хорошие бабки я день и ночь на форуме сидел бы..
А если серьезно, то по большому счету на большинство вопросов ответы уже есть, только одному лень искать, другой просто не умеет, а третьему лень отвечать на одно и то же. Здесь уместна аналогия с организацией, пока маленькая, все друг друга знают, общаются как в семье... Все почти родные, понимают с полуслова друг друга. Как разрослась контора(форум) и семейный дух потерялся...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #263  
Старый 02.09.2015, 12:33
VIP
Аватар для PSSR
Сообщений: 252
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Модераторы не роботы, а обычные люди. У которых есть дом, работа, личная и жизнь и форум тоже. Круглосуточно и ежедневно невозможно модерировать и технические помехи бывают, то связь не работает(мобильная), то у провайдера проблемы...
Надо с пониманием относится...
Знаете, тут можно только одно сказать: пословицу со словами "не можешь ... - не мучай ....". Все её прекрасно знают. Если нет возможности модерировать регулярно - нечего было и записываться. Модератор, всегда на всех адекватных форумах была должность почётная, но ответственная.
От мазы типа "ну я ж работаю" у нас не принимали даже на учёбе. Ты, либо работай, либо учись. Так же и тут.
Не получаешь деньги за модерирование и нет стимула чаще этим заниматься - ну так опять же, за отмазу не катит. Пусть другой модерирует.

Я думаю, что очередь в модераторы уменьшилась как раз таки обратно пропорционально разросшемуся сумбуру на форуме, отпугнувшему адекватных людей.

Какая ещё семья ? Какие ещё родные? Это форум и у него есть правила. Они должны быть едины, и для новичков и для завсегдатаев. А сейчас это не площадка для общения, а завалинка в колхозе.

Ответить с цитированием
  #264  
Старый 02.09.2015, 13:53
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Со многим можно согласиться и можно поспорить. Некоторые стали модерами из благих побуждений но видимо не знали что сюда постоянно нужно заходить для модерирования. И на счет семьи поспорю. Её тоже никто не отменял. Может человек не соизмерил свои возможности. Я зарекся уже советы давай после многократного разжевывания вопросантам . Они даже глотать уже не хотят. Жестче намного нужно модерировать. Мусора пр 70 как минимум. То блин задолбали уже ссылками на ютуб как будто никто посмотреть его не может.

Ответить с цитированием
  #265  
Старый 02.09.2015, 17:12
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от PSSR Посмотреть сообщение
Знаете, тут можно только одно сказать: пословицу со словами "не можешь ... - не мучай ....". Все её прекрасно знают. Если нет возможности модерировать регулярно - нечего было и записываться. Модератор, всегда на всех адекватных форумах была должность почётная, но ответственная.
От мазы типа "ну я ж работаю" у нас не принимали даже на учёбе. Ты, либо работай, либо учись. Так же и тут.
Не получаешь деньги за модерирование и нет стимула чаще этим заниматься - ну так опять же, за отмазу не катит. Пусть другой моделирует.

Я думаю, что очередь в модераторы уменьшилась как раз таки обратно пропорционально разросшемуся сумбуру на форуме, отпугнувшему адекватных людей.

Какая ещё семья ? Какие ещё родные? Это форум и у него есть правила. Они должны быть едины, и для новичков и для завсегдатаев. А сейчас это не площадка для общения, а завалинка в колхозе.
Есть и другая пословица: "Не нравится, не ешь!". Если это завалинка и неадекватный форум, то можно поискать другие ресурсы... Никто не держит.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #266  
Старый 02.09.2015, 17:29
VIP
Аватар для PSSR
Сообщений: 252
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Есть и другая пословица: "Не нравится, не ешь!". Если это завалинка и неадекватный форум, то можно поискать другие ресурсы... Никто не держит.
да-да, был ещё один очень известный хам который говорил :
" То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы."
Повторюсь, мне не форум не нравится, а убогое модерирование

Ответить с цитированием
  #267  
Старый 02.09.2015, 17:33
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от PSSR Посмотреть сообщение
да-да, был ещё один очень известный хам который говорил :
" То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы."
Повторюсь, мне не форум не нравится, а убогое модерирование
Так в чем проблема то? Поросись в модераторы, хотя бы на пару месяцев и покажи нам убогим, как надо модерировать...
А то маты ему не нравятся, свои посты перечитай, одна грубость и чванство!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #268  
Старый 05.09.2015, 23:08
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Вопрос к модераторам !!!!!!! Вот вы баните неадекватов а они вылазят под другими никами. А что нельзя сделать так что бы банить по АЙ ПИ адресу. ?????? Что бы уже было надежно ???

Ответить с цитированием
  #269  
Старый 05.09.2015, 23:12
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Вопрос к модераторам !!!!!!! Вот вы баните неадекватов а они вылазят под другими никами. А что нельзя сделать так что бы банить по АЙ ПИ адресу. ?????? Что бы уже было надежно ???
не получается, потому как ай пи плавает(меняется)да и интересно бывает))))
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #270  
Старый 05.09.2015, 23:49
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Ну интересно это точно. Даже несмотря на вылазки клоунов иногда удивляешься какие кадры пропадают для психиатров.

Ответить с цитированием
  #271  
Старый 06.09.2015, 08:04
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
не получается, потому как ай пи плавает(меняется)да и интересно бывает))))
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Ну интересно это точно. Даже несмотря на вылазки клоунов иногда удивляешься какие кадры пропадают для психиатров.
Интересно. Да. Сам грешен.

Просто порой вылазит адекват и ты не хочешь ему отвечать , дабы попусту время не тратить. Вот это часто не смешно. Люди не остаются. Ведь им здесь не помогли, а может ещё и нагрубили.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #272  
Старый 06.09.2015, 09:22
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
А как помогать людям которые настолько глупые вопросы задают что бесит. Типа два года ищут где заправочный бак. А сколько здесь людей было что жопу поднять лень от магнитофона. Что трудно например открутить пробку на бортовой и посмотреть уровень масла. Так нет жеееее будут спрашивать где она находиться. Вот таких бы банил сразу. Таким наша профессия да и работа с техникой категорически противопоказана.И таких примеров сотни. ПОЧЕМУ ?????????? Люди должны таким помогать если он от кондера оторваться не может и не хочет ???

Ответить с цитированием
  #273  
Старый 06.09.2015, 09:30
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
А как помогать людям которые настолько глупые вопросы задают что бесит. Типа два года ищут где заправочный бак. А сколько здесь людей было что жопу поднять лень от магнитофона. Что трудно например открутить пробку на бортовой и посмотреть уровень масла. Так нет жеееее будут спрашивать где она находиться. Вот таких бы банил сразу. Таким наша профессия да и работа с техникой категорически противопоказана.И таких примеров сотни. ПОЧЕМУ ?????????? Люди должны таким помогать если он от кондера оторваться не может и не хочет ???
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #274  
Старый 07.09.2015, 13:05
VIP
Аватар для PSSR
Сообщений: 252
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Так в чем проблема то? Поросись в модераторы, хотя бы на пару месяцев и покажи нам убогим, как надо модерировать...
А то маты ему не нравятся, свои посты перечитай, одна грубость и чванство!
а я просился в своё время, не взяли ))
Грубость, чванство ? В чей конкретно адрес, слайды в студию, пожалуйста
Или, может надо было как-нибудь сказать, что модерация плохая так, чтобы всем ещё приятно от этого сделалось ? =))

Ответить с цитированием
  #275  
Старый 07.09.2015, 15:00
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от PSSR Посмотреть сообщение
Всё понятно: человек хочет и рыбку съесть и на люстре покачаться =))
Цитата:
Сообщение от PSSR Посмотреть сообщение
я бы назвал это "обычное русское расп""дяйство "
неужели не видно было, что гусенице конец близок ?
Заранее, купить и подождать, пока окончательно не порвется, не судьба было ?
Цитата:
Сообщение от PSSR Посмотреть сообщение
а я просился в своё время, не взяли ))
Грубость, чванство ? В чей конкретно адрес, слайды в студию, пожалуйста
Или, может надо было как-нибудь сказать, что модерация плохая так, чтобы всем ещё приятно от этого сделалось ? =))
Это вежливость?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #276  
Старый 07.09.2015, 15:46
VIP
Аватар для PSSR
Сообщений: 252
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Это вежливость?
Вы говорили про грубость и чванство. А в качестве пример приводите "невежливости" ... это корректно по-вашему? А сами примеры я раз пять просмотрел и не понял, к чему вы их привели-то? Что в них такого выпадающего из рамок приличия?

Ответить с цитированием
  #277  
Старый 07.09.2015, 21:35
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
ну совсем ничего
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #278  
Старый 08.09.2015, 09:25
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Уважаемые участники беседы. Просьба прекратить оффтоп в ветке. Для выяснения различий между словами имеется достаточное количество филологических ресурсов. Например, Грамота Ру. Здесь прошу обсуждать конкретные вопросы, связанные с конкретной темой. В противном случае в соответствии с правилами форума нарушители будут забанены.
Спасибо за понимание и удачного дня!

Ответить с цитированием
  #279  
Старый 13.10.2015, 20:31
VIP
Аватар для PSSR
Сообщений: 252
Обращение к модератру:
За сообщение:

тут где-то вначале темы уже было мое сообщение, я выкладывал порезанные фильтры. Точнее, была даже отдельная тема, сравнений ради, но нерадивые модеры всё в кучу сгребли.

сейчас есть коллекция из штук 12 разных фильтров аккуратно разрезанных.
Cat, Donaldson, Baldwinn, Fleetguard, Wix, Volvo, Mann - все одного типоразмера, и ещё несколько всяких-разных фильтров.
Качество полностью отражает цену )))


модератор КОТЯРА1967 ставит мне предупреждение с указанием причины:
Spammed Advertisements , дословно: "спам, рекламные сообщения"
Это адекватный подход?

Ответить с цитированием
  #280  
Старый 22.10.2015, 13:38
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Модератор !!!!!!!!!!!!!!!! А что Вы так избирательно себя ведете ???? Как создают темы по разным экскаваторам то ВЫ по своему ВЫСОЧАЙШЕМУ желанию просто в кучу все сваливаете. А теперь когда арендную фирму показывают истинным лицом ВЫ просто все удаляете. ВАМ что заплатили :???????????

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение