Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #401  
Старый 09.10.2013, 22:14
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Питер
Сообщений: 584
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Вот ещё один... Да если ты видишь, что это тролль, на фига тогда заходишь в его тему? Сколько уже можно говорить об этом!
Этот едераст её специально на плаву держит с завидным упорством. Причем срет в нескольких темах сразу. Загоняя действительно нужные темы черт знает куда вниз за день... Грохните его уж наконец вместе с его венерической болячкой..

Ответить с цитированием
  #402  
Старый 09.10.2013, 22:55
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Сергей жук Посмотреть сообщение
Этот едераст её специально на плаву держит с завидным упорством. Причем срет в нескольких темах сразу. Загоняя действительно нужные темы черт знает куда вниз за день... Грохните его уж наконец вместе с его венерической болячкой..
Так под другим именем вылезет, просто игнорировать надо его, игнора тролли больше всего не переносят. А машина ведь не виновата, что именно ее тролль избрал для своих художеств.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #403  
Старый 10.10.2013, 13:04
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Почём опиум для народа?
Двенадцать стульев

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #404  
Старый 10.10.2013, 13:35
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
это кому?




Дурак не поймет, а умный не спросит.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #405  
Старый 10.10.2013, 14:56
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
cудя по твоим всем сообщения - пора профессию менять- аниматор
У нас демократия! что хочу то и делаю!

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось Модератор; 10.10.2013 в 15:20..
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 10.10.2013, 17:23
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
ну уж это не демократия. я все время считал тебя посерьезней. ну да ладно побыл полгода посмотрел на вас артистов -если честно всего человек 5-6 адекватных втретил(тебя считал срединих . ошибся. а может и сейчас ошибаюсь) если поедешь в москву -мимо не проедешь. мой тел 8910649 5976. город ржев. ну атак ребята меня больше здесь не будет.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #407  
Старый 23.10.2013, 22:04
Постоялец
Профессия: Ландшафтный дизайнер
Аватар для mulik
Сообщений: 187
Что творится(( смех да слезы((( только чего больше пока не разобрался )))
__________________
Самый хороший учитель в жизни — опыт! Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ответить с цитированием
  #408  
Старый 04.12.2013, 10:54
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11

Ответить с цитированием
  #409  
Старый 12.12.2013, 13:20
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Molot Посмотреть сообщение
Связи с чем танец?
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #410  
Старый 13.12.2013, 19:14
Новичок
Сообщений: 2
)))) да все серьезно тут )) давай зажигай)))

Ответить с цитированием
  #411  
Старый 13.02.2014, 23:03
VIP
Профессия: тракторист широкого и узкого профиля
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 276
перетащу сюда.

Цитата:
Сообщение от Rzhevsky Посмотреть сообщение
Я бы советовал меньше смотреть телевизор. Падение вниз вы называете нормальной жизнью??)) да надо быть либо слепым либо еще каким, чтобы не видеть что идет планомерное уничтожение и разрушение страны в целом. Возьмите любую сферу медицина, образование, соц сфера, наука,
.... Везде одно и тоже. Армия подтянулась..с чего вы взяли это? Я заканчивал ведущий военный авиационно технический вуз страны академию Жуковского. Где она сейчас? Переведена в Воронеж с потерей всей базы и преподавательского состава. Тоже самое произошло и с другими академиями. ВВП страны в минувшем году равно нулю. Это говорит о том, чтотэкономика даже не стоит на месте а падает вниз, не смотря уже даже на рост цен на нефть . Недавно слушал интервью по радио с летчиком космонавтом Леоновым. На вопрос ведущего осталось ли хоть что нибудь в стране, чем нам можно гордиться, он ответил "к сожалению больше нам гордиться нечем"(( Россия лидирует в мире по числу самоубийств наверное от того что последние 7-8 лет мы стали лучше жить?
Я люблю свою страну и мне очень больно видеть, что с ней делают... Что делают с людьми, кто всю жизнь отдал во благо ее. А вы говорите о том, что дойдет до тракторов ...

Вот почитайте к примеру http://www.rossia3.ru/quotes/all/8397
Я не телевизор смотрю, а в свой карман и по сторонам на улице.
Вопреки всему вами сказанному-мой доход в последнее время вырос раз в пять, за последние 6 лет.
Во дворе негде машину поставить,все забито в основном новыми машинами- старые ведра по пальцам посчитать можно.
Медицина- в детской поликлинике заменили все оборудование,ходил с малым к окулисту- я в восторге. вызывал скорую на днях-14 минут.
Полное платное обследование в детском медицинском центре-3 тысячи рублей.
Год назад сам обращался по хирургии-все отрезали бесплатно и качественно.
ВВП равно нулю,дайте две пожалуйста.Вообще ноль что ли?

Про суициды- в 2004 году было за 40 на 100000, сейчас 19.1 (2013).
в Литве например за 30, в Японии-22 так что про первое место вы погорячились, впереди и Ю.Корея и другие развитые страны.


короче одни штампы,повторяете чужую чушь.
про первое место по количеству заключенных лучше не надо, я проверял сам-во втором десятке.



Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Друг мой, но какая гордость может быть???
Ты же сам видишь, все кто открывают заводы - это все иностранные компании! Да, даже АвтоВаз - уже не принадлежит на, а был продан за копейки Рено и Ниссану, а те слили еще кому-то, а я до сих пор плачу, что несколько сот миллиардом рублей на поддержание завода было взято из моего и вашего кармана, а потом все это отдали другим людям!
Вот солярис в РФ делают, да хорошо рабочие места появились, но ничего кроме сборки нам не доверяют, да и цена консервной банки (владельцы, извиняюсь перед вами) под названием хендай составляет 600 000 руб, то есть 18 000 у.е., так вот в США за 12 000 у.е. вы купите новый фокус 3!!! Сделанный в США!!!
Сейчас в РФ полностью уничтожены инженеры, поэтому и остается только покупать иностранные машины, т.к. они современные и надежные.
О как. сначала ругали высокие пошлины,потом открытые в результате заводы-которые с отвертки перешли на полный цикл, рабочих которые русские, и которых научили работать на импортных станках,русских инженеров которых готовят на этих заводах,русский менеджмент который в отличие от менеджмента ЧТЗ- показывает результаты и во всем виноват путин который все украл.
а вот завтра придет Шендерович,прилетят марсиане и всем бесплатно раздадут технологии и вживят чипы со знаниями и учиться не надо будет

Про автоваз- я опять же смотрю в свой карман- и не вижу чтобы из него что-то взяли,чего бы я не получал вдесятикратном размере от гос-ва в случае если бы я платитл за все сам.


Цитата:
Сообщение от Valera 111 Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. Всё становится хуже и хуже ....А Олимпиада больше похожа на конвульсии или попытку сохранить лицо ,нажиться .....и тп...Обидно до слез.... Сегодня ездил с сыном в военкомат. Посмотрел на до- призывников 16летних....Жалкое зрелище...Саплей перешибить можно...Занятия спортом видели только на уроках физкультуры....Многие говорят , что жить стало лучше ,жить стало веселее....Колбасу вкусную купить можно , за границу съездить , машину приобрести в свободной продаже....На этом ИХ аргументация (как правило) заканчивается.
а вот это уже мама с папой не доглядели,причем тут государство?

Ответить с цитированием
  #412  
Старый 13.02.2014, 23:26
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Не нравится государство- создай своё. Не можешь- приспосабливайся к тому ,что есть. Мысль не моя.

Ответить с цитированием
  #413  
Старый 18.02.2014, 16:09
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Коррупция

Как вы понимаете слово коррупция,это где-то во власти далеко от вас или рядом в повседневной жизни!

Ответить с цитированием
  #414  
Старый 18.02.2014, 16:26
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Как вы понимаете слово коррупция,это где-то во власти далеко от вас или рядом в повседневной жизни!
Она везде ,этих особей нужно вывести в отдельный класс,а так она была,есть и будет.

Ответить с цитированием
  #415  
Старый 18.02.2014, 16:38
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
а их надо как бешеных собак отстреливать прямо не отходя от кассы вот тогда они поймут хоть что то
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #416  
Старый 18.02.2014, 16:55
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Коррупция-беззаконие,а значит это доступно тем от кого зависит,какой-то закон,но наверное не все чиновники коррупционеры?

Ответить с цитированием
  #417  
Старый 18.02.2014, 17:03
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Коррупция (моими глазами) - это возможность купить привилегию, не быть как все, выделиться из серой массы, не жить по общепринятым законам, правилам и регламентам, в любых сферах!

Пьяный попался за рулем? Не беда...
Междисковая грыжа, срочно нужна МРТ, для проведения операции, но прибор один на в области, и на него очередь по записи в полгода? Решаемо!
Сын троешник, но нужно устроить на бюджетное место в универ? Пустяк!
Есть желание поохотиться в заповеднике? Не вопрос! http://www.vesti.ru/doc.html?id=535043&tid=64853


Связи и деньги решают всё.


Последний раз редактировалось Модератор; 19.02.2014 в 16:07..
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 18.02.2014, 17:44
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
В России законодательные акты написаны таким образом,что чиновники могут трактовать их по разному и ещё к этим актам найти кучу поправок. И это происходит во всех сферах жизнедеятельности. На мой взгляд самые точные определения(конкретика) написаны в древнеримском праве А стрельбой это не искоренить ( в Китае стреляют, в Могадишо руки отрубают) и что !? Если бы родственников это касалось, может быть был бы какой-то результат (не факт) так что вопросов без ответов многовато... и в древнем Риме была коррупция .

Ответить с цитированием
  #419  
Старый 19.02.2014, 05:05
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
А разве нельзя законодательные акты писать так,что-бы они не имели,каких либо иных трактовок.Как написано так и принять к исполнению. Как с коррупцией в других экономически развитых странах,может опыт борьбы с этим явлением не мешало-бы у них повзаимствовать,а не стремиться в торговле к мировым ценам,ведь никто не торопится зарплату сделать такой,как например в Люксембурге.Как вы думаете уполномоченный по правам человека выполнял свою работу на 5ть или отсиживал свое место.

Ответить с цитированием
  #420  
Старый 19.02.2014, 05:54
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
А разве нельзя законодательные акты писать так,что-бы они не имели,каких либо иных трактовок.Как написано так и принять к исполнению.Как с коррупцией в других экономически развитых странах,может опыт борьбы с этим явлением не мешало-бы у них повзаимствовать,а не стремиться в торговле к мировым ценам,ведь никто не торопится зарплату сделать такой,как например в Люксембурге.Как вы думаете уполномоченный по правам человека выполнял свою работу на 5ть или отсиживал свое место.
Дело в том, что те кто законы пишут - пишут их ПОД себя. Да и СУДЬИ выносят решения НЕ по закону, а в основном на основании ЛИЧНОГО убеждения.Закон им (судьям) это разрешает.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO


Последний раз редактировалось Модератор; 19.02.2014 в 16:05..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение