Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #301  
Старый 14.09.2011, 18:14
VIP
Сообщений: 295
У меня есть дойцы, воздушники: 1. надежные. 2. прожорливые. 3. шумные.

Ответить с цитированием
  #302  
Старый 14.09.2011, 18:16
VIP
Сообщений: 295
ваалич, фото явно не твои. Если аргументируешь ими, то буть добр, выкладывай фото большего качества и размера, что бы мы могли их разобрать .А то понимашь, уже начинают мысли лезть про то самое кЕтайское качество.

Ответить с цитированием
  #303  
Старый 14.09.2011, 18:27
Banned
Сообщений: 153
===У меня есть дойцы, воздушники: 1. надежные. 2. прожорливые. 3. шумные.===
Пункт два является характерной особенностью двигателей с воздушным охлаждением но НИКАКим боком это не относится к двигателям с водяным охлаждением! В данном случае двигатель дойц представляет пример экономичности и работоспособности в самых что ни на есть жестких условиях эксплуатации. Этот двигатель СПЕЦИАЛЬНО заточен для трактора в отличие от всяких универсальных камминзов, которые суют куда только можно в том числе и в автобусы. Камминз отличный двигатель но давайте признаем честно там где камминз уже давно помрет, дойц будет громко рычать и РАБОТАТЬ! А про перкинс уж и говорить нечего.

Ответить с цитированием
  #304  
Старый 14.09.2011, 18:36
Banned
Сообщений: 153
===А то понимашь, уже начинают мысли лезть про то самое кЕтайское качество.===
Буду Вам премного благодарен, если Вы найдете хотя бы один негативный отзыв по продукции ХСМG-это касается не только экскаватора погрузчика но и ЛЮБОЙ другой техники, найдите хоть одно высказывание очерняющее эту технику, таких просто нет!
Качество не кЕтайского а самого что ни на есть международного уровня, техника эксплуатируется по всему миру!
Сравните экскаватор погрузчик с более мощными собратьями серии джи и Вы увидите все туже конструкцию подьемника и мощные мосты ZF, к слову трансмиссия основанная на мостах zf является довольно шумной, но скажите что есть такое акустический комфорт перед надежностью мостов zf?
На сегодняшний день это самые крепкие мосты в мире. Всякие там карейро и прочее барахло и рядом не валялось! Прямозубые шестерни это конечно не всегда тишина, зато всегда надежность и прямо скажем неограниченный РЕСУРС!
http://video.yandex.ru/#search?text=...=6651783-07-12


Последний раз редактировалось ваалич; 14.09.2011 в 19:04..
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 14.09.2011, 19:15
Завсегдатай
Сообщений: 59
ИМХО об XCMG WZ 30-25
Я не продавец какой-либо техники, я эксплуатационщик. Ранее никогда не видел ЭП XCMG, только что пролистал фото его в инете, хотелось бы поделиться первыми впечатлениями.
1. Колеса хоть и одинаковые, как об этом громко заявляет Ваалич в своем первом посте о них, НО они МАЛЕНЬКИЕ, как передние у JCB 3CX. Т.е. это не просто плохая проходимость, это в двойне плохая проходимость. На объекте, черпанет передним ковшом грунт и там же и утонет.
2. Повышенная масса может и имеет какое-то ощутимое значение на устойчивость, но также уверен прибавка в 1.5-2 т., влечет за собой хорошую прибавку в расходе топлива и ПЛЮС, влечет за собой потерю проходимости. С таким весом, еще возьмет 1м. куб. грунта, это 1.5т. итого будет в сумме весить 11т., и на своих маленьких колесах… точно утонет.
3. Зачетное качество может подтвердить только время и чей-то опыт. Лично я, на себе бы не стал экспериментировать. Но по внешнему виду только могу сказать, что XCMG WZ 30-25, простите «урод». Если б я не знал, что это за марка, подумал бы что «наш» . Квадратный, как я не знаю что. А все связанные с производством знают, что чем квадратнее – тем дешевле и тем менее продвинутое оборудование требуется для производства.
4. Двигатель. Особо хотел отметить. Т.к. это самая высокотехнологичная часть практически в любой машине, я бы не стал доверять китайцам. XCMG с двигателем Перкинс, Комминс и т.д. это одно, а вот с китайским двиглом, не известного происхождения, это уже другое.

Ответить с цитированием
  #306  
Старый 14.09.2011, 19:32
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
===Вот купим мы это ЧУДО случилось поломка, что с ним делать в чермет на буксире тащить???===
Для начала нужно вспомнить в каком городе Вы проживаете, затем будет не лишним посмотреть есть ли в этом городе дилер икси эм жи, если есть обратиться к ним с вопросом -стоит ли тащить в чермет или лучше продолжать работать, дилеры есть в любых крупных городах мира, к слову икси эм жи входит в десятку крупнейших производителей техники во всем мире, сравните с тем же британским джибиси, у кого больше масштаб и лучше сервис?
И да ну конечно же, если случится поломка во время гарантии то замена ремонт будет полностью бесплатным. Гарантийный срок данного экскаватора от 1,5 до 2 тыщ моточасов в зависимости от места покупки, то есть такой же как и у других дилеров.

===Если говорить что трактор должен быть трактором, то времена грязных трактористов прошли!===
О грязных трактористах не было и речи опомнитесь, речь шла о практичном материале, который подходит наилучшим образом для сидения экскаватора погрузчика.Таким образом получается, что сидение в любом случае будет чистым пока вы сами не испачкаетесь на нем )))[/quote]
Да,повёлся Вы уважаемый стать дилером китайского,не знаю,даже как назвать это чудо.Мне кажется,Вы сами в него не верите

Ответить с цитированием
  #307  
Старый 14.09.2011, 19:38
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
А вот очередное АНГЕЛийское уебище. Вроде бы и колесья равные но весу шо то маловато будет. Когда коту делать нечего, он яйца лижет, когда человеку делать нечего он катается на джибиси туда сюда без толку. Лично я не вижу НИКАКОЙ производительности, на мой взгляд катание туда-сюда и пустое засирание экологии дизельными выхлопами. Результат практически нулевой. Весу мало
http://www.youtube.com/watch?v=VlZm6WFbPJ0
Кента на тебя нету,ух

Ответить с цитированием
  #308  
Старый 14.09.2011, 19:39
Banned
Сообщений: 153
Очень странный ваш подход к кабине, а именно то что она почему то должна быть обязательно круглой и обладать соответствующей аэродинамикой на высоких скоростях )).
На самом же деле кабина этого экскаватора является практически полным аналогом своего старшего собрата ЗиЭль 50, странно но ни один владелец не отзывался плохо об эргономике этой кабины! Она большая и просторная.
И именно за счет того что эта кабина довольно большая, колеса выглядят несколько меньше, была бы другая кабина выглядели бы больше. Это все пропорции!!
Насчет двигателя -тут вы в корне не правы! Это очень даже известный двигатель Deutz, то что китайский производитель поменял его название ничего не меняет, собирается двигатель по чертежам и по договоренности с компанией Дойц! АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЕТАЛИ в этом двигателе полностью взаимозаменяемы с европейскими аналогами!.
Не понравившаяся вам кабина есть нечто иное как процесс унификации с другими погрузчиками XCMG, зато обратите внимание что этот как вы его назвали урод имеет намного более практичное расположение двигателя.И при работе в режиме погрузчика земля и камни не сыпятся на капот как у некоторых. Только не надо говорить, что при аккуратной работе такого не бывает. БЫВАЕТ! И ЕЩЕ КАК!! Не очень то и приятно когда кирпич летит на капот нового экскаватора.
Кстати подъезжать к загружаемому авто можно вплотную смело не боясь ничего замять как это бывает у некоторых.. упрется покрышками а не капотом


Последний раз редактировалось ваалич; 14.09.2011 в 19:46..
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 14.09.2011, 19:52
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Кента на тебя нету,ух

Ответить с цитированием
  #310  
Старый 14.09.2011, 19:57
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
Кстати подъезжать к загружаемому авто можно вплотную смело не боясь ничего замять как это бывает у некоторых.. упрется покрышками а не капотом
А там водитель нового MANa, VOLVO или SCANIA c монтажкой выскочит и по капоту куда не падали кирпичи

Ответить с цитированием
  #311  
Старый 14.09.2011, 20:02
Banned
Сообщений: 153
В том то и дело что колеса намного мягче при ударе чем железный капот ))

Ответить с цитированием
  #312  
Старый 14.09.2011, 20:05
Banned
Сообщений: 153
===Повышенная масса может и имеет какое-то ощутимое значение на устойчивость===

Масса и вылет аутригеров имеют решающее значение для устойчивости. Если вылет аутригеров равен ширине экскаватора то он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет подпрыгивать как блоха при каждом движении ковша (если грунт высокой категории сложности) и наоборот если вылет лап хорош и масса экскаватора значительна, то последний будет более устойчив и не будет напрягать машиниста своими прыжками и ерзаниями.

Еще одним моментом определяющим устойчивость экскавотора является ЕГО ДЛИНА, то есть чем длиньше рама тем меньше будет он прыгать и опять таки у складных рам здесь приемущество перед цельными коротышами. Длина экскаватора это его противовес который необходим при работе обратной лопатой


Последний раз редактировалось ваалич; 14.09.2011 в 20:09..
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 14.09.2011, 20:15
Banned
Сообщений: 153
На этом фото можно увидеть мосты ZF, которые на сегодняшний день считаются лучшими в мире. Ресурс этих мостов просто огромен, сальники не текут даже после продолжительного пробега.
 

Ответить с цитированием
  #314  
Старый 14.09.2011, 20:15
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
ваалич ну не дураки производители знаменитых брендов и твой китаец точно не лучше! Знают они какие лапы должны быть у Э/П!
Твоему аппарату надо искать свою ниши конкурент МТЗ, ЮМЗ и т.д.
Лучше реальные доводы и факты:
- реальные фото которые ты сам сделал!
- выложить периодичность ТО и естественно их стоимоть до 2000 м/ч?
- если смещаемая ось копания? (скорее всего есть)
- харек-ки гидромолота и т.д. (если сами китайцы их знают они же только копировать могут и не плохо)

Ответить с цитированием
  #315  
Старый 14.09.2011, 20:17
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
На этом фото можно увидеть мосты ZF, которые на сегодняшний день считаются лучшими в мире. Ресурс этих мостов просто огромен, сальники не текут даже после продолжительного пробега.
Да не видно там ни чего!
Не выкладывай эти миниатюры не позорься их качеством! Не говоря уж об источнике

Ответить с цитированием
  #316  
Старый 14.09.2011, 20:21
Banned
Сообщений: 153
=== Знают они какие лапы должны быть у Э/П===
Ну я же говорю дело привычки, если оператору нравится как его трясет и мотает по кабине при каждом движении лопатой то тут два варианта
1) он слепо верит в то что короткие лапы созданы умнымы и знающими людьми и подчиняется данному обстоятельству
2) это не его экскаватор так как он наемный работник и ему некуда деваться и он опять таки подчиняется судьбе ))

А да есть еще и третий вариант-это страхи перед различными Кентами ))
Мол если сам великий и могучий кент трясется в своей шушлайке придется и мне потерпеть во избежание эксцессов и нареканий со стороны джисибишного урки.


Последний раз редактировалось ваалич; 14.09.2011 в 20:25..
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 14.09.2011, 20:25
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
=== Знают они какие лапы должны быть у Э/П===
Ну я же говорю дело привычки, если оператору нравится как его трясет и мотает по кабине при каждом движении лопатой то тут два варианта
1) он слепо верит в то что короткие лапы созданы умнымы и знающими людьми и подчиняется данному обстоятельству
2) это не его экскаватор так как он наемный работник и ему некуда деваться и он опять таки подчиняется судьбе ))
Хватит воду лить!
С чем сравниваешь давай факты, а не пустые слова!

Ответить с цитированием
  #318  
Старый 14.09.2011, 20:31
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
===КОЖА !!!!!!!!!!! Вам самому то не стыдно ??????? ===
А знаете нисколько!!!!!!!
Естественно когда речь шла о коже имелся ввиду кожзам!! Ладно без эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто же будет убивать несчастных животных, чтобы обтянуть сиделку в угоду вашей заднице? Имейте сострадание к животным на том свете зачтется уверяю!

===Анатомическое ?????? Ну если оно анатомическое то боюсь у вас машина не выше 6 жигули===
Опять непонятки! Я и неговорил о том, что сиденье анатомическое, речь шла о совпадении анатомии кресла и вашей пятой точки, с моей стороны также было дополнение о том, что если анатомия кресла не совпадает можете использовать анатомические чехлы на любой вкус и цвет, в том числе и с боковой поддержкой. Выбор огромен на любой барахолке.
Теперь насчет жигулей-тут вы правы у меня Таз-21053 то есть не выше таза 06, кстати с анатомическими чехлами.

Ну ладно пусть будет ваша правда сиденье действительно выглядит неудобным.Еще какие минусы видим?
Я например вижу большой минус в выходе выхлопной трубы под левым задним колесом.
Первое- выхол если не ошибаюсь бьет прямо в землю и если земля сухая значит пыль по идее должна стоять столбом. Второе запах выхлопа все равно будет стоять вокруг да около и работники и загружаемые машины нет нет да и будут оказываться в соляровых выхлопах.Мне непонятно почему выхлопную трубу нельзя было направить вверх, чтобы не дышать. Большой ли это минус для Вас?
ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ВАС !!!!!!!!!!!!!!! КАК УЖ НА СКОВОРОДКЕ ВЫКРУТИЛИСЬ !!!!!!!! КОММЕНТИРОВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ТАКИХ СКЛИЗКИХ ПРОДАВЦОВ ЕЩЕ ПОИСКАТЬ !!!!! ПРОТИВНО !!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #319  
Старый 14.09.2011, 20:35
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
Если будете брать технику не у официального дилера, обязательно убедитесь в наличии этой металлической пластинки с надписью на англицком-и Вы не будете знать проблем с ремонтом, так как эта техника специально изготавливается для внешнего рынка ...Качество исполнения только на 5+. Не верите? Можете убедиться!
А что,в поднебесной даже своих подделывают?

Ответить с цитированием
  #320  
Старый 14.09.2011, 20:38
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
А что,в поднебесной даже своих подделывают?
У китайцев есть такое понятие это "Заводской китай" и "Еще какой то"
Это по себе знаю имел дело с ними!
У меня друг работает в "Автодетель сервис" г.Ульяновск. Так китайцы предложили цену на один и тот же стартер УАЗа 5 цен щас не помню где то около 600 руб и более. На вопрос чем отличается ответ был такой (колличеством запуска мотора) За 600 руб. хватает на неделю Цена указывалась закупочная у китайцев! Они этот стартер могут и за 100 руб сделать


Последний раз редактировалось RuslanTX; 14.09.2011 в 20:42..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение