Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о навесном оборудовании
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 18.12.2013, 08:16
Новичок
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от HAMMER Посмотреть сообщение
У Монтаберта (GREEN LINE) конструкция осталась та же, подтянут качество и дальше будет видно что и как... на Бауме 13 они презентовались отдельно. Есть же корейский Bobcat, Volvo (Samsung) и ничего, работает...
Я бы вас на месте вашего босса штрафанул за рекламу Монтаберта )) Лучше про корейскую линейку Сандвика расскажите что нибудь? ).

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.12.2013, 08:20
Новичок
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
Я этот Daedong поставил на карьер и он работает и без вопросов, людей все устраивает.

Уже не говорите, что он лучше Эксцентрикового рыхлителя?

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.12.2013, 11:46
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от I-Molodca Посмотреть сообщение
Уже не говорите, что он лучше Эксцентрикового рыхлителя?
Интересно, когда люди утверждают что это лучше, а это хуже исходя из чего вы делаете такие заявления?

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.12.2013, 14:35
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 55
ТОварищъ прав!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
"Это же элементарно, Ватсон!"
Hammer HB-50 / JCB HM-260/ Rammer S-23 / Sandvik BR623 / Caterpillar H-63 / Case New Holland CB65 - абсолютно одни и те же гидромолоты. Это как одинаковые конфеты завернуть в разные фантики !
Теперь верите?

Из фото я вижу - Традиция дурит нашего брата?
Неужели это так?
Вот так традиции - лусский лусского никогда не обманыват!!!!

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.12.2013, 08:23
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 44
Я и не говорю, что он лучше или хуже, Вы глубоко заблуждаетесь. Понятно что каждый будет хвалить свое, но мы в этой ветке обсуждаем качество производимого оборудования "Премиум класса".

Набираю в яндексе "виброрыхлитель на экскаватор" и что вижу - первая страница Daedong, ну не считая "Интертехники".


Последний раз редактировалось Модератор; 19.12.2013 в 20:52..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.12.2013, 14:37
Завсегдатай
Профессия: Представитель DELTA
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Из фото я вижу - Традиция дурит нашего брата?
Неужели это так?
Вот так традиции - лусский лусского никогда не обманыват!!!!
В чем Компания Традиция-К кого обманывает, тем что возит гидромолоты Sandvik из Финляндии по OEM контракту и продает под брендом Hammer?
"Ворчун" вас кто-то обманул из Традиции? По себе других не судят...

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.12.2013, 13:35
Завсегдатай
Аватар для HAMMER
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от I-Molodca Посмотреть сообщение
Я бы вас на месте вашего босса штрафанул за рекламу Монтаберта )) Лучше про корейскую линейку Сандвика расскажите что нибудь? ).

Недорогие (относительно) гидромолоты для строительных работ при не частом использовании. Когда молот нужен от случая к случаю, для экскаваторов-погрузчиков и экскаваторов до 20 тонн.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.12.2013, 10:07
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
Я и не говорю, что он лучше или хуже, Вы глубоко заблуждаетесь. Понятно что каждый будет хвалить свое, но мы в этой ветке обсуждаем качество производимого оборудования "Премиум класса".

Набираю в яндексе "виброрыхлитель на экскаватор" и что вижу - первая страница Daedong, ну не считая "Интертехники".
Ну не знаю какое отношение имеет Яндекс к качеству, не вижу логики
И вот еще Ваша фраза -"Виброрыхлитель Daedong не эксцентрик и в производительности и в качестве и в цене, в разы переплюнет своего визави эксцентрика. Проверено.." можно данные в студию? Ничего не знаю про Ваши виброрыхлители, но как то вы категорично заявляете "что впереди планеты всей", стало интересно присмотреться.

По качеству производства могу рассказать про Xcentric Ripper. Тут ехал мимо, и решил не упускать такого момента и зайти в гости, посмотреть, поговорить. Впечатления конечно сильные! уровень и технологичность производства внушают уверенность в качестве. Встретил владелец провел(вернее прокатал" по всем цехам. Оснащенность станочным парком одна из самых насыщенных что я видел. И оборудование, естественно не серии "ДиП" . Делают Xcentric Ripper всех мастей ну и еще ковши для внутреннего рынка. Владелец технически грамотный, адекватный человек, соответственно и подход к работе скрупулезный и четкий. Рвачество и шапкозакидательство не наблюдалась. Вдоволь поснимал на фото и видео, если интересно могу выложить.

А господ I-Molodca и Troll, представителей ТСК и Ивановского Профессионала, как я понимаю, прошу прислать мне ценник вибро-рыхлителя, на 37 тонный экс в личку. Только просьба давайте без официоза (пришлите запрос, давайте встретимся, поручкаемся, опустим этот конфетно-букетный эпизод!) Ну и от Trollя хотелось бы увидеть данные на каком карьере трудиться их рыхлители и какие результаты.


Последний раз редактировалось Bombardir; 24.12.2013 в 18:42..
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.12.2013, 13:35
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 6
У Montabert, есть две линейки green line и Blue line.
Что касаемо зеленой линии, производство запасных частей и сборка молотков происходит полностью на заводе во Франиции.
А вот синюю линию производят и собирают тоже во Франции, но есть некоторые комплектующие, которые закупают в Корее.

И качество Осталось на очень высоком уровне, Завод дает гарантию на Silver Clip 1 год, с возможностью увеличение гарантии до 3 лет.

А на средние и тяжелые молотки завод дает 2 года гарантии, и так же возможность увеличить до 3 лет

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение