Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1101  
Старый 19.04.2016, 14:11
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Давид Вигенович
Сообщений: 4
А как починили, просто почистил и все ?

Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 19.04.2016, 16:24
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Давид Вигенович Посмотреть сообщение
А как починили, просто почистил и все ?
да. почистил.

Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 20.04.2016, 13:56
Завсегдатай
Сообщений: 73
Починили, поставил все работает обошлось 12тр +3тр диагностика и регулировка.

Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 20.04.2016, 21:21
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от Давид Вигенович Посмотреть сообщение
А как починили, просто почистил и все ?
Возможно обрыв под трактором у меня такая хрень была .

Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 20.04.2016, 22:33
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Давид Вигенович
Сообщений: 4
Привет. Обрыв чего? Подскажи на что смотреть.

Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 21.04.2016, 08:41
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от Давид Вигенович Посмотреть сообщение
Привет. Обрыв чего? Подскажи на что смотреть.
Под трактором со стороны гидробака на уровне рамы есть солиноид ищите там у меня сучком разорвало фишку в хлам


Последний раз редактировалось mishel; 22.04.2016 в 16:20..
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 21.04.2016, 20:44
VIP
Профессия: Тракторист, экскаваторщик.
Аватар для Mihail P
Сообщений: 335
Здравствуйте. Б 110 4 ПТ прекратили мигать повороты, причём аварийка работает нормально. Предохранитель в норме, перебрал переключатель визуально всё в норме. Хотелось бы прозвонить проводку на предмет обрыва, но нет схемы электрооборудования, а методом тыка не хочется.Буду очень признателен если кто то поможет советом или схемой. Спасибо.

Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 22.04.2016, 05:14
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Mihail P Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Б 110 4 ПТ прекратили мигать повороты, причём аварийка работает нормально. Предохранитель в норме, перебрал переключатель визуально всё в норме. Хотелось бы прозвонить проводку на предмет обрыва, но нет схемы электрооборудования, а методом тыка не хочется.Буду очень признателен если кто то поможет советом или схемой. Спасибо.
Бывает такое только при включении аварийки, по нажимаю кнопку аварийки и поворотники начинают работать.
Короче - контакты в кнопке аварийки.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 22.04.2016, 22:03
VIP
Профессия: Тракторист, экскаваторщик.
Аватар для Mihail P
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Бывает такое только при включении аварийки, по нажимаю кнопку аварийки и поворотники начинают работать.
Короче - контакты в кнопке аварийки.
Здравствуйте. Честно говоря, ХАН, я ждал именно Вашего ответа. Более того, именно так поначалу и было.Понажимаю аварийку и поворотники заработают, а теперь ни на что не реагируют.
В понедельник сниму кнопку и проверю контакты, о результате обязательно сообщу.

Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 22.04.2016, 22:55
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 162
Не в первый раз вижу, что у многих ЭП лапы перпендикулярно аутригерам. У меня если подтянуть аутригеры, то лапы свисают..

Ответить с цитированием
  #1111  
Старый 23.04.2016, 07:42
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Rockston Посмотреть сообщение
Не в первый раз вижу, что у многих ЭП лапы перпендикулярно аутригерам. У меня если подтянуть аутригеры, то лапы свисают..
С наружной стороны посмотри во что опираются подошвы при подъёме, вот там износилось (упор) - приварить пруток к корпусу аутригера и не будут свисать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ла.png
Просмотров: 37
Размер:	6.9 Кб
ID:	28190  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 25.04.2016, 21:58
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 162
Хан, спасибо!

Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 25.04.2016, 22:21
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 162
Засыплю тут вопросами..Возможно глупыми..Но никак без этого
1. Какие колодки на ручник подойдут на ЭП New Holland LB110? Мост вроде Dana. А то вообще не держит..Тем летом чуть было в пруд не укатился



2. И решил поменять патрубок(2 поз) с гидробака на насос - уж больно лохматым мне он показался и ломаным каким-то... Купил в гидросканде пружинный, типа гнется как надо, снял старый и кое-как воткнул новый. И все то же самое-нихрена он не гнется, ближе к насосу его ломает. и патрубок металлический от насоса у меня тупо прямой, а на картинке под 90.. Мож поменять его...Говорят это не гуд, когда есть ненужное сопротивление в магистралях. Кто-нибудь сталкивался? Что предпринять можно?

Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 26.04.2016, 05:58
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Rockston Посмотреть сообщение
Засыплю тут вопросами..Возможно глупыми..Но никак без этого
1. Какие колодки на ручник подойдут на ЭП New Holland LB110? Мост вроде Dana. А то вообще не держит..Тем летом чуть было в пруд не укатился
[IMG]httpjpg[/IMG]


2. И решил поменять патрубок(2 поз) с гидробака на насос - уж больно лохматым мне он показался и ломаным каким-то... Купил в гидросканде пружинный, типа гнется как надо, снял старый и кое-как воткнул новый. И все то же самое-нихрена он не гнется, ближе к насосу его ломает. и патрубок металлический от насоса у меня тупо прямой, а на картинке под 90.. Мож поменять его...Говорят это не гуд, когда есть ненужное сопротивление в магистралях. Кто-нибудь сталкивался? Что предпринять можно?
Мост КОРРАРО, хотя не важно - ручник то на КПП. Снять старые колодки и выпилить из жигулёвских. На моём диск ручника ржавый , пользуюсь редко. Колодки менять не приходилось.
По патрубку - сварочник и отводы, сделать как надо. Что бы шланг не приходилось гнуть.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0409.jpg
Просмотров: 58
Размер:	791.8 Кб
ID:	28237  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 26.04.2016, 08:59
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
У меня. Вошло в привычку. - остановился., опустил нож или одну лапу - никогда не укатится
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 26.04.2016, 09:14
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
У меня. Вошло в привычку. - остановился., опустил нож или одну лапу - никогда не укатится
Красава - чего тут скажешь!!! В Сочи бывал, видел как мужик к ларьку подъехал - ковш опустил на землю (асфальт) и ЛАПУ опустил!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 26.04.2016, 14:49
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Мост КОРРАРО, хотя не важно - ручник то на КПП. Снять старые колодки и выпилить из жигулёвских. На моём диск ручника ржавый , пользуюсь редко. Колодки менять не приходилось.
По патрубку - сварочник и отводы, сделать как надо. Что бы шланг не приходилось гнуть.
Читаю, прям как бальзам на душу! Выпилить с жигулевских! Манагер мне зарядил 20 000 за них)) А чуть не укатился-копал пруд, стоял на подьеме небольшом, стрелу сложил, развернулся на кресле, лапы поднял и только успел на тормоз нажать, думал передний ковш держит...Хорошо пень торчал-остановил..

Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 26.04.2016, 15:01
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 162
Ещё вопрос, коллеги!))
Тормоза прокачиваются? Если да-то где спускные отверстия? Вроде на заднем мосту, но туда не подлезть ключом и вдобавок грани походу сорваны. Хотя штуцер этот напоминает пресс-масленку.. В бачок залил жидкость тормозную, уровень уже полгода держит, значит в мост не уходит? Но педаль.. После смены чуть ли не судороги, такая тугая или такая и должна быть?

Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 26.04.2016, 16:05
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Rockston Посмотреть сообщение
Ещё вопрос, коллеги!))
Тормоза прокачиваются? Если да-то где спускные отверстия? Вроде на заднем мосту, но туда не подлезть ключом и вдобавок грани походу сорваны. Хотя штуцер этот напоминает пресс-масленку.. В бачок залил жидкость тормозную, уровень уже полгода держит, значит в мост не уходит? Но педаль.. После смены чуть ли не судороги, такая тугая или такая и должна быть?
Верно обнаружил на заднем мосту, (для прокачки тормозов) похожие на пресс-маслёнки. Если тормоза с первого качка, то прокачивать нечего.
На фото - откуда шприц торчит - туда прикручивается тормозной шланг, а вот рядышком штуцер прокачки. Левый, правый тормоз отдельно.
Педаль тугая, так и есть - ведь ни гидро, ни пневмо, ни вакумного усилителей нет.
Если день на погрузке, то да - нога в шоке.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0411.jpg
Просмотров: 55
Размер:	1.13 Мб
ID:	28239  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 26.04.2016, 16:57
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
а сапуна нету на заднем мосту?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение