Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 19.08.2011, 21:15
VIP
Сообщений: 392
Работаю с JCB почти шесть лет. Скажу прямо новые, с черными мостами и цилиндрами, ГОВНООООО. Качества уже не то, очень сильно сыпятся, на них стоит новый собственной разработки двигатель JCB так вот он еще жидкий много недороботок. Про САТ не скажу не знаю.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.08.2011, 00:22
Постоялец
Сообщений: 103

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.08.2011, 03:11
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Однозначно КЭТ
С каких это пор гусеница стала котом?
CATERPILLAR (логотип CAT) - гусеница

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.08.2011, 13:18
ovs ovs вне форума
Новичок
Сообщений: 9
Давно читаю форум и на основе постов многих форумчан сделал вывод,что лучшие это JCB и САТ У меня э-п нет и не было, все думаю сменить сферу деятельности, вчера продал сцепку (фуру), что брать большой вопрос. Смотрю 2007 год, САТы подороже и их меньше по сравнению с JCB, но это не главная проблема, вопрос - что на эксе делать зимой, некоторые уважаемые соконфетники категорически не советуют чистить снег, цеплять телегу (как же я без нее, вспоминаю фуру) и работать с гидромолотом.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.08.2011, 13:41
ovs ovs вне форума
Новичок
Сообщений: 9
И еще кто в теме, возможен ли кризис или девальвация рубля вэтом месяце. Извените что не в тему.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.08.2011, 15:02
Новичок
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от боцманяра Посмотреть сообщение
CAT вне конкуренции с джисиби. Прокладка кабеля в скальном грунте только CAT потянул.
Добрый день! Можно поподробнее эту историю. очень хочется послушать.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.08.2011, 15:06
Новичок
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от arendator123 Посмотреть сообщение
ребята начали наглеть с ценой на машинки, на данный момент пробуем вольво.
Обратите внимание еще на Гидромек.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.08.2011, 15:10
Новичок
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Komatsu_parts Посмотреть сообщение
ИМХО JCB
т.к. примерно у обоих уровень поддержки продукция (производитель, дистрибьютор, сеть покрытия, склады запчастей и тд.) на уровне. Нo JCB значительно дешевле.
Экскаваторы-погрузчики Коматсу хорошие машины и они больше похоже на Кат. Обратите внимание на заднюю каретку, на металлические баки для топлива и масла гидравлики. Придется переплатить за бренд, зато пройдет 2-3 года и БУ CAT окупит себя и на вторичном рынке будет стоить дороже.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.09.2011, 15:03
Постоялец
Сообщений: 187
Люди, вы вообще понимаете о чем хоть пишете? Это же могут прочитать те кто реально работают на этих машинах. Не стыдно? Какой Гидромек, какой Камацу? Вы о чем? Давайте вообще начнем сравнивать с китайцами и белорусами!?

Комацу, Кейс, Терекс и тп покупают от безысходности или с откатом (скидкой) тк нет в наличие JCB.

CAT с нашим совковым сервисом брать вообще нельзя, мало того что денег за него дерут, так не поддержки не запчастей. Очереди на ТО месяц, что поломается - ждать нужно по 2-3 месяца без работы.

Только JCB. Запчастей навалом, машины понятные. Все проблемы в них известны и легко диагностируются. Запчасти есть. На вторичке (тут тоже об этом писали) это забавно но продаются за те же деньги что и покупались новыми.

JCB в работе приятнее, мощнее, удобнее. Куча всего в базе уже есть. А печка - просто фантастика!

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.09.2011, 15:08
Постоялец
Сообщений: 187
Продавцы Гидромека))))

Чтоб знали через 1-2 года стальные баки начинают ржаветь и забивают топливный фильтр. Пластиковый бак стоит ДОРОЖЕ чем железный и его сейчас ставят именно чтобы небыло проблем с топливной на новых моторах.

Комацу и САТ похожи друг на друга как Фиат 500 и Кадиллак Эскалэйд.
Смешно читать. Как можно сравнивать усопший Фиат-Хитачи с САТ?

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 05.09.2011, 22:56
VIP
Сообщений: 392
Цитата:
Сообщение от Dabroff Посмотреть сообщение
Люди, вы вообще понимаете о чем хоть пишете? Это же могут прочитать те кто реально работают на этих машинах. Не стыдно? Какой Гидромек, какой Камацу? Вы о чем? Давайте вообще начнем сравнивать с китайцами и белорусами!?

Комацу, Кейс, Терекс и тп покупают от безысходности или с откатом (скидкой) тк нет в наличие JCB.

CAT с нашим совковым сервисом брать вообще нельзя, мало того что денег за него дерут, так не поддержки не запчастей. Очереди на ТО месяц, что поломается - ждать нужно по 2-3 месяца без работы.

Только JCB. Запчастей навалом, машины понятные. Все проблемы в них известны и легко диагностируются. Запчасти есть. На вторичке (тут тоже об этом писали) это забавно но продаются за те же деньги что и покупались новыми.

JCB в работе приятнее, мощнее, удобнее. Куча всего в базе уже есть. А печка - просто фантастика!
А Вы батенька смотрю часом не менеджер по продажам JCB???
А почему забыли сказать что JCB просто дешевле??? Только когда рассыпится за месяц две бортовые тогда то и вылезет боком экономия и фантастическая печка...

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.09.2011, 22:10
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
JCB

Цитата:
Сообщение от dmbelik Посмотреть сообщение
Работаю с JCB почти шесть лет. Скажу прямо новые, с черными мостами и цилиндрами, ГОВНООООО. Качества уже не то, очень сильно сыпятся, на них стоит новый собственной разработки двигатель JCB так вот он еще жидкий много недороботок. Про САТ не скажу не знаю.
САм ты говноооо !!!! Научись сначала работать и чувствовать машину а потом уже рассуждай о качестве !!!

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.09.2011, 09:21
VIP
Сообщений: 392
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
САм ты говноооо !!!! Научись сначала работать и чувствовать машину а потом уже рассуждай о качестве !!!
Говно это то что ты утром в зеркале в ванной видиш!!!! А про JCB говорю по тому что очень много с ними работаю, и какое отношение имает чувствовать машину к тому как часто она ломается??? А ты то на машине какого года работаеш???

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.09.2011, 10:27
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Прочитал практически весь форум как посетитель, потом зарегистрировался! Какие то непонятные споры что лучше что хуже! Кто то пишет что какая техника г...но, почему не объясняет. Потом друг другу хамите!
Пишите по делу раз какой ЭП не нравиться пишите почему (факты), что ломалось и в результате чего, как сервис прошел и т.п.
Все эти ЭП на одном уровне выбирате что больше нравиться и сервис зависимости от города! Общался у нас в городе машинистами разных моделей ЭП и все довольны у всех все работает, конечно не без поломок, это же железо оно должно ломаться!

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.09.2011, 10:59
Постоялец
Аватар для боцманяра
Сообщений: 116
Цитата:
Сообщение от donlesorub Посмотреть сообщение
Добрый день! Можно поподробнее эту историю. очень хочется послушать.
Можно! Хозяин джсби сказал, что эту работу он делать не будет, потому что убъёт всю гидравлику, А САТ приехал молча (оператор) глянул и погнал долбить . З.Ы, цена подороже получилась, но это стоило того.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.09.2011, 18:29
Новичок
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
Без рекламы......ваше мнение....... при наличие денег?
а Вам что больше нравится Mersedes или BMW

общался с водилой он и на том и на том работал, короче внятного ответа так и не дал кто лучше, говорит 4CX по-мощнее, но и CAT нравиться а запчасти я так понял не намного дороже JCB. и стрела у CAT в виде "банана" позволяет через забор копать. Короче внятного ответа не получишь, че больше нравиться то и бери.
а CASE, Komatsu, TEREX можно отнести к классу короллы, хонды цивика, короче типа того...

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.09.2011, 18:42
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
КАТ лучше только тогда когда сборка не Бельгия а Сша !!

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.09.2011, 20:07
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от Dabroff Посмотреть сообщение
Люди, вы вообще понимаете о чем хоть пишете? Это же могут прочитать те кто реально работают на этих машинах. Не стыдно? Какой Гидромек, какой Камацу? Вы о чем? Давайте вообще начнем сравнивать с китайцами и белорусами!?

Комацу, Кейс, Терекс и тп покупают от безысходности или с откатом (скидкой) тк нет в наличие JCB.

CAT с нашим совковым сервисом брать вообще нельзя, мало того что денег за него дерут, так не поддержки не запчастей. Очереди на ТО месяц, что поломается - ждать нужно по 2-3 месяца без работы.

Только JCB. Запчастей навалом, машины понятные. Все проблемы в них известны и легко диагностируются. Запчасти есть. На вторичке (тут тоже об этом писали) это забавно но продаются за те же деньги что и покупались новыми.

JCB в работе приятнее, мощнее, удобнее. Куча всего в базе уже есть. А печка - просто фантастика!
Привет, Диманыч! ))
JCB-форева? )) нет, чтобы про John Deere написать чего-нибудь)))
Расскажи, какие новинки на JCb сейчас? какие двигатели стоят свои или нет? а то я тут сижу и никаких новостей не знаю.))
__________________
Давыдов Артем.


Последний раз редактировалось Давыдов Артем; 25.09.2011 в 20:10..
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.09.2011, 20:21
Новичок
Сообщений: 37
Цитата:
JCB-форева? )) нет, чтобы про John Deere написать чего-нибудь)))
Расскажи, какие новинки на JCb сейчас? какие двигатели стоят свои или нет? а то я тут сижу и никаких новостей не знаю.))
приветствую Артем! Вы мне так и не пояснили по поводу поставки запчастей из Америки, когда рухнет эта "могучая" держава. Ведь я так понимаю, что и запчасти производят только в Америке...

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.09.2011, 00:01
Новичок
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от alex84nvkz Посмотреть сообщение
приветствую Артем! Вы мне так и не пояснили по поводу поставки запчастей из Америки, когда рухнет эта "могучая" держава. Ведь я так понимаю, что и запчасти производят только в Америке...
Уважаемый, давай я за Артема поясню.
Молитесь, чтобы она не рухнула, а то мы всегда тогда будем вот тут ----> (__.__).
Дело не в америке, а в устройстве МИРОВОЙ экономики.
И пока, что она завязана на США.

С уважением,
продавец John Deere.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение