Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 05.12.2009, 18:19
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Уважаемый Артем! Где Вы нарыли эти фотки?на каком сайте по продаже б/у техники? Фото 1-JCB-3cx модель 2002 года,такие уже не выпускаются. Ктому же даже эти шланги постоянно на одном месте,а не ползают вслед за телескопом,как у JD. Фото 2-это модель 2cx,совсем другой уровень,фото 3-JCB-3cx выпуск 1998-2002 года,к тому же модель без телескопа и трубка погнута.Хорошие ты приводишь аргументы!!! Так нельзя поступать! Ты бы еще нарыл в интернете фото б/у JCB 60-ых годов и доказывал свою правоту! И даже то,что Вы здесь показали,не идет ни в какое сравнение с той кучей шлангов у JD. Фры наверху предназначены для освещения зоны работ(называются рабочие фары) Посмотрите у машин других производителей,где находятся дорожные фары! Далее-цельное заднее окно(JCB.VOLVO.NEW HOLLAND.HYDREMA)лучше,поднимается(и опускается)быстрее и проще,можно использовать как дверь.Если из переднеко ковша при быстром подъеме грунт не сыплется-значит он медленно поднимается! Этим страдают все машины с такой конструкцией выравнивания ковша! Кстати о фарах:например у HUDDIG наверху 14фар! Кстати,я же сказал:JCB не эталон! в нем тоже есть свои недостатки! Вы продавец,и все ваши аргументы из рекламных проспектов! А по моему,ваш JD ничего особенного не представляет!
Уважаемый KENT. Фотки я взял в интернете первые попавшиеся. на них нет года выпука, тут уж извините не знал. Но по поводу шлангов на навесном оборудовании- в любом случае от муфты до гидрогмолота шланг будет висеть или я не прав? а есть фото б/у JCB 60-х годов? если можно покажите. Очень интересно посмотреть. По поводу аргументов- самые лучшие аргументы от людей, которые используют машины каждый день, но таких я очень редко на формах вижу, т.к. они работают, даже в выходные.
У каждой машины есть преимущества и недостатки.
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 05.12.2009, 18:51
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Давыдову Артему

Почему Вы считаете,что профессионалы работают даже в выходные?Это гастарбайтеры работают,какие же они профи?У меня например пятидневная неделя,с 8 до5,все как положенно.И зарплата хорошая.Что касается фото,Просто набери в Google old jcb или что нибудь подобное,и посмотри сайт HYDREMA.COM. С уважением. Виктор

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 05.12.2009, 20:10
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Уважаемый KENT хочу узнать,где есть такая работа?

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 05.12.2009, 20:39
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Нафису

Поработай с мое,найдешь такую же

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 05.12.2009, 21:54
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Давыдову Артему

Посмотри это
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a00e54efb2c70883300e551ef5afe8834-800wi.jpg
Просмотров: 424
Размер:	57.0 Кб
ID:	434   Нажмите на изображение для увеличения
Название: JCB-Mark1.jpg
Просмотров: 395
Размер:	74.8 Кб
ID:	435  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: JCB-Gidra-digger.jpg
Просмотров: 389
Размер:	39.5 Кб
ID:	436   Нажмите на изображение для увеличения
Название: JCB_3D_at_SED.jpg
Просмотров: 373
Размер:	25.4 Кб
ID:	437  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3756315470_14f3fdb504.jpg
Просмотров: 400
Размер:	34.1 Кб
ID:	438  

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 05.12.2009, 21:59
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
на самом деле . Экскаватор на котором я работаю,сейчас на консервации.(Татнефть экономить блин) Если есть работа, оплачиваемая,почему бы не поработать?Опыт есть как на колесных так и на гусянке.Работы не боюсь,скорее она меня боится(извените за скромность).Трасса ,монтаж,демонтаж,погрузка,отсыпка дорог итд итп.

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 05.12.2009, 22:03
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
А кабина дурацкая. Может я не прав?

Ответить с цитированием
  #88  
Старый 05.12.2009, 22:14
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Нафису

Это ты о чем?

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 05.12.2009, 22:20
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
HYDREMA

А как Вам такая машина?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: exterior04_stor.jpg
Просмотров: 467
Размер:	93.7 Кб
ID:	444   Нажмите на изображение для увеличения
Название: uvnitr_kabiny_galleryslide.jpg
Просмотров: 478
Размер:	63.8 Кб
ID:	445  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 020.jpg
Просмотров: 414
Размер:	51.3 Кб
ID:	446   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tekniskdata01_stor.jpg
Просмотров: 380
Размер:	83.2 Кб
ID:	447  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: hydrema_ny_JPG-for-web-large.jpg
Просмотров: 396
Размер:	39.3 Кб
ID:	448  

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 06.12.2009, 00:18
Новичок
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Я перечисляю достоинства бренда John Deere
Артем, 22 июля вы начинали с перечисления "преимуществ экскаваторов- погрузчиков John Deere". Я думаю, весь сыр-бор как паз из-за этого. Здесь это делать бесполезно, т.к. никогда продавцы и производители (если такие здесь есть) конкурентных марок не признают ваших преимуществ. Т.е. это спор ни о чем. Делайте это перед вашими клиентами

Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Американская сборка строительной техники-лучшая в мире ( пример Caterpillar)
К вашему сведению, Caterpillar, как и большинство производителей, собирается по всему миру, в т.ч. РФ.

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 06.12.2009, 09:25
VIP
Сообщений: 960
Почему Вы считаете,что профессионалы работают даже в выходные?Это гастарбайтеры работ

Прочитал эту цитату и чет хреново стало. Если вы профессионал,будете работать в другой стране,вас тож будут считать гостарбайтером! Так что,ваш профессионализм пропадает автоматически? Мож я не по делу,я 30 лет отработал и работаю на бульдозерах и погрузчиках, но никогда не позволял говорить о коллегах пренебрежительно,меня учили,и я учу. Опыт приходит со временем!

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.12.2009, 10:08
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Ответ lekalo

Я сказал это не про таких как ты.Это про ребят,вчера приехавших из деревни в Москву,готовых работать за копейки(из-за них и нам не платят)Отношение к технике у них наплевательское(а зачем за ней следить-завтра опять в деревню,хозяин мало платит) И такие в основном хотят работать на экс/погрузчиках.Я,например,работаю в фирме по прокладке газопровода,работа сдельная-так что зарплата бригады зависит от меня,тех состояние машины на мне(механника нет) Сламаю что нибудь,порву кабель-буду платить из своего кармана!

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.12.2009, 11:09
VIP
Сообщений: 960
Значит хозяевам на технику наплевать,раз берут кого попадя. Раньше чтоб сесть на импортную технику, нужно было отработать на отечественной не менее 3 лет,потом на курсы,стажировка 170 часов. Счас же пошел,купил корочки и все. Трактористов на бульдозера,погрузчики ,эксковаторы сажают. А он не знает с какой стороны к технике подходить.

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.12.2009, 11:37
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Почему Вы считаете,что профессионалы работают даже в выходные?Это гастарбайтеры работают,какие же они профи?У меня например пятидневная неделя,с 8 до5,все как положенно.И зарплата хорошая.Что касается фото,Просто набери в Google old jcb или что нибудь подобное,и посмотри сайт HYDREMA.COM. С уважением. Виктор
Сайт интересный, только вот брошуру скачать можно предыдущих серий, а характеристик новых машин на самом сайте нет. Только комплектация. По виду интересная машина , с шарнирно-сочлененной рамой ( как у Venieri).
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.12.2009, 12:08
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Давыдову Артему

Venieri с ней и рядом не стоит!

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.12.2009, 14:15
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Venieri с ней и рядом не стоит!
Я имел в виду шарнирно-сочлененную раму.
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 10.12.2009, 19:40
Новичок
Сообщений: 4
Господа! Вы говорите о разных вещах! Это сравнивать моторную лодку и "ТИТАНИК"! Машины совсем разного уровня! Вернитесь на "землю грешную" работать здесь! И работать на технике которая соответствует нашим условиям! И главное в ней совокупность всех её достоинств и достоинств её производителя и поставщика и сервис-центра (которые осуществляют без отказную и "безпростойную" работу техники ! Можно купить "ТИТАНИК" и познать сутьбу его пассажиров, а можно купить, работать, работать и зарабатовать!!! Теперь убедите меня в обратном!!!

Ответить с цитированием
  #98  
Старый 10.12.2009, 20:11
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Патриоту

Чем HYDREMA не соответствует нашим условиям? Вы же эту машину даже не видели!

Ответить с цитированием
  #99  
Старый 10.12.2009, 23:26
Новичок
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
А как Вам такая машина?
Выглядит она как-то немощно, что ли. Как кузнечик. Чем она лучше обычного экс.-погр.? ТТХ ее я еще не смотрел...

Ответить с цитированием
  #100  
Старый 12.12.2009, 19:58
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Уважаемые коллеги к нашему сведению :гостробайтер -произхождение слово из немецкого . На сколько мне известно ,так называли наших соотечественников,которых увозили насильно на работу во благу Великой Германии,во время ВОВ.Так что ,коллеги слово не к месту.А что касается ПАРНЕЙ, приехавших из деревень(аул,кишлак итд ),тут можно поспорить . Парни едут в Белокаменную, ой не от хорошей жизни, и не что бы сбивать цены(дорогие мои москвичи),а (почему то мне кажется) содержать семью.А можете представить ситуацию: в один прекрасный день,парни из деревень разедутся по домам(до единого) . Мегаполису от этого станет легче?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение