Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1681  
Старый 31.05.2016, 00:22
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для shooter34
Сообщений: 143
Качаем 2.5

Что скажите насчёт этих шин?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160530_115204.jpg
Просмотров: 115
Размер:	842.2 Кб
ID:	28534   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160530_115210.jpg
Просмотров: 67
Размер:	983.1 Кб
ID:	28535  


Ответить с цитированием
  #1682  
Старый 31.05.2016, 06:28
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от shooter34 Посмотреть сообщение
Качаем 2.5

Что скажите насчёт этих шин?
КРАСИВЫЕ!!!!!!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1683  
Старый 31.05.2016, 17:00
Новичок
Профессия: владелец
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от shooter34 Посмотреть сообщение
Качаем 2.5

Что скажите насчёт этих шин?
Хоть бы марку написал!!!
Сколько стоит?

Ответить с цитированием
  #1684  
Старый 31.05.2016, 19:03
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от uazovod Посмотреть сообщение
Хоть бы марку написал!!!
Сколько стоит?
На фото видно что это МИШКА.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1685  
Старый 31.05.2016, 19:52
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: советский союз
Аватар для boburik39
Сообщений: 267
Привет коллеги ,,,стёрло правую сторону правых колёс пришлось переобуться с лева на право у кого какие мысли кроме обочины .Моё мнение постоянно обутый планёркой которая свисает с прав отсюда давление на правую сторону хотя планёрка у меня не намного тяжелее шестидесятого ковша кто что думает.Volvo bl71
__________________
..Я так думаю!!!

Ответить с цитированием
  #1686  
Старый 31.05.2016, 19:57
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от boburik39 Посмотреть сообщение
Привет коллеги ,,,стёрло правую сторону правых колёс пришлось переобуться с лева на право у кого какие мысли кроме обочины .Моё мнение постоянно обутый планёркой которая свисает с прав отсюда давление на правую сторону хотя планёрка у меня не намного тяжелее шестидесятого ковша кто что думает.Volvo bl71
Только обочина, сейчас мода пошла щебнем отсыпать (красивее чем ПГС или травка) - правое колесо на глазах тает. А спрыгивать часто приходится с дороги, фуры одна за одной, мелочь то и так объезжает.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1687  
Старый 31.05.2016, 20:28
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: советский союз
Аватар для boburik39
Сообщений: 267
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Только обочина, сейчас мода пошла щебнем отсыпать (красивее чем ПГС или травка) - правое колесо на глазах тает. А спрыгивать часто приходится с дороги, фуры одна за одной, мелочь то и так объезжает.
Сеичас задние DESTONE передние AS DUMPER STARKO ....раньше стояли зад SOLIDEAL пер AS DUMPER STARKO и раньше стирало все равномерно ,,,а планерки то не было вот и думаю может месяц справа месяц с лева стрелу складывать правда номер прийдется перекидывать Я как эту болячку обнаружил так почти перестал по обочинам ездить ,,,тем более жмёшься другой раз к обочине чуть ли не падаешь в кювет а он редиска даже тебе спасибо не скажет,,,уступаю когда хвост нормальный собирётся.
__________________
..Я так думаю!!!

Ответить с цитированием
  #1688  
Старый 31.05.2016, 20:36
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от boburik39 Посмотреть сообщение
Привет коллеги ,,,стёрло правую сторону правых колёс пришлось переобуться с лева на право у кого какие мысли кроме обочины .Моё мнение постоянно обутый планёркой которая свисает с прав отсюда давление на правую сторону хотя планёрка у меня не намного тяжелее шестидесятого ковша кто что думает.Volvo bl71
У меня когда работал на южанце сильно съедало резину заднюю набок,,но оба задние.Пробеги большие были по автомобильным дорогам,видно из за стрелы зад стягивало во время передвижения по дороге в сторону бровки
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1689  
Старый 31.05.2016, 20:53
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: советский союз
Аватар для boburik39
Сообщений: 267
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
У меня когда работал на южанце сильно съедало резину заднюю набок,,но оба задние.Пробеги большие были по автомобильным дорогам,видно из за стрелы зад стягивало во время передвижения по дороге в сторону бровки
Точно правое зад,, наружная половина левое внутренняя половина Наверно всё же придётся положение стрелы менять правда не знаю по правилам можно или нет
__________________
..Я так думаю!!!

Ответить с цитированием
  #1690  
Старый 31.05.2016, 21:44
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от shooter34 Посмотреть сообщение
Качаем 2.5

Что скажите насчёт этих шин?
Клевые ))))
Но 35000 за покрышку это перебор.


Последний раз редактировалось Модератор; 01.06.2016 в 09:34..
Ответить с цитированием
  #1691  
Старый 01.06.2016, 14:58
Завсегдатай
Профессия: Продавец хороших шин от завода изготовителя
Адрес: г.Екатеринбург / e-mail: dda@tr-lift.ru
Аватар для Дaнил
Сообщений: 71
Мишлен)

Красивые, хорошие, дорогие. Но они радиальные, имеет смысл их ставить если перегоны постоянные, если нет то стоимость одного моточаса владения шиной выходит дороговато...Но шикарная конечно шина

Ответить с цитированием
  #1692  
Старый 10.06.2016, 20:02
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Вчера заехать пытался на место работы,буераки в глине и болотина.Кто то на шишиге видно проехал по жидкой глине,колею наделал глубокую и глина подсохла сверху.Я по следу.Тут калужина глубокая,вылез осмотреться,а колесо переднее шипит.Бегом на зад,на сухое свободное место.Вышел,колесо уже меньше шипит около диска,толком не определить.Ну её работу,до базы бы дотянуть 20 км по лесным дорогам.Приехал.на базу,давай колесо мыть.Думал покрышка треснула у обода,оказалась глина в колее покрышку отдавила и залезла между диском и покрышкой.Одну сторону осадил,вымыл всё капитально,накачал чуть больше,чем было
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1693  
Старый 12.06.2016, 23:30
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от СаньСэй Посмотреть сообщение
Клевые ))))
Но 35000 за покрышку это перебор.
Думаю одна покрышка стоит не менее 80.000, митас за 35.000 и то не купишь

Ответить с цитированием
  #1694  
Старый 13.06.2016, 10:07
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 8-9274927961,8-9174184411
Сообщений: 98
Я взял Мишлен POWER CL по 36.700 (16.9-28)

Ответить с цитированием
  #1695  
Старый 13.06.2016, 10:39
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Это был 18ый баллон) За 35)

А марат видимо попал на распродажу с 50% скидкой

Ответить с цитированием
  #1696  
Старый 13.06.2016, 21:50
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 8-9274927961,8-9174184411
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от Spartakk Посмотреть сообщение
Это был 18ый баллон) За 35)

А марат видимо попал на распродажу с 50% скидкой
Да вроде нет. Нашел дилера Мишлен, сделал запрос, прислали счет. Про скидку ничего не сказали.

Ответить с цитированием
  #1697  
Старый 24.06.2016, 19:44
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Аватар для Anny
Сообщений: 58
Если кому-то будет полезно,появился первый отзыв по 16/70-20 10слойной Алтайской шине
Установлена на VOLVO BL 4 мая
Почти за два месяца с шиной ничего не случилось,единственное замечание водителя в том,что слишком мягкая в виду рекомендуемого давления "2.5",при работе вилами и поднятием тяжелых палет проседает почти вдвое,говорит что накачивал "3" и более менее сносно
Грыжами и трещинами не пошла,так что если туго с деньгами или объект "травмоопасный" можно брать
Фото в альбоме(фото где шина только что установлена(видно по цвету) и одно фото спустя 2 месяца

Ответить с цитированием
  #1698  
Старый 24.06.2016, 20:20
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
Если кому-то будет полезно,появился первый отзыв по 16/70-20 10слойной Алтайской шине
Установлена на VOLVO BL 4 мая
Почти за два месяца с шиной ничего не случилось,единственное замечание водителя в том,что слишком мягкая в виду рекомендуемого давления "2.5",при работе вилами и поднятием тяжелых палет проседает почти вдвое,говорит что накачивал "3" и более менее сносно
Грыжами и трещинами не пошла,так что если туго с деньгами или объект "травмоопасный" можно брать
Фото в альбоме(фото где шина только что установлена(видно по цвету) и одно фото спустя 2 месяца
А если планировать надо делать,грунт тонко снять,а шина проминается,как работать? Если только копать ,то пойдёт наверное,но такое редко бывает
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1699  
Старый 24.06.2016, 20:34
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Одолела меня одна покрышка митас 16,9-30.Мучаюсь уже недели три.тут на объекте колесо спустило,начальство добро дало пластырь ставить,боковой прокол(как показалось).наклеили пластырь,на трактор ставим колесо,шипить гадина в этом же месте со скоростью.как золотник подтравливает.Деваться некуда,на следующий день камеру привозят от пятидесятки,что есть Воткнули,,отработал,переехал на другое мсто работы,в глухомань.В прощлый четверг опять спустило,ладно недалеко от путейской будки.Охрану выставили на ночь.Утром привезли новую камеру.старую жевануло внутри,как порез.Сегодня пятница.хотел домой ехать на выходные,ладно из жижи выехал,опять колесо это же.С города выслали новую камеру.разбортовали колесо,Камера опят как порезана.Шариться давай,а там внутри,возле борта как порез см 50.Воткнули камеру доехать до базы.не знаю.что и будет дальше
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1700  
Старый 24.06.2016, 21:51
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Одолела меня одна покрышка митас 16,9-30.Мучаюсь уже недели три.тут на объекте колесо спустило,начальство добро дало пластырь ставить,боковой прокол(как показалось).наклеили пластырь,на трактор ставим колесо,шипить гадина в этом же месте со скоростью.как золотник подтравливает.Деваться некуда,на следующий день камеру привозят от пятидесятки,что есть Воткнули,,отработал,переехал на другое мсто работы,в глухомань.В прощлый четверг опять спустило,ладно недалеко от путейской будки.Охрану выставили на ночь.Утром привезли новую камеру.старую жевануло внутри,как порез.Сегодня пятница.хотел домой ехать на выходные,ладно из жижи выехал,опять колесо это же.С города выслали новую камеру.разбортовали колесо,Камера опят как порезана.Шариться давай,а там внутри,возле борта как порез см 50.Воткнули камеру доехать до базы.не знаю.что и будет дальше
Тоже Митас оторвался корд около диска.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Митас.jpg
Просмотров: 43
Размер:	164.8 Кб
ID:	28820   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Митас1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	178.8 Кб
ID:	28821  

__________________
WB97R-5 S/N F50003-Up

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение