Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1121  
Старый 21.02.2016, 18:14
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 237
Парни спасибо огромное , жму руку !!!!!!!В принципе я так и предполагал ,но хотелось бы услышать знатоков !!!!!!!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 22.02.2016, 14:42
Новичок
Сообщений: 10
Сожгли Гидромек

Мужики всем привет! С Наступающим вас, всех благ, здоровья, и чтобы Гидромеки не ломались!
Случилась у меня беда, начались 90-е. Конкуренты у которых заказ отбил по цене (Причем мой заказ, давно работал с людьми и были знакомые!) Сожгли мне мой Гидромек, как я ночью во круг него не скакал с ведрами и огнетушителями, кабина выгорела полностью! Под капотом погарели патрубки и корпус фильтра то что ближе к кабине. Официалы прислали цену с супер скидкой 10 000 евро на кабину первой комплекции. Я был в шоке Думал что все . Менты не нашли ни кого пока. Горел 2 недели назад. Трактор 102Б 2013г.в. наработка 3300м.ч. Все остальное в хорошем состоянии, даже резина в норме. Вот теперь думаю на разборку его что ли или кабину поменять. Но кабина дорого! Помогите с запчастями. Подскажите может можно заменить на JCB или др. Может есть где разборки по гидромекам. ХЕЛП!!!

Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 24.02.2016, 10:44
Новичок
Сообщений: 10
Парни не ужели ни кто не откликнется?

Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 24.02.2016, 10:58
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от VasiliyBogateev Посмотреть сообщение
Мужики всем привет! С Наступающим вас, всех благ, здоровья, и чтобы Гидромеки не ломались!
Случилась у меня беда, начались 90-е. Конкуренты у которых заказ отбил по цене (Причем мой заказ, давно работал с людьми и были знакомые!) Сожгли мне мой Гидромек, как я ночью во круг него не скакал с ведрами и огнетушителями, кабина выгорела полностью! Под капотом погарели патрубки и корпус фильтра то что ближе к кабине. Официалы прислали цену с супер скидкой 10 000 евро на кабину первой комплекции. Я был в шоке Думал что все . Менты не нашли ни кого пока. Горел 2 недели назад. Трактор 102Б 2013г.в. наработка 3300м.ч. Все остальное в хорошем состоянии, даже резина в норме. Вот теперь думаю на разборку его что ли или кабину поменять. Но кабина дорого! Помогите с запчастями. Подскажите может можно заменить на JCB или др. Может есть где разборки по гидромекам. ХЕЛП!!!
Цитата:
Сообщение от VasiliyBogateev Посмотреть сообщение
Парни не ужели ни кто не откликнется?
Сочувствую конечно!!! Но кабина не уж то вся из пластмассы и вообще ничего не осталось.
Обшивку можно сделать, сидение купить или перетянуть, щиток приборов самому сделать из МТЗ-шного хотя бы.
Да вообще кабину другую, хоть и от ДЖИса примастырить. Возможно даже по креплениям подойдёт - близнецы братья как ни как.
Если на зап части продавать, то сразу ВЕСЬ целиком, иначе можно на долго зависнуть с продажей.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 24.02.2016, 11:06
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от VasiliyBogateev Посмотреть сообщение
Парни не ужели ни кто не откликнется?
Ситуация и правда, не ахти. За один раз, я так думаю, экскаватор не сожгли бы. Создается впечатление, что демпинг по ценам у тебя стоит на потоке. Потому, видимо, людям и надоело. И вот теперь даже и денег не имеешь, чтобы восстановить экс, т.к. сам не заработал и другим не дал. Сожалею...

Ответить с цитированием
  #1126  
Старый 02.03.2016, 15:00
Новичок
Сообщений: 10
Если бы было все так однозначно. Когда занимаешься предпринимательской деятельностью все ровно будут не довольные и враги этого не отнять. Вот только ни чего плохого я людям не делал, они угражали я их послал, они обидились и сожгли. Таких историй много. Теперь уголовку на них завели по факту вымогательства, зачем все это ни понятно??? Ну это уже в сторону от темы. Как раз думаю восстановить кабину, Железо не повело кабину я покрашу, внутренности кабины буду думать из чего собирать. Подскажите пожалуйста, уж очень кабина от гидромека на ДЖИСИБИ похожа, может они идентичны?? На ДЖИСИБИ есть многоооо запчастей и бу. Кто сталкивался?

Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 02.03.2016, 17:22
Постоялец
Профессия: Владелец машинист
Аватар для Юрий К
Сообщений: 173
какой у тебя регион?

Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 02.03.2016, 23:40
Новичок
Сообщений: 10
Псков, регион 60.

Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 08.03.2016, 16:18
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 237
привет всем .Пропал крабовый ход и подруливание задних колес .То появляется то пропадает .Сам переключатель работает . Может кто знает куда идет ток от переключателя .Может какое реле ?? И еще правильно что на проводах "минус".Парни подскажите пожалуйста ,только дельным советом

Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 08.03.2016, 21:38
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от Игорь Z Посмотреть сообщение
привет всем .Пропал крабовый ход и подруливание задних колес .То появляется то пропадает .Сам переключатель работает . Может кто знает куда идет ток от переключателя .Может какое реле ?? И еще правильно что на проводах "минус".Парни подскажите пожалуйста ,только дельным советом
Соленойды под трактором ищете, может на них контакт плохой.

Ответить с цитированием
  #1131  
Старый 09.03.2016, 07:26
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 237
Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение
Соленойды под трактором ищете, может на них контакт плохой.
я это сделал в первую очередь .Может еще есть советы ???

Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 12.03.2016, 14:35
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 237
привет всем. Хочу поделится ,может кому пригодится ,тк потратил 5 дней .Вылечил "Эрдогана ".Симптомы - периодически пропадал поворот задних колес и не загоралось на табло .Пролазил буквально все .Советов было много но все в молоко .Признаки были что где то что то сломалось или отпаялось ,перетерлось ,отвалилось и тд .Короче ,диагнозы были разные .В результате все было просто .Просто на переднем мосту перетерся проводок ,и его не было видно из-за хомута .

Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 15.03.2016, 14:25
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Подскажите каталожный номер главного тормозного цилиндра который находится под пластиком руля

Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 15.03.2016, 16:42
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 8-9274927961,8-9174184411
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Подскажите каталожный номер главного тормозного цилиндра который находится под пластиком руля
Если не ошибаюсь F18/61510

http://exkavator.ru/other/board/newr...reply&p=190421

Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 15.03.2016, 20:24
Новичок
Профессия: Собственник
Сообщений: 32
Сенсорный монитор

Подскажите может было у кого, 102б, выключаешь зажигание и сбрасываются параметры пробега и моточасов, даже язык обратно на турецкий слетает, в боковой панели давно счётчик не мотает а теперь и последний источник наработки глючит

Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 05.04.2016, 19:58
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 17
Привет всем.Знакомый купил "Эрдогана" 2011года,не горит лампа давления коробки на панели,думали датчик глючит,помотрели,а на его месте заглушка закручена,вообщем нету его,вопрос:может так с завода идет? На моем(2013г) датчик стоит.Еще при смене масла в коробке написано сетку промыть,где она находится?Один раз уже меняли,сетки не обнаружили,скоро опять надо менять.

Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 05.04.2016, 20:23
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 8-9274927961,8-9174184411
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от РБ 102 Посмотреть сообщение
Привет всем.Знакомый купил "Эрдогана" 2011года,не горит лампа давления коробки на панели,думали датчик глючит,помотрели,а на его месте заглушка закручена,вообщем нету его,вопрос:может так с завода идет? На моем(2013г) датчик стоит.Еще при смене масла в коробке написано сетку промыть,где она находится?Один раз уже меняли,сетки не обнаружили,скоро опять надо менять.
Я так понял, что под словом сетка они подразумевают фильтр.

Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 10.04.2016, 13:44
Постоялец
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от misha_ekb Посмотреть сообщение
Подскажите может было у кого, 102б, выключаешь зажигание и сбрасываются параметры пробега и моточасов, даже язык обратно на турецкий слетает, в боковой панели давно счётчик не мотает а теперь и последний источник наработки глючит
Решил проблему? У меня на бортовом такая же ерунда, боковая пока не глючит.

Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 11.04.2016, 09:40
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от РБ 102 Посмотреть сообщение
Привет всем.Знакомый купил "Эрдогана" 2011года,не горит лампа давления коробки на панели,думали датчик глючит,помотрели,а на его месте заглушка закручена,вообщем нету его,вопрос:может так с завода идет? На моем(2013г) датчик стоит.Еще при смене масла в коробке написано сетку промыть,где она находится?Один раз уже меняли,сетки не обнаружили,скоро опять надо менять.
Сетка на Дне коробки находится под сливным отверстием... там два болта на 12 помоему...

Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 12.04.2016, 12:38
Постоялец
Профессия: Новичек
Сообщений: 218
Цитата:
Сообщение от Игорь Z Посмотреть сообщение
привет всем .Пропал крабовый ход и подруливание задних колес .То появляется то пропадает .Сам переключатель работает . Может кто знает куда идет ток от переключателя .Может какое реле ?? И еще правильно что на проводах "минус".Парни подскажите пожалуйста ,только дельным советом
У меня тоже такое было, проверил все по пять раз разобрал все от переключателя до мозгов прозвонил, официально даже выставили счёт на новые мозги, а оказалось что в предохранителях (я их пять раз прозвонил) бывшие хозяева трактора не русские наверное поставили жука ( контакты снизу перемотали проволкой и воткнули обратно хотя рядом запасные новые стоят) и он прозваниваеться но пробивал на массу и видать компьютеру это не понравилось и он не подключал след в след. Выяснил я это чисто случайно когда режим другой на тестере поменял. Три дня возился. Скорее всего тут такая же ситуация где то пробивает

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение