Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #241  
Старый 26.03.2013, 18:13
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 34
Только что получил права Трактов "В" + машинист экскаватора +погрузчик. И кому я такой нужен без опыта?
Мне 37 лет. Бывший предприниматель. Вот жисть хочу начать с "чистого листа" и осуществить детскую мечту - работать экскаваторщиком.
Контактный телефон - 8-916-777-6983
Живу в г. Раменское Московской обл. Возможен переезд.

Ответить с цитированием
  #242  
Старый 26.03.2013, 18:55
Новичок
Профессия: Маш.Экскаватора 6р.
Адрес: Мос.Обл.
Аватар для Мохавичек
Сообщений: 45
Я в Раменском учился в 90г.в СПТУ-93,с этого училища нас брали на работу как домашние пирожки.сейчас я даже незнаю что и посоветовать .
__________________
HITACHI ZX330-3G,ZX330LC,CAT 330,HYUNDAI 360,Калининец,МТП-71Б,ЮМЗ 6

Ответить с цитированием
  #243  
Старый 26.03.2013, 21:12
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Мохавичек Посмотреть сообщение
Я в Раменском учился в 90г.в СПТУ-93,с этого училища нас брали на работу как домашние пирожки.сейчас я даже незнаю что и посоветовать .

90 годы... Просто практики никакой и нигде...

Ответить с цитированием
  #244  
Старый 29.03.2013, 14:35
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Ремонтники JCB

Добрый день.
Периодически появляется потребность в мастерах по ремонту JCB и другой техники.
Есть спецы?

Москва.
Пишите в л.с. или на info@rush-invest.ru...
C уважением
Андрей.

Ответить с цитированием
  #245  
Старый 29.03.2013, 14:55
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Речь идет о вакансии или поиске специалиста для разового ремонта?


Последний раз редактировалось Модератор; 29.03.2013 в 15:40..
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 29.03.2013, 15:10
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Спасибо. Речь и о постоянной и о разовых.

Ответить с цитированием
  #247  
Старый 01.04.2013, 16:33
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Требуется на постоянную работу оператор на экскаватор-погрузчик, зарплата сдельная (от 50 тыс рублей), работа г. Белгород

Ответить с цитированием
  #248  
Старый 06.04.2013, 15:58
Постоялец
Профессия: МТЗВод
Адрес: Краснодар
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от Scars Посмотреть сообщение
Только что получил права Трактов "В" + машинист экскаватора +погрузчик. И кому я такой нужен без опыта?
Мне 37 лет. Бывший предприниматель. Вот жисть хочу начать с "чистого листа" и осуществить детскую мечту - работать экскаваторщиком.
Контактный телефон - 8-916-777-6983
Живу в г. Раменское Московской обл. Возможен переезд.
есть фирмы которые берут и без опыта платят по меньше за то опыт получите.
__________________
что нас не убивает! делает сильней!

Ответить с цитированием
  #249  
Старый 08.04.2013, 13:57
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 137
Спасибо,перезвоню

Ответить с цитированием
  #250  
Старый 10.04.2013, 10:31
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Faer 100 Посмотреть сообщение
есть фирмы которые берут и без опыта платят по меньше за то опыт получите.
Я немного погулял по всяким СМУ, АвтоДОРам, ВОДОКАНАЛам... Ужас! Нормальной техники нет, на рембазах мужики говорят - мы е...ся неделю на ремонте, потом дня 3 работаем. Все грязные и чумазые, от многих сильнейший перегар... Не, этого мне не надо. Я просто хочу овладеть нормальным, импортным агрегатом и работать принося пользу работодателю, а так же получать моральное и материальное удовлетворение

Ответить с цитированием
  #251  
Старый 10.04.2013, 11:09
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для 32-20
Сообщений: 988
Цитата:
Сообщение от Scars Посмотреть сообщение
Я немного погулял по всяким СМУ, АвтоДОРам, ВОДОКАНАЛам... Ужас! Нормальной техники нет, на рембазах мужики говорят - мы е...ся неделю на ремонте, потом дня 3 работаем. Все грязные и чумазые, от многих сильнейший перегар... Не, этого мне не надо. Я просто хочу овладеть нормальным, импортным агрегатом и работать принося пользу работодателю, а так же получать моральное и материальное удовлетворение
Очень жаль, что у нынешней молодёжи нынче нет таких возможностей, как раньше при союзе. Сейчас если нет авторитетных родственников-протеже, более-менее хорошее место без опыта и не светит....
Если бы я был на вашем месте, я бы в такое(как описано выше) г...но не лез, попытался бы устроится(на выезде) в какую нибудь горнодобывающую, или строительную компанию простым слесарем, отработал сезон, или меньше, притёрся к коллективу, и постепенно бы перешёл бы на экскаватор, так делали многие, главное показать себя с хорошей стороны, и прислушиваться к старшим товарищам...

Ответить с цитированием
  #252  
Старый 10.04.2013, 12:07
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 34
В пятницу еду в Питер. Начальник колонны экскаваторов мой приятель, с которым мы познакомились в Египте. Обещал что нибуть придумать Если всё сложиться - буду оседать в Питере.

Ответить с цитированием
  #253  
Старый 10.04.2013, 12:13
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для 32-20
Сообщений: 988
Цитата:
Сообщение от Scars Посмотреть сообщение
В пятницу еду в Питер. Начальник колонны экскаваторов мой приятель, с которым мы познакомились в Египте. Обещал что нибуть придумать Если всё сложиться - буду оседать в Питере.
Удачи !

Ответить с цитированием
  #254  
Старый 10.04.2013, 23:42
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Хороший друг наверное, он не кинет вы же в Египте отдыхали, после поездки отпишитесь, а то у меня у знакомого оператор тоже съездил куда то под Питер, звонил пришлите денег на билет.

Ответить с цитированием
  #255  
Старый 11.04.2013, 11:25
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Здравствуйте, требуются два машиниста экскаватора, работа в Тарко-Сале, Пуровский район, Ямало-Ненецкий АО, экскаватор Hitachi ex-400, проживание, питание бесплатно, конт. тел. 89634907070

Ответить с цитированием
  #256  
Старый 20.04.2013, 11:33
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от lenarka75 Посмотреть сообщение
Добрый день. Кто нибудь знает фирму центр спец строй, работают в новом уренгое пуровский район. зарплата в договоре на испытательный срок 80 поставили. До понедельника нужно точно определиться с этой конторой, а точнее мне поставили условии либо в среду вылетаешь либо хрен знает будет потом место или нет.Хотя сперва договаривались на 30 число, просто заказал машину из германии а привезут ее на таможню 29 числа и уже все документы на меня оформлены, день простоя 700р до конца вахты накладно получается если она там будет стоять.
Братишка, о "Центрспецстрой" что-то слышал, но давно. Но ты можешь оставить доверенность на кого-то из близких (жена, брат и тд), а может и друзей, на получение машины.
Зарплата хорошая... особенно на испытательный срок (имхо) Поройся в инете хорошенько, выясни, что это за фирма. Не забудь потом отписаться о результатах.
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #257  
Старый 20.04.2013, 11:57
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 41
В том то и дело что я уже написал доверенность на себя, ведь предупреждали что бы на жену доверенность сделал.Как всегда побоялся, мало ли что. Ну теперь выход только один заново платить за таможню только в Белоруссии и доверенность на нее, а в своей таможне придется писать отказ и на возврат денег.Других вариантов нет. Сам себе привез головники короче.
Насчет этой фирмы я разговаривал с ихними сварщиками, они на меж вахте пришли ко мне стажироваться (хотят экскаваторщиками стать) говорят , что все нормально с оплатой кормежкой и т.д. Экскаваторщики им нужны с опытом навесного оборудования т.е кто работал с буром. Ну я позвонил сказал что с молотом работал, вроде одобрили выслали пакет документов, вот вроде все заполнил отсканировал отправил им.
Друг сейчас работает в фирме" Нова" не очень даволен, питание под запись, то есть работа то нет короче не очень даволен.Кстати работает примерно там же Новый Уренгой Пуровский район.

Ответить с цитированием
  #258  
Старый 20.04.2013, 12:27
смотрящий
Профессия: Машинист
Адрес: СССР
Сообщений: 31
А я вообще проблемы пока не вижу, или Вы ее неточно излагаете. Машина идет из Германии, оформленная на нее ГТД (таможенная декларация) выписана на Вас. О какой доверенности "на себя" Вы говорите? Машину может получить от Вашего имени любой и проводить действия по растаможке, если Вы выдадите доверенность с соответствующими полномочиями. То есть раз нет Вас, а должны были совершать действия Вы, как лицо указанное в ГТД, то все необходимые действия может совершить Ваш поверенный - лицо, которому Вы поручите их совершать.
Более точный совет можно дать, если располагать более точными сведениями о ситуации.

Ответить с цитированием
  #259  
Старый 20.04.2013, 12:33
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 41
Извеняюсь доверенность от меня на перегонщика, я лишь нужен в таможне чтобы получить птс.

Ответить с цитированием
  #260  
Старый 20.04.2013, 12:39
смотрящий
Профессия: Машинист
Адрес: СССР
Сообщений: 31
И что? Вы выдали доверенность на перегон. У перегонщика полномочия только перегнать и передать машину Вам. Теперь выдайте доверенность на получение документов и машины. Вместе с машиной идет таможенная декларация, и в ней Ваши данные, поэтому все документы можете получать Вы или лицо по доверенности от Вас.
Еще можете уточнить этот момент в любом отделении таможенного департамента.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение