Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #221  
Старый 08.03.2013, 07:13
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от aleaw Посмотреть сообщение
Вы спрашивайте, если кого условия устраивают - я тогда более точно отвечу что и как по какой специальности.
Вы,агенство 100професий?
Набор идёт в ОАО Высочайший?
Разговаривал с сервисменами из "Восточной техники", они обслуживают технику в "Высочайшем". Там набрали много САТовской техники - самосвалы, эксы, бульдозера. НО зарплата там так себе. Работают в основном те, кто у себя дома получал 5-10 тыр, для них 30-40 тыр уже много.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee


Последний раз редактировалось КОТЯРА1967; 14.03.2013 в 09:55..
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 08.03.2013, 07:28
Постоялец
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Нижний Тагил
Аватар для aleaw
Сообщений: 160
[QUOTE=КОТЯРА1967;93798]Разговаривал с сервисменами из "Восточной техники", они обслуживают технику в "Высочайшем". Там набрали много САТовскокой техники - самосвалы, эксы, бульдозера. НО зарплата там так себе. Работают в основном те, кто у себя дома получал 5-10 тыр, для них 30-40 тыр уже много.[/QUOTE
работая на зерноприёмке подсобником у себя в посёлке с 03 по 07 получал от 1100до 3200 в месяц с задержкой в 2-3 месяца В 07 устроился в подмосковье на стройку электромонтажником .З/п за первый полный отработанный месяц составила 25700 в последний рабочий день месяца выдана была.Счастью не было предела.
А в это же время работали на стройке механизаторы на телескопических Маниту:з/п была у них 35т.р.+1500до5000ежедневный калым на стройке и механизаторская премия на съём жилья
(даже не думал,что работник мог столько получать))))

Ответить с цитированием
  #223  
Старый 08.03.2013, 09:32
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Ну и что ????? Я в Сочи и по 83т получал но никому не пожелаю такую каторгу Свет не мил становиться

Ответить с цитированием
  #224  
Старый 10.03.2013, 18:02
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Ну и что ????? Я в Сочи и по 83т получал но никому не пожелаю такую каторгу Свет не мил становиться
Очень знакомая ситуация,работал по вахте.Утром поешь в столовой обед с собой покупаешь и едешь с городка на трассу 25км ужин до половины 10ого вечера,ватник не снимаешь ни днем ни ночью .

Ответить с цитированием
  #225  
Старый 10.03.2013, 18:06
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Очень знакомая ситуация,работал по вахте.Утром поешь в столовой обед с собой покупаешь и едешь с городка на трассу 25км ужин до половины 10ого вечера,ватник не снимаешь ни днем ни ночью .
а у меня вахта была как рай... билет в оба конца, завтрак обед, ужин, баня каждый день, вагончик на 4 человека..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #226  
Старый 10.03.2013, 19:58
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а у меня вахта была как рай... билет в оба конца, завтрак обед, ужин, баня каждый день, вагончик на 4 человека..
Володь, вахта ещё и от коллектива зависит, особенно от тех, кто в с тобой в вагончике)))
Реально, бывало, едешь на вахту, как на праздник!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Балдейкино (2).jpg
Просмотров: 71
Размер:	159.3 Кб
ID:	6826  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #227  
Старый 10.03.2013, 20:01
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Володь, вахта ещё и от коллектива зависит, особенно от тех, кто в с тобой в вагончике)))
Реально, бывало, едешь на вахту, как на праздник!
у меня всё было в кайф.. я и сейчас со всеми дружу....и честно жалею что оттуда ушёл..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #228  
Старый 10.03.2013, 21:24
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
С омичами работаю всё ок с бульбашами тоже а вот с кубанцами это что то

Ответить с цитированием
  #229  
Старый 11.03.2013, 14:13
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Кадровое агентство. Работаем с высочайшим ~5 лет. За это время укомплектовали комбинат спецами всех отраслей: начиная от сварщиков и токарей, инженеров-проектировщиков, геологов, взрывников, вплоть до руководящих должностей. Сейчас открыты вакансии по спецтехнике, а у вас профильный форум, с чем к вам и пришел.
Добавить к описанию нечего, еще раз повторюсь, что трудоустройство с соблюдением трудового законодательства и всевозможных нормативных правовых актов по охране труда, т.к. компания крупная и серьезная.
За тяготы и лишения работы на руднике ничего не могу сказать: тут все субъективно. Знаю, что поселок располагается в 10 км от места, большинство работников - граждане РФ, Белорусы и Казахи. Комнаты на 3-4 человека. Смена 7-19, перерыв час. По фоткам все более чем прилично, даже часовня есть. Сам туда собираюсь в командировку в июле, что бы лично посмотреть-проверить как люди там живут и работают. С каждым сотрудником поддерживаем связь и решаем возникшие вопросы в неотложном режиме.
Помимо дз-98, нужен машинист на CAT 16M.


Последний раз редактировалось 100Pro; 11.03.2013 в 18:02..
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 11.03.2013, 16:17
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от 100Pro Посмотреть сообщение
Кадровое агентство. Работаем с высочайшим ~5 лет. За это время укомплектовали комбинат спецами всех отраслей: начиная от сварщиков и токарей, инженеров-проектировщиков, геологов, взрывников, вплоть до руководящих должностей. Сейчас открыты вакансии по спецтехнике, а у вас профильный форум, с чем к вам и пришел.
Добавить к описанию нечего, еще раз повторюсь, что трудоустройство с соблюдением трудового законодательства и всевозможных нормативных правовых актов по охране труда, т.к. компания крупная и серьезная.
За тяготы и лишения работы на руднике ничего не могу сказать: тут все субъективно. Знаю, что поселок располагается в 10 км от места, большинство работников - граждане РФ, Белорусы и Казахи. Комнаты на 3-4 человека. Смена 7-19, перерыв час. По фоткам все более чем прилично, даже часовня есть. Сам туда собираюсь в командировку в июле, что бы лично посмотреть-проверить как люди там живут и работают. С каждым сотрудником поддерживаем связь и решаем возникшие вопросы в неотложном режиме.
Помимо дз-98, нужен машинист на CAT 13M.
А что такое САТ 13М?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #231  
Старый 11.03.2013, 16:39
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
А что такое САТ 13М?
Речь идет об автогрейдерах Сaterpillar серии M.
С индексом косяк, спасибо за замечание, исправлю.

Ответить с цитированием
  #232  
Старый 12.03.2013, 09:54
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а у меня вахта была как рай... билет в оба конца, завтрак обед, ужин, баня каждый день, вагончик на 4 человека..
С такими бытовыми условиями и я бы согласился работать с зарплатой от 100 и более но чтобы при таких условиях и зарплата была высокой это ,если только в газпроме но туда слышал не устроиться ,через шесть лет на пенсию и нужно создать фундамент,для предстоящей пенсионной жизни.Хочу заняться пчеловождением,прочитал журналы за пять лет,разную литературу сравнил разные ульи,опыт разных пчеловодов,прочитал о болезнях пчел,думаю надо пробовать,ведь в моем роду были и зажиточные крестьяне.А пчелы -это трудолюбивые насекомые,надеюсь для них я буду прорабом,механиком ( шутка).Если серьезно,то это здоровье. Без пищи человек может прожить и два месяца,без воды неделю,без воздуха и пяти минут не проживет,а вы подышите воздухом из улья и у вас будут здоровые бронхи и лехкие. Потребуются не мало вложений и начинать вкладывать нужно сейчас.

Ответить с цитированием
  #233  
Старый 13.03.2013, 17:52
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 139
http://trudvsem.ru/vacancies/ возможно кому будет полезно

Ответить с цитированием
  #234  
Старый 14.03.2013, 09:34
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Аватар для exkavatorshik
Сообщений: 41
Высочайший сдулся уже давным давно. В 2010 году работал там обычные условия. не давно созванивался с бывшими напарниками, говорят еще хуже стало. После в Амуре работал, гораздо лучше и условия и техника поживее будет.

Ответить с цитированием
  #235  
Старый 14.03.2013, 10:09
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от 100Pro Посмотреть сообщение
Кадровое агентство. Работаем с высочайшим ~5 лет. За это время укомплектовали комбинат спецами всех отраслей: начиная от сварщиков и токарей, инженеров-проектировщиков, геологов, взрывников, вплоть до руководящих должностей. ------
За тяготы и лишения работы на руднике ничего не могу сказать: тут все субъективно. Знаю, что поселок располагается в 10 км от места, большинство работников - граждане РФ, Белорусы и Казахи. Комнаты на 3-4 человека. Смена 7-19, перерыв час. По фоткам все более чем прилично, даже часовня есть. Сам туда собираюсь в командировку в июле, что бы лично посмотреть-проверить как люди там живут и работают. С каждым сотрудником поддерживаем связь и решаем возникшие вопросы в неотложном режиме.
Что бы быть объективным, надо Вам не с проверкой ехать, а устроится туда на работу на пару месяцев хотя бы водителем или шнырём... А потом здесь написать хорошо там или не очень. Вот это будет объективно!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #236  
Старый 18.03.2013, 11:43
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Аватар для exkavatorshik
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Что бы быть объективным, надо Вам не с проверкой ехать, а устроится туда на работу на пару месяцев хотя бы водителем или шнырём... А потом здесь написать хорошо там или не очень. Вот это будет объективно!
Это точно.
__________________
Экскаваторщики.ру - вакансии, резюме, отзывы и микроблог..

Ответить с цитированием
  #237  
Старый 22.03.2013, 12:57
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 137
Хочу работать в России экскаваторщиком желательно Белгородская обл ,сам из Украины ,Полтава ,опыт и желание есть ,

Ответить с цитированием
  #238  
Старый 25.03.2013, 13:40
Новичок
Сообщений: 1
Не могу найти экскаваторщика в Москве, телефон 89250432681

Ответить с цитированием
  #239  
Старый 25.03.2013, 19:22
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Наталья вы пишите подробнее А то можно подумать всё что угодно

Ответить с цитированием
  #240  
Старый 25.03.2013, 19:26
VIP
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Не могу найти экскаваторщика в Москве, телефон 89250432681
Сбежал что-ли от вас?
__________________
Ведь по лжи острию, скользя,Ты поранишься, и напрасно

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение