Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #421  
Старый 21.01.2017, 17:16
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
За что всех в баню отправили?
В каком смысле - всех, весь форум что-ли?
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #422  
Старый 23.02.2017, 18:59
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
По тихоньку народ возвращается! Сегодня увидел по бегущей строке требуется начальник цеха оклад 90т.р. Нехрена себе бывало из-за рычагов выйти колонна машин и такой зарплаты как своих ушей......
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (1).jpg
Просмотров: 6
Размер:	67.4 Кб
ID:	31417  


Последний раз редактировалось naufal; 24.02.2017 в 13:11..
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 25.02.2017, 10:39
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Вот и наступил у меня вчера долгожданный момент получения зарплаты, после моего псевдоухода из канторы.
Бешенству не было предела.
Очередное витание в облаках и вера в добрые слова , надежда на будущее , втоптали в навоз не стесняясь.
Я проглотил? НЕТ. Я позвонил напрямую "к Богам" и задал тупой вопрос... Нафига надо было перед Новым годом мне обещать манны небесной и процветания моего кармана, если творите всё полностью НАОБОРОТ. 10 000 рублей (перевёл) не валяются на полу и для меня это громадная сумма. Мало того, так и личную машину обновить подбил меня, тем, что повысишь зарплату. А на выхлопе что???? Денег нет даже на коробок спичек.
ОН..... Да почти всем туго в этот месяц. Да и февраль будет не больше.
=== В том то и дело, что почти и почему так???? Потому , что внезапно посмотрел в календарь и увидел там два ЗИМНИХ месяца и в голове мысль о том, что ЗИМОЙ не надо платить???!!!! А что работа идёт ровно как летом и зимы в этом году и недели не было и то в декабре??? То как?
++++ У нас меньше на 50 000 евро выхлоп , чем в осенние месяца.
===== А НОВЫЕ БМВ ты посчитал???!!!! 4 машины купили за полтора месяца !!! В лизинг??? Так что??? Лизинг оформляется бесплатно и первого взноса нет ??!!! НИ ОДНОГО гвоздя не купили, ни гаечки, за этот период, а убытки считаем. ТО 5 единиц просрочено ибо нехватка денег (((????)))
Нонсенс.
ЗИМОЙ купили спорткары и кричат, что денег нет на зарплаты.

Имея такой автопарк и массу объектов, половина техники НИКОГДА не задействована. Едешь по городу и аналоги работают. У нас же - стоят и ржавеют.
Вопрос - почему.
Вспоминается ответ одного из работяг..... А зачем напрягать мозг и думать, если элементарно можно срезать с работяг.
25 сотрудников осталось из 200-от. На этих 25, в офисе сидят 20 . Азвиздинеть !!!!!!

В конце .
Не переживай.
Возьми аванс, а за февраль , что нибудь придумаем.

АГА. Счас. Бегу и спотыкаюсь. НЕТ больше доверия. НЕТ и не будет.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #424  
Старый 25.02.2017, 10:50
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Yuri.K. Посмотреть сообщение
Вот и наступил у меня вчера долгожданный момент получения зарплаты, после моего псевдоухода из канторы.
Бешенству не было предела.
Очередное витание в облаках и вера в добрые слова , надежда на будущее , втоптали в навоз не стесняясь.
Я проглотил? НЕТ. Я позвонил напрямую "к Богам" и задал тупой вопрос... Нафига надо было перед Новым годом мне обещать манны небесной и процветания моего кармана, если творите всё полностью НАОБОРОТ. 10 000 рублей (перевёл) не валяются на полу и для меня это громадная сумма. Мало того, так и личную машину обновить подбил меня, тем, что повысишь зарплату. А на выхлопе что???? Денег нет даже на коробок спичек.
ОН..... Да почти всем туго в этот месяц. Да и февраль будет не больше.
=== В том то и дело, что почти и почему так???? Потому , что внезапно посмотрел в календарь и увидел там два ЗИМНИХ месяца и в голове мысль о том, что ЗИМОЙ не надо платить???!!!! А что работа идёт ровно как летом и зимы в этом году и недели не было и то в декабре??? То как?
++++ У нас меньше на 50 000 евро выхлоп , чем в осенние месяца.
===== А НОВЫЕ БМВ ты посчитал???!!!! 4 машины купили за полтора месяца !!! В лизинг??? Так что??? Лизинг оформляется бесплатно и первого взноса нет ??!!! НИ ОДНОГО гвоздя не купили, ни гаечки, за этот период, а убытки считаем. ТО 5 единиц просрочено ибо нехватка денег (((????)))
Нонсенс.
ЗИМОЙ купили спорткары и кричат, что денег нет на зарплаты.



Имея такой автопарк и массу объектов, половина техники НИКОГДА не задействована. Едешь по городу и аналоги работают. У нас же - стоят и ржавеют.
Вопрос - почему.
Вспоминается ответ одного из работяг..... А зачем напрягать мозг и думать, если элементарно можно срезать с работяг.
25 сотрудников осталось из 200-от. На этих 25, в офисе сидят 20 . Азвиздинеть !!!!!!

В конце .
Не переживай.
Возьми аванс, а за февраль , что нибудь придумаем.

АГА. Счас. Бегу и спотыкаюсь. НЕТ больше доверия. НЕТ и не будет.
дааааа, весело у Вас, я думал такое бывает только у нас,
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #425  
Старый 25.02.2017, 15:48
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Yuri.K. Посмотреть сообщение
Вот и наступил у меня вчера долгожданный момент получения зарплаты, после моего псевдоухода из канторы.
Бешенству не было предела.
Очередное витание в облаках и вера в добрые слова , надежда на будущее , втоптали в навоз не стесняясь.
Я проглотил? НЕТ. Я позвонил напрямую "к Богам" и задал тупой вопрос... Нафига надо было перед Новым годом мне обещать манны небесной и процветания моего кармана, если творите всё полностью НАОБОРОТ. 10 000 рублей (перевёл) не валяются на полу и для меня это громадная сумма. Мало того, так и личную машину обновить подбил меня, тем, что повысишь зарплату. А на выхлопе что???? Денег нет даже на коробок спичек.
ОН..... Да почти всем туго в этот месяц. Да и февраль будет не больше.
=== В том то и дело, что почти и почему так???? Потому , что внезапно посмотрел в календарь и увидел там два ЗИМНИХ месяца и в голове мысль о том, что ЗИМОЙ не надо платить???!!!! А что работа идёт ровно как летом и зимы в этом году и недели не было и то в декабре??? То как?
++++ У нас меньше на 50 000 евро выхлоп , чем в осенние месяца.
===== А НОВЫЕ БМВ ты посчитал???!!!! 4 машины купили за полтора месяца !!! В лизинг??? Так что??? Лизинг оформляется бесплатно и первого взноса нет ??!!! НИ ОДНОГО гвоздя не купили, ни гаечки, за этот период, а убытки считаем. ТО 5 единиц просрочено ибо нехватка денег (((????)))
Нонсенс.
ЗИМОЙ купили спорткары и кричат, что денег нет на зарплаты.

Имея такой автопарк и массу объектов, половина техники НИКОГДА не задействована. Едешь по городу и аналоги работают. У нас же - стоят и ржавеют.
Вопрос - почему.
Вспоминается ответ одного из работяг..... А зачем напрягать мозг и думать, если элементарно можно срезать с работяг.
25 сотрудников осталось из 200-от. На этих 25, в офисе сидят 20 . Азвиздинеть !!!!!!

В конце .
Не переживай.
Возьми аванс, а за февраль , что нибудь придумаем.

АГА. Счас. Бегу и спотыкаюсь. НЕТ больше доверия. НЕТ и не будет.
А ПРИЧЕМ ТУТ НАШ МЕДВЕДЕВ?????????
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #426  
Старый 25.02.2017, 16:59
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
А ПРИЧЕМ ТУТ НАШ МЕДВЕДЕВ?????????
С одной стороны ни при чем.
Больше сама картинка и образ , а не личность конкретно.
А с другой стороны, то НЕ думайте, что никто не повторяет и не воплощает сие высказывание в жизнь. Даже, я бы сказал, это уже становится девизом и примером для многих.
Дураку дай пример, а уж как это в жизнь воплотить, он сумеет и без подсказки.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #427  
Старый 25.02.2017, 18:13
VIP
Профессия: Машинист, механизатор, электрик
Адрес: Украина, Мариуполь.
Аватар для artecher
Сообщений: 660
хорошо там где нас нет... но не волнуйтесь мы и туда доберемся! это чья пословица, как думаете?

Ответить с цитированием
  #428  
Старый 25.02.2017, 19:09
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Не даром многие подались с староверов и отшельников. У нас многие такие купили земли и сами по себе живут,еду выращивают и тд.

Вообще зная историю сложно припомнить чтоб простому народу жилось хорошо,а тем более в нынешнее время,когда нас простыми мертвыми душами считают. Выжил-хорошо,нет еще лучше. Больше пенсионный получил. Вот писали глава РЖД получает ежедневно мульт! Во перетрудился видать.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус


Последний раз редактировалось Модератор; 27.02.2017 в 10:28..
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 25.02.2017, 20:00
VIP
Профессия: Машинист, механизатор, электрик
Адрес: Украина, Мариуполь.
Аватар для artecher
Сообщений: 660
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Вообще зная историю сложно припомнить чтоб простому народу жилось хорошо,а тем более в нынешнее время,когда нас простыми мертвыми душами считают. Выжил-хорошо,нет еще лучше. Больше пенсионный получил. Вот писали глава РЖД получает ежедневно мульт! Во перетрудился видать.
ему нужнее) я считаю что каждый живет так как сам того хочет, отталкиваясь от того что имеет и то что ему предоставила судьба, не всех судьба балует но и не все с миллионов начинали, начни с 0 и тогда если хорошо постараешься, проявишь себя свой характер и нрав, завоюешь доверие и приобретешь нужных людей и только тогда может быть твои дети или внуки будут пожинать и преувеличивать твои плоды! а так живи и радуйся, старайся, живем то один раз и ради наших потомков!

Ответить с цитированием
  #430  
Старый 26.02.2017, 12:39
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте житья, не кормите,
Всё равно на работу приду.
День аванса, - нет траурней даты,
Просто нет его в этом году,
Задержите еще и зарплату,
Всё равно на работу приду.
Отдыхать никуда не поеду,
Это море имел я - "в виду",
Голый чай и сухарик к обеду,
Всё равно на работу приду.
"Премиальных" мне вовсе не надо,
Я фигуру свою берегу,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.
Ничего, что одежда помята,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Если "вход" для меня будет платным,
Я "в кредит" на работу приду.
Я приду, даже если затменье,
О морозах зимою забуду,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #431  
Старый 26.02.2017, 13:43
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Юрис,молодца!
Вообще при таких зп в день часть отдать детям на лечение,часть пенсионерам и самим бы им хватило.
А то зп такие что он за день столько зарабатывает что нам и за год не заработать,а на лечение детей СМСками по стране собираем(((
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #432  
Старый 26.02.2017, 14:04
VIP
Профессия: Машинист, механизатор, электрик
Адрес: Украина, Мариуполь.
Аватар для artecher
Сообщений: 660
Юрий молодца! Эт у нас так лёлик поет) а все потому что попал и шефу должен, на работу приходит водку валять и Ваньку пить!

Ответить с цитированием
  #433  
Старый 04.03.2017, 11:41
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
21-ый век на дворе.
Экономия рулит.
В смету заложен ГНБ.
Ну нет же !!!! А попробуйте руками и лопатами. Вдруг пройдёте. Там же песочек. Так мы сможем сэкономить 2 000 евро. +,-.

Глубина 1.50 - 1.80 м. и длина прокола 10 метров.

Понятное дело. Не попробовав, не можешь доказать обратное.
По три метра с каждой стороны проткнулись и стал давить плывун.
...Фигня. Должны пройти. Плохо работаете.

В один момент я не выдержал и заорал.... Сядь на БМВ и покажи как это делается !!! Уже б давно микро ГНБ купили и мы б мозг не парили !!!


Всё. Тишина. Ни одна зараза и близко не показывалась на объекте.
Что мы?
Под моим чутким руководством, НЕ спеша, долбились. 2 дня. А куда спешить? Сумма озвучена. В голове прикинули, что можем легко и 3 дня "колоть". Пробились? Конечно. Но эти грабли надо? Когда ФИНАНСОВОЕ положение шикарно и стабильно и всё способствует только тому, чтобы развиваться дальше.
НЕТ.
Чуть коснись, то нам лучше срежут , а чуть мы рванём и сделаем в разы быстрей, то нам и НЕ добавят.
Вспомнили лето.
Когда тоже 2 месяца нас пошерстили. Ждём тёплой погоды. Будем так же работать.

Опыт есть.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03056.jpg
Просмотров: 14
Размер:	1.24 Мб
ID:	31529   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03059.jpg
Просмотров: 14
Размер:	854.4 Кб
ID:	31530  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00082.jpg
Просмотров: 15
Размер:	727.3 Кб
ID:	31531   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00085.jpg
Просмотров: 14
Размер:	1,011.9 Кб
ID:	31532  

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #434  
Старый 04.03.2017, 18:23
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
А ПРИЧЕМ ТУТ НАШ МЕДВЕДЕВ?????????
Странный вопрос!
Ах!ЁбТыТь!!!О живых ведь либо хорошо,либо ни как
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #435  
Старый 04.03.2017, 19:01
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Странный вопрос!
Ах!ЁбТыТь!!!О живых ведь либо хорошо,либо ни как
Что странного? Юрис в Латвии вообще то живёт...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #436  
Старый 10.03.2017, 21:29
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Что странного? Юрис в Латвии вообще то живёт...
Не думаю,что эту картинку создали в Латвии.
Где живёт Юрис я знаю,а также уверен,что пример слишком удачный.Таких везде полно,и "нашим" я бы его не назвал.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #437  
Старый 11.03.2017, 05:34
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
Я думаю, а если бы обвалился на кого-нибудь подкоп этот?
Стоила ли игра свеч?
И кто был бы виноват?
А не нужно ли было бы расстваить все точки и над И, в наряде-допуске?
Чтобы список возможных подсудимых и свидетелей был бы под рукой.
__________________
ЕК-18, КС-4561А, КС-5473, LOKOMO A353NR, КрАЗ-6510, САЗ-3511-66, МПУ-320.

Ответить с цитированием
  #438  
Старый 11.03.2017, 08:25
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от ROVER Посмотреть сообщение
Я думаю, а если бы обвалился на кого-нибудь подкоп этот?
Стоила ли игра свеч?
И кто был бы виноват?
А не нужно ли было бы расстваить все точки и над И, в наряде-допуске?
Чтобы список возможных подсудимых и свидетелей был бы под рукой.
Палка о двух концах.
Не хочешь просто так делать, то можешь идти за забор. А сделать должен и не волнует. При любых делах, крайний ТЫ. И это не обсуждается.

Я три последних дня ездил на собеседования. Облазил , специально, различные по профилю фирмы. Обсуждал ВСЕ варианты. Мелькнула сначала дурная мысль, но здравое суждение и холодное восприятие, меня опустило на землю.

Чем больше компашка, тем больше в тебе видят безропотного раба и меньше готовы платить , а больше нагружать. И там даже намёка нет на споры , кто прав и не прав и смотри пункт первый. Там ты ничто и имя тебе никто.
Меньше фирма, то сразу и заработок выше.
Частник вообще готов платит шикарные деньги.
Слива топлива перестали бояться. Техника вся идёт уже напичканая и доверяют только ей. Мало того, так и очень много стало и со стороны за этим следить. Но это так. Мне не важно.

Самый интересный и заманчивый вариант оказался с Германией. Оптику копать. 3 канторы, совсем разные, но занимаются одним и тем же и почти в одном месте. Бавария. Оптический кабель.
КРАСОТА. Там ВСЁ !!!! С тебя только еда за твой счёт. ((подрбности могу отдельно для всеобщего просвещения))
НО!
Отказался.

Очередной раз (думаю, что последний в этой фирме) устроил скандал.
УВОЛИЛСЯ.
Через 4 часа позвонили. Встретились. Обсудили. ВЕРНУЛСЯ (()). В другой отдел, но со "своим" экскаватором.

Поживём .......увидим. Будет тяжко. Отвык пахать физически, а придётся. Но и оплата соответствующая гарантирована.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #439  
Старый 11.03.2017, 09:09
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от Yuri.K. Посмотреть сообщение
Палка о двух концах.
Не хочешь просто так делать, то можешь идти за забор. А сделать должен и не волнует. При любых делах, крайний ТЫ. И это не обсуждается.

Я три последних дня ездил на собеседования. Облазил , специально, различные по профилю фирмы. Обсуждал ВСЕ варианты. Мелькнула сначала дурная мысль, но здравое суждение и холодное восприятие, меня опустило на землю.

Чем больше компашка, тем больше в тебе видят безропотного раба и меньше готовы платить , а больше нагружать. И там даже намёка нет на споры , кто прав и не прав и смотри пункт первый. Там ты ничто и имя тебе никто.
Меньше фирма, то сразу и заработок выше.
Частник вообще готов платит шикарные деньги.
Слива топлива перестали бояться. Техника вся идёт уже напичканая и доверяют только ей. Мало того, так и очень много стало и со стороны за этим следить. Но это так. Мне не важно.

Самый интересный и заманчивый вариант оказался с Германией. Оптику копать. 3 канторы, совсем разные, но занимаются одним и тем же и почти в одном месте. Бавария. Оптический кабель.
КРАСОТА. Там ВСЁ !!!! С тебя только еда за твой счёт. ((подрбности могу отдельно для всеобщего просвещения))
НО!
Отказался.

Очередной раз (думаю, что последний в этой фирме) устроил скандал.
УВОЛИЛСЯ.
Через 4 часа позвонили. Встретились. Обсудили. ВЕРНУЛСЯ (()). В другой отдел, но со "своим" экскаватором.

Поживём .......увидим. Будет тяжко. Отвык пахать физически, а придётся. Но и оплата соответствующая гарантирована.
Мазохизм... не...?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #440  
Старый 11.03.2017, 09:59
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Мазохизм... не...?
Мазохизм во всех отношениях и с любой стороны и со всех колоколен.

Жесть в том, что у меня очень тяжелый характер, но и в том, что зная мой характер, меня ещё терпят и ценят.
Не пошел я на вольные хлеба и за бОльшие деньги, то страх за будущее. Какое бы оно ни было, а налоги я платить хочу. А самые большие и они здесь. Другие предлагают минимум или вообще их не предлагают. ((кроме Германии))
Напрашивается очень банальный и простой вопрос. ПЛАТИ САМ. Имея заработок полторы тыщи, не пожадничай и скинь часть в социальные взносы. А вот тут то и камни вырастают. ВСЁ. Шкатулка закрылась. Уже полным ходом идёт процесс ликвидации налички. Если работодателю в этом плане полегче и он снимает суммы для тебя и себя, то ты их уже , просто так не положишь на счёт, для перевода . ПОКАЖИ откуда их взял. И заплати ВСЕ налоги.

В чём и вся соль поездок по разным фирмам и долгое общение и рассмотрение ВСЕХ вариантов предложения работы.
НЕТ общения , то и нет ПОЛНОГО понятия общей ситуации в городе.
То, что мы общаемся на форумах, по телефонам, поддерживая отношения и видим ситуацию, как мы её видим, не означает, что у нас открыты глаза. Они если не прищурены, то я бы сказал, что один глаз вообще ничего не видит.
ДА!
Бороться за свои права и за свой хлеб я обязан. Ибо показав свою слабость, я дам волю руководству. И если сотрудников в фирме около 50-ти, то очень и очень солидная сумма может набежать при закручивании гаек .
Есть много минусов. Но из этих минусов надо выжимать массу плюсов для себя. Не можешь? За тебя это никто другой делать не будет.
Я часто , может, разглагольствую, но если коснись, то и сильно ответить могу своим руководящим органам. Да. Бывает тяжко, но ищу варианты отступления, а затем нападаю.

Стратег.....ёпт.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение