Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 21.04.2013, 22:08
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
В основном берут там где мой ЄП не влазит или не удобно работать , катеджи,, частніе дома,уборка и погрузка мусора, планировка участков, та даже в колхоз залез-чистка ферм от дерьма- деньги не пахнут!mocking::а вот погрузчик.... Вожу на зиле -колхознике, рекламирую когда на объект попадаю на ЭП, люди не совсем представляют возможности этой техники. Раздаю визитки, ну и сарафанное радио.С пятака тоже берут, но опять же ,не знают ее возможностей.Есть еще экскаваторная установка, тоже востребована, у меня она не ржавеет.Кому под забор, под ленточный фундамент, кабель. В пятницу только привез на базу, 2 дня копал и вывозил грунт под бассейн, на заднем дворе котеджа, туда ничего кроме него не заходит

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.04.2013, 22:21
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от ANKER7 Посмотреть сообщение
В основном берут там где мой ЄП не влазит или не удобно работать , катеджи,, частніе дома,уборка и погрузка мусора, планировка участков, та даже в колхоз залез-чистка ферм от дерьма- деньги не пахнут!mocking::а вот погрузчик.... Вожу на зиле -колхознике, рекламирую когда на объект попадаю на ЭП, люди не совсем представляют возможности этой техники. Раздаю визитки, ну и сарафанное радио.С пятака тоже берут, но опять же ,не знают ее возможностей.Есть еще экскаваторная установка, тоже востребована, у меня она не ржавеет.Кому под забор, под ленточный фундамент, кабель. В пятницу только привез на базу, 2 дня копал и вывозил грунт под бассейн, на заднем дворе котеджа, туда ничего кроме него не заходит
........Есть еще экскаваторная установка, тоже востребована, у меня она не ржавеет....... у нас под крышей. бывает и такое. пробовал возбухать. поставили меня на место. ....за своей смотри.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0252.jpg
Просмотров: 144
Размер:	930.2 Кб
ID:	7878   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0253.jpg
Просмотров: 112
Размер:	961.3 Кб
ID:	7879  

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.04.2013, 22:34
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Ну крышу надо все таки починить, как то не по хозяйски А попросили помолчать, оно ведь не свое собственное! А я все сам тянул, вокруг одни наездники! Как то не с руки обращаться 13, знал бы изначально ник на имя поменял-Женя,рад познакомиться!

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.04.2013, 22:40
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от ANKER7 Посмотреть сообщение
Ну крышу надо все таки починить, как то не по хозяйски А попросили помолчать, оно ведь не свое собственное! А я все сам тянул, вокруг одни наездники! Как то не с руки обращаться 13, знал бы изначально ник на имя поменял-Женя,рад познакомиться!
Задай вопрос о смене ника модератор (супер модератор) в личку. только она может помочь. http://exkavator.ru/other/board/show...571#post101571 (юрис )
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение