Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #141  
Старый 12.03.2013, 17:02
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
вот пара фоток с быстросъемом
спасибо

Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
вот пара фоток с быстросъемом
смотрю ты клыки снял,а ножа нет,как работается так?я без ножа дорогу не мог толком почистить,тупо в землю врезался ковш и всё,щас нож поставил на дыбах гребёт конь

Ответить с цитированием
  #142  
Старый 13.03.2013, 09:04
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 23
Хочу поделится впечатлениями,Купил Yigong zl-20 движок турбо Huafengdongli ZH4100, АКПП, Из + мощный,манёвренный ,лёгкий в управление.Из - Очень шумный вибратор ,в первые дни эксплуатации сгорел генератор, отломились рычаги управления стрелой и ковшом на сварке, появились люфты в рулевых пальцах .После трёх месяцев эксплуатации как кончилась гарантия кончился движок обломился масло заборник от вибрации, проработал без давления 15 минут ,надрало шатунную шейку,ремонтных вкладышей не делают заказал новый вал и вкладыши,Жду когда привезут.

Ответить с цитированием
  #143  
Старый 13.03.2013, 10:49
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
у меня к форумчанам вопрос. у кого какой двигатель и какие отзовы по ним? зарание благодарин

Ответить с цитированием
  #144  
Старый 13.03.2013, 23:16
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
у меня тоже генератор кончился на обкатке,не удивительно,он 18А был,поставил от МАЗурика!

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 14.03.2013, 16:03
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от МАЗ553 Посмотреть сообщение
Хочу поделится впечатлениями,Купил Yigong zl-20 движок турбо Huafengdongli ZH4100, АКПП, Из + мощный,манёвренный ,лёгкий в управление.Из - Очень шумный вибратор ,в первые дни эксплуатации сгорел генератор, отломились рычаги управления стрелой и ковшом на сварке, появились люфты в рулевых пальцах .После трёх месяцев эксплуатации как кончилась гарантия кончился движок обломился масло заборник от вибрации, проработал без давления 15 минут ,надрало шатунную шейку,ремонтных вкладышей не делают заказал новый вал и вкладыши,Жду когда привезут.
Не смог пройти мимо этого поста. kamaz215, subbota, МАЗ553, savok, поставил Вам "+1" за мужество, отвагу, смекалку и оптимизм в битве с дешевым Китаем!
Ну и фраза "Очень шумный вибратор" очень сильно улыбнула

savok, возник вопрос лично к Вам. У Вас был LiuGong и Вы после него взяли Laigong?
__________________

Ответить с цитированием
  #146  
Старый 14.03.2013, 19:06
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
ребята появилась новая беда.сегодня начал работать и минут через 20 отказала стрела перестала кудато либо двигаться только вниз походил вокруг него погазовал ноль эмоций уровень масла в гидробаке норм только масло стало все с пузыриками потом все заработало как нивчем не бывало и стало работать,а еще я хотел спросить что за кран или рычажок синий стоит в кабине сзади я его до этого решил подергать посмотреть для чего он но он отключает гидравлику и все хотя я у продавана спрашивал и продавец сказал это для прокачки гидравлики завтра сделаю его фото и выложу

Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Не смог пройти мимо этого поста. kamaz215, subbota, МАЗ553, savok, поставил Вам "+1" за мужество, отвагу, смекалку и оптимизм в битве с дешевым Китаем!
Ну и фраза "Очень шумный вибратор" очень сильно улыбнула

savok, возник вопрос лично к Вам. У Вас был LiuGong и Вы после него взяли Laigong?
спасибо за +1а что это обозначает?

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 14.03.2013, 19:57
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 23
Привет всем хочу рассказать про мазут что налили китайцы в Yigong АКПП замёрзла в -20 ,залил синтетику манол Декстрон 3 и все поехал ,Решил поменять гидравлику стал сливать а там сгусток эмульсии,залил МГЕ46В ТНК ,В движке было 15W40 почернело через месяц ,залил полусинтетику 10W40 Равенол

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 14.03.2013, 20:20
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
как все слить с гидравлики я тоже хочу поменять и сколько надо литров,и еще с папа как все слить и как менять?

а ещё вопрос есть ли у нас фильтр гидравлики а то у меня чего там масло потемнело

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 14.03.2013, 21:03
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 23
У меня фильтра нет а сливать стрелу до земли и с бака. Слилось литров 16 ,залил 20.

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 14.03.2013, 21:08
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
Цитата:
Сообщение от МАЗ553 Посмотреть сообщение
У меня фильтра нет а сливать стрелу до земли и с бака. Слилось литров 16 ,залил 20.
как понять сливать стрелу до земли и как потом прокачивать?

Ответить с цитированием
  #151  
Старый 14.03.2013, 21:11
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 23
С АКПП нижнюю трубку с корпусом фильтра.А залил 15 литров.

Я не прокачивал всё само заработало. А стрела вниз как снег чистиш.

Ответить с цитированием
  #152  
Старый 14.03.2013, 21:46
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
все понял большое спасибо,скока стоит новое колено и вкладыши где заказывал и как долго ждал?

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 15.03.2013, 06:52
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
бак топл. маленький,по-моему от 35-40 л. не серьёзно). мож кто точно знает?

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 15.03.2013, 08:02
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
Цитата:
Сообщение от subbota Посмотреть сообщение
бак топл. маленький,по-моему от 35-40 л. не серьёзно). мож кто точно знает?
у меня бак на 70 литров сам проверял доливал до отсечки

Ответить с цитированием
  #155  
Старый 15.03.2013, 12:53
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
XCMG LW 156 ковш 0,7 куба

Здраствуйте,уважаемые форумчане и участники этой ветки.Скажу сразу честно всю переписку написанную в этом посте я не осилил.Меня как таковая привлекла тема.Можно сказать крик души продавана(я же продавец) и камень в китайский огород.Вот у меня такой вопрос,почему вы не покупаете брендовую технику?А берете гаражную сборку какую то,хорошо чтобы не оскорблять остальных продавцов,почемму берете технику малоизвестную,получаете разочарование и мат трехэтажный и озлобясь ,говорите что китай говно?Бомбус даже помню где то на форуме выкладывал таблицу китайских производителей,по объему производства или продаж что ли.НУ НЕТ ТАМ НИ ЛЮКВИНГА,НИ НЕО,НИ БЛЮ СТАР,НИ ВРОНГ ВЭЙ,НИ ХАЙ ПЭЙ,НИ ПРОЧЕЙ Х...УАЙ БЭЙ.Как продавцу мне конечно жалко в первую очередь прибыль упущенную,но еще жальче тех,кто приходит потом и говорит в нашем/вашем сервисе ребята найдите,вот эту запчасть.Чисто по человечески жало.Человек же наверное,все таки копил,работал,чтобы купит его надеялся на то что работать будет на погрузчике.Хорошо если не последние деньги туда впульнул,а у кого они не последние при такой покупке?И наверняка ведь покупал чтобы не в последнюю очередь не зависеть от работодателя,чтобы свое что-то за душой иметь,ведь как приятно,прийти домой с деньгами или подарком на свои заработанные от своего пусть маленького но зачина.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ТАКИЕ ПОГРУЗЧИКИ, НЕБРЕНДОВЫХ МАРОК,вы поймите сколько проблем по обслуге вы будете иметь.Тут даже бирка с вашего погрузчика,или его запчасти не поможет.
1 У небрендовых сборок ограниченый финансовый ресурс,если поломанная запчасть,стоит только на этом погрузчике.это при том что этот завод вообще еще существует и выпускает эту модель
А)значит вам за нее цену заломят.Потому что заводу просто нет смысла лишнее закупать,и склад комплектующих у них только на определеное количество сборок.Или ждите следующей ОТЛИВКИ вашей запчасти.Сколько вы будете стоять,без этой зачасти,сколько стоит простой вашей техники?скольвы потеряли возможностей заработка?
Б) у небрендовых марок возможно стоят отработанные запчасти и агрегаты.Из опыта это говорю.
Вот жалко тут нельзя видео выкладывать,я бы поставил в отделе запчастей, в кабинете,камеру,чтобы посмотрели как люди приходят,и как он скрипя зубами,начинает фоторафировать запчасть,штангенциркулем промерять ее везде,а потом графическом редакторе эти фотки подписывать везде,где сколь зубцов,какой зазор,где сколь миллиметров.И еще потом китайцам по скайпу объяснять че это,откуда это.и еще потом неделю по скайпу долбить его,ну что нашел,не нашел?и еще кладбище у него своеобразное в ящике есть,не соврать штук 100 наверное бирок с фронталов разных марок,на которые так ничего и не нашлось,вот уж эту фотку я точно выложу,не сегодня конечно,а то он злой что то сегодня,я ему еще для себя бинокль-тепловизор заказал,еще не привезут,черти
Вроде выговорился....

В конце конечно реклама по малышам 0,6-1 куб
XCMG LW-158 цена 18200 долларов на самовывозе в наличии.
XCMG LW-188 цена 27500 долларов на самовывозе
LON KING LG-816 цена 27000 долларов на самовывозе
SDLG LG-916 -ориентир цены 24000 долларов на самовывозе
Liu Gong дайте марку отработаем цену,не стоял у нас на площадке.Есть только 1.8 ,3 куба и более в наличии
Shang lin дайте марку отработаем цену,не стоял у нас площадке .Есть только 1,8 и 3 куба в наличии.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #156  
Старый 15.03.2013, 14:13
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
я со славой ким полностью согласен но вот я такой и купился на китайское барахло (и не я один),и че мне теперь его выбросить?поэтому и буду его ремонтировать подбирать запчасти и выкладывать на форуме чтобы было людям легче его обслуживать и отрабатывать деньги потраченные на это чудо из китая

а теперь вопрос тем у кого есть zl20 чего это за кран продавец сказал прокачивать гидросистему но он у меня отключяет насос

а ребята еще кто менял фильтр в гидравлике может знаете его номерок а то надо поменять а на нем нету ни цифорок ни буковок
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00110.jpg
Просмотров: 163
Размер:	752.9 Кб
ID:	6967  

Ответить с цитированием
  #157  
Старый 15.03.2013, 15:52
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
а ребята еще кто менял фильтр в гидравлике может знаете его номерок а то надо поменять а на нем нету ни цифорок ни буковок
Вы позвоните по телефону 8 7212 909157 в понедельник,я свяжу вас с нашими спецами-мехами,они вас проконсультируют и фотки ваши покажу им они посмотрят и скажут также.А лучше даже все эти фотки киньте мне на мой ящик sk@list.ru и описание проблемы,а то я не читал ветку от начала и до конца.Я уже с утра,пока они там в духе все будут,подкачу с вашей прооблемой,попробую чтобы они подробно все объяснили,а то разница в часовых поясах,я не знаю откуда вы.
Тем же кто хочет все-таки покупать небрендовые марки,стоит и такое на площадке у нас,,НО НЕ НАШЕ,ЧАСТНИКА КАКОГО ТО, он нам предлагал чтобы мы продавали,мы не взяли,потом гемор с сервисом,запчастями иметь,себе же репутацию гадить,можем продать,БЕЗ ГАРАНТИИ. Марки 2 есть бренер и вронг вэй(название то,ниче никому не говорит?)я фотки их могу выложить в понедельник.Кстати,если присмотрели небрендовый погрузчик или какую другую технику,киньте ссылку в инете,мой менеджер отработает их по цене.

Нам китайцы,раз в полгода примерно,меняют телефоны мобильные всему офису,презент так сказать партнерам.Нормальные такие мобилы,работают,самсунги или ай фоны.Не какашки короче.Так вот когда присылают,там к каждой коробочке прикреплена визитка/открытка/пожелание,на которой написано:"Все чтобы вы улыбались"
Так как я по специальности продавец-все чтобы вы улыбались,ОДНАКО.Но добавлю то что наверняка не дописывают,но НАВЕРНЯКА думают китайцы.
Но вот сколько продлится эта улыбка,зависит только от вас.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #158  
Старый 15.03.2013, 18:03
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 23
Колено ещё не пришло,жду уже месяц ,цена 30.000р заказал в подмосковье,В Нижнем 45.000р. В одной фирме сказали Китайские Валы не шлифуются,ремонтные вкладыши не делают.Про рычаг в полу на Yigonge его нет.

Ответить с цитированием
  #159  
Старый 15.03.2013, 20:15
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
а теперь вопрос тем у кого есть zl20 чего это за кран продавец сказал прокачивать гидросистему но он у меня отключяет насос
у меня такого нет на FukaiЕ !

Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
а ребята еще кто менял фильтр в гидравлике может знаете его номерок а то надо поменять а на нем нету ни цифорок ни буковок
Я комплект фильтров(сказали там их 4 штуки) попросил у продавца(у которого покупал),мне отправили.жду.бесплатно,вроде как компенсация за ТО.А ну и если номерок будет рисану

Ответить с цитированием
  #160  
Старый 16.03.2013, 08:47
Новичок
Профессия: Директор
Аватар для itd33rus
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
неверь продаванам в нижнем эта комплектация дороже сам там брал у Ивана за 670т. а за 640т. будет на рычагах а не с джостиком а так конторка в нижнем ничего остальное все по чесноку
Я у Ивана и брал ,просто цена 640 была на 2012г в такой комплектации ,я взял за 670 но уже 2013.

Вот это чудо техники

kamaz215 ты отвалом пробовал работать? Просто я так понял вся поверхность которую чистить надо должна быть под уровень, везде. Я думаю может резинку поставить вместо стального ножа?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6300221.jpg
Просмотров: 235
Размер:	969.8 Кб
ID:	6987  

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение