Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #261  
Старый 17.01.2013, 21:20
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Komatsuvod
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Хамов надо проучать,с ним по хорошему,а он дерьмом всех....Может что то осмыслит..Почему то считают что раньше легше было...Да фиг там,сразу большие бабки платить не будут,сначало присмотрятся...Все мы нервные...
посмотрим когда выйдет из парилки,,,опять начнутся страсти интриги раследования
да я это понимаю что все и сразу только в сказках бывает! но даже шансов никто не дает показать себя

Ответить с цитированием
  #262  
Старый 17.01.2013, 21:36
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для staratel
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от Komatsuvod Посмотреть сообщение
посмотрим когда выйдет из парилки,,,опять начнутся страсти интриги раследования
да я это понимаю что все и сразу только в сказках бывает! но даже шансов никто не дает показать себя
Судя по заголовку ты много уже разной техники знаешь.Почему не пробуешь на вахту?Ведь опыт судя по всему есть?Или я не прав?Только здесь уже ребята столько предложений накидали о работе!Неужели ничего не подходит?Пойми,сейчас надо искать работу,звонить,узнавать,шевелиться в общем.А ты говоришь"год сижу уже".Извини,конечно,но меня бы уже жена выгнала за это время

Ответить с цитированием
  #263  
Старый 17.01.2013, 21:40
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Komatsuvod
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
У вас молодых нервы?! Фигасе! А что тогда будет к среднему возрасту? Не. Это повод! Повод сделать крайним другого, но не себя! Хотя в жизни, у каждого человека есть выбор! И выбор этот, делает он сам! И никто в его выборе, не виноват! Уверен, что если каждый проведет анализ своих поступков, предшествующих какому либо событию, то обязательно увидит в корне свой выбор!
в целом с вами согласен! не важно молод или стар,просто в меру обстоятельств кто начинает дурить истирить ну и кто на что горазд я его не выгораживаю можете и дальше бросатся помидорами

Ответить с цитированием
  #264  
Старый 17.01.2013, 21:50
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Komatsuvod
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от staratel Посмотреть сообщение
Судя по заголовку ты много уже разной техники знаешь.Почему не пробуешь на вахту?Ведь опыт судя по всему есть?Или я не прав?Только здесь уже ребята столько предложений накидали о работе!Неужели ничего не подходит?Пойми,сейчас надо искать работу,звонить,узнавать,шевелиться в общем.А ты говоришь"год сижу уже".Извини,конечно,но меня бы уже жена выгнала за это время
нет!имел дело это так громко сказанно точнее пробовал или постажировался немного!, как такового опыта нет в этом и проблема слушать даже не хотят

Ответить с цитированием
  #265  
Старый 17.01.2013, 22:06
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для staratel
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от Komatsuvod Посмотреть сообщение
нет!имел дело это так громко сказанно точнее пробовал или постажировался немного!, как такового опыта нет в этом и проблема слушать даже не хотят
Тогда понятно.Вариант дома поискать работу -не подходит?На вахту и вправду лучше не соваться,если не уверен в своих знаниях и умениях.Все равно,хоть тресни,если решил по этой стезе идти,то надо от легкого к сложному(в смысле опыта)Исключения бывают,но на то оно и правило.Пробуй поближе к дому поработать,потеряешь в деньгах-приобретешь опыт.Сейчас по работе тоже шибко большой опыт не требуют-понимают,что взять его фактически негде.

Ответить с цитированием
  #266  
Старый 17.01.2013, 22:19
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от Komatsuvod Посмотреть сообщение
возьмите меня в напарники я уже год на межвахтештаны уже до дыр протер могу фото выложить
никто не сталкивался с ЗАО "НАК"«НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ»?и есть ктонибудь из Сургута?
В Сочи видел вроде самосвалы

Ответить с цитированием
  #267  
Старый 17.01.2013, 22:23
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Komatsuvod
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от staratel Посмотреть сообщение
Тогда понятно.Вариант дома поискать работу -не подходит?На вахту и вправду лучше не соваться,если не уверен в своих знаниях и умениях.Все равно,хоть тресни,если решил по этой стезе идти,то надо от легкого к сложному(в смысле опыта)Исключения бывают,но на то оно и правило.Пробуй поближе к дому поработать,потеряешь в деньгах-приобретешь опыт.Сейчас по работе тоже шибко большой опыт не требуют-понимают,что взять его фактически негде.
откуда я машинисты не востребованны!есть вариант дома пойти по основной профессии элктромонтажником за 5т.(где директор гоняет работяг разводным гаечным ключемэто не шутка) и врости тут корнями и второй рискнуть куданибудь поехать вот над этим я щас думаю и ищу единомышленников

Ответить с цитированием
  #268  
Старый 17.01.2013, 22:24
Модератор
Сообщений: 2,657
=Komatsuvod;83725]нет!имел дело это так громко сказанно точнее пробовал или постажировался немного!, как такового опыта нет в этом и проблема слушать даже не хотят[/QUOTE]
Зря ты так себя настроил. Здесь - на форуме, есть если не ошибаюсь, Константин Кировский, без опыта совсем, начал с петушка в коммунхозе, а сейчас смотрю уже на гусеницы метит. Тебе главное руку набить (заслужишь, то и глаз), а потом приходишь на импорт, машина тебе знакома, копать умеешь и говоришь да, у меня есть опыт. Не скажу кто, а то еще в след за Фраером отправит, здесь подсказывал, надо говорить мол, работал на всем, вот только на этой марке мало пришлось. А так, уже год зря потерял.
__________________
Перекопаем и заровняем!


Последний раз редактировалось zemlekop-54; 17.01.2013 в 22:31.. Причина: Ошибка
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 17.01.2013, 22:25
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от Komatsuvod Посмотреть сообщение
да и фраера этого можно понять нам молодым практически невозможно найти хорошую работу а нервы штука не железная
Неправда Очень много знаю ребят молодых которые в Сочи работают И платят так же как и более опытным Но если такие что сначала деньги вперед а потом работа Таких не жалуют нигде

Ответить с цитированием
  #270  
Старый 17.01.2013, 22:28
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Komatsuvod
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
В Сочи видел вроде самосвалы
http://www.nationalrent.ru/ вроде не плохая контора плохих отзывов в инете не нашел, наткнулся на их обьявление расписали не плохо попробую завтра им набрать

Ответить с цитированием
  #271  
Старый 17.01.2013, 22:28
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от Komatsuvod Посмотреть сообщение
посмотрим когда выйдет из парилки,,,опять начнутся страсти интриги раследования
да я это понимаю что все и сразу только в сказках бывает! но даже шансов никто не дает показать себя
А ты спроси любого здесь кому за 40 с чего они начинали ????????? Поверь намного горше было чем вам сейчас

Ответить с цитированием
  #272  
Старый 17.01.2013, 22:49
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
А ты спроси любого здесь кому за 40 с чего они начинали ????????? Поверь намного горше было чем вам сейчас
Шанс, как правило давали, который под забором стоит, а то и лежит. И одного умения копать было мало, надо было еще иметь масло в голове и руки не из ж. . . , чтобы этот шанс собрать и запустить в работу. И все это за мизерную зарплату на ремонте. Там и смотрели - чего ты стоишь.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #273  
Старый 17.01.2013, 22:50
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для staratel
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
А ты спроси любого здесь кому за 40 с чего они начинали ????????? Поверь намного горше было чем вам сейчас
Правда!На каком только хламе не приходилось работать

Ответить с цитированием
  #274  
Старый 17.01.2013, 23:38
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Вот кубанцу это и пытался вдолбить Я лично ОДИН в 23 года колесник разобрал полностью по запчастям и перебрал опять же один Вот где опыт И копейки конечно платили


Последний раз редактировалось severianin42; 17.01.2013 в 23:40..
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 18.01.2013, 06:08
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
А ты спроси любого здесь кому за 40 с чего они начинали ????????? Поверь намного горше было чем вам сейчас
с-100.. моя первая лощадь...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #276  
Старый 18.01.2013, 06:22
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
с-100.. моя первая лощадь...
А моя Т-100М...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #277  
Старый 18.01.2013, 07:01
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
У меня первый гражданский был ФТП-71... Два месяца полностью перебирал ходовую. Когда пришел за первой зарплатой, плакать хотелось, ведь каждый башмак на руках носил на сварной пост выпрямлять, а заплатили гроши 8 тысяч... В сердцах сразу к председателю заявление на стол, а экскаватор у него под окнами стоял, видел он... Бухгалтера вызвал, оклад 20, плюс за помощника доплату 50% оформили, 93 год был... Через пару лет погиб пред, контора стала загибаться, ушел на завод, среди опытных "волкодавов" как белая ворона... Ножни, самолеты... Там подсмотрю, здесь прочитаю... С полгода примерно надо в новом коллективе продержаться, пока нюансы узнаешь, пока коллектив примет, потом легче, опыт, авторитет, знания. А те кто в наглую, нахрапом да с "распальцовкой", никогда не уживется! Уверенно надо перед начальством, а с коллективом по человечески!

Ответить с цитированием
  #278  
Старый 18.01.2013, 08:16
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Вот вот Мой первый ЭО-3322 Почему то молодежь думает что нам в конверте приносили новые машины А вспомните как масляные радиаторы лепили в кабину Приходилось и с паяльной лампой работать в кабине что бы не замерзнуть и многое многое другое

Ответить с цитированием
  #279  
Старый 18.01.2013, 08:28
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Вот вот Мой первый ЭО-3322 Почему то молодежь думает что нам в конверте приносили новые машины А вспомните как масляные радиаторы лепили в кабину Приходилось и с паяльной лампой работать в кабине что бы не замерзнуть и многое многое другое
Мне опытные мужики подсказали, я на "сотке" всю зиму работал с березовыми катками!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #280  
Старый 18.01.2013, 09:22
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
А ты спроси любого здесь кому за 40 с чего они начинали ????????? Поверь намного горше было чем вам сейчас
где то я это уже слышал .Интриги,раследования закончились ,жизнь снова стала скучной и однообразной
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение