Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #241  
Старый 17.01.2013, 07:45
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Цитата:
Сообщение от Faer 100 Посмотреть сообщение
Конечно зачем работягам платить они и сами едут, а механик получит за вас, командировочные всегда были, будут
О, вы очень проницательный человек, всех механиков на "чистую воду" вывели! Вот оказывается они какие паразиты- у честных людей, которые никому не известны, заочно командировочные тырят... Надо своему механику сказать, а то он лох похоже, возит нас за свой счет...

Ответить с цитированием
  #242  
Старый 17.01.2013, 07:58
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Цитата:
Сообщение от Faer 100 Посмотреть сообщение
да я тоже сталкивался что не всем, а по чему? как работать так все
А это вы у них спросите... Я чужие деньги не считаю.

Ответить с цитированием
  #243  
Старый 17.01.2013, 09:05
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для СТУДЕНТ Д
Сообщений: 588
Что-то у тебя в голове странное творится.
Мне вот интересно по-поводу пенсионеров, которые так усердно тебя везде тормозят и мешают жить. Ты на тот свет планируешь молодым откинуться, чтобы не мешать никому жить?

Ответить с цитированием
  #244  
Старый 17.01.2013, 09:12
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
дайте слово молодежи

Ответить с цитированием
  #245  
Старый 17.01.2013, 09:18
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Цитата:
Сообщение от Faer 100 Посмотреть сообщение
И их берут стаж все дела что он понимает в иномарке, электромагнитные клапана,или волокет в системе подачи топлива Комон Реал
Подхалимаж и понимание техники, вещи не совсем совместимые... И по секрету скажу, очень мало кто даже из механиков понимает, что такое Комон-рейл, а уж машинисты-то, тем более. ))) И тем, кто разбирается в технике, подхалимничать, или искать крайних, ни к чему. )))

Ответить с цитированием
  #246  
Старый 17.01.2013, 09:23
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Это не землеройка проявилась, если начнет китайскую технику хвалить, точно он!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #247  
Старый 17.01.2013, 11:53
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Паша ,да раньше и деревья большие были. Мне 54,я на бульдозере с 14 лет мог работать, учился у бати и дедов как вы счас говорите. Но у меня в мыслях даже не было оскорбить кого то из их .. Вы тоже вечно молодыми не будете. Поверь,в те времена на хорошую технику сесть проблема была,тем более на импортную,ее не стольео много было как счас...Заработал я все своим горбом,и квартиру кооперативную и т.д. И счас молодым помогаю и учу. Спроси у Faer 100, что я ему написал в личку,какие ему советы дал,а получилось нашим салом и по мусалам...
( у более старших товарищей) в каком посте он (всех) задел
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #248  
Старый 17.01.2013, 12:07
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Faer 100 Посмотреть сообщение
Ладно что здесь глухонемых нет я понял, коль вы в импорте не чего не знаете значить работаете на очень импортной технике. и что здесь только разговаривает народ тоже понял, сайт такое же фуфло как и остальные, как говорится продадим вам кислород только чтоб платили.


Тогда загадка по отечественной технике все тот же МТЗ-82 рукоять от себя гребет на себя, почти не гребет, при подъеме стрелы рукоять возвращается назад даже если вытянуть в перед, давление в цилиндре на впуск и выпуск 120кг все секции распределителя работают нормально, шток перебирали меняли прокладки сальник, не помогло, меняли распределитель не помогло, меняли шланги местами не помогло, разбирали клапан прочистили не помогло, ну так что 42-й 54чего скажите. Золотые вы наши экскаваторщики! какие догадки? а может ответ знаете?
Это было, что ? При наличии отсутствия, присутствия рукояти на себя, стрела на подъем присутствует, рукоять все равно гребет вперед!

__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #249  
Старый 17.01.2013, 12:28
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Юзер послан мной в баню, так как желание общатся адекватно у него пропало.

Ответить с цитированием
  #250  
Старый 17.01.2013, 19:46
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для staratel
Сообщений: 114
Обалдеть!Откуда это чудо (фраер или как его там)вообще узнало о нашем форуме?Да ведь это полный неадекватЕще спрашивал,в Сусуман поехать,а сам дальше своего хутора боится за свой счет поехать.Достал,реально,купи ему фирма билет на Колыму и всё тутВ 90-х помню,приехали два чудака к нам в артель под Билибино,мы,говорят Дэтовцы!Привели их в гараж,стоит там ДЭТ-250,принимайте аппарат!Они -да мы же на малэньком дэте робили,а туточки велыкий трахтор!Они с ДТшки были.За 10000км приперлись киселя хлебать.Научились,конечно,не отправлять же их обратно.Сейчас так конечно уже не получится и такие вот фраеры уже не пролезут.МТЗ -его потолок

Ответить с цитированием
  #251  
Старый 17.01.2013, 20:20
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Блин... Таки загнали чувака.ю..
Или я профукал всё самое-пресамое, блин... -В любом случае, печально.
Впечатления:
Накинулись на ...своего, пусть и ощетинившегося сдуру...
Я говорю это абсолютно искренне, парни. Неважно, что я выпил пару Карагандинского пива, крепкого ...и пол-бутылки Кагора...
Скорее всего, я пропустил все локальные баталии, и сейчас тупо созерцаю результат. Короче, я в печали.
Вот он как раз и не свой, и своим нигде не будет. Жаль, ты не успел прочитать то, что удалили, а то бы Леопольду и Озверин не потребовался!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #252  
Старый 17.01.2013, 20:28
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для staratel
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
А ты почему здесь? Ты же должен сейчас Фраера встречать! Мы всем форумом скинулись ему на дорогу и он двинул к тебе - напарником.
Да я повешусь лучше сразу,чем такого себе в напарникиЯ сейчас на межвахте,дома балду пинаюА почему сразу ко мне?Потому что я дальше всех работаю?

Ответить с цитированием
  #253  
Старый 17.01.2013, 20:38
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Komatsuvod
Сообщений: 38
возьмите меня в напарники я уже год на межвахтештаны уже до дыр протер могу фото выложить
никто не сталкивался с ЗАО "НАК"«НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ»?и есть ктонибудь из Сургута?

Ответить с цитированием
  #254  
Старый 17.01.2013, 20:41
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от staratel Посмотреть сообщение
А почему сразу ко мне?Потому что я дальше всех работаю?
Ну да, надеемся, что пешком обратно не скоро вернется!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #255  
Старый 17.01.2013, 20:42
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Вы это... не печальтесь сильно, я его на месяцок всего... пусть остынет, почитает, подумает... а там посмотрим.

Ответить с цитированием
  #256  
Старый 17.01.2013, 20:45
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Komatsuvod
Сообщений: 38
да и фраера этого можно понять нам молодым практически невозможно найти хорошую работу а нервы штука не железная

Ответить с цитированием
  #257  
Старый 17.01.2013, 20:50
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для staratel
Сообщений: 114
А я ему денюшек подкину,пущай быстрей возвращается,хоть посмеёмся вдоволь.А то Хитачист не успел)))))))))

Ответить с цитированием
  #258  
Старый 17.01.2013, 20:51
VIP
Сообщений: 960
Цитата:
Сообщение от Komatsuvod Посмотреть сообщение
да и фраера этого можно понять нам молодым практически невозможно найти хорошую работу а нервы штука не железная
Хамов надо проучать,с ним по хорошему,а он дерьмом всех....Может что то осмыслит..Почему то считают что раньше легше было...Да фиг там,сразу большие бабки платить не будут,сначало присмотрятся...Все мы нервные...

Ответить с цитированием
  #259  
Старый 17.01.2013, 20:54
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Цитата:
Сообщение от Komatsuvod Посмотреть сообщение
да и фраера этого можно понять нам молодым практически невозможно найти хорошую работу а нервы штука не железная
У вас молодых нервы?! Фигасе! А что тогда будет к среднему возрасту? Не. Это повод! Повод сделать крайним другого, но не себя! Хотя в жизни, у каждого человека есть выбор! И выбор этот, делает он сам! И никто в его выборе, не виноват! Уверен, что если каждый проведет анализ своих поступков, предшествующих какому либо событию, то обязательно увидит в корне свой выбор!

Ответить с цитированием
  #260  
Старый 17.01.2013, 21:11
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для staratel
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Хамов надо проучать,с ним по хорошему,а он дерьмом всех....Может что то осмыслит..Почему то считают что раньше легше было...Да фиг там,сразу большие бабки платить не будут,сначало присмотрятся...Все мы нервные...
Привет дружище!Я тоже удивлен,как,пользуясь интернетобезличиванием,некоторые позволяют себе хамить(типа,никто меня не найдет)Пускай попробует в лицо всё это сказать.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение