Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #221  
Старый 16.01.2013, 12:08
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
...

Парень,сколько тебе лет?

Ответить с цитированием
  #222  
Старый 16.01.2013, 12:11
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Парень,сколько тебе лет?
Точно.

Ответить с цитированием
  #223  
Старый 16.01.2013, 15:42
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от Faer 100 Посмотреть сообщение
У меня уже был опыт поездки в Сочи за месяц 5 тысяч заработал, на мне кредит, я уже шесть лет не живу на Родине и с мамой тоже. Так что не зная ситуации, и человека не стоит так писать, я например здесь со всеми вежливо общаюсь, то ли здесь мужики то ли пацаны.
Знаешь..... трудно сказать не зная человека Ты 5 т заработал не знаю конечно как работал а я например за декабрь поднял 80т И представь себе есть выбор по работе и выборе машин

Ответить с цитированием
  #224  
Старый 16.01.2013, 15:44
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от Faer 100 Посмотреть сообщение
Мне обещали 20 чистыми с переработками говорили 30-35 будет договор на 12 мол это для налоговой дали 5 и хотели счет выставить за ремонт их металлолома, я как дал стрикоча только меня и видели, на самон деле я отчаянный парень понты это не про меня, просто на мне кредит и не хочется попасть в просак.
Твой кредит никому не интересен Что ж за шарага такая в Сочи просвяти

Ответить с цитированием
  #225  
Старый 16.01.2013, 16:15
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Слышь пацан Пишу на понятном тебе языке Я приехал в Сочи на пустое место за 3 000км И не зассал Работаю и еще выбор есть куда идти А под лежачий камень вода не бежит !!!!!!!!!! И в Краснодаре можно найти работу за 40т к примеру А ты наверное от родителей боишься уехать Кинут если не страшно Если есть СТЕРЖЕНЬ В ХАРАКТЕРЕ только опытнее и злее станешь Это так тебе бесплатный совет
А в каком году это было ?
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #226  
Старый 16.01.2013, 18:28
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от ПАШЕНЬКА Посмотреть сообщение
А в каком году это было ?
в 2010 При чем здесь год ??

Ответить с цитированием
  #227  
Старый 16.01.2013, 18:30
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
К Фаеру !!!!!!!!!!!!!!!!! Ему про Петра он о Ерёме Больше обсуждать с человеком не хочу ничего Как горох об стенку

Ответить с цитированием
  #228  
Старый 16.01.2013, 18:46
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для СТУДЕНТ Д
Сообщений: 588
Читая последние дни темы, очень заметна активность пользователя Faer 100. Вот только кажется, что человек нахватался верхушек где-то, а в принципе далек от экскаваторной жизни. Не хочу обидеть, но таких людей называют ТРЕПЛО.

Ответить с цитированием
  #229  
Старый 16.01.2013, 19:12
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
+1000

Ответить с цитированием
  #230  
Старый 16.01.2013, 20:32
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от СТУДЕНТ Д Посмотреть сообщение
Faer 100. Вот только кажется, что человек нахватался верхушек где-то, а в принципе далек от экскаваторной жизни. Не хочу обидеть, но таких людей называют ТРЕПЛО.
Да ладно уж , не надо его сильно шугать, я так понял парень из деревни, подводных камней в нашей работе не знает. Вот только боится в этом признаться, поэтому суетится. Северянин правильно сказал, что надо в себе стержень стальной вырабатывать, страх в сторону и в бой. На форуме много говорли, как избежать нае. . . ок, есть тема о недобросовестных работодателях, если, что не ясно в конкретном случае, можно и спросить. А ждать когда тебя позовут и скажут, что иди сюда, здесь все медом намазано, как раз и дождешься, что кидалы позовут.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #231  
Старый 16.01.2013, 20:37
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Знаешь судя даже по его грамотности я лично бы его никуда не позвал Да и отношение к кубанцам в Сочи очень негативное

Ответить с цитированием
  #232  
Старый 16.01.2013, 21:20
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от СТУДЕНТ Д Посмотреть сообщение
Читая последние дни темы, очень заметна активность пользователя Faer 100. Вот только кажется, что человек нахватался верхушек где-то, а в принципе далек от экскаваторной жизни. Не хочу обидеть, но таких людей называют ТРЕПЛО.
+ 1002 парень действительно трепло в краснодаре работы хватает я сам недавно искал экскаваторщика (нашел) а так:
бетонстройсервис -- 200 рублей час + премия + проживание
грунтэкс -- 250 рублей час
три слона --200 рублей час
если еще вспомню кого напишу

Ответить с цитированием
  #233  
Старый 16.01.2013, 21:22
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Знаешь судя даже по его грамотности я лично бы его никуда не позвал Да и отношение к кубанцам в Сочи очень негативное
а почему отношение к кубанцам в Сочи очень негативное ?

Ответить с цитированием
  #234  
Старый 16.01.2013, 22:40
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Если коротко Жадны Скупы любят подставлять Особенно не любят когда приезжают и нахрапом деревенским пытаются закрепиться в Сочи Это мнение местных Хотя мне Сочи даром не нужен

Ответить с цитированием
  #235  
Старый 16.01.2013, 22:43
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от олег геннадьевич Посмотреть сообщение
+ 1002 парень действительно трепло в краснодаре работы хватает я сам недавно искал экскаваторщика (нашел) а так:
бетонстройсервис -- 200 рублей час + премия + проживание
грунтэкс -- 250 рублей час
три слона --200 рублей час
если еще вспомню кого напишу
Ну вот после Олимпиады поедем к вам работать А может и раньше Куча экскаваторов уже продаеться

Ответить с цитированием
  #236  
Старый 17.01.2013, 01:43
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Faer 100 Посмотреть сообщение
Просто кто то сказал что я верхушек на хватался, ваше поколение тоже со мной проживало, вы не кому не нужны, ни детям ни женам, ваши жены уже давно спят с другими, вот пока вы будете нам молодым трудно будет устроиться, потому что вы своим опытом бухать востребованей нас ! Да и так жизнь прожить не кола не двора я не хочу.
Значит ты хочешь лучше жить, подвинув в сторону пожилых людей. Сам будешь вечно молодым? Маму тоже в сторону оттолкнешь? А пока будешь на вахте, на жену пояс верности или как?
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #237  
Старый 17.01.2013, 01:58
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Faer 100 Посмотреть сообщение
Просто кто то сказал что я верхушек на хватался, ваше поколение тоже со мной проживало, вы не кому не нужны, ни детям ни женам, ваши жены уже давно спят с другими, вот пока вы будете нам молодым трудно будет устроиться, потому что вы своим опытом бухать востребованей нас ! Да и так жизнь прожить не кола не двора я не хочу.
Вот и устрой такого на на работу, он потом тебя же подсидит и сдаст, что бы забрать твою новую машину!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #238  
Старый 17.01.2013, 04:05
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Да пошел ты. . . интеллигент из съемной квартиры, плачешь - кредит, а сам носков чужих боишься, еще и на вахту собрался. Я вот горожанин в четвертом поколении, а живу сейчас в вагончике и ничего, корона не упала, нос не перекосило. Тебе пытались ума чуть добавить, а ты пальцы веером, сопли пузырем, фраер в кальсонах!
Работал у нас один "тилегент". В столовую зайдет - ой, я такое не ем, здеся лук жареный. И такое не ем, здеся чеснок вареный. Питался одним "душу раком". А сам за 15 дней вахты в баню ни разу не сходил!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #239  
Старый 17.01.2013, 07:33
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Как говорит моя матушка "пьяница проспится, дурак- никогда!"
Цитата:
Сообщение от Faer 100 Посмотреть сообщение
Мужики я же говорю пока мне фирма командировочные не выдаст, за свой щет я не поеду, пусть других ищут, а я опытный два раза на грабли не наступаю.
И правильно делаете! Слава Богу, ни одна фирма наперед денег не платит! Дома вам лучше будет... И жене вашей хорошо, и у "бухариков" нервы целее будут... Что не идет, всё к лучшему!

Ответить с цитированием
  #240  
Старый 17.01.2013, 07:45
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Командировочные платят отнюдь не всегда и не всем. Приходилось работать вахтой за 1500км, а по документам никакой вахты не было! Чем в бутылку лезть, послушайте лучше советов! Здесь у некоторых стаж больше, чем Ваш возраст!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение