Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 19.06.2008, 14:04
VIP
Сообщений: 337
Крупнейшая выставка - КПП?

Был, не понравилось.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2008, 23:51
Завсегдатай
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от МирТ
Был, не понравилось.
согласен. разочарование. хорошо, что мы ограничились рекламой в журнале.
понравились только девушки
позже выложу
__________________
+7(495)720-69-80

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.06.2008, 04:37
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 42
А я жду своих коллег с фотографиями., также постараюсь выложить по их возвращению. Теперь видимо только в понедельник..

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.06.2008, 08:00
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
Интересные фотки девушек и землеройной техники ) можете высылать на экскаватор ру - мы обязательно опубликуем.

пишите на psh@excavate.ru

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.06.2008, 08:16
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от СМ-Строй
согласен. разочарование. хорошо, что мы ограничились рекламой в журнале.
понравились только девушки
позже выложу
Да девчата были прикольные, особенно в белых париках)


Последний раз редактировалось МирТ; 20.06.2008 в 16:29..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.06.2008, 21:18
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Глубокоуважаемый МирТ! Я публично приношу свои извинения: в первый день Выставки СТТ я с утра оказался без связи.

Лично я не обращал внимания ни на девушек в белых и синих париках, ни на полуголых негритянок в перьях, зажигательно трясших своими прелестями под гул тамтамов, ни на многие другие эффектные завлекаловки для праздной толпы. В павильонах тоже - кучи негров «зажигали», на улице китайцы - классно технику демонстрировали, наши тоже неплохо отработали. Это в первый день было нешумно, но как-то и неорганизованно. Но я и без этого оказался в цейтноте.

Ведь за три дня: не смог собрать всю интересную мне информацию. Наснимал 378 кадров, но закончилась «плёнка». В основном, снимал цифровиком: недостатки экскаваторов и просто - новую технику, особенно незнакомую. Общался с фирмачами: нашими, СНГовскими, китайцами, японцами, немцами. Согласен,- были недостатки по информации на выставке, но в общем - мне лично: всё очень понравилось.

Удивили китайцы: представили аж семь разных экскаваторных фирм! Может, их было ещё больше: просто я успел пообщаться с представителями семи китайских фирм. С переводом тоже было не всегда благополучно. Но я так понял: китайцы уже идут. По разному: кому-то не поможет никакая дешевизна, и ещё некоторые будут прозябать,- но пара фирм могут скоро серьёзно придти на наш рынок.

Поживём - увидим. А пока: буду долго разбирать, систематизировать «улов». Затем скатаюсь на море - позагорать, пострелять рыбку. А потом ...на работу. - Пусть форум отдохнёт от меня несколько месяцев...

А выставкой СТТ я всё же очень доволен,- несмотря на все её многочисленные недостатки. Ведь мне ещё и самому - просто не хватило опыта, времени, организованности. Я не сумел даже подготовиться нормально. Не догадался даже взять на СТТ: рюкзак - для каталогов, прайсов, дисков, журналов... Не составил для себя и программу посещения Выставки, не продумал запасные варианты при возможных накладках и тд.

А Вам было ещё сложнее в сто раз: я ведь пока бездельник, а у Вас - работа.

В общем - всё будет хорошо: выставка СТТ - очень полезная штука! Мощная, классная. А в будущем - уверен: она станет ещё в сто раз лучше! Я ведь тоже её хотел бы видеть совсем другой... Но и сейчас - я очень доволен выставкой СТТ-2008, а недоволен - скорее собой. Будем ждать СТТ-2009!



Последний раз редактировалось HITACHIST; 25.06.2008 в 21:20..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.06.2008, 09:45
VIP
Сообщений: 337
to: Hitachist
И снова здравствуйте.

Лично я не обращал внимания ни на девушек в белых и синих париках, ни на полуголых негритянок в перьях, зажигательно трясших своими прелестями под гул тамтамов.
А это что значит?))

Просто на выставке, каждый ставит перед собой определенные задачи. Мои задачи выставка не решила, поэтому результат отрицательный.
А с целью знакомства, очень зачетно.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.06.2008, 00:03
Завсегдатай
Сообщений: 52
по так называемым "новым китайским фирмам" нового там для нас ничего нет
Jonyang, Zhenyu, Mitsuber крепкие середнячки.

по выставке. намечались встречи по нашей основной тематике, но регионалы подвели.
а если суммировать впечталение, то получается следующее есть стенд Changlin, а есть стенды импортеров с продукцией Changlin ходишь как в дежавю. тоже самое повторилось с XCMG, Donfeng, FAW и т.д.
__________________
+7(495)720-69-80

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.06.2008, 19:53
Завсегдатай
Сообщений: 52
__________________
+7(495)720-69-80

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.06.2008, 15:47
VIP
Сообщений: 337
Посмотрел фото )) так впечатлился, что чуть не позвонил по номеру после фотки который)

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.06.2008, 20:59
Завсегдатай
Сообщений: 52
звонок платный покупка Сваевдавливающей машины Starke
__________________
+7(495)720-69-80

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.06.2008, 09:54
VIP
Сообщений: 377
Да!!! Тетя впечатлила больше ))

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.07.2008, 12:47
OMG OMG вне форума
Новичок
Сообщений: 1
Был на выставке все дни.Задачи,которые ставила передо мной моя компания,выполнил без лишних усилий. Так что выставкой в целом-доволен. Особенное впечатление произвел стенд компании "Традиция-К"
Навесное оборудование фирмы Delta (гидромолоты,гидроножницы,пики,грейферы) вращалось динамично,так же доброжелательные и квалифицированные специалисты произвели хорошее впечатление и грамотно помогли определиться с выбором.
Представленный компанией видеоролик,о собственном производстве,в принципе определил мой выбор.





Последний раз редактировалось OMG; 01.07.2008 в 13:09..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.07.2008, 14:52
Постоялец
Профессия: руководитель среднего звена
Сообщений: 217
Мда, снова "ловкий" маркетинговый ход... Они чего, сговорились? Неужели на маркетинговых тренингах продавцы экономят настолько, что не понимают, что могут просто лишиться потенциальных покупателей? Или неправильно оценивают эффект "сарафанного радио"? Дык это азы...

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.07.2008, 12:35
VIP
Сообщений: 377
это делетанты )) решили, что они самые умные )))) !!!

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.07.2008, 12:36
VIP
Сообщений: 377
Мы здесь о проблемах и решениях говорим, а не о "показали ролик, я схавал, теперь жду з/ч!!! Админ, ты куда смотришь?! )) все в ссад!!!

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.08.2008, 11:15
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
воть))
 

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение