Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 23.09.2013, 16:38
Новичок
Сообщений: 4
Отзывы о фронтальном погрузчике World W136

Добрый день!
кто-нибудь сталкивался с китайскими погрузчиками World ?
предлагают world w136 гп 3200, при имеющей комплектации цена интересная, но что-то не слышал про таких

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2013, 16:43
Новичок
Профессия: Официальный представитель LONKING (SHANGHAI) MACHINARY CO., LTD в ЦФО
Адрес: Москва, г. Щербинка, Симферопольское ш 11
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от 1RENat Посмотреть сообщение
Добрый день!
кто-нибудь сталкивался с китайскими погрузчиками World ?
предлагают world w136 гп 3200, при имеющей комплектации цена интересная, но что-то не слышал про таких
Новый неизвестный бренд. Не советую такой брать. Ни сервиса, ни запчастей.


Последний раз редактировалось Модератор; 23.09.2013 в 21:49..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.09.2013, 13:45
Новичок
Сообщений: 2
Брал весной такой погрузчик (трехтонник). Все нормально работает. Делаю только ТО. Работает нормально. Не вижу смысла переплачивать за аналогичные погрузчики других марок. У компании где я брал, есть и запчасти и сервис. Если есть вопросы, пишите в личку.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.09.2013, 13:53
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Опять или снова. Одно и то же.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.09.2013, 14:39
VIP
Сообщений: 1,003
У нас одни взяли в начале весны, только зима кончилась, - уже сломался, пополам......

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.09.2013, 15:57
Новичок
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
У нас одни взяли в начале весны, только зима кончилась, - уже сломался, пополам......
т.е. год не проработал ?! под гарантию попал или не вставал на гарантию, как с такой поломкой быть
и еще. это такая особенная черта воролда - ломаться пополам или вообще со всем китаем так, как попадет ?

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.09.2013, 08:58
Новичок
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
У нас одни взяли в начале весны, только зима кончилась, - уже сломался, пополам......
Это же как надо его эксплуатировать, чтобы он сломался пополам?

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.09.2013, 10:35
VIP
Сообщений: 1,003
Самое интересное он пополам сломался не поперёк, а по вдоль,
просто, взял, и, разломился, по вдоль.

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.09.2013, 15:41
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Аватар для Аскет88
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Самое интересное он пополам сломался не поперёк, а по вдоль,
просто, взял, и, разломился, по вдоль.
Покупайте качественную китайскую технику, как бы это абсурдно не звучало ))

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.09.2013, 15:55
VIP
Сообщений: 295
Цитата:
Сообщение от 1RENat Посмотреть сообщение
Добрый день!
кто-нибудь сталкивался с китайскими погрузчиками World ?
предлагают world w136 гп 3200, при имеющей комплектации цена интересная, но что-то не слышал про таких
Да дрянь а не техника. Никому этот металлолом не советую. Пригласили на тендер, покажите мол свои возможности. Ну, те взяли и показали. Шестеренки в ряд, мосты поперек, это ваш погрузчик World W136 пошел в расход.

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.09.2013, 16:23
Новичок
Профессия: Официальный представитель LONKING (SHANGHAI) MACHINARY CO., LTD в ЦФО
Адрес: Москва, г. Щербинка, Симферопольское ш 11
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Аскет88 Посмотреть сообщение
Покупайте качественную китайскую технику, как бы это абсурдно не звучало ))
Полностью солидарен) Люди говорят о китайской технике, как о космосе. Будто это что-то нестабильное и неизведанное. Есть китайские бренды, которые уже лет по 15 присутствуют на рынке России и которые показали себя, как производители качественных машин за небольшие деньги. А связываться с каким-то новым производителем чревато простоями техники и потерей денежных средств как на запчасти, так и по части своей работы. Люди, выбирайте нормальные китайские бренды!

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.09.2013, 17:48
Новичок
Сообщений: 4
я так понимаю качественная китайская техника это та марка, что указана ниже никанейма в строке профессия )))

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.09.2013, 07:40
Новичок
Профессия: Официальный представитель LONKING (SHANGHAI) MACHINARY CO., LTD в ЦФО
Адрес: Москва, г. Щербинка, Симферопольское ш 11
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от 1RENat Посмотреть сообщение
я так понимаю качественная китайская техника это та марка, что указана ниже никанейма в строке профессия )))
Ну каждый поймет по-своему. Я не скрываю, что я продавец определенной техники. И моя работа просто обязывает меня знать об этом рынке практически все (а лучше знать все). И качество своей техники могу доказать отзывами владельцев, а не голословно. Про World слышал лишь нелестные отзывы. С уважением к конкурентам.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.10.2013, 22:48
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 1
А нелестные то отзывы исключительно от продавцов тут. Вы, господа "продавцы качественной китайской техники", эти машины в живую то видели? Есть факты реальных поломок, а не коллективно сочиненных после поллитры. Я, например, знаю о двух поломках из достаточно большого количества проданных машин: выключателя массы и генератора (что имеет отношение скорее к Дойцу, нежели к Ворлду).
П.С.: Кто хочет пообщаться с реальными владельцами World, пожалуйте в личку.


Последний раз редактировалось zumer; 03.10.2013 в 22:52..
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.10.2013, 08:00
VIP
Сообщений: 1,003
Фото машин "реальных" владельцев в работе есть?

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.10.2013, 09:01
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Аватар для Аскет88
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от zumer Посмотреть сообщение
А нелестные то отзывы исключительно от продавцов тут. Вы, господа "продавцы качественной китайской техники", эти машины в живую то видели? Есть факты реальных поломок, а не коллективно сочиненных после поллитры. Я, например, знаю о двух поломках из достаточно большого количества проданных машин: выключателя массы и генератора (что имеет отношение скорее к Дойцу, нежели к Ворлду).
П.С.: Кто хочет пообщаться с реальными владельцами World, пожалуйте в личку.
Странно это читать, т.к, техника - есть техника. И она имеет свойство ломаться. Другое дело на сколько часто и по каким причинам: плохой оператор, хреновое обслуживание, паленые комплектующие или некачественная сборка. ... А у вас только два мелких случая "из достаточно большого количества проданных машин". Может вы умалчиваете о других "мелких" и немелких поломках? Или эти машины просто не работают? За год наработать 200 часов это не серьезно, товарищи.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.10.2013, 19:10
zkh zkh вне форума
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Шеф приобрел год назад. Год отработал, серьезных нареканий нет, в итоге короче нормально.
Говорил, что еслиб не рассрочка то явно новую марку не взял бы

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.05.2014, 09:43
Новичок
Сообщений: 4
в итоге мы его купили. по прошествии 7 месяцев вылезли следующие неприятности. сгорел электромагнитный клапан ТНВД, заменили в течении дня по гарантии, пока везли пришлось поработать привязав веревкой. В морозы потек суппорт, так же по гарантии почистили суппорта и заменили тормазуху вроде больше не текло. сказали, что провели с китайцами беседу и теперь они будут лили нормальную жидкость))) Еще на второй месяц перестало играть радио, магнитола с флешки поет, а радио нет (( В целом вроде нормальный погрузчик, болячки эти не приятно конечно, хотя знакомые ребята на других китайцах говорят радуйся, что это мелочи для новинки.
ну короче как говориться цена качество сойдет

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.06.2014, 15:59
Новичок
Профессия: Наблюдатель
Сообщений: 28
знакомые взяли 2 машины в москве по цене не соврать 1,15 млн руб. Уже полгода как работают нормально. Я так думаю, просто эксплуатация в щадящем режиме. Думаю для внутренних нужд пойдет

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.06.2015, 11:32
Новичок
Сообщений: 1
Купили погрузчик в мае 2015 г. Сейчас появился стук (гидроудар) при переключении передач. Это норма или неисправность? Дилер отвечает, что норма. Ответьте на вопрос, пожалуйста.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение