Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1361  
Старый 26.04.2019, 08:26
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 12
Задался вопросом как смазываются крестовины приводных валов. Не могу найти маслёнки. Может на холландах не мажутся?

Ответить с цитированием
  #1362  
Старый 26.04.2019, 19:21
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от maliw Посмотреть сообщение
Задался вопросом как смазываются крестовины приводных валов. Не могу найти маслёнки. Может на холландах не мажутся?
Маслёнок нет

Ответить с цитированием
  #1363  
Старый 26.04.2019, 23:15
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от Дмитрий032 Посмотреть сообщение
Маслёнок нет
Спасибо, успокоил меня. Кто чем мажет телескоп, лапы и каретку?

Ответить с цитированием
  #1364  
Старый 27.04.2019, 08:58
VIP
Профессия: Тракторист, экскаваторщик.
Аватар для Mihail P
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от maliw Посмотреть сообщение
Спасибо, успокоил меня. Кто чем мажет телескоп, лапы и каретку?
Каретку мажу литолом, верхний полоз погуще. Опоры не мажу вообще -- со смазкой грязь натаскивает Ну а телескопа у меня нет

Ответить с цитированием
  #1365  
Старый 30.04.2019, 22:15
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Тормоза new holland b115

Ребята привет всем подскажите на экс-погрузчике new holland b 115 поменял тормоза промежуточные не стал менять,цилиндр проверил компрессором работаем , собрал поставил прокочал,при притормаживание нормально а когда тормозишь что бы полностью остановится скрежет в мосту что может быть ? Может кто сталкивался с такой проблемой? Может ли быть из за масла? Залил не для мокрых тормозов а для обычной трансмиссии.

Ответить с цитированием
  #1366  
Старый 01.05.2019, 06:19
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от Марат 72 Посмотреть сообщение
Ребята привет всем подскажите на экс-погрузчике new holland b 115 поменял тормоза промежуточные не стал менять,цилиндр проверил компрессором работаем , собрал поставил прокочал,при притормаживание нормально а когда тормозишь что бы полностью остановится скрежет в мосту что может быть ? Может кто сталкивался с такой проблемой? Может ли быть из за масла? Залил не для мокрых тормозов а для обычной трансмиссии.
а вот начни ты с масла, изначально не то залил и что то хочешь найти . в описании должно быть указано для мокрых тормозов. а так получается проблемы нет организую сам , а потом буду ее устранять это типа как от скуки.


Последний раз редактировалось с123456; 01.05.2019 в 06:22..
Ответить с цитированием
  #1367  
Старый 03.05.2019, 04:15
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Марат 72 Посмотреть сообщение
Ребята привет всем подскажите на экс-погрузчике new holland b 115 поменял тормоза промежуточные не стал менять,цилиндр проверил компрессором работаем , собрал поставил прокочал,при притормаживание нормально а когда тормозишь что бы полностью остановится скрежет в мосту что может быть ? Может кто сталкивался с такой проблемой? Может ли быть из за масла? Залил не для мокрых тормозов а для обычной трансмиссии.
150% из за масла!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1368  
Старый 03.05.2019, 10:28
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
150% из за масла!!!
не, это не из-за масла, тут в другом проблема )))

Ответить с цитированием
  #1369  
Старый 03.05.2019, 21:24
Новичок
Сообщений: 3
Добрый день, в наличии New Holland 115 2007 г.в. такая проблема загорелась ошибка низкое давление в АКПП(горит постоянно), греется АКПП при перегонах может есть мысли

Ответить с цитированием
  #1370  
Старый 04.05.2019, 10:02
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
не, это не из-за масла, тут в другом проблема )))
В любом случае надо с масла начать ,если не для мокрых то так и будет скрежет слышен.

Ответить с цитированием
  #1371  
Старый 04.05.2019, 11:57
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Форумчане, помогите пожалуйста. Нужна гидравлическая и Электрическая схемы на New Holland B110. Заранее благодарен!!!

Ответить с цитированием
  #1372  
Старый 04.05.2019, 15:19
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
В любом случае надо с масла начать ,если не для мокрых то так и будет скрежет слышен.
как бы это сарказм был )))

Ответить с цитированием
  #1373  
Старый 04.05.2019, 19:28
Новичок
Профессия: Директор
Сообщений: 1
Ребята! Нужна помощь! Купил New Holland lb115b 2006 года. Сделали капиталку ходовой, устранили люфты. При покупке не работал крабовый ход. Хозяин сказал, что чепуха вопрос ( скинул на электрика)... Но когда до него добрались, то выяснили , что ток не приходит на “клапана» или как их там... Электрик просит схему... А её нигде найти не могу! Помогите с даной проблемой! Благодарю. Lashko.evgeniy@gmail.com

Ответить с цитированием
  #1374  
Старый 10.05.2019, 17:23
Завсегдатай
Сообщений: 96
масло КПП HN B115B 2012 г

Возможно уже писали, не нашёл. Подскажите какое мало льёте в КПП, бренды, аналоги ? У меня на перегонах и в жаркую погоду КПП греется, фильтра поменяли, радиатор почистили, новое масло Total MPV залили, проблема не уходит.

Ответить с цитированием
  #1375  
Старый 11.05.2019, 12:37
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от heckfy5098 Посмотреть сообщение
Добрый день, в наличии New Holland 115 2007 г.в. такая проблема загорелась ошибка низкое давление в АКПП(горит постоянно), греется АКПП при перегонах может есть мысли
Мысли такие-начать с простого-промыть/продуть радиатор. По датчику из-за низкого давления-если коробка тянет, то мандит этот датчик. Я свой на полуавтомате выкрутил из-за этого, ввернул шланг с манометром-13 очков всегда, думаю,нормально

Ответить с цитированием
  #1376  
Старый 11.05.2019, 12:42
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
150% из за масла!!!
Причем у меня заскрипело на масле UTTO от газпрома Не знаю,почему, брал целую бочку, залил везде кроме двигателя. через неск месяцев отовсюду его слил!Как вода! в гидравлике все потекло, мост заскрипел, ну его нах! Может подогнали говна какого-то. Теперь только Тотал в мосты,вещь!

Ответить с цитированием
  #1377  
Старый 11.05.2019, 13:09
Завсегдатай
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от Rockston Посмотреть сообщение
Причем у меня заскрипело на масле UTTO от газпрома Не знаю,почему, брал целую бочку, залил везде кроме двигателя. через неск месяцев отовсюду его слил!Как вода! в гидравлике все потекло, мост заскрипел, ну его нах! Может подогнали говна какого-то. Теперь только Тотал в мосты,вещь!
какое масло в КПП заливаешь?

Ответить с цитированием
  #1378  
Старый 11.05.2019, 15:55
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
TODAL DYNOTRANS MPV (UTTO)
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1379  
Старый 11.05.2019, 16:00
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от aleksiy757 Посмотреть сообщение
Возможно уже писали, не нашёл. Подскажите какое мало льёте в КПП, бренды, аналоги ? У меня на перегонах и в жаркую погоду КПП греется, фильтра поменяли, радиатор почистили, новое масло Total MPV залили, проблема не уходит.
У Вас же судя по надписи 115, а у него АКПП и масло должно быть ДЕКСРОН 2, можно 3.
А MPV масло для мостов и МЕХАНИЧЕСКОЙ КПП.
Греется КПП до какой температуры??? Кроме лампочки и руки чем проверяли температуру???
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1380  
Старый 11.05.2019, 16:04
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Rockston Посмотреть сообщение
Причем у меня заскрипело на масле UTTO от газпрома Не знаю,почему, брал целую бочку, залил везде кроме двигателя. через неск месяцев отовсюду его слил!Как вода! в гидравлике все потекло, мост заскрипел, ну его нах! Может подогнали говна какого-то. Теперь только Тотал в мосты,вещь!
Серёга!!! Из КПП моего трака оно не вытекает и мост не скрипит!!! Брал в канистрах по 20 литров. Может тебе бочку ВМГЗ продали с наклейкой UTTO???
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение