Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 24.10.2011, 18:25
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
Обзор недостатков HYUNDAI 500 LC 7

и начнем с просьбы модерам- материальчик есть , время нет, понятно што стараюсь быстро. кто то возможно читает этот форум и этот ктото возможно постоянно спрашивает( ани даже зае"и) ,"пачиму мы далжны пакупать сат или хитачи когда есть навалом дешевых и производительных китайцевкарейцев? ". вот для троллей китайскокорейской техники пост и пасвищщаицца. начнем с того што этот эцкаватар -геометрический недоделонедоносок. ну придумал новый термин ачо. пример-сат( не той немного категории но суть ни миняицца)-http://foto.mail.ru/mail/volvandos/67/68.html#_grs=photo.myspot.albumindex. типерь -хундай. http://exkavator.ru/other/board/pict...&pictureid=615

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2011, 18:45
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
спицальна для манагерав которым патстаканники и бутылкодержатели не влияют на праизвадитильнасть- ЕДИНСТВЕНЫЙ патстаканник!!! зззади!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну видимо летающие ва время работы термосыбутылки и разные тетрадкикнижки заставляют уснувшего было машыниста( и дажэ где та апиратара) павысить праизвадитильнасьть? я думаю што любой трольманагер умрёт ат вапроса- " на фик нам это ваше новае кагда и в старом у нас бутылки с ключами и тряпками ниплоха в кабини пиримешывались?"

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2011, 18:51
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
ну че могу их расслабить- идите вот сюдой и прашприщуйте

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2011, 18:53
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
ачипятка-прашприцуйте ( ну будте граматны)

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2011, 18:55
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
ах да- это тавотница штока ковшевого целиндра.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.10.2011, 18:59
VIP
Сообщений: 1,003
.

типа там тавотницы нет? по фото не понятно. ЗЫ прикольные перчи

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.10.2011, 20:07
VIP
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от дядя костя Посмотреть сообщение
ЕДИНСТВЕНЫЙ патстаканник!!! зззади!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну видимо летающие ва время работы термосыбутылки и разные тетрадкикнижки заставляют уснувшего было машыниста( и дажэ где та апиратара) павысить праизвадитильнасьть? я думаю што любой трольманагер умрёт ат вапроса- " на фик нам это ваше новае кагда и в старом у нас бутылки с ключами и тряпками ниплоха в кабини пиримешывались?"
Дядя кхм.. а нельзя по-русски написать или всего 3 класса церковно-приходской школы?
я думаю просто в албанском не все сильны, как и я
может на китайской клаве набираете?купите америкосовскую -катерпиллер)))


Последний раз редактировалось Promo; 24.10.2011 в 20:11..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.10.2011, 21:17
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Модератор а можно этого Костю модерировать ????? И ошибки его исправлять с вынесением оценки Я такой сленг не признаю Да и УВАЖАЮ РУССКИЙ ЯЗЫК а не молодежные выпедрежи не говорящие ни о чем

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.10.2011, 07:25
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
тавотници есть, но изза "хороших" наконечников шприца приходицца выдрычиватся над каждой тавотницей, а их 17, но это ни как не влияет на общую производительность эцкаватара, нееееееет, ну што вы... далее-"церковно-приходская школа"- мем с барадищщей,учити албанский(я жэ выучил,правда я кидалт так што вам сложнее будет)перчи это штобы руки нисохли, обычные велосипедки из спортмагазина за 250 рэ ношу второй год ждите видео( ссылку на ютуб можно кинуть-я не в курсе?)

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.10.2011, 07:27
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
и кстати вапрос северянину как любителб русскава йазыка-как звали маму пушкина?)))))

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.10.2011, 07:51
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
тут без комментариев. имеющий ушы да увидит [IMG][/IMG]

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.10.2011, 07:55
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
подсказка-ищем тавотницу. вапрос-зачем ана там? следующий вапрос - как следуя наклейкам достать маслянный щуп? [IMG][/IMG] ну как тут не выдать классическое" йа-бабочко"!

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.10.2011, 09:27
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
уширители ковша не нужны- сварщики тожэ кушать хатят [IMG][/IMG]

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.10.2011, 09:29
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
йа-бабочко 2 за што диржацца идя па трапу?

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.10.2011, 10:00
Постоялец
Профессия: Инженер-строитель
Аватар для Николай 812
Сообщений: 102
Все перечисленные "болячки" лечатся с минимальным вложением средств и времени. Несоизмеримо меньшим чем разница в стоимости.
Корейцы никогда не говорили - "Мы самые лучшие!" и "У нас нет недостатков". Они просто самые лучшие за свои деньги.
Не стоит, покупая KIA CEED, ждать от него изысканности BMW. Вот.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.10.2011, 12:30
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Николай 812 Посмотреть сообщение
Все перечисленные "болячки" лечатся с минимальным вложением средств и времени. Несоизмеримо меньшим чем разница в стоимости.
Корейцы никогда не говорили - "Мы самые лучшие!" и "У нас нет недостатков". Они просто самые лучшие за свои деньги.
Не стоит, покупая KIA CEED, ждать от него изысканности BMW. Вот.
-Поддерживаю.
И... - Классно сказано! Они просто самые лучшие за свои деньги. 100%.

Кстати, поддержу и большинство, по поводу псевдопролетарских высказываний: албанским не владею, а быдлячий...неприятен.

Пардон, за ...лаконизм поста - я всё же на работе, господа
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8154_thumb.jpg
Просмотров: 153
Размер:	233.3 Кб
ID:	1421  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.10.2011, 13:28
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
ну за эти деньги можно и бэушный купить, с нормарьной кинематикой рукояти, но это уже совсем другой разгавор и совсем другой пост. вот кстати пример экономии[IMG][/IMG] подсказка -нет дворника. в цыфрах пра праизвадитильнасть же можно указать-ковш 3 куба самый большой в своем классе. а оператор пусть прыгает с тряпачкай

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.10.2011, 13:30
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
а у хитачиста на фотке ковш с уширителем. и вид зашибательский

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.10.2011, 14:01
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
[QUOTE=дядя костя;34906]ну за эти деньги можно и бэушный купить, с нормарьной кинематикой рукояти, но это уже совсем другой разгавор и совсем другой пост. вот кстати пример экономии[IMG][/IMG] подсказка -нет дворника.
Не знаю чей ты ДЯДЯ,но даже с телефона,не имея возможности увеличить фото,видно-А ДВОРНИК ТО ЕСТЬ.
Или у кого-то повылазило
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.10.2011, 14:51
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
а вы при работе всё время куда смотрите? ( а может чилавек астраном и ему пох чо пат нагами делаецца? тагда ссори..........)

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение