Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #341  
Старый 29.07.2013, 00:07
Новичок
Сообщений: 8
Ребята подскажите как с работой у вас, где в основном работаете? Как техника себя ведёт? 3000 часов кто-нибудь наработал? где рекламируетесь?
Денег уже почти собрал на новый zl20, но думаю может стоит в кредит влесть и взять технику побольше, с ковшом 1,8 куба.

Ответить с цитированием
  #342  
Старый 30.07.2013, 20:19
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от kloi Посмотреть сообщение
Ребята подскажите как с работой у вас, где в основном работаете? Как техника себя ведёт? 3000 часов кто-нибудь наработал? где рекламируетесь?
Денег уже почти собрал на новый zl20, но думаю может стоит в кредит влесть и взять технику побольше, с ковшом 1,8 куба.
Возьми LG не прогадаешь Сам хочу взять только ZL-20 отобью,lg в карьере камень грызёт 5-лет без ремонта .

Ответить с цитированием
  #343  
Старый 31.07.2013, 16:15
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
kloi 3 тыщи не наработал, в районе 600 часов отработано, ведет себя прилично, работаю в основном по заявкам с частниками, а насчет LG незнаю, дорого, хотя если тебя берут на постоянку то бери, а если нет, то долго будешь отбивать, клиенты быстро не наработаються, а кредит то будет висеть....Но если уверен то бери и никого не слушай.

Ответить с цитированием
  #344  
Старый 04.08.2013, 18:28
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Вот сделал себе зачетный инструментальный ящик
залить картинку на форум

загрузить картинку в интернет


Последний раз редактировалось svetliy; 04.08.2013 в 18:36..
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 23.08.2013, 22:05
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Отработал 10 месяцев.
Работаю на карьере, почти каждый день так и еще с этим малышом ночью приходиться не спасть...,
Брал в октябре zl 20 laigong выбор стоял между neo и fukai. Neo дороже на 140 тыс Fukai дороже на 30 тыс был. Выбрал laigong из за того что на площадке у продавцов можно хоть что то выбрать стояло 30 штук и только малыши, видно сразу что люди не просто завезли их, опять запчасти в наличии показали.
Высота подъема на laigong 3.2 м fukai 2.8 но мне показалось что и ниже. Для меня принципиально было при выборе так как гружу евро 3 и 4 и китайцев без проблем.
За период поменял: стартер ( гарантия), пальцы все, шланги, выпускной коллектор, шины и камеры.
Окупил за зиму, весной и летом уже накапливаю на побольше 3-х тонник.

Так что для начинающих даже очень не плохо. Главное понимать что берет малыша, грузит долго, в жопе противовеса иногда не хватает но в целом стоит своих денег да и окупается быстро.

Опять же запасные части, у нас в деревне не найдешь, в Туле самой под заказ, у продавцов laigong буря 78 которые теперь на Варшавке на МКАДе почти все из основного в наличии, приехал и купил. Так что советую.... Но при наличии денег лучше сразу берите что то побольше на карьере совсем тяжко на нем....

Да и протягивать не забудьте перед каждой сменой, а то трясется так, что кажется чтотразвалится это только у меня?????

С коробкой автомат у меня брал целеноправлено. Опять же по моему ощущению при захвате песка автомат как то тянет лучше, да и продавцы уверяли что автомат от shantui поверил, не прогадал

Ящик кстати очень удобно..... Не подумал бы даже, нужно себе такой навоять
У Вас не laigong видимо фары другие, как ходит .....????? Хотя так похож на мой, они все похожи .....

Еще большой плюс laigong это ремонт по мелочи если руки не из.. то проще чем старенький МТЗ.
Болты правда сразу видно что китай

Спасибо большое ребятам из шторм авто буря 78 москва подскажут раскажут кстати инструкцию на русском выдали и недавно обновили черт знает где вы свои покупаете в москве, где то не там либо мне повезло больше....

Кстати таможня в Благовещенске закрыта из-за наводнения сказали продавцы...а мой малыш таможился там и я так понимаю это основной путь. Так что скоро цены вырастут надеюсь продать свой б/у быстрее. Как Вы думаете будет ли рост цен за-за наводнения?????

Ответить с цитированием
  #346  
Старый 24.08.2013, 15:39
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Олег тула, это лиагонг ЗЛ20 самый настоящий, а фары и поворотники уже заменены на другие, родные сломал через месяц пользования

Ответить с цитированием
  #347  
Старый 29.08.2013, 08:51
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 94
ребят кто нибудь подушки под двигатель ставил а то у меня транспортерная лента стоит

Ответить с цитированием
  #348  
Старый 30.08.2013, 18:47
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Артем у меня стоят родные, с завода

Ответить с цитированием
  #349  
Старый 02.09.2013, 10:23
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от артем zl20 Посмотреть сообщение
ребят кто нибудь подушки под двигатель ставил а то у меня транспортерная лента стоит
у всех она стоит,и всех трясёт

Ответить с цитированием
  #350  
Старый 02.09.2013, 22:12
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
точно у всех

ребята всем привет давно не писал работаю а так все нормально китаец ломается но все поправимо возникнут вопросы спрашивайте может помогу

Ответить с цитированием
  #351  
Старый 05.09.2013, 19:38
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
а я не собираюсь продавать, вот к нему 3 тонничек еще вот это другое дело... Митсубера там или такого же ZL тока 30, но блин стоить он 950 тысч а это блин деньги которые надо заработать.

Ответить с цитированием
  #352  
Старый 06.09.2013, 08:49
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
нет ну к нему точно денег нет
на ZL30 за время работы на малыше насобирал почти, осталось его только продать
ZL20 кстати окупается быстро, если есть работа, я почти 5 месяцев не вылезал из карьера + торф иногда
тягу кстати вчера разбил, об борт при загрузке, который по центру ковш держит, металл конечно ........

стоит 3,000 руб. если кому интересно

Ответить с цитированием
  #353  
Старый 08.09.2013, 07:58
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
а я не собираюсь продавать, вот к нему 3 тонничек еще вот это другое дело... Митсубера там или такого же ZL тока 30, но блин стоить он 950 тысч а это блин деньги которые надо заработать.
в Новосибе ZL30 стоит 780тыр., довезти его до Москвы на фуре больше 50 не встанет...
до Каменск-Уральского не больше 25...
http://spec.drom.ru/frontalnyj-pogru...-19483402.html

Ответить с цитированием
  #354  
Старый 15.09.2013, 18:28
Новичок
Аватар для Владимирzl
Сообщений: 17
Ребят,подскажите,ZL 20 справится с достаточно мощным травянистым дёрном,т.е. если этот погрузчик использовать для снятия грунта только?
Вот голову ломаю,купить его для этих нужд или нет,денюжек маловато на другую технику.
И вообще задача такая,снимать дёрн сначала,а потом углубляться ещё на 30-40 см ,до песка примерно и более ли менее равномерно,т.е. типа планировки.Хватит ли у него мощности?
Сам из г.Владимира,может есть кто рядом,посмотреть хоть как он работает?

Ответить с цитированием
  #355  
Старый 15.09.2013, 18:41
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Мало вероятно, что справится.
С погрузкой сыпучих и кусковых материалов он в принципе справляется, для планировки с выемкой грунта не пробовал,мощности думаю не хватит. Паллеты с плиткой и камнем поднимает, трубы челюстным захватом возит, так что можно сказать, что универсальности хватает

Ответить с цитированием
  #356  
Старый 15.09.2013, 19:31
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
с дерном сравляется на ура и углубляется все делает также как взрослые погрузчики если хочешь посмотреть приезжай ко мне в шую ивановская обл все покажу и расскажу

Ответить с цитированием
  #357  
Старый 15.09.2013, 20:14
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 23
дёрн снимает и даже копает но не по сырому грунту ,после дождя буксует.

Ответить с цитированием
  #358  
Старый 15.09.2013, 21:22
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
поставь другую резину и будет ок я купил но еще не поставил фбел 160м рисунок крутой

Ответить с цитированием
  #359  
Старый 15.09.2013, 21:32
Новичок
Аватар для Владимирzl
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
с дерном сравляется на ура и углубляется все делает также как взрослые погрузчики если хочешь посмотреть приезжай ко мне в шую ивановская обл все покажу и расскажу
Спасибо за ответы мужики!

kamaz215 написал в личку.

Ответить с цитированием
  #360  
Старый 16.09.2013, 04:00
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
с дерном сравляется на ура и углубляется все делает также как взрослые погрузчики если хочешь посмотреть приезжай ко мне в шую ивановская обл все покажу и расскажу
А снятьработуи в интернет выложить ?А?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee


Последний раз редактировалось КОТЯРА1967; 16.09.2013 в 04:04..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 1 , гостей: 15)
demmann
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение