Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #481  
Старый 16.06.2016, 21:31
Постоялец
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 197
народ, а подскажите, хочу гайку хвостовика кардана на коробке подтянуть, кто-то говорил что нужна головка на 60, пока не приобрел еще такой головки, но вопрос в следующем. Там между ребрами гайки и самим хвостовиком получается достаточно маленькое пространство, наверное, 4мм, а может и того нет. Вопрос такие тонкие головки на 60 бывают вообще? или точить придется?

Ответить с цитированием
  #482  
Старый 20.06.2016, 21:44
Постоялец
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 197
Народ а на ивековский двигатель какой ремень подходит, машина 2004г или оригинал брать, просто бы приобрести чтобы прозапас был?

Ответить с цитированием
  #483  
Старый 20.06.2016, 22:13
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
8PK1440HD у меня такой

Ответить с цитированием
  #484  
Старый 25.06.2016, 20:27
Постоялец
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 197
Никак понять не могу две операции просаживает двигатель порядка на 200об. Операция передний ковш после вываливания возвращаешь в обратное положение и ковш обратной лопаты тоже копнешь нормально а вываливаешь душит, так особо не парит но не пойму че такое может быть? А остальные операции на обратной лопате что вперед что назад все ок.

Ответить с цитированием
  #485  
Старый 25.06.2016, 23:51
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Вываливаешь и поднимаешь с включенной скоростью?

Ответить с цитированием
  #486  
Старый 27.06.2016, 11:10
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Добрый день, срочно нужна помощь!
двигатель 450t/dt, как правильно установить балансиры?

Ответить с цитированием
  #487  
Старый 27.06.2016, 13:33
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Добрый день!Ковш 40см никто не продает?

Ответить с цитированием
  #488  
Старый 12.07.2016, 23:17
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Мужики такая проблемка) в течении дня заметил что убавляеться тормозное масло lhm, и на базу приехал педаль резко провалилась,торм. масла нет, где-то лопнул шланг? С чего начать смотреть?

Ответить с цитированием
  #489  
Старый 13.07.2016, 05:05
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от fiat driver Посмотреть сообщение
Мужики такая проблемка) в течении дня заметил что убавляеться тормозное масло lhm, и на базу приехал педаль резко провалилась,торм. масла нет, где-то лопнул шланг? С чего начать смотреть?
Начать смотреть естественно под трактором. Трубки, шланги - если снаружи сухо, то утекло в мост. А это тема про ремонт тормозов - http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=13202
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #490  
Старый 13.07.2016, 19:01
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Да именно и утекло всё в мост,завтра разбираю и дефектую..

Ответить с цитированием
  #491  
Старый 15.07.2016, 18:22
VIP
Профессия: Тракторист
Адрес: Калуга
Аватар для Александр 123
Сообщений: 689
Добрый день. Подскажите порядок закручивания болтов гбц и момент затяжки?
Какие делать зазоры на клапанах? Двигатель нью-холонд 450


Последний раз редактировалось Александр 123; 15.07.2016 в 18:28..
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 15.07.2016, 23:21
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от Александр 123 Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите порядок закручивания болтов гбц и момент затяжки?
Какие делать зазоры на клапанах? Двигатель нью-холонд 450
Вот
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0206.jpg
Просмотров: 79
Размер:	1.28 Мб
ID:	28989   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0207.jpg
Просмотров: 92
Размер:	1.33 Мб
ID:	28990  


Ответить с цитированием
  #493  
Старый 16.07.2016, 23:12
VIP
Профессия: Тракторист
Адрес: Калуга
Аватар для Александр 123
Сообщений: 689
Спасибо!!!!

Ответить с цитированием
  #494  
Старый 21.07.2016, 21:25
Постоялец
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 197
Приехал на заправку, заглушил, стал заводить замигали три лампочки включения: поворачивают передние, и два положения задних, глушил, заводил то же самое. Отъехал немного, отжался начал включать разные положения не включаются. Приехал на объект так и не смог включить крабовый. На следующий день как ни в чем не бывало, все работает. Что такое ? Я так понимаю есть какой-то дачтик включения задних колес, видно глючит что ли он? Где он находится?
На второй скорости при упираниии передком в кучу только на оборотах около 2 тыщ начинает пробуксовывать, это нормально? На первой без проблем забуксовывается. Еще вопрос, на заднем ковше свободно отжимаюсь , а вот если на себя стрелой тянуть, то блок 1,5 т (ну может около тонны) не поднимает, и сам цилиндр при работе когда поднимаешь стрелу до конца бывает издает звук "пшик". И на гайке цилиндра видно, что вскрывали цилиндр или пытались, отверстия разбиты.
И еще вопрос на панели где кнопка включения черепахи нарисован ковш и бугорки, я так понимаю эта система SRS плавности хода. Много писалось вроде бы об этом уже но еще разок, я так понимаю ее включают при перегонах чтобы не скакать как на коне, или для чего-то другого? Просто я что включу ее что нет один фиг скачет? Значит она не работает? С чего начать лучше?


Последний раз редактировалось Vander2004; 26.07.2016 в 22:56..
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 01.09.2016, 21:06
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Добрый вечер коллеги! Возникла проблема с тнвд.. выехал сегодня за ворота и заглох,и не резко что бывает при поломке клапана электромагнита.. ну посмотрел.. ничего особенного вроде, снял носик с электромагнитного клапана и завел.. далее доехал до базы и заглох. В общем заводится только с полным газом,держит средние обороты,на газульку не реагирует,только если нажимаешь когда тухнуть начинает.. не дымит,не троит,фильтр новый и шланг из бака. Что делать?

Ответить с цитированием
  #496  
Старый 03.09.2016, 23:12
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: ДМИТРОВ
Сообщений: 1
Приехал на заправку, заглушил, стал заводить замигали три лампочки включения: поворачивают передние, и два положения задних, глушил, заводил то же самое. Отъехал немного, отжался начал включать разные положения не включаются. Приехал на объект так и не смог включить крабовый. На следующий день как ни в чем не бывало, все работает. Что такое ? Я так понимаю есть какой-то дачтик включения задних колес, видно глючит что ли он? Где он находится?
На второй скорости при упираниии передком в кучу только на оборотах около 2 тыщ начинает пробуксовывать, это нормально? На первой без проблем забуксовывается. Еще вопрос, на заднем ковше свободно отжимаюсь , а вот если на себя стрелой тянуть, то блок 1,5 т (ну может около тонны) не поднимает, и сам цилиндр при работе когда поднимаешь стрелу до конца бывает издает звук "пшик". И на гайке цилиндра видно, что вскрывали цилиндр или пытались, отверстия разбиты.
И еще вопрос на панели где кнопка включения черепахи нарисован ковш и бугорки, я так понимаю эта система SRS плавности хода. Много писалось вроде бы об этом уже но еще разок, я так понимаю ее включают при перегонах чтобы не скакать как на коне, или для чего-то другого? Просто я что включу ее что нет один фиг скачет? Значит она не работает? С чего начать лучше?

ТАЖЕ БЕДА С ЛАМПОЧКАМИ ГЛУШУ НА ХОДУ ПОСЛЕ 5 -10 МИНУТ ЕЗДУ ВСЕ НОРМ

Ответить с цитированием
  #497  
Старый 04.09.2016, 06:27
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от СЕРЕГА150 Посмотреть сообщение
На второй скорости при упираниии передком в кучу только на оборотах около 2 тыщ начинает пробуксовывать, это нормально? На первой без проблем забуксовывается. Еще вопрос, на заднем ковше свободно отжимаюсь , а вот если на себя стрелой тянуть, то блок 1,5 т (ну может около тонны) не поднимает, и сам цилиндр при работе когда поднимаешь стрелу до конца бывает издает звук "пшик".

Что-то думаю многовато вы от ЭПа хотите)))) А "пшик" для того чтобы стрела без удара закрывалась.

Ответить с цитированием
  #498  
Старый 05.09.2016, 10:46
Постоялец
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 197
Цитата:
Сообщение от СЕРЕГА150 Посмотреть сообщение
Приехал на заправку, заглушил, стал заводить замигали три лампочки включения: поворачивают передние, и два положения задних, глушил, заводил то же самое. Отъехал немного, отжался начал включать разные положения не включаются. Приехал на объект так и не смог включить крабовый. На следующий день как ни в чем не бывало, все работает. Что такое ? Я так понимаю есть какой-то дачтик включения задних колес, видно глючит что ли он? Где он находится?
На второй скорости при упираниии передком в кучу только на оборотах около 2 тыщ начинает пробуксовывать, это нормально? На первой без проблем забуксовывается. Еще вопрос, на заднем ковше свободно отжимаюсь , а вот если на себя стрелой тянуть, то блок 1,5 т (ну может около тонны) не поднимает, и сам цилиндр при работе когда поднимаешь стрелу до конца бывает издает звук "пшик". И на гайке цилиндра видно, что вскрывали цилиндр или пытались, отверстия разбиты.
И еще вопрос на панели где кнопка включения черепахи нарисован ковш и бугорки, я так понимаю эта система SRS плавности хода. Много писалось вроде бы об этом уже но еще разок, я так понимаю ее включают при перегонах чтобы не скакать как на коне, или для чего-то другого? Просто я что включу ее что нет один фиг скачет? Значит она не работает? С чего начать лучше?

ТАЖЕ БЕДА С ЛАМПОЧКАМИ ГЛУШУ НА ХОДУ ПОСЛЕ 5 -10 МИНУТ ЕЗДУ ВСЕ НОРМ

Нашел выход из такой проблемы, глушу, включаю зажигание не заводя, если лампочки опять мигают, ключом опять выключаю зажигание и так несколько раз, пока не загорится одна лампочка, мозги что ли глючат, если они есть.

Ответить с цитированием
  #499  
Старый 05.09.2016, 21:22
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 59
двигатель 450Т/PD

Всем привет,подскажите кто нибудь как правильно поставит балансиры на двигателе 450Т/PD которые связаны с коленвалом когда снимал не придал этому значения а потом мне сказали что надо было пометить как они стояли,я посмотрел меток на шестернях не видно.Может кто сталкивался с такой проблемой,буду признателен за помощь.

Ответить с цитированием
  #500  
Старый 12.09.2016, 11:20
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 8
Всем привет
у кого нибудь есть какой нибудь мануал на фиат кобелко фб 200.2 4 вс по механическим частя и гидравлике
решил перебрать бортовые и распределитель а то лапа одна не держит и ковш пропускает
спасибо кто чем поможет.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение